Понедельник, 15 августа 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Семерка рад представить публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Случай". История называется "Самая красивая и самая отвязная". Парень сегодня впервые живьем увидел грудь и письку девушки. Сказать что он рад - ничего не сказать. Это день стал для него навсегда красным в календаре!


Историю под названием "Сексуальное образование. Часть 2" представляет читателям ее автор под псевдонимом rualto. Рассказ располагается в категориях "Подростки" и "Фантазии". Занятие сексуальным воспитанием в парах - отличное время препровождение. И удовольствие получаешь и приятные ощущения так и бьют наружу.


История под названием "День откровений. Часть 6" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Измена". Автором рассказа является Саломея. Этот рассказ гораздо дольше, чем ожидала жена. Ее муж, кстати, подробно рассказывает о своих сексуальных экспериментах с другими женщинами.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Искушение. Часть 3" читайте в категории "Гомосексуалы". Автор истории Alexander Stoletov, Alma-Ata. Для того, чтобы оценить эффективность аппарата вначале необходимо первую эякуляцию совершить довольно быстро. В инструкции не сказано каким образом следует спустить накопившуюся сперму и главный герой решается воплотить свою фантазию - подрочить парню.


В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте рассказ от автора с именем КараПуз. История называется "О пользе подгузников в младшем школьном возрасте (инфантилизм). Часть 9". Раз ребенок не хочет нормально ходить в туалет, главная героиня ведет свою воспитательную работу подгузниками и стыдом. Прямо в переполненном автобусе она при всех стыдит одетого в подгузники ученика младшей школы.


Главная героиня понимает, что накал страстей в душе ее парня уже находится на максимуме и мысленно просит его потерпеть еще немножечко, пока она отдается этому молодому неутомимому мальчику. Автор с именем Тариэль Добровольский в категориях "Свингеры" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Подарок от моей любимой. Часть 4".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Инцест" помещается произведение от автора с именем JHF (Перевод). Рассказ носит название "Матери и сыновья". Точнее всего произведение можно описать эпитетом "инцест на инцесте сидит и инцестом погоняет". И не только из-за его огроменного размера, но и из-за всего хитросплетения судеб и тел.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается произведение от автора с именем SV. Красивый рассказ красиво называется "Стояло холодное зимнее утро". Рассказ о чистой, красивой и нежной любви, сопровождающейся такими же сексуальными играми и отношениями. Эх, ищете в жизни свое счастье! Счастье в любви!


В категорию "Юмористические" помещается произведение автора с именем Barmaley. Рассказ называется "ГОВНО". Не то что с большой буквы, а попросту большими. Нельзя сказать, что сам рассказ представляет собой тоже, но уж точно он очень странен и цинично абсурден.


В свое время в категорию "Случай" было помещено произведение от автора с именем А. Пранкер. Рассказ называется "Козел". Серую жизнь похотливого козла озарил невероятный случай - на пороге его дома в отсутствие жены возникла сексапильнейшая незнакомка.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Дневник молодой девчонки. Часть 1" представлена читателям в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Лика.Нравятся рассказа девушек об их экспериментах с парнями? Тогда эта история - для вас. Много эмоций, чувств и удовольствия обеспечены.



 ЭРО НОВОСТИ 

Наталья Подольская может быть беременна

Новая информация, касаемся супружеской четы Владимира Преснякова и Натальи Подольской, появилась в некоторых интернет-изданиях. Поговаривают, что певица может быть снова беременна. Эти слухи начали циркулировать после того, как звезды появились на фестивале в Юрмале. В один из вечеров Наталья предстала в ослепительном вечернем платье, напоминавшем чем-то свадебное. Все бы ничего, но под юбкой этого наряда, по мнению особо прозорливых, просматривался подросший животик. Из чего поклонники моментально сделали вывод, что Наталья, возможно, снова беременна!

Напомним, разговоры о якобы интересном положении певицы появились еще весной, но тогда представители певицы их опровергали. Однако некоторые поклонники уже не доверяют стопроцентно словам артистки, поскольку когда Подольская пребывала в интересном положении в первый раз, она тоже отрицала свою беременность на ранних сроках.

Так или иначе, тайное станет явное довольно скоро.

Напомним, разговоры о якобы интересном положении певицы появились еще весной, но тогда представители певицы их опровергали. Однако некоторые поклонники уже не доверяют стопроцентно словам артистки, поскольку когда Подольская пребывала в интересном положении в первый раз, она тоже отрицала свою беременность на ранних сроках.

Так или иначе, тайное станет явное довольно скоро.
© womanhit.ru


Наконец-то! Видно животик Ксении Собчак

Как и сообщалось ранее, телеведущая готовится впервые стать мамой.

Несколько месяцев назад в Сети появились слухи, что Ксения Собчак беременна. Сама теледива еще ни разу не подтвердила эту информацию, однако теперь ее слова не имеют особого значения. Дело в том, что недавно в микроблоге супруги Максима Виторгана появилась фотография, где Собчак проводит бизнес-встречу. Трикотажная серая футболка отчетливо демонстрирует округлившийся живот теледивы и не оставляет фанатам никаких сомнений — Ксения и Максим Виторган совсем скоро станут родителями.

Конечно, у некоторых поклонников есть подозрения, что телеведущая использует накладной живот, чтобы запутать представителей прессы, но с каждым днем появляется все больше подтверждений тому, что Собчак действительно ожидает малыша. По слухам, уже известен пол и возможное имя ребенка. Как говорят близкие к окружению пары, Ксения и Максим ждут девочку, которую назовут Анной. Наследница должна появится на свет осенью этого года, до этого радостного момента телеведущая продолжит работу на телевидение и в должности главного редактора одного из именитых глянцевых изданий.

С нетерпением ждет внуков и мама светской львицы — Людмила Нарусова. В одном из недавних интервью женщина сообщала, что ее дочь станет превосходной матерью, несмотря на резонансные заявления о детях, которые Ксения Собчак делала еще до беременности.
© teleprogramma.pro



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Алле… ! Коля, а я уже проснулась, а тебя нет рядом… Ты где, мой сладкий ??? …
- Галя, а ты где, твою мать, проснулась ?!!


— Джон, твоя жена трансвестит?!
— Да, Билл, а что?
— Предупреждать надо, вот что!


Аптека.
— Дайте мне валерьянки и упаковку презервативов.
— Кого это ты захотел спокойненько отыметь?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А я представил себе как Аннушка открывает дверь и видит там голого Ташквата, сидящего на краю ванной и активно маструбирующего. Анна теряет дар речи, впиваясь глазами в его обрезанный и не малых размеров член, а он хватает ее крепкой рукой за волосы и опускает на колени перед своим красавцем... ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Просыпаюсь от шорханий сзади... я на боку, джинсы и трусы спущены до колен, попа влажная, и что то горячее и твердое трется между ягодиц... и тут я осознаю, что это мужской член... пытяюсь одернуться, но тело ватное и получается из-за снятых штонов наоборот прогибаюсь и прижимаюсь к члену... грубая ... [дальше>>]