Воскресенье, 30 августа 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лесбиянки Нормандии. Часть 4" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "Странности". Автором рассказа является starcore. На космическом корабле поголовно женский экипаж. Что ж делать горячим девушкам с разных планет при отсутствии самцов? Скажу вам, они вовсе не скучают.


Алекс Эр рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". История называется "Как меня разыграл Джастин Бибер. Часть 4". Нашего героя многие девушки путают с известным Бибером. Естественно, отбоя от поклонниц у него просто нет. Как же не воспользоваться таким положением?


Коля Глушко является автором рассказа под названием "Дар Богов. Часть 4". Эта история представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Наш герой ликует! Его дар позволяет манипулировать не только девушками, но и парнями. Вот только что он воздействуя на своего друга заставил его отсосать!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Larina Elena в категории "Случай" представляет свое произведение, которое называется "Между Инь и Янь". Она через Интернет призналась ему в том, что очень хочет его. Ответ был неожиданным: "Ты не против, если мы займемся этим втроем? Это будет не совсем обычно, но, надеюсь, тебе понравится".ras9545.txt


В категориях "По принуждению" и "А в попку лучше" автор с именем В. М. представляет Вашему вниманию историю с названием "Первый репортаж. Часть 1". Главная героиня, выпускница журфака на новой работе получила задание написать статью о борделях. Для лучшего понимания темы она решила сходить на собеседование в такое заведение. Однако, собеседованием дело не закончилось.


Автор с именем Best X в категории "Поэзия" представляет Вашему вниманию произведение, которое назвал "Шедевр. Верлибр". В общем тут про боль и унижения, про Господина и рабу. Но, как говорилось в анекдоте, в стихах это звучит офигенно.


В категории "Гомосексуалы" представляем Вашему вниманию очень красивую романтическую историю от Alex'a. Его рассказ, или лучше даже сказать повесть называется "Солдатская любовь". Главный герой отправлен служить моряком за полярный круг. Условия службы тяжелые. Здесь у него появляется настоящий друг. Постепенно дружба перерастает в нечто большее и желание отдавать свою нежность кому-либо выходит наружу.


Вторым рассказом, публикуемым сегодня на наших страницах, является рассказ Ларса Шеферда "Сладкие грезы полуночи". Автором нарисована очень красивая ночь любви на берегу лесного озера. Столько нежности и искренних чувств в этих молодых и красивых героях. Произведение помещается в категорию "Гетеросексуалы", хотя возможно оно скорее подошло бы для категории "Фантазии". Почему? Об этом сможет узнать тот, кто дочитает рассказ до конца.


И напоследок об обновлении в категории "Поэзия". Сегодня в этот раздел нашего сайта помещается стихотворение автора с именем Alek Einor. Его поэтический труд называется "У солдата выходной". Как видно, сегодня достаточно много внимания уделено солдатам. Это наш им, а также всем тем, кто просил нас о таких произведениях, маленький подарок. Из стихотворения можно узнать что же, по мнению автора, "для солдата главное". Очень интересно.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лесбиянки Нормандии. Часть 5" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "Странности". Автором рассказа является starcore.Скоро весь экипаж космолета перебывает в постели его командирши. Уж такая она властная женщина. Любит разнообразие и исключительно девушек.



 ЭРО НОВОСТИ 

Бекман: норвежский закон о смене пола детьми – революция содомитов

Парламент Норвегии одобрил закон, по которому дети с семи лет могут сами выбирать свой пол. Финский правозащитник Йохан Бекман считает это отражением современной западной политики, где идет процесс уничтожения понятий "мужчина" и "женщина".

В Норвегии дети теперь сами могут выбирать свой пол. Каждый ребенок, достигший семилетнего возраста, вправе самостоятельно принять решение о смене половой ориентации.

Такие нововведения предполагает законопроект, который уже одобрил парламент страны. По словам министра здравоохранения Норвегии Бента Хейе, дети в возрасте от 7 до 16 лет обязаны посоветоваться с родителями прежде, чем решиться на смену пола. Однако за детьми оставляют право принимать решение о смене пола без согласия родителей.

В большинстве европейских стран законодательство относится к транссексуалам достаточно толерантно, однако даже там люди могут менять свой пол лишь достигнув совершеннолетия – 18 лет.

Доктор общественных наук, финский правозащитник Йохан Бекман считает принятие подобного закона крайне опасным для психического развития детей.

"Это, конечно, не нормально, это психологическое насилие против детей, и это очень опасно для развития ребенка. Кстати, лоббируется также закон по поводу третьего пола. Третий пол – это человек, который не уверен в своей ориентации. Я считаю это отражением современной западной политики, где идет процесс уничтожения всех коллективных идентичностей. Особенно такой, как идентичность мужчины и женщины. Это результат либерального экстремизма на Западе. Они катятся прямо в ад, мне кажется. Потому что нормальный человек просто не может жить в таком обществе", – сказал Йохан Бекман в эфире радио Sputnik.

По его словам, Норвегия – не единственная страна на Западе, в которой звучат предложения, идущие вразрез со здравым смыслом.

"В Финляндии одна молодежная организация предлагала, например, ликвидировать в школах раздельные туалеты для девочек и мальчиков. Буквально сегодня я прочитал в финской прессе о том, что депутат парламента Анна Контула предлагает легализовать инцест, то есть секс между близкими родственниками. В Голландии есть партия, которая требует легализации педофилии. Это просто какая-то революция содомитов, преступников и извращенцев. Понимаете, какие вещи у нас происходят? Это страшно", – отметил финский правозащитник.

Он уверен в необходимости оградить детей от подобных инициатив.

"Это все вредит развитию, психике детей. У нас в западных СМИ идет постоянная пропаганда гомосексуализма, требований что-то там легализовать… О таких вещах вообще нельзя рассказывать. Наши дети должны иметь счастливое, спокойное детство без всяких лишних измышлений, которые могут вредить их нормальному развитию", – заключил Йохан Бекман.
© ria.ru


Немец и россиянин оштрафованы за занятие сексом на вокзале в Костанае

В Костанае двое мужчин оштрафованы за сексуальные утехи в здании железнодорожного вокзала. Как сообщили сегодня в пресс-службе областного суда, 60-летний житель Германии и 33-летний россиянин занимались сексом утром 29 июня.

Их "любовные ухаживания" зафиксировала камера видеонаблюдения. Костанайский суд постановил привлечь обоих мужчин к административной ответственности за нарушение общественного порядка. Каждый из них теперь должен будет выплатить штраф в размере 10 месячных расчетных показателей.

Индира Кусаинова, начальник пресс-службы Костанайского областного суда:

Они нарушили общественный порядок, проявили неуважение к окружающим в общественном месте, совершив действия сексуального характера. Специализированный административный суд г. Костанай постановил - взыскать штраф в размере около 20 тысяч тенге с двух граждан иностранных государств.
© astanatv.kz



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Первое правило зимнего cекcа: у кого сопли, тот снизу.


Когда девушки хотят ceкcа они просто просят помочь им расстегнуть молнию на платье. Почему у меня этот же номер с ширинкой не прокатывает?


- Говорят, у тебя с Маринкой секс был?
- Ну...
- Ну и как она в постели?
- Не знаю, мы с ней на столе...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Придумала себе в зад и перед деревяшками, наподобие "елдаков" мужичьих из дерева березового вырезанных тыкать. В деревне их бабы "самотыками" прозывали. Которые вдовые али солдатки, так те ходили к ложечникам в Анчуткино. Ихие мужики-охальники резали на продажу, недорого. Барыня любила очинно, когда... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Если бы ты знал, Костик, как я всегда мечтала вот так вдвоём лететь и лететь на твоей небесной ласточке, и никого нам с тобой не надо, никакой Ольги, никакой сестры! Правда?! ... [дальше>>]