Воскресенье, 16 августа 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Как один генерал девчонку проучил" представляет читателям Stella. Рассказ принадлежит к разделам "Группа" и "По принуждению". Девушка крупно задолжала одному генералу. Время шло, сроки погашения долгов давно вышли. Что ж придется ей отрабатывать - рота голодных до секса солдат как раз к месту!


История под названием "Аня" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Автором рассказа является Олег Развратов. Муж сломал комп, смотря порнушку? Надо срочно вызвать парня у подружки - он и технику починит и супруге не даст скучать в кроватке.


История под названием "Ирка. Неожиданный роман. Часть 1" представлена читателям в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс Ляст. Пока наш герой разводится со своей женой, он активно утешает себя в постели со старой подружкой. Может всем так себя утешать теперь?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Уже хорошо Вам знакомый Васька Сергеев представляет новое произведение. Оно называется "Визит двоюродных сестер" и помещается в категорию "Подростки". Главному герою повезло - две красавицы сестренки, озабоченные сексом, наведались к нему, а виной всему горячая вода, которую в их районе отключили.


Продолжение истории от автора с именем Иван Апельсинов читайте в категории "Подростки". Рассказ носит название "Приключения Уткина в больнице-6. Часть 1". После операции главный герой в девчачьей палате знакомится с интересной девчонкой из неблагополучной семьи и слушает ее печальную историю.


Автор с именем Витя Клапков в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Моя мама - моя Госпожа. Часть 1". Все началось с того, что главный герой в мамином ящике в комоде нашел различные плетки и страпоны.


В категории "Случай" и "Эротика" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Кристя. Опус называется "Не бойся! Я - маньяк!". Возвращаясь в полупустой электричке из пригорода, главная героиня оказалась на одном кресле с маньяком.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Vicky представляет читателям свой рассказ "Маски сброшены, господа. Часть 1". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш".Жена отлично сходила налево. Муж тут же узнал про выходки собственной жены и решил превратить ее в настоящую шлюху-давалку. Чем закончится такая затея?



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс-миссия невыполнима. США понесут миру ЛГБТ-демократию

Госсекретарь Керри считает решение верховного суда США о легализации однополых браков важнейшим посланием всем странам. И предупреждает: тем, кто еще противится – несдобровать! Тоже, напугали мир своим голым… каминг-аутом.

Белый дом горит огнями радуги. Аватар администрации президента Соединенных Штатов в Twitter – в цветах ЛГБТ. Экипаж флагмана 6-го флота по случаю устраивает на борту гей-карнавал. Крупные американские корпорации привносят в интернет-оформление своих логотипов нетрадиционный колорит.

СМИ США твердят о "самой важной трансформации в правах человека за полвека". "Я горжусь!", – перекрашивается и Хиллари Клинтон, еще недавно –жесткая поборница классических семейных ценностей. Сам Барак Обама, почти как Нил Армстронг, маленький однополый шаг в брак провозглашает огромным шагом для всего человечества. И ведь не с Луны свалился. Должен знать, что на значительной части его Америки меньшинствам уже давно в ЗАГС вход разрешен. Но заходится в восторгах президент США – называет вердикт Верховного суда "исторической победой".

Хотя, конечно, не без истории. Это постановление на самом деле выглядит самым важным в расширении семейных прав с тех пор, как в 1967 были отменены запреты на вступление в брачный союз представителям различных рас. Тогда, правда, никому и в голову не пришло окрасить Белый дом в черный цвет. Может быть, поэтому через полвека его главный обитатель признает, что Америка так и не преодолела расовые предрассудки.

С радугой в этом смысле проще – в ней ни белых, ни черных. Все на одно лицо. Мужское или женское. Опять же, хоть чем-то нужно иллюстрировать в США радужное настроение, когда "крокодил не ловится, не растет кокос". Ведь один штат – не демократ. И 37 – не система. А все 50 – это уже новый стандарт равноправия. Свобода, равенство, браки. А дальше, как говорится, и т.д., и т.п., и ЛГБТ.

Госсекретарь Джон Керри уже готовит мир к особой американской секс-миссии. "Решение суда, – предупреждает он, – посылает ясный сигнал во все части света: никакой закон, основанный на дискриминации, не устоит перед волной справедливости". Естественно, в американском ее исполнении. Все указывается на то, что просто демократию им экспортировать уже не с руки. Теперь ставка на геополитику ниже пояса. Собственно, они всегда были из латентных – так или иначе, но тяготели именно к таким связям. Чтобы все страны, как одного пола ягоды.

Продолжает тему директор Фонда изучения США при МГУ Юрий Рогулев.

– Постановление Верховного суда об однополых браках – это на самом деле для США так важно? Или все-таки администрация сознательно преувеличивает восторг?

– Администрация Обамы, конечно, может проявлять восторг. Но, как показывают американские реалии, одного решения Верховного суда, как правило, бывает недостаточно. Это решение важное, оно создает прецедент для судов других инстанций. Но ведь все социальные, политические, экономические проблемы судами не решаются. Это, конечно, символическое постановление. Но, мне кажется, оно не означает, что все штаты сразу же кинутся исполнять его.

– Как бы то ни было, Джон Керри, если называть вещи своими именами, уже пообещал распространить однополую юрисдикцию на все человечество. Это как? И не путают ли они это дело с однополярностью?

– Конечно, Джон Керри может произносить такие речи. Но я могу привести в этой связи два примера из жизни и истории США. Во-первых, афроамериканцы. Уж каких только решений не было, какое законодательство ни принимали, а вопросы расизма в обществе остаются для Америки очень острыми. Второй пример еще более многочисленный. Я имею в виду женщин. Многочисленные были попытки добиться их равенства с мужчинами, но все это так и осталось в значительной степени нерешенным. Поэтому, мне кажется, эйфория Джона Керри неуместна.

"Этот день ЛГБТ-победы" как наглядное доказательство того, что американская исключительность – это всего лишь "демократия с браком". И даже если в семейном смысле этого слова, то заключается он не на небесах, а всего лишь на всей территории Соединенных Штатов. Правда, им самим ее уже недостаточно. Это значит, "если вы еще не в радуге, тогда мы придем к вам". Впрочем, что касается боевой расцветки Белого дома, язык не повернется назвать его хозяина "ястребом". Ведь если каждый охотник все еще желает, то по этому окрасу он точно будет знать, где сидит фазан. Хотя в наших местах не столь отдаленных такие птицы все-таки именуются иначе.
© ria.ru


Журналистка CNN приняла секс-игрушки за символику ИГ

"Исламского государства", замеченном на гей-параде в Лондоне, сообщает Huffington Post. По словам журналиста CNN Люси Паул, казалось, только ее обеспокоило появление подобной символики на фестивале. На самом деле, на шуточном черно-белом флаге были изображены секс-игрушки, поясняет издание.

"Когда CNN перестал быть новостным каналом? 15 апреля 2014 года, когда на нем состоялось обсуждение на тему того, провалился ли малайзийский авиалайнер MH 370 в черную дыру", - пишет Huffington Post.

серьезным видом" сообщила: "Среди моря радужных цветов редактором отдела информации CNN был замечен флаг ИГ".

Затем на прямую связь вышла Люси Паул со словами: "Если присмотреться к флагу, видно, что это явно не арабский язык. Очень похоже на какую-то абракадабру. Но это определенно флаг "Исламского государства"".

Да, действительно, это не был арабский язык – вместо него на "флаге ИГ" были изображены различные секс-игрушки, объясняет Huffington Post.

Как подчеркивает издание, реальный флаг террористической организации выглядит несколько иначе, на нем написана цитата из Корана: "Нет Бога, кроме Бога, и Мухаммед пророк его".

В своем репортаже Паул рассказала, что сообщила о флаге полиции и организаторам мероприятия. Она отметила, что, казалось, никто кроме нее не был этим обеспокоен.

Тревожную ситуацию CNN обсудил со специалистом по национальной безопасности Питером Бергеном. Аналитик отнесся к известию скептически, предположив, что это может быть шуткой.

Позже на Люси Паул обрушилась волна ироничных комментариев в социальной сети Twitter. А видео с самим репортажем было удалено с официального сайта CNN.

По словам Huffington Post, ни CNN, ни "Исламское государство" пока никак не прокомментировали случившееся.
© mixnews.lv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В кабине самолета пилот не не выключил громкую связь, и говорил второму пилоту
- Щас выпью кофе, пойд и трахну стюардессу.
В салоне все слышно, стюардесса краснея, роняет поднос и бежит в сторону кабины.
Голос старого еврея сзади
- Дочька, не спеши, он же еще кофе не выпил!


За завтраком после первой брачной ночи молодожен говорит юной супруге:
- Пока ты умывалась, мать всю нашу постель перевернула. Аж плакала: где, спрашивает, пятна, где?
- Послушай, а разве я тебе не сказала, что у меня белокровие?


Девушка, отказавшая молодому Роману Абрамовичу, с тех пор на всякий случай не отказывает никому.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы целовались в коридоре до боли в губах. Потом я подхватил маму на руки и отнес на диван. Ее глаза были закрыты. Меня переполняла похоть и желание дать маме то, что она хочет. Я снял с нее джинсы и трусики. Ее лобок был чист. Она его брила для Марата. Ее щель была предельно мокрой и не ища изысков,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ее требовательно-хриплое: "Ну! Давай же!" , и она распластана грудью на умывальнике, и ее жадная жопа вздрагивает в нетерпении, а под ней сопливится секретом липкое набухшее месиво ее пизды. И уже напрыгивая на эту жопу как суетливый молодой кобелек, он с кристальной ясностью понимает, что "пизда" э... [дальше>>]