Суббота, 22 августа 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Учитель или будущий муж" представлена читателям в категориях "Романтика" и "Фетиш". Автором рассказа является Kate Whore. Первый курс - отличное время, чтоб завести плотное знакомство со своими новыми преподавателями. Вот наша героиня и залезла быстро в штаны своего нового наставника...


История под названием "Милый" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Помчик. Один романтичный вечер из жизни наших героев представлен вам на обозрение. Атмосфера просто пропитана горячим сексом.


Алекс Ляст рад представить свой рассказ в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". История называется "Ирка. Неожиданный роман. Часть 7". Девушка наградила своего настойчивого и ласкового самца. Сделав три клизмы, она прочистила до блеска свою дырочку и отдала на растерзание своему парню.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Свингеры" помещается рассказ с названием "Джентельмены предпочитают шатенок-3" от автора с именем Алексей из Москвы. К главному герою вернулась его жена после секса с другими мужчинами - степень его возбуждения передать невозможно.


Автор с именем В. М. в категории "Группа" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Попала. Записки проститутки-7. Часть 1". Продолжение приключений русской научной сотрудницы попавшей на работу в немецкий бордель.


Интересный рассказ с названием "Cuckold по-русски. Часть 1" представляет Вашему вниманию автор, скрывающийся за псевдонимом Cuckold. Рассказ читайте в категории "Свингеры". После визита друзей семьи главный герой и его супруга решили, что все-таки пора расширять границы собственных сексуальных экспериментов.


В категориях "Экзекуция", "По принуждению" и "Инцест" мы публикуем долгожданное продолжение от Павла П. "Гипноз (Часть 4)". Томми этот сексуально необузданный подросток обладающий даром гипноза вводит в свою "игру" все большее и большее количество людей. Он становится для них царем и господином.


В категории "Гомосексуалы" представляем рассказ от уже знакомого Вам Димы Фантика. Его произведение трогательно называется "Про цветочки тети Ани и ее сыночке Сане". И действительно, примерно об этом и ведется в нем речь. Главный герой произведения "сослан" родителями на целых двадцать дней в деревню к бабушке. Чтобы эти дни не пришлось потом вычеркнуть из жизни он решил себе найти "пару".


И напоследок в категории "Подростки" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем Сергей. Его рассказ называется "Рената". Это прекрасная жгучая, возбуждающая история о страсти захлестнувшей главного героя и его одноклассницу, темпераментную "острую" татарочку, на школьном вечере.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Итория под названием "Дворовый Пес" представлена читателям в категориях "Зоофилы" и "Случай". Автором рассказа является Анита.Девушка так возбудилась, наблюдая за тем, как дворовый пес сношает ее сучку, что на следующий день захотела сама стать сучкой для этого самца.



 ЭРО НОВОСТИ 

Подарок Афродиты: природные вещества, повышающие сексуальную активность

Пробудить уснувшую сексуальность помогут афродизиаки. Эти вещества природного происхождения, которые стимулируют половое влечение и повышают сексуальную активность, названы в честь древнегреческой богини красоты, любви и вечной весны Афродиты
Как это действует?

Афродизиаки повышают потенцию, избавляют от фригидности, предотвращают преждевременное семяизвержение, увеличивают длительность полового акта. Все эти удивительные свойства обусловлены несколькими факторами. Прежде всего, большинство афродизиаков имеют высокую пищевую ценность, содержат целый набор витаминов и микроэлементов, благодаря чему улучшают обмен веществ, быстро восстанавливают силы и сексуальные возможности.

Некоторые афродизиаки содержат ферменты, стимулирующие выработку половых гормонов. Есть и такие, которые вызывают прилив крови к половым органам и повышают их чувствительность.

Известно, что натуральные афродизиаки способны влиять на гипофиз и вырабатывать эндорфины. Именно они обостряют сексуальное влечение, вызывают эротические фантазии, делают человека более свободным и раскрепощенным, способствуют хорошему настроению и эйфории.

Наиболее эффективно на либидо действуют продукты с содержанием цинка и селена, необходимых для выработки тестостерона, витаминов А, В1, С, Е, а также легкоусвояемых белков и жирных кислот, служащих источником энергии.
Продукты из "Тысячи и одной ночи"

Классическим афродизиаком по праву считаются устрицы. По преданию, известный ловелас Джакомо Казанова соблазнил юную девицу, передав ей устрицу поцелуем. Этот афродизиак богат цинком и железом. Железо обеспечивает поступление кислорода в сосуды, а цинк является основным элементом, стимулирующим метаболизм и выработку тестостерона. Также устрицы содержат допамин — гормон, повышающий либидо.

Свежие устрицы изысканно выглядят на блюде из льда и хорошо сочетаются с белым вином и лимоном. Кроме того, их можно использовать в качестве закуски под имбирным соусом, а также с шафраном, омлетом или икрой. Надо сказать, что яйца и икра очень полезны для регулирования гормонального уровня благодаря содержанию витаминов А, В5 и В6.

В свою очередь, различные пряности и специи являются, пожалуй, наиболее важными из всех известных афродизиаков. Они делают пищу более аппетитной, стимулируют секрецию желудочного сока, повышают прилив крови к половым органам. К примеру, имбирь по-китайски — "мужественный", он стимулирует циркуляцию крови и повышает потенцию. Но это не только "мужской" афродизиак, он улучшает кровообращение в органах малого таза у женщин, усиливая влечение. Во многих странах средневековой Европы имбирь использовался в магии любви — молодые девушки пекли имбирные лепешки, напоминавшие по форме мужской силуэт, и ели их, полагая, что это должно привлечь к ним новых поклонников.

С устрицами хорошо сочетается такой сильный афродизиак, как авокадо. Ацтеки считали этот фрукт главным источником сексуальной энергии. Авокадо содержит большое количество фолиевой кислоты, которая способствует усвоению белков и выработке энергии. Кроме того, калий в составе этого афродизиака стимулирует производство гормона удовольствия серотонина, а витамины группы В повышают выносливость организма.

Витамины группы В и калий также присутствуют в бананах, которые могут стать завершающим аккордом романтического ужина. Кстати, еще более богаты калием финики, в которых содержатся также цинк, селен, магний, железо, фосфор, фтор, витамины А и С, группы В. В странах Востока издавна считали, что они способны вселить силы даже в дряхлых старцев. Недаром легендарная Шахрезада угощала персидского царя Шахрияра финиками, рассказывая ему увлекательные сказки по ночам!
© fp.com.ua


Церковный приход опубликовал памятку, как вылечить гомосексуальность

Церковный приход в Севилье оказался в центре скандала после того, как на его сайте появился текст "Вылечить гомосексуальность возможно".

Главная страница памятки подписана главой прихода Сантьяго Сезаром Гонсалесом Альба, и на ней предложены советы и технико-терапевтические материалы для семей, в которых есть гомосексуалы.

Также был задан вопрос: "гомосексуальность — это патология или болезнь?" В статье говорится о том, что гомосексуальность — это болезнь, с которой идет борьба на протяжении многих лет и читателя призывают поделиться ею, чтобы "противостоять идеологии, разрушающей христианские семьи".

Текст памятки появился на сайте прихода в четверг 27 июня и был удален с нее в понедельник 29 июня, сообщает Рамблер Новости.

Сантьяго Сезар Гонсалес Альба уже заявил, что текст принадлежит не ему и что страницу редактирует волонтер, который не спросил предварительного разрешения на размещение подобного рода информации на сайте прихода.

Представители секс-меньшинств Испании уже потребовали наказать приход, так как "такого рода заявления не могут оставаться безнаказанными".
Стоит также отметить, что публикация совпала с празднованием "Дня гордости ЛГБТ", что расценивают как провокацию.

Испания одной из первых стран Евросоюза легализовала однополые браки — это произошло в июле 2005 года.
© news.rambler.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- У меня встал вопрос.
- У меня месячный ответ, но мы можем решить его в устной форме
- Я уже от руки набросал.


В кабинете стоматолога:
- Но, доктор, разве гелий устраняет боль?
- Нет, конечно, но кричать вы будете ржачно!


- Пап, это Ксюша, она будет жить с нами.
- Долго?
- Час, может полтора.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Толик сильней потянул её за бёдра на себя, заставив встать её раком. Член Миши выскользнул из пизды и Толик выдернув член из её жопы сразу вошёл в пизду, сделав несколько толчков и стал кончать, вогнав член на всю длину. Закончив кончать, Толик вытащил член и отпустил её. Таня легка на бок, она была... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я находился практически в состоянии транса (как я потом выяснил это случается при сильном психическом потрясении) и не мог ни пошевелиться ни сдвинуться с места. Тем временем Антон остановился и взявшись обеими руками за мамину талию сказал-"Даша ложись на спину". Мама послушно перевернулась и легла... [дальше>>]