Четверг, 07 августа 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Большой" представлена в категориях "Случай" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Swandi. Наша героиня оказалась весьма опрометчивой и не оценила изначально своего любовника. С виду неброский парень оказывается имел в штанах волосатый агрегат выдающихся показателей. ну как в такой не влюбиться?


История под названием "Ох эта Вера. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Михаил д. Раньше наш герой потрахивал свою знакомую в одиночку. Теперь обстоятельства изменились. У ней появился новый ухажер и путь к ее дыркам лежит только через его член.


История под названием "Настя" представлена публике в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Jayran. Девушка решила отдохнуть от городской суеты в деревне в компании сестры и ее дочки. Отдых таки не оказался тихим, а все благодаря неуемной сексуальной энергии племянницы нашей героини.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой рассказывает о том, как его уже возмужавшего, но все еще выглядящего юным, совратил на гомосексуальнй контакт собственный дядя. Автор рассказа Вовик. Его название "Дядя". Помещается история в категории "Гомосексуалы" и "Инцест".


Автор, скрывающийся за псевдонимом Nnature в категории "Фрагменты из запредельного" представляет очень необычный рассказ "Похотливое растение". Главный герой в результате аварийной посадки оказался на планете, где обитают очень необычные растения. Некоторые были опасными, некоторые оказались похотливыми.


В категории "Остальное" читайте опус от автора с именем Jessie. История называется "Штайр". Полусказочная-полурыцарская история о противостоянии воинов и поркой кнутом.


В категории "Группа" автор с именем Иннокентий в свое время представил пятую часть истории про то как трахал тещю. После того, как он оттарабанил ее в попку он решил протянуть ее на пару с другом. Опус называется "Любимая теща 5".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Зоя. Часть 1" представлена в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является azvik.Брат с сестрой решили тряхнуть стариной. Встретившись после долгой разлуки они вспомнили как баловались раньше под одеялом и сразу же полезли проверять письки друг друга.



 ЭРО НОВОСТИ 

Врачи выступили против осмотров на гинекологическом кресле

Специалисты из Американского колледжа врачей выступили против регулярного проведения знакомой всем женщинам процедуры, заключающейся в осмотре на гинекологическом кресле.
Как правило, большинство женщин до последнего откладывают ежегодный визит к гинекологу, помня об “ожидающем” их гинекологическом кресле, хотя знают, что регулярный осмотр помогает выявить симптомы таких заболеваний, как ЗППП, кисты яичников, миому матки, а также ранние стадии рака.

Однако, возможно, в ближайшем будущем они избавятся от малоприятной процедуры благодаря специалистам из Американского колледжа врачей (American College of Physicians, АСР), пишет Daily News.

Так, недавно стало известно, что члены АСР выступили против профилактических осмотров здоровых не беременных женщин на гинекологическом кресле, ежегодно проводимых гинекологами на протяжении десятилетий.

“Рутинный гинекологический осмотр не идет на пользу здоровым не беременным женщинам, - заявила соавтор новой директивы, доктор Линда Хамфри (Linda Humphrey). - Во время этой манипуляции редко обнаруживаются серьезные заболевания, но при этом ее проведение доставляет пациенткам дискомфорт”.

По словам Хамфри, женщины боятся бимануального исследования, проводимого с целью выявления признаков различных заболеваний, а потому всячески стараются избежать его. Правда, она отметила, что действие директивы не будет распространятся на тест, известный как мазок Папаниколау, позволяющий определить как предраковые, так и раковые клетки во влагалище и шейке матки.

“Я считаю, что предложение АСР станет отличной новостью для женщин, - поддержала коллег профессор акушерства и гинекологии из медицинского центра Колумбийского университета, Каролин Вестхофф (Carolyn Westhoff). - Если у пришедшего на прием пациента нет никаких жалоб, то зачем производить с ним какие-то манипуляции? Да, мы были обучены обследовать женщин таким способом, но следует признать, что он давно устарел”.

А вот онкогинеколог Дэвид Фишман (David Fishman) из крупнейшего медицинского центра Маунт-Синай в Нью-Йорке раскритиковал директиву, подчеркнув, что такое нововведение увеличит количество больных с запущенными заболеваниями.

“Честно говоря, я был шокирован, - добавил он. - Практикующим врачам известно, что бессимптомное развитие рака яичников и других грозных патологий обнаруживается у женщин во время обычного гинекологического осмотра, поэтому нам нельзя отказываться от этой процедуры”.
© fedpost.ru


Каждый третий человек страдает аллергией

Число людей, страдающих аллергией стремительно растет. Согласно информации отдела общественных связей Харьковского областного центра здоровья, в настоящее время от данной болезни страдают 20-40% граждан, а вот примерно 15 лет назад ситуация была намного лучше, аллергиками были каждый 10-ый взрослый и каждый 4-ый ребенок. Сейчас же вне зависимости от возраста каждый 3-ий житель нашей планеты аллергик.

Согласно данным отдела общественных связей, ученые уверены, что увеличение количества людей, страдающих аллергией, связано в первую очередь с ухудшением экологии, качества продуктов питания, регулярным контактированием со средствами бытовой химии, и, конечно же, генетическими мутациями. Чаще всего аллергию вызывают пыльца растений, плесень, клещи, укусы насекомых, животные, латекс, химические вещества, продукты питания и медицинские препараты.

Стоит отметить, что к развитию аллергии может привести курения в ходе беременности, употребление в пишу синтетических добавок, загрязнение окружающей среды, стрессы, прием антибиотиков, средства гормональной контрацепции и другое. В Харьковской области весенними раздражителями, которые часто вызывают аллергические реакции, являются пыльца ольхи, березы, дуба, сосны, тополя, клена и ряда других деревьев. А вот в летний период аллергические реакции усиливаются при цветении злаковых и трав, а также цветения полыни, амброзии и лебеды.

Медики советуют гражданам, страдающим аллергией, во время, когда цветет амброзия, стараться выезжать отдыхать в другой климатический пояс или же воздерживаться от прогулок днем и утром, поскольку в этот период выделяется набольшее количество пыльцы. Также рекомендуется натянуть на окна сетки и регулярно увлажнять их водой. После возвращения домой с улицы необходимо обязательно принимать душ.
© kh-news.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сидят в окопе два гомосексуалиста. Один говорит:
- Белые идут.
- Красивые есть?
- Нет.
- Ну тогда пли!


- Что общего между свободой слова и оральным сексом?
- Одно неверное движение языка - и ты в жопе!


- Что такое перестройка?
- Это та же сексуальная революция!
- Как это?
- Ну, когда наверху уже не могут, а внизу - не хотят.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




До его приезда она стала чаще проводить вечера дома. Причина была абсурдна по ее собственному мнению - она не хотела пропустить ни одного его телефонного звонка. А звонил он часто. По несколько раз в день. Она не знала, хорошо это или плохо, потому что уже скоро почувствовала привязанность к этим зв... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я поддеваю руками твои трусики и стаскиваю их с тебя, обнажая твою промежность. Мне нравится нежная красота твоих лепестков - ты неизъяснимо красива там, Анечка, в продолжении этих прелестных ног. Лепестки уже блестят капельками влаги и мне ничего не остаётся, как расстегнуть брюки, достать разгоряч... [дальше>>]