Среда, 24 августа 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Случай" и "Это славное слово - миньет" пополнились рассказом под названием "Территория девственниц. Часть 3". Автором рассказа является Иван Сергеев. После вчерашней бурной ночи единственное, что поможет девушке - качественная клизма. Вот и ее подруга вызвалась помочь героине рассказа в этой интимной процедуре.


Автор под псевдонимом Э/РОСС рад представить читателям свой рассказ "В шаге от Рая. Часть 5" в категориях "Эротическая сказка" и "Фрагменты из запредельного". С девушкой творятся вовсе нереальные события. Она стала героиней собственного сна, причем, весьма эротического.


История под названием "Взрослая жертва. Часть 5" представлена публике в категориях "Наблюдатели" и "По принуждению". Автором рассказа является Icegerl. Преподавательница стоит голая посредине аудитории, а парень с удовольствием оценивает ее прелести. Что здесь происходит? Да так, всего лишь сексуальный шантаж.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гетеросексуалы" читайте рассказ от автора с именем Елизавета Стрижёва. История называется "Ложка меда. Часть 4". Влюбившись в Алексея главная героиня пускается во все тяжкие. Так, сексуально одевшись, в обед она отлучается с работы, чтобы испытать с любимым невероятные ощущения на коротком секс-пикнике.


Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "О пользе подгузников в младшем школьном возрасте (инфантилизм). Часть 18". Главная героиня обучает Витю такой важной науке как - если малыш хочет какать и он без подгузника, то, что же он должен сделать?


В категориях "Гомосексуалы" и "Клизма" автор с именем EnemaBoy представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Любимый братишка". Старший брат решил помочь маме заставить младшего студента-оболтуса пойти в институт, а не валяться в постели до полудня. В итоге получилось то, что получилось.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Случай" помещается рассказ от автора с именем В. КУ. Произведение называется "Запах". Действительно, горячая, захватывающая, влажная, поистине поездатая история, произошедшая в поезде российской железной дороги. И не удивительно, что, читая ее, вы получаете самое лучшее, ведь ни для кого уже не секрет, что наши поезда самые поездатые в мире.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение от автора с именем SAAS. Рассказ называется "Дядя Джордж. Часть 1". Главный герой рос очень симпатичным парнем и, что характерно, нравились ему такие же красавцы-мужчины. Да, к девочкам он не питал тяги, но вот в своем дяде Джордже, молодом-развратнике нашел свою любовь.


В категории "Подростки" и "Это славное слово - миньет" помещается история от автора, скрывающегося за псевдонимом Gimer. Рассказ называется "История первая. Тайная любовь". Нет, главному герою по-настоящему повезло - надо ж было так случиться, что он застал свою мечту - самую красивую и невинную девушку класса в физкультурной раздевалке, ласкающей себя.


В категорию "Потеря девственности" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Сергей Есенин. Произведение называется "Племянница". Случилось так, что главному герою его родная сестра отдала на дачу отдохнуть свою дочь Марту. Марта была очень смышленой девушкой, много времени проводила в домашней библиотеке, где ее однажды за рассматриванием книг по анатомии застал дядя. В тот день Марта интересовалась устройством мужского члена.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Территория девственниц. Часть 4" представлена читателям в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Иван Сергеев.Еще никогда так развратно не играл наш герой в карты. А все дело оказалось в партнершах - отвязных симпатичных девственницах.



 ЭРО НОВОСТИ 

Зарегистрирован первый в Европе случай микроцефалии, связанный с лихорадкой Зика

В больнице Vall d’Hebron в Барселоне (Испания) родился ребенок, у которого зарегистрирована микроцефалия, вызванная вирусом Зика, сообщила пресс-служба больницы. Заведующий отделением неонатологии Феликс Кастильо подтвердил, что новорожденный действительно имеет патологически маленькую окружность головы, и, тем не менее, в клиническом плане он вполне стабилен, самостоятельно дышит, а за его здоровьем наблюдает профессиональная многопрофильная команда. Но ребенок страдает умственной отсталостью и в течение всей жизни не сможет самостоятельно себя обслуживать.

По словам заведующей акушерским отделением больницы Елены Каррерас, ребенок появился на свет с помощью кесарева сечения без осложнений. его мать чувствует себя хорошо. Как стало известно, женщина заразилась лихорадкой Зика во время путешествия по странам Латинской Америки, и, несмотря на вероятность рождения ребенка с патологией, не стала прерывать беременность. По словам врачей, это первый случай микроцефалии как следствия лихорадки не только в Барселоне, но в Европе в целом. Предыдущие пять детей, матери которых заразились вирусом Зика, родились нормальными.

Продолжительность и качество жизни малыша будут зависеть от семьи и медицинского обслуживания, но в целом, по словам врачей, биологическая жизнь больного микроцефалией по всем параметрам эквивалентна жизни нормального человека.

Многопрофильная команда клиники, которая состоит из педиатров, неврологов, реабилитологов и детских офтальмологов, намерена начать масштабное исследование с целью выявления других возможных дефектов, которые плода может получить во время беременности женщин, заболевших лихорадкой Зика.

По информации Национальной сети эпидемиологического надзора Испании, с 1 января в Каталони зарегистрирован 91 случай инфекции, болезнь выявлена у 24 мужчин и 67 женщин, 21 из которых оказались беременными, причем шесть женщин уже родили. Во всех случаях применяется протокол медицинской помощи беременным женщинам, которые подвергались риску заражения вирусом Зика. Он включает в себя обширный мониторинг беременных женщин, а также их детей после рождения. Во всех случаях заражение произошло за пределами Европы. ни одного случая местной передачи лихорадки не зафиксировано.

Общее число подтвержденных случаев заболеваний женщин лихорадкой, вызванной вирусом Зика в Центральной и Южной Америке достигает 1,65 млн. Общее количество людей, инфицированных вирусом во всех странах Латинской Америки может достигать 90 млн. По словам Эндрю Тотема, профессора университета Саутгемптона, определить точное количество заболевших женщин невозможно, так как примерно 80% случаев протекают бессимптомно, а симптоматика, аналогичная лихорадке Зика, может быть вызвана другими вирусами.
© riaami.ru


Мисс Бум-бум снялась для олимпийского выпуска Playboy

Обладательница звания "Мисс Бум-бум" за самые красивые ягодицы бразильянка Сьюзи Кортес снялась обнаженной для августовского выпуска журнала Playboy, приуроченного к Олимпийским играм в Рио. Авторы издания объявили девушку "секс-музой" Игр, сообщает Daily Mail.

Сmюзи Кортес предстанет на страницах журнала в образе соблазнительной спортсменки и покорительницы пьедесталов.

На днях модель напомнила подписчикам своего "Инстаграма" инстаграме, что до летних Игр в Рио осталось всего несколько недель.

В честь Олимпиады "Мисс Бум-бум-2015" покрыла свое тело боди-артом "спортивных" цветов.

Интересно, что новую "Мисс Бум-бум" выберут прямо во время Олимпиады, так что Кортес вскоре придется передать свой титул другой девушке.

Конкурс Miss BumBum придумал в 2011 году журналист и бизнесмен Какау Оливер. Победительница состязания становится звездой государственного масштаба и получает возможность построить карьеру в шоу-бизнесе и фэшн-индустрии.
© vesti.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Самка паука черной вдовы съедает своего партнера во время секса. Взамен партнер получает возможность растянуть удовольствие на всю оставшуюся жизнь.


Как объяснить соседке, что зря она от меня рожу воротит, во сне я ее уже трахнул.


– Как вы относитесь к сексу втроем?
– Если я захочу разочаровать двух человек одновременно – я просто заеду погостить к родителям.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом беседовали о том о сём, она переместилась на диван, я подкрался по ближе, с инстинктом охотника, не спугнуть бы добычу. начал с поглаживания головы, смотрю реакцию, не сопротивляется, продолжаю процесс, начинаю целовать, последовала ответная реакция, ну думаю, щёсь будэ это точно, продолжаю на... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Так вот к сути дела. Мы задумали такой план. Приглосить его к нам в гости, естественно выпить и совратить его. Да и он давно просился в гости к нам, просто было некогда. Вот мы приглосили его к нам купили пиво, дело было летом, стояла духота, и дома было жарко. Я был в шёртах, жена тоже одела шёрты,... [дальше>>]