Воскресенье, 02 августа 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Грустная история-3" представлен читателям автором Наша Саша. Историю вы можете отыскать в разделах "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Стоило нашему герою однажды ошибиться и теперь он превратился в покорную шлюху. Его ротик передают по кругу от члена к члену. Противится этому он не в силах.


Лина Инкогнита представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". История называется "Секс Кондрата с тётей Линой. Часть 1". У героя рассказа проблема - ему 22 и у него до сих пор не было девушки. Помочь с этим вопросом ему решается его родной дядька.


История под названием "Н-сис. Часть 17" представлена публике в категориях "Подростки" и "Группа". Автором рассказа является Илья Злотников. Сексуальная жизнь нашей героини претерпевает постоянные трансформации. Теперь она стала лесбиянкам. Об это раньше она и думать не могла!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем h g в категории "Студенты" представляет Вашему вниманию историю с названием "На рождении дня". События происходили в летний день, когда главная героиня была приглашена в загородный дом на день рождения к другу.


В категории "Гетеросексуалы" с радостью продолжаем публиковать произведение Константина Азанова. Рассказ называется "Основной инстинкт. Часть 11" и на этот раз речь в нем пойдет об опыте главного героя, когда он уже будучи мужчиной за 30 имел в сельской местности секс со взрослой женщиной и с ее юной дочкой.


Автор с именем КараПуз в категориях "Подростки" и "Фетиш" продолжает историю про то, как главному герою отомстила сестра, выставив его писающимся малышом перед своими подругами. История называется "Месть старшей сестры (инфантилизм). Часть 4".


В категории "Подростки" и "Ваши рассказы" в свое время был помещен рассказ от автора с псевдонимом ЧУДАК. История называется "Друзья". История про 80-е годы, когда голодным до секса подросткам их приятель предложил для развлечений свою сестру.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Наша Саша рада представить публике свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". История называется "Грустная история-4. Часть 1".Сегодня в жизни нашего героя знаменательный день - его впервые в жизни поимела в задницу девушка. Она так рад этому! Ведь она была настоящей красавицей.



 ЭРО НОВОСТИ 

Лесбиянка-полицейский преследовала мужа своей любовницы

В районном суде чешского городка Ческа-Липа (Ceska Lipa) одно из судебных заседаний превратилось в цирк. Судьи приступили к рассмотрению дела Радки Паношковой, которая была сотрудницей (теперь уже бывшей) городской полиции, ей вменяется преследование и запугивание мужа своей любовницы.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на "КП".

Выяснилось, что она регулярно отправляла sms-сообщения с угрозами второй половине... своей второй половины. Ну, как-то так. Иначе не скажешь.

Женщины познакомились на полицейском балу в 2013 году - возлюбленная обвиняемой также служила в правоохранительных органах. С того времени, по версии следствия, обвиняемая начала отправлять мужу своей пассии сообщения, в которых оскорбляла его, давила на психику и угрожала.

При этом она детально рассказывала, как занималась сексом с его женой. Всего было отправлено 47 сообщений с разных мобильных номеров. Несколько раз Паношкова даже угрожала своей жертве убийством.

А одно из самых безобидных сообщений звучало так: "Как ты засыпаешь, зная, что твоя развлекается с молодой мускулистой спортсменкой?". Про "молодую мускулистую" она, конечно, сильно преувеличила.

Теперь "молодой мускулистой" грозит до 5 лет лишения свободы.

Суд также установил, что обвиняемая выписывала на ничего не подозревающих людей штрафы за различные правонарушения. А данные их брала из своего архива, который привезла с собой из Праги, когда переехала в Ческу-Липу.

"Никто не знает, зачем она это делала. Возможно, это было каким-то своеобразным соперничеством между коллегами — кто больше поймает нарушителей", — предположил представитель городской полиции Антонин Долежал.
© news.day.az


Озверевшая Ксения Бородина накинулась на подписчиков своего блога

Недавно Ксения Бородина отпраздновала День рождения своей дочери. Но она осталась недовольна реакцией подписчиков на красочные фотографии, и накинулась на них: "Отдельное спасибо всех за поздравление, очень приятно что такое большое количество народу любит Мару... А что касается идиотских вопросов, типа где папа Мару, где был там и есть! Папа естественно поздравил! А кто такой этот мальчик?! А вы сами как думаете?! Мимо шел попросили сфоткаться или что?! Как можно быть такими бестактными и наглыми людьми! А счет какой принесли не надо сказать???! Может вам и это интересно?! Надоел вопрос про беременность если честно, я считаю это свинство лезть не в свое дело! И я не помню, чтобы я подписывала документ, когда пришла в шоу биз что я должна все рассказывать и показывать!!! Где Жужа?! Почему нет Айзы?! Почему пришла Алена?! Где Бузова вы вообще нормальные нет?! У вас как с головой?! Наслаждайтесь фото! И этого хватит! Много знать будете, плохо спать потом придется! И еще удивляются, почему так грубо?! Лучше бы удивлялись, когда свой нос не в свое дело засовывали".
© 7d.org.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогая, скажи, ты вот сейчас во время секса притворялась?
- Неее, я реально спала.


Когда я был маленький, я думал секс - это когда взрослые просто целуются раздетыми. И однажды я выходил из душа и поцеловал кота, потом я вспомнил, что я весь голый и побежал в слезах к мамке, сказал что у меня был секс с котом. Её глаза надо было видеть.


Лучше умереть от смеха, чем от страха, но еще лучше во время секса.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А тут ещё и мой хуина, давая понять всем с гордостью, что Принцесса-то всё ж таки именно вот его, он, готовясь к очередному своему семяизверженью, принялся поднатуживаться и набухать у неё с радостью там, где набухать ему в ней, в такой вот хрупкой и тоненькой, было просто уже конкретно, чувствуется... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы зашли с Катериной в раздевалку и начали раздеваться. По Катиным глазам я понял что ее что то заботит. Слегка смутившись, она сказала, что озадачена размерами мужского достоинства Андрея. Меня это укололо, но я не подал вида, сказав, что большой размер это скорее несчастье для женщины. Она пожала ... [дальше>>]