Вторник, 19 августа 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Артур, Селения и... Часть 3" представлена публике в категориях "Подростки" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Anem. Смотрели фильм про Артура и Селению? Тогда вам будет интересно, что эти герои делали вдвоем в темное время суток. Читайте эту историю и все узнаете.


История под названием "Екатерина-3. Часть 1" представлена в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Bost. Наша героиня в любой ситуации ищет и находит себе преданных рабынь. В университете, на работе, на отдыхе. Она в буквальном смысле коллекционирует своих секс-прислужниц.


История под названием "Отчет. Часть 1" представлена в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является Jonni. Вот везде бы такая мотивация - затянул по срокам - член в рот и отрабатывай! Рост производительности труда был бы многократный. Наша героиня оказалась именно в этой ситуации.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

А. Либертад в категориях "Подростки" и "Инцест" продолжает свое повествование о Марине, ее сыне и ее поддруге, которая развлекается со своим отпрыском только в путь. В этой части уже и Марина с сыном снимают друг друга на камеру. Рассказ называется "Частное видео. Часть 5".


Автор с именем Роджер Доунес представляет Вашему вниманию очень необычное произведение с названием "Воспоминания об английской школе-интернате. Часть 1". В одной английской школе интернате в 1928 году девушки больше всего боялись заболеть чем-нибудь. Почему? Подробный ответ на этот вопрос изложен в произведении. Рассказ читайте в категории "Клизма".


Продолжаем публикацию отличного произведения от автора с именем Grafo. Опус называется "Откровенно о (порно-дневник). Часть 4". Главная героиня попробовала поиграть в лесбийскую любовь и теперь вынуждена выслушивать женские истерики и упреки в своей адрес. Кажется, она начала лучше понимать мужчин. Рассказ помещается в категорию "Гетеросексуалы".


Автор с псевдонимом Vist Vist в категории "Измена" представил в свое время очень зажигательный рассказ с названием "Наталья - Наталка". После случившегося в гостях, когда супруга главного героя стала по одному удаляться со всеми мужиками, находящимися в доме, наш главный герой справедливо называет ее Наталкой-давалкой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Артур, Селения и... Часть 4" представлена публике в категориях "Подростки" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Anem.Говорят, если есть значительная разница в росте и весе, то сексом заниматься неудобно. Наши герои решительно опровергают это суждение.



 ЭРО НОВОСТИ 

Рожать ребенка нужно смолоду, но не сдуру

Поздние роды – осознанный выбор или упущенное время? Плюсы и минусы родительства после тридцати обсудили во время "круглого стола" специалисты в области генетики и психологии.

Гений или даун – дело случая

В последние годы наблюдается тенденция к позднему материнству, первого ребенка в России все чаще рожают ближе к 30 годам.

– Сейчас в нашем регионе средний возраст рожениц 28 лет, – отмечает врач-генетик Галина Листопад. –Необходимо помнить о том, что вся информация о нас заложена в генах и в течение жизни хромосомы непрерывно меняются. Если в них происходит поломка, то молодой организм сразу же восстанавливает поломанную хромосому или же избавляется от нее, а вот старший уже нет. Так у нас накапливается множество соматических заболеваний, и именно они влияют на течение беременности, родов и здоровье будущего ребенка. Чем моложе организм будущих родителей, тем с меньшим количеством заболеваний им пришлось столкнуться в жизни.

Главную задачу при формировании генов будущего ребенка выполняют хромосомы в половых клетках, если поломка произойдет в них, то у плода могут развиться различные генетические мутации, например развитие болезни Дауна. На данный момент один из 600 новорожденных болен синдромом Дауна, получается, что каждый год в Волгограде рождается 50 даунят, причем, как ни странно, 75% из них рождаются в молодых семьях.

– Поздние роды не обязательно приводят к развитию этой болезни, но значительно увеличивают шансы на развитие синдрома Дауна или других заболеваний у плода, – отмечает Галина Георгиевна. – Правительством были потрачены колоссальные средства на разработку и внедрение программы выявления генетических мутаций на ранних стадиях, благодаря которой мы можем предотвратить рождение больных детей. Любая беременная женщина может бесплатно пройти такую проверку в женской консультации по месту жительства.

У мужчин ситуация с обновлением генетического материала обстоит лучше, но тем не менее особо тянуть с рождением ребенка не стоит, ведь чем старше отец, тем выше вероятность развития карликовой патологии у ребенка.

Однако мутации бывают не только отрицательными, история знает немало примеров, когда поздние дети рождались гениями, например Ломоносов, Калашников, Менделеев, которые были семнадцатыми (!) детьми в семье, или Бах – шестой ребенок. Но это вовсе не значит, что ранний ребенок не может родиться гением, и подтверждение тому - талантливейший композитор Бетховен. К сожалению, предугадать характер мутации нельзя и потому вероятность рождения одаренного ребенка или ребенка со страшным генетическим недугом приравнивается к игре в "русскую рулетку", так стоит ли рисковать здоровьем и будущим своего малыша?
© vv-34.ru


Как деньги влияют на мозг, секс и счастье

Богатые почти не плачут

Долгое время считался верным так называемый "парадокс Истерлина", в котором утверждалось, что, несмотря на то что богатые люди счастливее нищих, богатые страны в целом несчастнее бедных. Недавно этот парадокс был опровергнут экономистом Джастином Волферсом. При более внимательном анализе оказалось, что в богатых странах люди в целом более счастливы, то есть на вопрос: "Считаете ли вы себя счастливым?" — большее количество людей отвечают утвердительно.

Однако понятие счастья растяжимо. Обычно его делят на два типа: общее представление о том, что жизнь сложилась неплохо, и повседневные ощущения (здесь вопрос ставится иначе: "Чувствовал ли я себя вчера счастливым?"). Что касается второго типа счастья, деньги играют в нём роль, но ограниченную. Как доказал поведенческий экономист Дэниэл Канеман, уровень повседневного удовольствия от жизни растёт до тех пор, пока ваш доход не превышает 75 тысяч долларов, а затем стабилизируется и остаётся прежним. Если вы начнёте зарабатывать 100 тысяч долларов, вы не станете счастливее.


Делиться полезно

Деньги могут сделать людей более счастливыми, однако для этого тратить их придётся с умом. Во-первых, покупать стоит не вещи, а новый опыт. Самое лучшее, если он будет связан с другими людьми, например, можно съездить с друзьями в Новую Гвинею. Во-вторых, люди чувствуют себя счастливее, когда тратят деньги не на себя, а на других, так как это также усиливает их связь с остальными людьми. Исследования показывают, что это заложено в нас с рождения — даже двухлетние дети радуются, когда могут поделиться игрушкой с другом. В-третьих, удовольствие от покупки будет выше, если вы покупаете что-то редко. Например, шоколадка покажется вам более вкусной, если вы будете покупать по одной в неделю, а не по три в день. Также удовольствие усиливается благодаря ожиданию. Так что лучше несколько месяцев копить на фотоаппарат, нежели купить его сразу в кредит. Владение вещью не обязательно сделает вас счастливым. Исследования показывают, что люди, арендующие квартиру, более счастливы, чем владельцы квартир. И более дорогие вещи не увеличивают радости — оказывается, ездить на недорогой машине так же приятно, как и на дорогой.


Деньги портят настроение

Ссоры, связанные с деньгами, являются основной причиной разводов. Проблемы с деньгами ухудшают взаимоотношения, усиливают депрессию и приводят к эмоциональным расстройствам. Исследования доказывают, что даже простая мысль о деньгах провоцирует людей на антисоциальное поведение. В рамках одного эксперимента половине студентов показывали фотографии купюр, другим — не связанные с деньгами фотографии, а затем предлагали им выполнить одинаковые задания. Например, когда их просили описать человека, с которым они только что поговорили, студенты из первой группы чаще называли его негативные черты. Они чаще отказывали в помощи сидящему рядом человеку и не просили её сами. Они в основном старались сесть как можно дальше от группы и предпочитали выполнять задания в одиночестве. При ответе на вопросы, связанные с моральными ценностями, они чаще выбирали ответы, предполагающее нарушение социальных норм ради собственной выгоды.

Исследователи объясняют этот эффект тем, что деньги вызывают в людях ассоциации, связанные с отношениями типа "ты — мне, я — тебе" и соперничеством. Те же самые студенты из первой группы проявляли такие качества, как усердие, трудолюбие, и показывали лучшие результаты при выполнении заданий повышенной сложности. Всё-таки деньги — отличный мотиватор.


У богатых секс лучше

Оказывается, что смеяться над юными моделями, выходящими замуж за престарелых миллиардеров, совсем не стоит. Возможно, они получают не только деньги, но и удовольствие от брака. Эволюционный биолог Томас Поллет проанализировал сексуальную жизнь 5 тысяч женщин и заметил, что есть прямая зависимость между уровнем дохода партнёра и удовольствием, которое женщина получает от секса с ним. Другими словами, женщины намного чаще испытывают оргазм с богатыми мужчинами. По мнению Поллета, это связано с тем, что женщина инстинктивно ищет лучшего партнёра для продолжения рода, а уровень дохода — один из ключевых показателей успешности самца.

Что касается мужчин: другое исследование показывает, что те из них, кто занимается сексом минимум четыре раза в неделю, зарабатывают больше, чем их менее удачливые коллеги. Автор исследования считает, что присутствие достаточного количества секса в жизни мужчины повышает его самооценку и уверенность в себе, а это делает его более продуктивным и креативным сотрудником. "Люди нуждаются в том, чтобы их любили. Когда этого нет, они чувствуют себя одиноко и тревожно, а это влияет на их рабочую жизнь", — говорит он.


Бедные люди добрее

Психолог Пол Пифф исследует то, как богатство влияет на поведение людей, и результаты его работ подтверждают интуитивные догадки о том, что деньги не делают людей лучше. "Чем богаче человек, тем реже он проявляет сострадание и симпатию к людям и тем эгоистичнее его поведение", — говорит он. Богатые люди реже подают милостыню, реже останавливаются, чтобы помочь упавшему прохожему на улице.

В 2010 году Пифф провёл исследование, в котором предлагал богатым и бедным людям описать эмоции людей, изображённых на фото. "Бедняки" легко определяли состояние людей на фото, проявляя тем самым "эмоциональный интеллект" — способность поставить себя на место другого человека. Обеспеченные люди "читали по лицам" намного хуже. При том что богатые люди не очень чувствительны, у них лучше развиты когнитивные функции — умение принимать верные решения, память и внимание.


Болезни из-за денег

Психологи выделяют целую группу психических расстройств, связанных с деньгами. Подробно о них можно прочитать в книге Mind over Money, где приводится четыре основных типа нарушений. Первое — это желание избежать всего, что имеет отношение к деньгам. Такие люди отказываются думать о финансовых вопросах, им не нравится, когда у них на счету есть деньги, и они стараются поскорее от них избавиться. Чаще всего это свойственно инфантильным людям с низкой самооценкой.

Второй тип расстройств связан с удовольствием от процесса покупки. У таких людей в кровь выбрасывается гормон удовольствия допамин, когда они находятся в магазине. Для шопоголиков трата денег — единственный источник борьбы со стрессом и общей тревожностью. Третий тип расстройств связан с желанием врать о стоимости купленных вещей или зарплате. Четвёртый — с маниакальным страхом тратить деньги и откладыванием большей части зарплаты на чёрный день.


Психология заначки

Профессор Джордж Лёвенштайн работает с людьми, одержимыми экономией. По его наблюдениям, 25 % людей испытывают настоящую боль, когда вынуждены тратить деньги. Он провёл интересный эксперимент, считывая показатели мозговой активности в момент, когда людям показывали нечто, что они любят (например, шоколад), а затем показывали ценник этого продукта. При виде шоколада у людей активизировались участки мозга, связанные с удовольствием, а при виде цены — участок, связанный с реакцией на неприятные запахи и другие отвратительные вещи. Лёвенштайн делит людей, склонных к экономии, на несколько типов. Первым по-настоящему больно расставаться с деньгами, вторые испытывают радость от наличия денег на счету, третьи одержимы скидками.

Ещё одно интересное исследование, посвящённое склонности людей к экономии, принадлежит поведенческому экономисту Киту Чену. Он полагает, что есть страны, сам язык которых располагает к тому, чтобы меньше тратить и запасать деньги. Он делит языки на те, в которых настоящее и будущее сильно разделены, и те, где эти два времени практически неразличимы. Так, например, в хинди и китайском языке будущее и настоящее грамматически не слишком отличаются, и в этих странах сильно развита культура откладывания денег. В таких странах, как Греция, Великобритания и США, наоборот, любят сразу же тратить заработанные деньги, потому что людям очень сложно связать "себя настоящего" с тем, кто будет в будущем. Психолог Питер Коллет также объясняет неспособность копить деньги тем, как люди видят "будущих себя". Он считает, что большинство из нас подвержены так называемому ошибочному оптимизму — мы верим, что однажды наша жизнь станет намного лучше и поэтому нет необходимости что-то откладывать на будущее.
© the-village.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена нового русского заподозрила, что муж изменяет ей с горничной. Вечером она отправила горничную в город, а сама легла спать в ее комнате. Вскоре дверь тихонько открылась, вошел мужчина, разделся и с жаром принялся за дело. Как только он закончил, она кричит:
- Ну что, паразит, ты удивлен?! - и включает свет.
- О-о-очень... - только и смог выговорить садовник.


Бисексуальность удваивает шансы удачно провести вечер пятницы.


Встречаются два кума:
- Эти американцы извращенцы, занимаются сексом при включено свете.
- Почему извращенцы? Мы с женой пробовали, классно получается, попробуй сам - понравится.
Через две недели.
- Ну что, пробовал?
- Да, просто супер. И жене нравится. А детям то какая потеха.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы были друг с другом так, словно никогда не расставались. Целовались - и я не мог напиться вкусом этого человека. Он сосал мой язык, с наслаждением глотал мою слюну. Наши поцелуи длились по двадцать минут. Руки вспомнили все части тела. Мы лежали в густой тьме абсолютно голые, сплетя ноги, прижимал... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он поцеловал ее в губы, их тела слились в единое целое (симбиоз), и она, не осознавая ничего (отрубилась), полностью отдалась его рукам и губам (ну он и некрофил). Галадриэль давно не испытывала ничего подобного, ее ненасытное тело жаждало мужской ласки. Эти моменты любви были для нее исцеляющим эли... [дальше>>]