Среда, 27 августа 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Соблазны Прованса. Часть 4" представлена в категориях "По принуждению" и "Эротика". Автором рассказа является Ксавье Д'Ор. Девушка оказалась в весьма интересном положении. Ее придавило тяжелым мешком с песком. нет, с ее здоровьем все в порядке, но вот выбраться она теперь сама не сможет, а ее попка так призывно торчит вверх.


История под названием "Эксби девочка Алиса-2. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является bumblebee. Девушка любит разгуливать по городу в короткой юбке и без нижнего белья. Сегодня она решила пойти дальше - выйти на прогулку только в одной футболке.


История под названием "Гарри Поттер, Драко Малфой и рабыни Хогвартса-6. Часть 2" представлена в категориях "По принуждению" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Blaze. В Хогвардсе творятся странные вещи - внезапно всех его учеников окутали чары разврата и похоти. Что ж, на это будет интересно посмотреть.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Как-то главный герой, будучи студентом, гостил на каникулах у своего отца Тот жил с новой женой, у которой от старого брака осталась довольно взрослая уже дочурка. Так вот эта дочурка и стал причиной всей истории. Опус называется "В гостях". Его автор КОЛЬян. Помещается опус в категорию "Потеря девственности".


Встречайте рассказ от автора с творческим псевдонимом Кейт Миранда. Опус называется "Соседка Фая. Часть 2". Помещается он в категории "Случай" и "Измена". После того как во время секса со своей девушкой наш главный герой и 50-летняя Фая встретились глазами, наш герой подумал, что надо бы встретиться и не только глазами.


С удовольствием помещаем заключительную часть повествования от автора с именем Grafo. За год работы в направлении познать весь секс на свете главная героиня очень много чего для себя поняла из области чувств и чувственных удовольствий. Рассказ называется "Откровенно о (порно-дневник). Часть 12". Помещается он в категорию "Гетеросексуалы".


Очень странный, а кто-то скажет, что и дурной рассказ в свое время был помещен в категорию "Странности". Опус называется "Последняя охота". Герой истории очень интересный человек. Периодически он слышит голоса, которые говорят ему, что делать. В общем, смотрите сами, но, кажется, ничего хорошего из этого не получается.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Соблазны Прованса. Часть 5" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Эротика". Автором рассказа является Ксавье Д'Ор.Героиня рассказа сношается одновременно почти с половиной труппы цирка. Надо сказать они такие выдумщики. Да что там?! Читайте сами и все узнаете.



 ЭРО НОВОСТИ 

Жена оставила известного борца с однополыми браками ради женщины

Неприятная история произошла с известным американским борцом с секс-меньшинствами. Лидер организации, выступающей против ЛГБТ-сообщества и легализации однополых браков, Джонатан Сэнц (Jonathan Saenz) развелся с женой из-за того, что та стала встречаться с женщиной.
Исходя из судебных документов, которые просочились в прессу, Коррин Моррис Родригес Сэнц стала встречаться с представительницей своего пола и сама подала на развод. Это, кстати, произошло еще в 2011 году. Примерно полгода спустя Джонатан Сэнц возглавил самую крупную в Техасе организацию, выступающую против секс-меньшинств, пишет Raw Story.
В суде Коррин Сэнц заявила, что решила развестись с мужем из-за личных разногласий. Муж не хотел давать ей развод. Он также требовал запретить подруге жены находиться рядом с его и Коррин общими детьми. Стоит отметить, что и Коррин, и ее подруга работали учителями в одной начальной школе.
Джонатан Сэнц подал встречный иск к жене спустя два года после того, как она затеяла бракоразводный процесс. Он обвинил супругу в неверности. В августе 2013 года судебная тяжба, наконец, завершилась. Суд разрешил обоим родителям заниматься воспитанием детей, а про подругу Коррин в судебном решении ничего сказано не было.
Видимо, такое решение Джонатана Сэнца не удовлетворило. Но вместо того, чтобы его оспорить, он бросил все силы на то, чтобы испортить жизнь секс-меньшинствам. В частности, он выступал за запрет однополых браков. По мнению Сэнца, стоит разрешить такие союзы, и люди начнут жениться на приемных детях, а то и вовсе станут практиковать полигамные отношения. Но, несмотря на все его старания, представителей ЛГБТ-сообщества, желающих жить вместе, видимо, ничто не смущает.
В феврале 2014 года федеральный судья Техаса постановил, что запрет однополых браков в штате противоречит конституции и нарушает права граждан. При этом сам же судья приостановил действие своего решения, чтобы власти могли подать апелляцию.
© vesti.ru


Звездные пары, оставшиеся после развода друзьями

Памела Андерсон, недавно объявившая о разводе с Риком Саломоном, проводит с ним романтические каникулы. Расставшиеся Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу признаются, что до сих пор очень близки. Есть пары, которые просто не могут друг без друга. WomanHit узнал подробности и вспомнил других звезд, для которых развод - не повод прекращать отношения.


Памела Андерсон и Рик Саломон

В самом начале июля Памела Андерсон и Рик Саломон объявили о своем разводе. Но уже пару недель спустя парочка как ни в чем не бывало отдыхала вместе в Малибу. А в конце июля супруги укатили на Сардинию, где охотно демонстрировали свою любовь друг к другу: обнимались, целовались и сверкали обручальными кольцами. Значит ли это, что Памела и Рик передумали разводиться или просто решили продолжить интимную связь, пока не известно. Впрочем, для Андерсон поддерживать сексуальные отношения со своими бывшими - в порядке вещей. После развода с первым мужем Томми Ли они с Пэм не только остались друзьями, но и долгое время делили общую постель. Да и с Риком у Памелы - давняя история. Первый раз они поженились в 2007 году, но два месяца спустя аннулировали брак. Второй раз они пошли под венец в январе этого года. При этом незадолго до свадьбы Андерсон признавалась, что они уже давно практикуют с Саломоном <секс по дружбе>. Однако сейчас, кажется, Памелу и Рика связывает все-таки не только интим.


Деми Мур и Брюс Уиллис

На протяжении тринадцати лет голливудская пара была образцовой семьей и примером для подражания. Но в 2000 году звезды развелись. Однако смогли остаться очень близкими друзьями. Такими, что потом еще долгое время ходили слухи об их возможном воссоединении. Однако в 2005 году Деми вышла замуж за Эштона Катчера. И главным гостем на свадьбе был Брюс. А в 2009 году, когда женился Уиллис, первой, кто поздравила молодоженов, была Мур. После известия об измене Катчера именно Брюс оказывал Деми моральную поддержку. И именно он настоял на ее лечении в реабилитационной клинике от нервного срыва, анорексии и пристрастия к успокоительным. Мур, в свою очередь, помогает нынешней жене Уиллиса Эмме в уходе за их двумя дочерьми.


Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин расстались в марте этого года после десяти лет брака. Однако документы на развод пока не подали. Да и свободное время частенько проводят вместе, причем не только со своими двумя детьми, но и просто друг с другом. Все это дает поклонникам повод думать, что у супругов еще есть шанс на сохранение семьи. Крис на прошлой неделе заявил, что у них с Гвинет очень близкие отношения. <Да, мы очень близки. Мне, может, и хотелось бы преподнести вам какую-нибудь скандальную новость. Но ничего этого нет. Мы очень любим друг друга. Но мы не вместе>. Возможно, только пока не вместе. Потому что уже через пару дней после признания Мартина они вместе с Пэлтроу посетили премьеру нового фильма. Супруги держались за руки, много шептались друг с другом и смеялись, однако вдвоем старались не попадать в объективы фотокамер, чтобы избежать лишних разговоров.


Кортни Кокс и Дэвид Аркетт

После 11 лет семейной жизни Кортни Кокс и Дэвид Аркетт решили расстаться. Однако официально оформили развод лишь два года спустя. Но не из-за того, что никак не могли поделить имущество, а просто не видели в этом необходимости. Повод поставить точку появился, когда Дэвид встретил Кристину МакЛарти. К новой возлюбленной бывшего мужа Кортни тут же прониклась симпатией. Актриса без устали желала им счастья, была первой, кто узнал пол их будущего ребенка и рассказал об этом общественности. Кокс приходила поддерживать Аркетта, когда он участвовал в проекте <Танцы со звездами>, а Дэвид с радостью согласился сняться в сериале Кортни <Город хищниц>. Нынешнего жениха Кокс, гитариста группы Snow Patrol Джонни МакДэйда, Аркетт считает отличным парнем. И все четверо порой выбираются вместе пообедать и поболтать.


Дениз Ричардс и Чарли Шин

Дениз Ричардс подала на развод с Чарли Шином через три года после свадьбы, обвинив супруга в домашнем насилии, а также пристрастии к алкоголю и наркотикам. Однако все это не помешало экс-супругам, ставшим за время брака родителями двух дочерей, остаться близкими людьми. Когда Чарли женился на Брук Мюллер, Дениз быстро с ней подружилась. Когда уже после развода с Шином Мюллер попала в реабилитационную клинику, Ричардс взяла на себя заботу о близнецах Чарли и Брук. Дениз и Чарли могли бы до сих пор радовать общественность своими запутанными, но очень милыми, нежными и любящими отношениями, если бы не новая подруга актера, которая делает все, чтобы вычеркнуть Ричардс из жизни Шина. В итоге недавно Чарли Шин заявил, что больше знать не хочет Дениз, и выгнал ее из дома, который в свое время сам отдал экс-супруге.
© womanhit.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик из спальни ночью выбегает:
- Это не моя жена! Это не моя жена!!! (и бегом - обратно).


- Я уже много слышала о том, каков ты в постели, - говорит Вера новому поклоннику.
- Ну что ты, ничего особенного.
- Именно это я и слышала.


- Что это ты вертишься всю ночь, как спутник?
- А что ты лежишь, как импортное оборудование на стройке?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ты обнимаешь меня и начинаешь меня страстно целовать. И никаких слов уже не надо все и так понятно, что мы хотим друг друга. Мы целуемся долго, медленно. Наши тела хотят любить друг друга. И не зачем этому сопротивляться!? С трудом отрываемся др. от др. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Завывания несчастной теперь смешивались с ее же рыданиями, но сопротивляться она не смела, да и не смогла бы, если захотела. Держа ее за бедра, я уверенно доводил дело до конца. Через минуту-другую она уже перестала вопить, а еще через некоторое время на красивом личике снова появились гримасы удово... [дальше>>]