Среда, 03 августа 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Потеря девственности" и "Подростки" пополнились рассказом "Наталья Анатольевна. Любимая учительница и первая женщина. Часть 3". Автором рассказа является Андрей. Уже два года наш герой сохнет по этой девушке. Что в ней такого особенного? Возможно, ее недоступность?


История под названием "Шокирующее первое свидание" представлена читателям в категориях "Случай" и "Экзекуция". Автором рассказа является Гоги. Теми еще затейниками оказались родители у героини этого рассказа. Едва познакомившись с другом своей дочки они принялись сразу же его смущать и провоцировать стояк.


Автор под псевдонимом PinkyFlower представляет читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "Романтика". История называется "Случай в бассейне". Секс в раздевалке бассейна? А вы можете похвастаться этим в своих достижениях? Да еще с прекрасной застенчивой незнакомкой! А?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Ингрид Бакстер в категориях "Подростки" и "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Подмосковные хроники. Часть 2". Главные герои мечтая о девушках продолжают сосать друг у друга, но вот кажется их заветной мечте суждено сбыться.


В категориях "По принуждению", "Экзекуция" и "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Иван Иванов. История называется "Наказание одноклассницами. Часть 2". Главные герои получают в подвале от банды девчонок все те унижения, которые доставили отличнице Юле, только в 10 кратном размере. Им дрочат члены, заставляют сосать друг у друга, а потом хорошенько наказывают по задницам.


В категориях "Подростки" и "По принуждению" читайте произведение от автора с именем Ярема Стонов. История называется "Душевая. Таня". Молодая главная героиня не знала куда привезли ее эти люди, но форма сотрудников НКВД вселяла такой панический ужас, что не то что задавать какие-либо вопросы не было никаких сил, но даже сама возможность их задавать пугала.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Ваши рассказы" помещается произведение автора с именем Снайпер. Произведение называется "Его ярость". Господи, да во что же может превратить мужчину преданная любовь? В какого зверя? В какого мученика? Он может быть яростен, он может быть жалок! Уважайте чувства друг друга! Не доводите до туда, до куда нельзя!


В категории "Экзекуция" произведение автора с именем Nick Jonson. Очередной рассказ серии. "Олечка (часть 4)". Теперь Олечка захотела, чтобы главный герой стал ее туалетным рабом, чтобы был ее унитазиком. А он и не отказывается, не потому что не может, а потому что не хочет избежать такого удовольствия.


В категорию "Я хочу пи-пи" помещается рассказ от автора с именем сергей. Опус называется "Должностные обязанности". Главный герой работал личным шофером директора крупной компании. По долгу службы приходилось возить жену шефа. И вот однажды они попали в пикантную ситуацию.


Сегодня мы вспоминаем еще один рассказ замечательного Марка Десадова, помещенный в категорию "По принуждению". Рассказ называется "Индейская охота". Как и в случае с предыдущим рассказам - это то самое произведение, с которым нельзя быть знакомым понаслышке, с ним надо знакомиться лично, что мы Вам и предлагаем сделать.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Андрей представляет читателям свой рассказ в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". История называется "Наталья Анатольевна. Любимая учительница и первая женщина. Часть 4".Герой этого рассказа изрядно набрался на выпускном и выплеснул наружу все свои тайные фантазии. Ведь уже несколько лет он тайно желал свою опытную грудастую преподавательницу.



 ЭРО НОВОСТИ 

Германия изменяет подходы к определению изнасилования

Немецкий парламент ужесточил уголовное наказание за сексуальные преступления и принял новое определение изнасилования. Теперь для квалификации действий будет использоваться принцип: "нет" значит нет", даже если жертва не сопротивляется.

По новым правилам, при оценке ситуации изнасилования принимаются во внимание любые — как физические, так и словесные сигналы от жертвы. Женщина не должна физически защищать себя от нападения, ей достаточно сказать "нет" или сделать жест, означающий, что она не согласна на секс, объясняет Bild. За нарушение грозит до 5 лет лишения свободы.Закон классифицирует как сексуальное преступление ощупывание (хватание) — то, что практиковали мигранты в Кельне перед Новымгодом, — и упрощает преследование участников группового сексуального преступления. Будут наказаны все члены группы, даже не принимавшие непосредственного участия в групповом сексуальном преступлении.Наконец, закон упрощает депортацию мигрантов, совершающих сексуальные преступления, что стало серьезной проблемой для Германии. Осуждение за сексуальные преступления может привести к быстрой депортации.В предыдущем законе (ст.177 уголовного кодекса) не было попыток определить, что представляет собой согласие на секс, для признания вины словесного отказа от секса было недостаточно. Пострадавшая считалась жертвой изнасилования, если оказывала сопротивление. В результате, согласно исследованию 2014 года, проведенному немецкой Ассоциацией консультационных центров и центров помощи женщинам, подвергшимся изнасилованию, в 107 случаях насильникам удалось избежать наказания.Нововведения должны быть одобрены бундесратом. Предполагается, что члены Федерального представительства земель займутся этим вопросомпосле окончания летней паузы, в конце сентября. 
© zib.com.ua


Девственниц из Татарстана продавали за полмиллиона в Москве

В Москве раскрыта деятельность преступной группы, занимающейся оказанием интимных услуг. Ее участники, работавшие под видом эскорт-агентства, предлагали клиентам секс с несовершеннолетними девушками.

Объявления размещали в Интернете. Стоимость услуг составляла около 500 тысяч, что объяснялось девственностью девушек. Большинство из них были приезжими из Татарстана.

Одну из сутенерш задержали в ходе спецоперации на теплоходе, сообщает пресс-служба МВД. 34-летняя женщина пришла в ресторан вместе с девушкой на встречу с клиентом, под видом которого выступал оперативник.

По версии полиции, на счету группы несколько таких эпизодов.

В настоящее время женщина находится под стражей, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье "Организация занятия проституцией" (п. "в" ч. 2 ст. 241 УК РФ).

Разыскиваются остальные члены группировки.
© ridus.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик решил снять девочку - а в агентстве говорят, что сегодня все заняты, есть только Вася. Мужик сначала возмутился, ушёл, но потом вернулся - уж очень приперло. Говорит:
- Давайте Васю, деваться некуда...
Просят подождать на улице - сейчас, мол, подедет...
Подезжает лимузин метров 18 длиной, выходит крутущий навороченный парень в окружении толпы охранников, говорит по мобиле сначала с Путиным, потом с Березовским, потом с Усамой Бен-Ладеном...
Мужик забегает обратно в офис и интересуется:
- Вася-то в курсах, кто - кого?!


Приходит чабан к врачу: - Доктор, дай, пожалуйста, такой справка, что я бальной СПИД, понымаешь да? - А где ваши анализы? - Какиэ аналызы, а? Мнэ просто справка такой нужэн. - А зачем она вам? - Ну во-пэрвых: я буду пэрвый больной СПИД в наш аул. - Во-вторых: когда я буду в горах мой бараны пасты, ныкто нэ будэт прыходыт к мой жэна. - А в трэтых: я очэн хочу посмотрет на лыца тех джыгытов, который уже посэщяль мой жена, в мой отсутствие, когда оны увыдат этот СПРАВКА!!!


Чебурашка гене
- Ген, а ген даваи я возму чемодан а ты возьмегь меня!
- Ну давай, мой маленькй извращенец





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Похоже, Кристи готовилась испытать свой первый в жизни оргазм. Весь ее стыд и смущение куда то исчезли. Ей стало уже все равно, что она вот так, совершенно голая и раскрытая лежит на столе и ее трахает незнакомый черный мужчина на глазах ее родителей! И, что она с таким упоением отдается насильнику,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Димка давясь и борясь с тошнотой начал сосать член у Саши. Тот вцепился рукой в Димкины волосы и регулировал глубину и частоту заглатывания члена. Через несколько минут Саша почувствовал, как его яйца, который не опорожнялись уже около недели напряглись и сильная струя брызнула Димке в рот. Он выпус... [дальше>>]