Воскресенье, 31 августа 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Измена со свидетельницей" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Андрей Цэглик. Вот так вот! Муж изменил жене со свидетельницей уже на второй день брака. Пока новоиспеченная супруга спала в алкогольной дреме, ее муженьку сладостно отсасывала лучшая подруга.


История под названием "Главный день в жизни" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является Иван. Шикарная первая брачная ночь выдалась у наших героев. Муж несколько часов старательно наблюдал, как трое гостей старательно сношают его новоиспеченную женушку.


История под названием "Лера-Лерочка-35. Побег от судьбы. Часть 1" представлена в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Наша героиня экономит семейный бюджет. Она расплачивается с таксистами натурой. Нечего тут деньгами разбрасывается, которые так старательно зарабатывает любимый муж.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Представляем Вашему вниманию еще один рассказ от автора с именем Олег Якубицкий. Опус называется "Есть ли жизнь на Марсе-1? Начало. Часть 1". Смешное, ужасное и замудреное произведение о том, что на Марсе жизнь есть и что все там наоборот. Мужчины носят сиськи, а женщины члены. Ну а те, кто члены всегда у власти. Так что там матриархат. Помещается рассказ в категорию "Остальное".


С удовольствием представляем Вашему вниманию новый красивый рассказ от Mr. Hedgehog. Опус называется "Знакомство в автобусе. Часть 1". Как-то главный герой с друзьями куда-то ехал на пригородном автобусе. Здесь то его буквально склеила молодая красивая женщина. Герой буквально потерял голову и вышел за ней на незнакомой остановке. Читайте рассказ в категориях "А в попку лучше", "Группа" и "Потеря девственности".


Автор с именем Слава Пушкин представляет Вашему вниманию новый образчик своего творчества. Встречайте произведение, которое помещается в категории "А в попку лучше" и "Служебный роман" и называется "Начальница-2". Очень все-таки рабочие отношения сложились у главного героя со своей руководительницей. Правда работать все больше приходится членом, да языком.


Автор с именем ССС в свое время в категории "Экзекуция" представил опус с названием "Любовь улетела...". История о том, как, учась в школе, главный герой влюбился в одноклассницу и о том, как увидел однажды, что эту одноклассницу пердолит за оценки преподаватель. И о том, наконец, как он всех их за это наказал.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "В парке" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Александр Иванов.Наш герой сдает своего друга как настоящую шлюшку. В интернете он разместил объявление, что в назначенный час в указанном месте его приятель будет принимать в свои дырки члены всех желающих.



 ЭРО НОВОСТИ 

Нудистские пляжи в Москве: контингент маргинальный и малопривлекательный

Мало кто знает, что в Москве не один нудистский пляж, а несколько. Имеются в виду уже устоявшиеся лежбища обнаженных натуристов. "МК" решил проинспектировать основные - можно сказать, официальные - точки сбора нудистов и пришел к выводу, что смотреть там в общем-то не на что. Помимо общей разрухи, свойственной нудистским пляжам, и отсутствия элементарных удобств в глаза бросается маргинальный, малопривлекательный контингент. Но рейд не прошел даром - совершенно случайно мы узнали, чем занимаются гастарбайтеры в лесах Серебряного Бора.

Любители равномерного загара стекаются на Люберецкий карьер с раннего утра даже в будни. На диком пляже без каких-либо удобств компактно размещается десятка два нудистов. Рассевшись на валунах, они настойчиво подставляют солнцу части своих тел, в обычное время прикрытые одеждой. Многие из отдыхающих любители спорта - добрались сюда на велосипедах и солнечные ванны принимают как дополнение к утренней гимнастике. Не спеша раздеваться, подсаживаюсь к компании молодых людей.

"Да нет, мы не то чтобы идейные, - говорит студент-программист Алексей, стройный блондин лет двадцати, - просто так загар ложится на все тело, без белых пятен, - уверяет он, не соглашаясь, что в подобном отдыхе непременно должна быть идеологическая подоплека. - Девушкам нравится, вот и вся философия". Его друг-гуманитарий дает более пространное объяснение: "А почему мы должны казаться странными? - возмущается он. - Это же естественно, это наше собственное тело, оно такое, какое есть, зачем прятать его друг от друга? Тем более если есть что показать. Это же полный бред!"

Зато нудистский пляж в Серебряном Бору - эдакую Мекку для столичных приверженцев натуризма - не отыщет только ленивый. Чтобы попасть на пляж, придется минут десять пройти вдоль берега от остановки маршрутного такси. Забавно наблюдать, как по мере удаления от официальных городских пляжей меняется контингент отдыхающих. Чем дальше в лес, тем реже попадаются семьи с детьми и молодежь и чаще встречаются люди постарше. Они по одному-трое сидят в кустах перед заросшим кувшинками берегом и слушают музыку из советских кинофильмов. Некоторые пытаются упражняться на спортивных снарядах.

Хотите анекдот? В Серебряном Бору гастарбайтеры укладывают тротуарную плитку, прямо в лесу. Пешеходные дорожки перерыты, рабочие целыми днями катают на тачках фрагменты будущего покрытия, делают замеры, а потом на глаз лепят блоки по месту, подпирая бордюром. Часть пути на нудистский пляж, таким образом, можно преодолеть по рукотворной дороге.

Условия на самом пляже довольно спартанские, и ощущение от него унылое. Песок грязный, повсюду окурки и прочий мусор. У входа небольшой магазин-кафе, в котором можно купить пива и воды, но только если вы не голышом. "Слушай, там нет воды, какую ты просил. Если хочешь, посмотри сам, я тебе свои плавки дам", - с порога кричит молоденький брюнет своему обнаженному другу-блондину. "Нет, ну ты представь, если все тут голые ходить начнут, - объясняет продавец, - у нас же не сауна какая-то".

Сотни раз уже писали, что игра в волейбол в нудистской форме - зрелище, так скажем, на любителя. Но почему-то никто не предупреждал о том, что натуристы в чем мать родила упражняются на турнике: выполняют всевозможные склепки, махи ногами и задания на пресс. Вот это поистине потрясающее шоу. Полдюжины мужчин обступили перекладину, на которой извивается очередной атлет. По соседству пресловутая волейбольная площадка, но почему-то половина игроков в купальных костюмах. Похоже, если играть по-серьезному, нагое облачение попросту непрактично.

Да и вообще на пляже довольно много тех, кто предпочел не оголяться. Большинство отдыхающих - мужчины в возрасте, откровенно скажем, не самые привлекательные. Тучные и дряблые порой телеса выставляются напоказ, а редкие девушки сидят в купальниках - несправедливо!

Чувствуется подвох. Не покидает ощущение, что многие пришли с одной лишь целью - поглазеть на обнаженных женщин, но за неимением последних лицезреют собственные и соседские гениталии. На второй половине пляжа обитают представители секс-меньшинств. Молоденькие женоподобные мальчуганы в солнечных очках и с гелем на голове задорно хохочут, толкаются и, чего-то напряженно ища, призывно смотрят по сторонам. Подтянутый мужчина много старше ребят сидит в центре компании - он властно руководит весельем.

Местами в тени деревьев стоят палатки. В кустах разбросаны пачки от использованных презервативов и почему-то здесь же место, где справляют нужду. Кстати, ни на одном из нудистских пляжей туалетов нет, отдыхающим приходится проявлять чудеса самоорганизации.

"Надо давать людям то, чего они хотят..." - доносятся обрывки разговора двух парней. "Нудизм - это такая особая форма общественного договора, - слышу я дальше. - Мол, нам же все равно интересно, что у кого под одеждой, не будем друг друга обманывать. Тогда зачем все эти условности, почему не снять к черту белье и не продемонстрировать товар лицом? К чему эти надуманные приличия?" Звучит красиво, но подписывать такой договор москвичи пока не торопятся. Нудистский пляж выглядит заброшенным, и публика на нем в высшей степени маргинальная.

Направляясь к выходу, замечаю новое... тело. На покрывале растянулась красивая молодая девушка, полностью обнаженная. Ей-богу, первое, о чем подумал: "Как же потрясающе равномерно ложится загар, если загорать без купальника!"

А неподалеку от нудистского пляжа, уже на территории отдыхающих в одежде, в песке резвятся две девчушки лет пяти. Совершенно неожиданно и, казалось бы, без причины одна из них вдруг стягивает нижнюю часть купальника и бросает под ноги. "Ты зачем трусы снимаешь? - окликает ее подруга, заливаясь смехом. - Там сзади мальчики!" А и правда, зачем?
© mk.ru


В Британии откроют государственный Банк спермы для лесбиянок

Сотрудники Департамента здравоохранения Великобритании всерьёз рассматривают возможность создания первого Банка спермы для женщин нетрадиционной сексуальной ориентации и женщин-одиночек. Известно, что финансовая поддержка учреждения будет осуществляться из государственного бюджета.

Старт работы Банка спермы назначен на октября текущего года. Стоимость оплодотворения мамы без участия папы составит около $500 (300 английских фунтов), это вдвое дешевле, чем в коммерческой клинике. Выбирать биологического отца для своего будущего ребёнка будет сама пациентка. Выбор папы будет осуществляться по таким параметрам: расовая принадлежность, вероисповедание, профессия и даже общие интересы.

Стать пациентами клиники смогут и гетеросексуальные пары, но в приоритете будут женщины, которые желают зачать ребенка, не вступая в половой акт с мужчиной.
© ostrana.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Маленькая девочка спрашивает у мамы:
- Мама, а это больно, когда в первый раз занимаешься любовью?
Мама, офонарев от такого вопроса, отвечает:
- Я не знаю, а что?
- Ага, все понятно - ты меня удочерила!


- Как у тебя дела?
- Замуж вышла.
- И как?
- Вставляет...


Молодожены в постели. Она, нервно:
- Но хоть чайник-то ты поставить можешь?!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но больше всего ему нравились ощущения, когда в его попке что-нибудь находиловь во время этих мастурбаций. Поэтому, как следует научившись дрочить себя, Владик переключился на свою попку, а точнее, на это маленькую тогда еще дырочку. Он стал все больше и больше уделять ей внимания. Он любил, став ра... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Теперь твоя очередь, - говорит она и дает мне в руки широкий длинный ремень. Он достаточно большой чтобы одним шлепком наказать сразу две попки, и я приступаю к экзекуции. Бью сильно выплескивая всю накопившуюся на них злобу. Удару к 4 они взмолились остановиться, но разве они прислушались к моим ... [дальше>>]