Вторник, 11 августа 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом W A. S. Y. Представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Бисексуалы". История называется "Родственнички. Часть 2". Родственики приехали к главному герою. Пока жена спала с ребенком в спальне. Трое мужиков затеяли знатную гей-оргию.


Автор под псевдонимом DomGrom рад представить публике свой рассказ "Горячее дыхание Италии. Собеседование". История располагается в категориях "По принуждению" и "Служебный роман". Девушка переехала в Италию. С работой не заладилось - нигде ее не берут. Может быть нужно себя вести не так сковано на собеседовании?


Илья Злотников рад представить читателям свой рассказ под названием "Н-сис. Часть 26". История находится в категориях "Группа" и "Подростки". Банда парней окружила беспомощную училку в крохотной юбочке. Их замыслы были понятны с полуслова. Но почему жертва так обильно потекла перед этими варварами?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Артём Глубоков в категориях "Подростки" и "Инцест" продолжает повествование. История называется "Дневник жизнелюба. Часть 7". Мамина подруга руководит нашим главным героем и своей дочерью, чтобы в их любовных играх все происходило правильно.


Автор с именем ПВ в категориях "Инцест" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "День Рождения Любви. Часть 4". Главные герои жгут занимаясь сексом всей семье - так сегодня отец лишает девственности собственную дочку.


Автор с именем КараПуз в категориях "Подростки", "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю с названием "Игрушка (инфантилизм). Часть 6". Не все главному герою быть в медучреджении в обличье маленького мальчика - в таком обличье его отдают дочерям богатой клиентки - не хочется им играться с пластмассовыми куклами.


История о том, как постепенно муж стал свидетелем романа между своей 35-летней женой и разносчиком почты в свое время была помещена в категории "Измена" и "Наблюдатели". Автор опуса Дж.БОСУЭЛЛ. Рассказ называется "Политика открытых дверей".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Марта рада представить публике свой рассказ в категориях "Клизма" и "Фетиш". История называется "Промывание кишечника".До этого героиня и не догадывалась о чудотворной приятной клизме, пока умелые руки мужа не вставили в ее попку шланг. Теперь это стало для них тайной семейной забавой.



 ЭРО НОВОСТИ 

Петербургская пятиклассница стала любовницей 20-летнего уголовника

Ученица 5-го класса ушла утром на дополнительные занятия, однако на уроках так и не появилась и домой в этот день не вернулась. Мать девочки обратилась в полицию. Однако к шести утра 11 июня "потеряшка" объявилась дома. При этом мама снова пошла в полицию, где заявила об изнасиловании ее дочери. По словам женщины, 20-летний парень заманил девочку в квартиру на улице Партизана Германа, где надругался над ней.

Педофила, который оказался ранее судимым, задержали. При этом и он, и девочка утверждают, что секс произошел "по обоюдному согласию".
© letnews.ru В Петербурге нашлась пропавшая 10 июня пятиклассница. Выяснилось, что за это время девочка успела стать любовницей 20-летнего уголовника.


Игги Азалия беременна

После сообщений о том, что Игги Азалия и Ник Янг помолвлены, как СМИ заявляют, что влюбленные ожидают первенца!

Как сообщают источники, Игги больше не пьет алкоголь ни на одном мероприятии, которое посещает:

"Главная причина, по которой Игги отменила тур и сказала "Да" Нику - беременность!", - сообщают знакомые звезды.

Напомним, игрок NBA сделал своей подруге предложение во время вечеринки в честь его дня рождения 2 июня.

Отмечая 30-летие в одном из заведений Лос-Анджелеса, Ник в лучших традициях романтических мелодрам опустился на одно колено и преподнес 24-летней певице кольцо стоимостью в полмиллиона долларов.
© gazeta.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Обещай мне, что ты будешь держать меня за руку, когда я буду рожать твоего ребёнка!
- Пойду-ка я лучше надену третий презерватив...


Стоит грузин в темном переулке, писает. Мимо проходит девочка и испуганно косится на него. Грузин: - Прахады, дэвачка! Я его держу!


– Да ты, оказывается, в постели как зверь!
– Серьёзно? Спасибо.
– Пожалуйста. Ленивец херов.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Андрей сразу преступил к делу. Он плавно ресстегнул мою кофточку и стал нежно лизать и покусывать мои набухшие соски. Потом он занялся моей мокрой киской. Он всасывалсе в нее, покусывал половые губы, ласкал клитор, засовывал в меня пальчики. Я тоже решила его порадовать и , сев ему на лицо киской, с... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Нравится быть малышом? - с насмешливой улыбкой спросила мальчика Лена, - Ничего самому не нужно делать. Ни в туалет ходить, ни попу вытирать. Потому что можно писать и какать под себя. Давай. Не стесняйся. Подгузник именно для этого предназначен. А девочки тебя потом подмоют и перепеленают. Будущи... [дальше>>]