Пятница, 21 августа 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Авторы под псевдонимом Oleg Olya рады представить читателям свой рассказ "Две пары. Часть 1- Знакомство". История относится к категориям "Свингеры" и "Бисексуалы". У нашего героя в 40 лет сбылась сокровенная сексуальная мечта! Естественно, он счастлив безумно! Что же его так развеселило - узнаете из рассказа.


История под названием "Ликвидация стервозности. Черногория. Сутки 1-2. Часть 5" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Герой рассказа с интересом наблюдает как огромный член незнакомца входит в узкую щелку его супруги. Да-да вы не ослышались - муж сидит в кустах и дрочит, наблюдая за тем, как чужой самец сношает его жену.


Алекс Ляст представляет публике свой рассказ в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". История называется "Ирка. Неожиданный роман. Часть 6". Наш герой уговаривает маму своей новой подружки остаться у него на ночь. Эх, знала бы только эта добропорядочная женщина, что ее дочка уже неделю стонет как шалава под членом этого самца.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Подростки" и "По принуждению" обновление. Автор SexBond07 представляет там свой рассказ, который называется "Кровь девствениц-2". Орки-наемники, а также прочая нечесть продолжает свое сексуальное глумление над юными соблазнительными эльфийками.


В категории "Подростки" читайте заключительную часть истории о приключениях Уткина в больнице. История называется "Приключения Уткина в больнице-7. Часть 3". Ее автор Иван Апельсинов. Главного героя истории выписывают из больницы и он образованный, благодаря тому, что лежал на женском отделении, общается со своей мамой.


Автор с именем Вероника Веревка в категориях "Студенты" и "Лесбиянки" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Жизнь Инны. Девичник". После первой в своей жизни сессии Инна вместе с группой решила устроить небольшой праздник по поводу прошедшего нового года и успешной сдачи экзаменов. Однако вышло все так, как никто и не предполагал.


Автор с именем КАЙТ в свое время в категории "Фантазии" представил Вашему вниманию историю с названием "Фантазии по "мылу" 2". Как Вы уже догадались это продолжение жаркой переписки главного героя со своей секс-крошкой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Учитель или будущий муж" представлена читателям в категориях "Романтика" и "Фетиш". Автором рассказа является Kate Whore.Первый курс - отличное время, чтоб завести плотное знакомство со своими новыми преподавателями. Вот наша героиня и залезла быстро в штаны своего нового наставника...



 ЭРО НОВОСТИ 

В Челябинске разыскивают сбежавшую из зоопарка обезьянку Мини

Как сообщается, обезьянка уже была замечена жителями в парке им. Гагарина, в окрестностях памятника И. Курчатову.

Сотрудники убедительно просят всех, кто увидит обезьянку, не пытаться ее поймать и кормить, а как можно скорее обратиться в зоопарк.

Для поимки Мини зоологи расставили в городе ловушки с инфракрасными лампочками и любимыми лакомствами животного.

Заведующая отделом по связям с общественностью и методической работе зоопарка Елена Пшеницына попросила горожан ни в коем случае не кормить животное, так как в природе это саймири питается насекомыми, поэтому не погибнет от голода.

Обыкновенная беличья обезьяна, или беличий саймири (лат. Saimiri sciureus) — вид цепкохвостых обезьян из рода саймири.

Ареал обитания — тропические леса Южной Америки, на юг достигают Перу, Боливии, Парагвая кроме высокогорных районов Анд. Селятся около водоёмов группами от 10 до 100 особей, иногда более. Питаются беличьи саймири насекомыми, плодами, орехами, также поедают яйца птиц и птенцов. Иногда в рацион входят моллюски и мелкие лягушки. Образ жизни — дневной, в основном время проводят на деревьях.

Длина тела достигает 25—36 см, хвост — до 40 см. Масса тела — до 1,1 кг. Волосяной покров короткий, кожа в области передней части морды, губы и участок у ноздрей практически без волос, чёрного цвета. Лицевая часть в области глаз, а также уши, горло и бока шеи белого цвета. Беременность длится 168—180 дней, чаще всего появляется один детёныш. Живут особи в среднем 6—8 лет, в неволе — до 9 лет и больше. Известен случай, когда самка прожила 21 год. Диплоидное число хромосом у вида — 44.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сбежавший из тбилисского зоопарка пингвин обнаружен у границы с Азербайджаном.

Об этом в среду, 17 июня, сообщает ресурс "Грузия-Онлайн" со ссылкой на пресс-службу зоопарка.

"15 минут назад нам позвонили и сообщили, что у Красного моста плавает пингвин. Он живой. Выехала группа, которая доставит его в Тбилиси", - говорится в сообщении.

Как отмечается, африканских пингвинов грузинскому зоопарку подарила в июле 2014 года администрация зоопарка Living Coasts, который расположен в городе Торки в Великобритании.
© rusdialog.ru


Ученые: сексуальность и фригидность женщины поможет определить ее пульс

Американские ученые провели исследование, согласно которому частота сердцебиения может рассказать о сексуальных проблемах и достоинствах представительниц прекрасного пола, сообщает Live science.

Исследователи из университета Техаса провели исследование женской сексуальности, в котором приняли участие 72 женщины в возрасте от 18 до 39 лет. Результаты эксперимента основывались на вариабельности ритма сердца (ВРС) – изменчивость различных параметров, в том числе и ритма сердца, в ответ на воздействие каких-либо факторов. Женщинам демонстрировали трехминутное видео с нейтральным сюжетов, во время просмотра которого фиксировали частоту пульса участниц. После "кинопоказа" женщины отвечали на вопросы из анкеты об их сексуальной жизни.

Сопоставив значения ВРС и ответы женщин, ученые выяснили, что чем ниже показатель ВРС, тем хуже обстоят дела в сексе у представительниц прекрасного пола – почти треть испытуемых страдали от нарушения половой функции. Другие участницы эксперимента с высокой и средней ВРС смогли похвастаться успехами в сексуальной жизни – по мнению ученых, такие женщины быстрее реагируют на мужские прикосновения и более чувственны во время самого процесса.
© ruposters.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Лучше средства чем минет, от беременности нет.


Встречаются два ковбоя:
— У меня самая быстрая рука на диком западе.
— А я предпочитаю женщин!


- В 16 веке тебя бы сожгли на костре.
- Типа я ведьма, да?!
- Типа ты бревно!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ещё немного стараний и тяжёлая пробка полетела на пол. Я ощутила, как поток прохладного ветерка посетил моё раскрытое влагалище. Приступив к извлечению анальной пробки, я собралась опять преодолевать боль. Но сейчас, потянув за монстра, сфинктер с лёгкостью раскрылся, выпустив его. Вздох облегчения ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Первыми кончили Эмма с таксистом, он кончил в презерватив, Эмма слезла с него и села писечкой мне на лицо головой к ногам, увидев это Катя бурно кончила, но Фридрих не остановился и продолжил ее трахать. Пися Эммы была очень горячая и вкусна, малые половые губы сильно свисали и клитор был довольно к... [дальше>>]