Четверг, 06 августа 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Юджин и КО рад представить публике свой рассказ в категориях "Странности" и "Фрагменты из запредельного". История называется "Спят усталые игрушки. Часть 2". Герой рассказа везет свою новую знакомую в лес. Неужели он хочет сделать с ней свои грязные дела именно там? Не напишут ли на него заявление после этого?


Автор под псевдонимом bodyr45 представляет публике свой рассказ в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". История называется "Записки онаниста. В гостях у чужой бабушки. Часть 1". Нашему герою нравятся женщины постарше. Очень постарше. Лучше даже сказать бабушки, а точнее бабушки его друзей.


История под названием "Н-сис. Часть 21" представлена читателям в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа является Илья Злотников. Нашему герою секс не нужен. Главное раздеть партнершу и яростно подрочить на ее сочное тело.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Артём Глубоков в категориях "Подростки" и "Инцест" продолжает свое повествование. История называется "Дневник жизнелюба. Часть 2". В жизни главных героев брата и сестры наступил однажды момент, когда они окончательно перестали стесняться и начали вовсю ощупывать и гладить друг друга во время купаний.


В категории "Гетеросексуалы" читайте рассказ от великолепнейшего автора современной эротической прозы - Константина Азанова. История называется "Основной инстинкт. Часть 15". Пятнадцатая часть и речь в ней пойдет о гомосексуальных опытах неутомимого главного героя, который попробовав и не раз пришел к выводу о том, что все-таки он самый настоящий гетеросексуал.


В категориях "Подростки", "Фетиш" и "Странности" мы начинаем публикацию нового произведения от автора с именем КараПуз. Опус называется "Игрушка (инфантилизм). Часть 1". Главный герой, студент, подрабатывающий участием в медицинских опытах, оказался в процессе одного из них превращен в малыша-карапуза.


Рассказ с названием "Рассвет в большом городе" в свое время был помещен в категорию "Остальное". Его автор Кимберли Шоу. Сразу же несколько историй в одном произведении о странной жизни сексуально озабоченной молодежи.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Спят усталые игрушки. Часть 3" представлена читателям авторами Юджин и КО. Этот рассказ относится к разделам "Фрагменты из запредельного" и "Странности".Он знает какая девушка нужна ему. И знает, как и где будет ее иметь. План уже составлен и утвержден. Осталось найти ее.



 ЭРО НОВОСТИ 

Дэвид Бэкхем получил роль в кинокартине о рыцарях Круглого стола

Бывшая звезда футбола Дэвид Бекхэм дал согласие на участие в фильме режиссера Гая Ричи.

Экс капитан английской национальной сборной по футболу снимется в новом фильме известного режиссёра Гая Ричи о короле Артуре и рыцарях Круглого стола.

Секс-символу и футболисту досталась второстепенная роль, однако его герой примет участие в довольно важной сцене извлечения Экскалибура. Как известно, меч нужно будет достать из камня, и сделать это сможет только самый достойный, но это конечно будет не Бекхэм.

Фильм должен выйти на широкие экраны летом 2016 года. Помимо Бэкхема в киноленте примут участие такие профессиональные актёры, как Джуд Лоу, Эрик Бана, Аннабель Уоллис, Кэти Макграт, Чарли Ханнэм и другие.

Для Дэвида это не первый опыт съёмок в кино, однако ранее футболист играл только самого себя.

Напомним, Бекхэм был игроком футбольных клубов "Манчестер Юнайтед", "Реал", "Милан", ПСЖ и "Лос-Анджелес Гэлакси".
© kurs.ru


Пить не только вредно, но и полезно

Ученые доказали что люди, ежедневно выпивающие в умеренном количестве красное вино – меньше подвержены риску заболеваний сердечно сосудистой системы.

Но вот вопрос! Сколько же нужно выпить вина, чтобы это негативно не отразилось на нашем здоровье?

Ведь если злоупотреблять вином, то это ни к чему хорошему не приведёт. Регулярно, небольшими дозами следует употреблять красное вино, вот пример, для мужчин достаточно выпить до 250-300 грамм, доза для женщин в два раза меньше.

Самое главное не следует забывать о том, что выпитое в данных дозах вино должно быть качественным, иначе оно не принесёт пользы. Вино дешевое может нанести огромный вред вашему организму, если оно сомнительного качества.

Конечно же, для винотерапии, имеются противопоказания как для любых лечебных средств при лечении.

Нельзя лечиться вином женщинам по время беременности и лактации детям, лицам, страдающим психическими заболеваниями и заболеваниями нервной системы, лицам страдающим алкоголизмом и др.
© bagnet.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень у кассы: Девушка, дайте мне одну шоколадку и десять презервативов!
Кассирша: За одну шоколадку столько раз не дадут


— Ты знаешь, Саша, чем дольше я с тобой общаюсь, тем меня больше и больше разворачивает на 180 градусов от тебя!
— Знаешь, Анна, гораздо лучше, если-бы тебя еще и согнуло на 90...


— Алло, дорогая, ты что больше любишь бананы или персики?
— Ты на рынке?
— Нет, в аптеке...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У Натки никогда еще не было такой возбуждающей игры. Тот мужской предмет, который ей доселе доводилось лишь видеть в фильмах, просматриваемых тайком от взрослых, сейчас был в полном ее распоряжении. Без всяких правил, запретов и ограничений. Можешь нежить его, держа в ладони, глядеть, как он скользи... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Успокоившись и стал получать огромнейший кайф трахая такую красавицу, но нас прервали, теперь Артём садись на стул а ты Оксана спиной к нему садись на его член - скомандовал дядя с камерой, Оксана с радостью выполнила всё, мне было очень приятно и жутко стыдно что толпа смотрит на меня снимают на ви... [дальше>>]