Четверг, 25 августа 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Территория девственниц. Часть 4" представлена читателям в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Иван Сергеев. Еще никогда так развратно не играл наш герой в карты. А все дело оказалось в партнершах - отвязных симпатичных девственницах.


Автор под псевдонимом Э/РОСС представляет читателям свой рассказ в категориях "Фрагменты из запредельного" и "Эротическая сказка". История называется "В шаге от Рая. Часть 6". Вот они, наконец, и встретились - девушка и сказочный незнакомец из ее снов. Так ли хорош он окажется наяву в постели как был во сне?


Автор под псевдонимом ARHIMED рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Фантазии". История называется "Чёрный нефрит". Необычный эротический взгляд на исторические события представлен в этом рассказе. Как трахались римские легионеры?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гетеросексуалы" автор с именем Елизавета Стрижёва представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ложка меда. Часть 5". Главный герой, возлюбленный Лизы оказался большим оригиналом - за проявленное к нему невнимание он обещает наказать ее, пойдя в магазин интимных игрушек и купив очень интересную вещицу.


В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте рассказ от автора с именем КараПуз. История называется "О пользе подгузников в младшем школьном возрасте (инфантилизм). Часть 19". И снова обкакавшегося прилюдно младшеклассника каким-то образом вмещают на пеленальный столик и совершают все сопутсвующие процедуры.


Автор с именем G. Washerman в категории "Клизма" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Пытка стыдом, или Воспитательная клизма". У родственников главного героя 18-летний сын хороший человек, но как выпьет становится форменным хулиганом. И порка не помогает. Главный герой решает его перевоспитать и для этого предлагает изысканное наказание стыдом.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "По принуждению" и "Остальное" помещается рассказ от автора с именем новиков. Рассказ называется "Бешеная". Главная героиня, у которой к той поре, когда она расцвела, расцвело и скрытое бешенство, какая-то странная неуравновешенность попала в интересную ситуацию, когда поехала в деревню.


Сегодня среди прочего нас очень радует произведение от автора с именем Валера Кошкин, помещенное в категорию "Зоофилы". Рассказ называется "Мой конь меня надрал". Не правда ли интригует? Главного героя конь надрал в одном смысле, а вот подружку его друга, ночевавшую в сарае с этим конем несколько в другом. Для прояснения смыслов настоятельно рекомендуется прочитать рассказы.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом SAAS. Рассказ называется "Дядя Джордж. Часть 2". Главный герой продолжает веселиться со своим дядей Джорджом. Просто Джорджом, дядя не любит ненужной приставки, обозначающей родственность отношений.


В свое время в категорию "Потеря девственности" было помещено очень красивое и правдивое произведение от автора с именем Лидия Векторова. Рассказ называется "Воровка". Вера потеряла свою невинность в сельской лавке с продавцом Игорем, у которого стащила баночку меда и засунула ее в трусы - таким образом, она хотела соблазнить его. Что ж удалось, об этом, собственно и рассказ.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Территория девственниц. Часть 5" представлена читателям в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Иван Сергеев.Когда твоей подруге очень важно не потерять девственность до свадьбы, то весь секс ограничивается только миньетом и в попку. Что ж , кому-то и этого не достается.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ксения Собчак перестала прятать беременный живот

Популярная телеведущая и редактор Ксения Собчак опубликовала на своей страничке в инстаграме снимок, на котором хорошо видно ее интересное положение.

Звездная пара, которая этой осенью станет родителями, не торопиться делать официальных заявлений по этому поводу.
Однако изменения во внешности и фигуре Ксении говорят сами за себя, позволяя всем быть уверенными на 100%, что она беременна.

До сих пор Собчак старалась делиться такими кадрами, где живот будет не виден, однако в этот раз почему-то решила его не прятать.

Поклонники задарили ее комплиментами и отметили, что беременность ей очень идет, она буквально расцвела и очень похорошела.
© paparazzi.ru


Лив Тайлер показала, как кормит дочку грудью

Крошечной дочке актрисы Лив Тайлер всего пару недель, а с ней уже знакомы все подписчики ее мамы.

Актриса кормит малышку грудью и не считает нужным это скрывать.

Звездные мамочки, как, впрочем, и все остальные разделились на два лагеря: одни скрывают своих малышей как можно дольше, другие гордо показывают свое счастье с первых дней жизни.

Красавица Лив Тайлер относится ко второй категории – она не прятала беременность, сразу рассказала о рождении малышки и уже дважды показывала ее фото.

На этот раз звездная мама троих детей выложила в Instagram очень трогательный снимок, на котором она кормит Лулу Роуз грудью. Покой и умиротворение исходят от этого снимка, малышка сосредоточена на своем важном деле, а ее мама улыбается совершенно особенной улыбкой.

Как ни странно, подписчики отреагировали на снимок спокойно, более того, в основном под ним положительные комментарии, чаще всего среди более тысячи подписей появляется слово "Прекрасно!": "Это так мило! Хорошая работа мама!", "Такая красивая мама и малышка. Это так Грудное вскармливание это так правильно! Я матерей!", "Самое волшебное время. Мои поздравления!".
© glavred.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

– Как вы относитесь к сексу втроем?
– Если я захочу разочаровать двух человек одновременно – я просто заеду погостить к родителям.


Как известно, мужчины почти всегда хотят, но не всегда могут, потому что женщины, почти всегда могут, но не хотят. При помощи такого несоответствия природа защищает Землю от перенаселения.


Ученые доказали, что девушке хватает 5 секунд, чтобы понять будет у нее с этим мужчиной секс или чуть попозже.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Удар был такой силы, что машина Дорофеева просто разлетелась на куски, а он вылетел из нее, и, пролетев по воздуху несколько десятков метров, ударился о забор железной ограды парка городского отдыха. Упал, разбившись насмерть, на пешеходную асфальтированную дорожку, прямо под ноги идущим по ней ночн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я глядел во все глаза, как мои руки начали мять ее упругие ягодицы, такие нежные и гладкие. Ирочка даже немного оттопырила попку при этом, но как лежала головой в подушку, так и продолжала лежать, даже не проверив, закрыл я глаза или нет. Мой член уже давно торчал колом в шортах и просился наружу. Я... [дальше>>]