Среда, 10 августа 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Наталья Анатольевна. Любимая учительница и первая женщина-2. Часть 3" представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Андрей. Герой рассказа буквально за одну неделю попробовал все виды секса. Ему дали и в киску и в щелку, ну, естественно, и в ротик.


Автор под псевдонимом ххх рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". История называется "Много членов и одна жена. Часть 1". Жену главного героя успели потрахать все мужики в этом отеле, а она и не думает просыпаться. Так что крепкий сон - не только залог отличного здоровья, но и интересных приключений.


История под названием "День откровений. Часть 1" представлена читателям в категориях "Измена" и "Фетиш". Автором рассказа является Саломея. Сантехника вызывали? А вот героиня этого рассказа вызывала и не прогадала с выбором. Специалист оказался отличный - все ее влажные дырки остались удовлетворенными сполна.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Группа" и "А в попку лучше" читайте рассказ от автора с именем В. М.. История носит название "Попала. Записки проститутки-9. Часть 3". По высшему баллу обслужив китайских хозяев наши девочки по просьбе спускаются-таки в зал, чтобы заработать еще для своего родного борделя.


Автор с именем КараПуз представляет Вашему вниманию историю, которая называется "О пользе подгузников в младшем школьном возрасте (инфантилизм). Часть 4". Читайте ее в категориях "Фетиш" и "Странности". Сегодня главная героиня изучает пикантную тему на мамашкином форуме - конфузы детишек. Фотографии того кто где и как описался и обкакался. Надо ли говорить, что для главной героини это просто самая настоящая отдушина.


В категории "Эротическая сказка" автор с именем RedFox-005 представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Мини-путана". В одной полуподпольной фирме, оказывающей сексуальные услуги платежеспособному населению, девочкой по вызову работала Дюймовочка. Обычно ее вызывали к себе эльфы и гномы, а тут ее послали к великанам.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Моя первая сессия. Часть вторая. Продолжение" представлена читателем под псевдонимом Кундалини. Рассказ принадлежит к категориям "По принуждению" и "Экзекуция".Господин берет свою нижнюю как захочет и где захочет. Она не в силах ему противится. Наоборот, девушка получает огромное удовольствие от подчинения такому властному мужчине.



 ЭРО НОВОСТИ 

Четырнадцатилетнюю школьницу изнасиловали на пикнике под Курском...

В Курской области задержан 21-летний молодой человек, которого подозревают в изнасиловании 14-летней девочки. Очевидцами преступления стали друзья школьницы, которые вместе с ней отдыхали на пикнике.
По основной версии, жительница Старого Оскола отдыхала в селе Бараново Горшеченского района, где живет ее бабушка. Накануне вечером сверстники позвали девочку на пикник у Старооскольского водохранилища. В компании присутствовал и 21-летний парень, который начал ухаживать за несовершеннолетней. Вдруг он взял школьницу на руки и унес ее подальше от друзей.
Оставшись наедине, задержанный потребовал от девочки интима, однако та наотрез отказалась. Тогда злоумышленник применил к своей жертве физическую силу. Свидетелями полового акта стали ребята, которые отправились на поиски потерпевшей.
Сейчас решается вопрос о мере пресечения для задержанного. В отношении него возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СК по региону.
Добавим, в Петербурге расследуется изнасилование 14-летней школьницы, которая познакомилась в соцсети с 30-летним мужчиной. Девочка не возвращалась домой несколько дней после того, как попала в квартиру предполагаемого злоумышленника...
© riafan.ru


Самые опасные позы для секса: производственная травма

МУЖЧИНА СТОЯ, ЖЕНЩИНА СИДИТ НА ВОЗВЫШЕННОСТИ
Да, в эротических фильмах такая поза встречается очень часто, а по закатыванием глаз партнеров можно только догадаться, какие ощущения они испытывают. Думаем, не ошибемся, если скажем, что многие пары хотели бы ее попрактиковать, если уже не сделали это. Не рекомендуем. Если верить Джастину Лемиллеру (профессор сексологии и психологии в Гарварде), такая поза может запросто повредить половой член. Сами удивляемся, но профессор утверждает, что во время интенсивного занятия сексом мужчина может просто промахнуться и пикировать в стол. В лучшем случае вы отделаетесь сильными болевыми ощущениями, в худшем – перелома не избежать.

СЕКС НА ФИТБОЛЕ
Необычные ощущения гарантированы. И не факт, что все они будут приятными. Вы не можете предугадать, как сильно спружинит мяч и насколько вы подлетите в воздухе. В момент полета, член непременно выскользнет из влагалища и девушка сядет на него. Что тогда произойдет – догадаться не трудно. К тому же, вы можете просто упасть с фитбола и сломать себе копчик, например, или получить сотрясение мозга.

ЖЕНСКИЙ МОСТИК
Название позы отображает всю ее суть: женщина встает на "мостик", а мужчина встать перед ней. Чтобы заниматься сексом в такой позе, нужно обладать недюжинной гибкостью, силой и выносливостью – не каждая хрупкая девушка сможет на протяжении нескольких минут, занимаясь сексом, концентрировать только на том, чтобы не упасть. Расслабишься – все пропало! Вы упадете на спину, а партнер прямо на вас. Хорошо, если вы просто сдерете спину, а если сломаете позвоночник – инвалидного кресла не избежать.

СЕКС НА ВЕСУ БЕЗ ОПОРЫ
Поза предполагает, что мужчина берет на руки партнершу и без какой-либо опоры они придаются плотским утехам. Во-первых, такая поза запросто "поможет" мужчине сорвать спину, во-вторых, заработать грыжу, а в-третьих, мужчина может просто не удержать девушку. Согласитесь, оказаться на полу по середине секса и сломать копчик – сомнительное удовольствие.

НЕСТАНДАРТНАЯ НАЕЗДНИЦА
Наверняка вы не раз занимались сексом в такой позе – мужчина лежит на спине, женщина садится сверху, но не опирается на мужской торс, а отклоняется назад. Такая поза может серьезно навредить мужскому члену – согласно исследованиям ученых из Калифорнийского Университета, наездница с отклонением назад может привести к болезни Пейрони (искривление полового члена в результате прогрессирующих фиброзных изменений в белочной оболочке полового члена). Вы же не хотите в результате таких сексуальных экспериментов обращаться к пластическому хирургу для возвращения своего члена в привычное состояние.
© hochu.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На исповеди.
- Отец мой, я согрешила - назвала одного молодого человека "сукин сын".
- Что заставило тебя так его назвать, дочь моя?
- Он без моего разрешения дотронулся до моей руки.
- Вот так? (дотрагивается до ее руки)
- Да, отец мой.
- Но это не повод называть его сукин сын.
- Но после этого он раздел меня.
- Так? - раздевает ее
- Да, отец мой.
- Но это не повод называть его сукин сын.
- Но после этого он засунул сами знаете что сами знаете куда.
- Так?
- Да, отец мой
- Но это не повод называть его сукин сын.
- Но, святой отец, у него сифилис!
- Вот сукин сын!!!


Заходят два нерусских в публичный дом. Один спрашивает:
- Мы хатым у вас взят прстытутку
- Это обойдется вам в 2500 рублей.
- Нэ, дорого, у нас только трыста с собой.
- За триста вы можете отойти за угол дома и присунуть друг другу.
На этом разговор закончился и они ушли. Через десять минут возвращаются назад и говорят:
- А кому дэньги заплатит?


Приходит муж домой, а у жены в комнате несколько мужиков. Муж офигивая:
- Кто это такие?
Жена ему:
- Это члены моего кружка.
На следующий день жена приходит домой а с мужем несколько женщин сидят.
Жена спрашивает
- А это кто такие.
Муж отвечает
- Это кружки моего члена.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Заодно мы теперь могли предложить нашим красоткам изучить радости орального и анального секса, такие обычные в нашем таком далёком теперь мире. Жанетта, неуёмная, как и Жора, так даже предложила нам меняться - она обожает минет, а вот Виктории больше нравится анальный секс. Так что пару раз в месяц ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тем временем Юлька перевернулась на спину, подложив под голову пакет с одеждой, и, подставив солнцу и без того загорелые груди, глядя на то, как мы разводим огонь, закурила сигарету. Одну ногу она согнула в колене, а другую свободно откинула в сторону. Её голенькая пися была светло-розовой, между ра... [дальше>>]