Понедельник, 01 августа 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Наталья Анатольевна. Любимая учительница и первая женщина. Часть 1" представлена читателям в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Андрей. Нашего героя буквально смели с ума эти пышные формы, грудь пятого размера и увесистые ягодицы. И совершенно неважно что по профессии эта девушка - скромная учительница.


Автор под псевдонимом Та-Кто-Любит-Риск представляет публике свой рассказ "Мой компромат. Часть 2". История принадлежит к категориям "Странности" и "Фетиш". Девушка сгорает от возбуждения, воплощая в жизнь свои тайные фантазии. Она одновременно хочет и боится быть застуканной за чем-то неприличным и откровенным.


Сергей Смирнов рад представить публике свой рассказ под названием "Проверка или Ларчик просто открывался". История принадлежит к категориям "Измена" и "Поэзия". Лучшее утешение - это секс. Во всяком случае, так считает герой этой рифмованной истории. О том как успокоить женщину - читайте далее.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Харитон Лампочкин представляет Вашему вниманию историю, которая называется "К нам приехал дед. Часть 4". Читайте ее в категории "Инцест". После того как дед и его боевой приятель подпоили маму главного героя и отправили его спать, сами повели ее в опочивальню, благо отца не было дома. Зайдя утром к маме главный герой обнаружил интересную картину.


Главная героиня испытывает наваждение - ей невероятно хочется испытать всю гамму ощущений, вылизывая задний проход парня по имени Слава. И есть от чего войти в экстаз - вначале оно очень жесткое и упругое, но под воздействием ее умелых ласк оно становится податливым и начинает аж чавкать. Автор с именем Ирина в категории "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Мечты о Славином очке".


Главный герой этой истории сибирский бизнесмен средней руки увлекался пилотированием малых воздушных судов. А вот однажды ему пришлось выполнить рейс не ради своего развлечения. Нужно было отвезти доктора к роженице и еще свою злейшую конкурентку. Автор истории один из наших любимых авторов Васька Сергеев. История называется "Любовь по контракту". Помещается история в категорию "Случай".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Наблюдатели" помещается рассказ от автора с именем VEL. Рассказ называется "Поездка домой". Бывает такой сорт мужиков - их хлебом не корми, дай посмотреть, как их жену другие дерут. Вот и главный герой таков. Отдал жену на "растерзание" таксисту, а она и довольна.


В категорию "Экзекуция" помещается очередной рассказ серии от автора с именем Nick Jonson. Рассказ называется "Олечка (часть 2)". События начинают разворачиваться дай бог, и герои начинают входить во вкус.


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем Blueboy. Название произведения "Пусть подождет". Главный герой решил подарить своему любовнику особенный вечер - он решил испытать его выдержку и терпение. Ведь его нежный друг привык кончать быстро, наполняя рот героя извержением члена, на этот раз все должно быть по особенному.


В свое время в категорию "Случай" было помещено произведение от автора с именем Игорь Каменев. Рассказ называется "Белая ночь". Нет, нет, в нем речь идет не о прекрасной летней поре в Петербурге, дело происходит морозной снежной ночью под Рождество. Тем не менее, рассказ не становится от этого менее интересным, ведь сейчас лето, но будет и зима, и в ней тоже должны быть свои радости.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Андрей рад представить читателям свой рассказ в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". История называется "Наталья Анатольевна. Любимая учительница и первая женщина. Часть 2".Герою рассказа удалось сблизиться с этой женщиной главной героиней его эротических фантазий. Она - настоящая секс мечта для парня. Неужели получится перейти к близости с этой невероятной женщиной?



 ЭРО НОВОСТИ 

Социологи сообщили какие женщины чаще рожают детей

Женщины старше 40 рожают чаще, чем девушки до 20

Женщины старше 40 лет теперь рожают больше детей, чем девушки до 20. К такому удивительному выводу пришли социологи из Великобритании.

Женщины старше 40 лет впервые обошли по количеству рождаемых детей девушек моложе 20. Таковы данные Офиса национальной статистики Англии и Уэльса. В них говорится о том, что среди женщин от 40 и старше в 2015 году отмечалось 15,2 родов на тысячу человек. Среди женщин моложе 20 за тот же период отмечалось 14,5 родов на тысячу человек. Таким образом, уровень фертильности среди женщин старшей возрастной группы с 1982 года вырос более чем в три раза.

Статистический отчет также демонстрирует долгосрочное снижение коэффициента подростковой беременности, который снизился с 33 родов на тысячу человек в 1990 году более чем наполовину. Среднестатистический возраст деторождения в Великобритании сегодня составляет 30 лет, и эта цифра постоянно растет с 1975 года. При этом в отчете также говорится о том, что более 25% всех родов в 2015 году прошли за пределами Великобритании, и это высший показатель за всю историю.

Также статистика отмечает рекордный рост числа детей, рожденных от родителей, не состоящих в официальном браке или гражданском партнерстве. На их долю приходится уже 47,7% всех родов. Авторы отчета подчеркивают, что в большинстве развитых стран женщины продолжают откладывать рождение детей на более поздний период, чтобы сосредоточиться на карьере и других более важных для них вопросах. Отметим, что средний возраст деторождения плавно увеличивается и в СНГ, хотя и не столь быстрыми темпами.
© comments.ua


Звезда эротики представит Россию на Олимпиаде в Рио на соревнованиях по гольфу

30-летняя Мария Баликоева будет единственным представителем России на Олимпиаде в Рио на соревнованиях по гольфу. Ранее девушка прославилась благодаря откровенным фотосессиям в мужских журналах, сообщает МИР 24.

Мария Баликоева станет первой российской гольфисткой, которая примет участие в Олимпийских играх. Некоторым поклонникам гольфа спортсменка больше известна под девичьей фамилией Верченова.

"Специальной программы нет, но я знаю поле, мой тренер его знает. Мы знаем, какой стиль игры мы будем применять и готовимся именно к полю, которое будет в Рио", - цитирует спортсменку МИР 24.

Следует отметить, что девушка имеет армию поклонников, весьма равнодушных к гольфу. Мария Баликоева прославилась благодаря откровенным фотосессиям в мужских журналах, став настоящим секс-символом российского гольфа.
© ruposters.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приводит мама своего сына к врачу:
- Доктор посмотрите, у моего сына что-то с писей.
Доктор смотрит:
- Так, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис.


Строевой смотр в шотландской армии. Капрал:
- Боец, почему юбка на десять сантиметров длиннее, чем положено по уставу?
- Капрал, а вы как думаете?


Это у тебя что?!
- Кролик - извращенец!
- Ой, только не надо! Извращенец! Обычный кролик.
- Отпустить?!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Решив передохнуть, Дима пошел на кухню, нагрев чаю и сделав бутерброды, он представлял себе, что еще он будет делать с Катей и его член тут же начал твердеть. Торопливо дожевав, с торчащим членом, мальчик бегом вернулся в зал и с облегчением увидел, что сестра так же лежит, широко раскинув ноги покр... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Многочисленные партитуры "игры на кожанной флейте" до сих пор перепечатываются, в различных трудах, в основном, именно, из Восточных источников. Так как в этом деле, там знали и толк и расстановку. И если кто-то думает, что гейшам и императорским наложницам спускали целые состояния и дарили императо... [дальше>>]