Среда, 19 августа 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Vicky рад представить свой рассказ публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". История называется "Маски сброшены, господа. Часть 3". Наш герой решил всерьез продать свою жену. Для начала он принудил ее заниматься стриптизом, ну а после... Она уже стонет в объятиях одного из клиентов, причем за приличную плату.


История под названием "Ликвидация стервозности. Черногория. Сутки 1-2. Часть 3" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Отпуск идет совсем не по тому сценарию, как планировал наш герой. Его жена тесно общается с местным качком, а супруг остается только лишь прислуживать обоим.


Алекс Ляст рад представить читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". История называется "Ирка. Неожиданный роман. Часть 4". Герой рассказа решил устроить настоящий секс-марафон со своей новой знакомой. А ведь он сейчас находится на стадии развода со своей новой женой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Алексей Баранов в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Май, теплынь". Сидеть на уроке в конце мая главному герою совершенно не хочется - хочется выпить бражки и потрахаться с подружкой, чем он и решает заняться.


Автор с именем Иван Апельсинов в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию историю с названием "Приключения Уткина в больнице-7. Часть 1". Невероятная жара стоит в больнице, в которой оказался главный герой. Поэтому руководство решило устроить капитальную помывку всех больных.


Рассказ с названием "Впервые" помещен в категорию "Гомосексуалы". Его автор Грищенок Валентин. Главный герой любил одевать под брюки женские колготки и однажды, когда он был в гостях у своего друга, тот это заметил и предложил попробовать чего покруче.


История с названием "Спецназ подкрался незаметно" в свое время была помещена в категорию "По принуждению". Как-то недалекие люди решили насильно поиграть в БДСМ-игры с героем, который вернулся после плена.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Маски сброшены, господа. Часть 4" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является Vicky.Супруга нашего героя ведет себя теперь как настоящую шлюшка. Ведь муж хотел именно такого поведения. Пусть теперь смотрит как его благоверную сношают в 3 ствола.



 ЭРО НОВОСТИ 

Чешских школьников будут учить толерантности к секс-меньшинствам

В Чехии стартовал образовательный проект "Невидимые меньшинства" (Neviditelne mensiny), призванный воспитать в старшеклассниках толерантность к представителям ЛГБТ-сообщества. В ходе специальных семинаров школьникам расскажут о дискриминации и других проблемах, с которыми в чешском обществе приходится сталкиваться геям, лесбиянкам, бисексуалам и транссексуалам.

Годовой проект, организованный объединением PROUD ("Платформа равенства, признания и многообразия"), оплачивается преимущественно из норвежских фондов. Затраты на его реализацию составят около миллиона крон, сообщает CTK.

С 2013 года объединение проводит в Чехии аналогичные занятия для студентов профессиональных училищ – так называемые "Радужные семинары". Новый проект является, по сути, расширением существующей программы. Всего за парты на семинарах сядут 800 старшеклассников и студентов из 40 начальных школ и училищ Чехии.

"Вскоре аккредитацию Минобразования должны также получить семинары для педагогов вузов и профессиональных учебных заведений, а также социальных работников", — рассказала координатор проекта Рут Дворжакова.

С социальными работниками будут говорить о проблемах пенсионеров, относящихся к ЛГБТ-сообществу.

"Пенсионеры часто попадают в сложные ситуации, например, после смерти своего однополого партнера или попадания в дом престарелых. Им тяжело вписаться в коллектив, поскольку поколение их сверстников куда менее либерально, чем сегодняшняя молодежь", — пояснил исполнительные директор PROUD Зденек Слобода.
© vinegret.cz


Актриса Мария Кожевникова за два месяца сбросила 30 килограммов

Актриса против силовых нагрузок

На открытии Московского кинофестиваля актриса Мария Кожевникова появилась в красном платье в пол. В нем мама двух сыновей выглядела просто потрясающе.

"Во время второй беременности я набрала больше 30 килограммов, – призналась Woman’s Day Мария. И это при том, что последние месяцы я старалась себя ограничивать. Не ела ничего жирного, мучное полностью исключила из рациона. Сейчас стараюсь заниматься как можно больше спортом. Не силовыми нагрузками, а вот скандинавской ходьбой, например. Не ем после шести, конечно. Но и соблюдаю все общепринятые правила – ничего жирного, жареного и так далее. Интернет вам на эту тему больше меня расскажет".

От себя Кожевникова советует всем мамочкам "принимать себя такими, как есть". "Вот про меня тоже писали „жирная". Но я, слава богу, человек с очень устойчивой психикой. И не обращала на это внимания. А ведь стресс ни к чему хорошему не приводит. Поэтому, как только вы перестанете переживать, сразу и фигура придет в норму, – отметила актриса. Я против силовых нагрузок. Я, например, скандинавскую ходьбу могу посоветовать".
© segodnya.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Алло, милиция, срочно приезжайте, меня пытаются изнасила… ла… ла… ладно не приезжайте.


Ученые раскрыли тайну, почему мужчины так любят сиськи.
Дело в том, что наши предки, доисторические люди — тоже любили сиськи.


И все-таки русалка не такая уж и бесполезная!
Сверху — сиськи, снизу – к пиву!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я видела, что обе сильно возбуждены. Я и сама потекла. У меня сперло дыхание, как будто меня ласкал милый. Мне захотелось лесбийского секса. Дайана стала двигаться спиной по кровати, пока не оказалась на больших подушках у стены, рукой она как бы тянула Люси, приглашая следовать за собой. Обе устрои... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Игорю пришлось дождаться, когда к нему вернётся дар речи. Он был, словно, в прострации, и не верил в то, что слышал. Слова матери будили в нём тайные сокровенные мысли и желания, но разум брал вверх. Великий грех возлечь на любовном ложе со своей матерью! И то, что она так красива и ладна, - это был... [дальше>>]