Вторник, 30 августа 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "А в попку лучше" и "Подростки" пополнились рассказом под названием "Репетитор. Часть 4". Автором истории является ss324. Попка - часть тела нежная, и обращаться с ней нужно соответствующе, особенно, когда она принадлежит твоей преподавательнице, а ты достаешь оттуда осколки стекла.


Автор под псевдонимом Э/РОСС рад представить читателям свой рассказ в категориях "Фрагменты из запредельного" и "Эротическая сказка". История называется "В шаге от Рая. Часть 11". При помощи мистики можно сделать практически все. Наш герой, например, сменил тело и теперь может получить новые ощущения в сексе.


История под названием "Пока муж спал. Часть 1" представлена читателям в категориях"По принуждению" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Анна. Если муж заснул на рыбалке вовсе не обязательно его будить. Пока он спит у жены есть время ублажить торчащие члены его друзей.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Школьные ясли (инфантилизм). Часть 3". Ну вот после легкого введение в курс дела для десятиклассниц началась практика по переодеванию подгузников младшеклассникам. Так построив пять мальчишек в ряд, а потом положив на пеленальные столы дело пошло.


В категориях "По принуждению" и "Лесбиянки" читайте рассказ от автора с именем Махаббат. История называется "Гордая Ляззат. Покорная Ляззат. Часть 2". "Все это время связанная, обнаженная девушка, раздетая до панталон, лежала на ковре и прислушивалась к разговору насильниц. Больше всего Ляззат боялась не пыток, а то, что эти девчонки, могут подвергнуть ее лесбийскому изнасилованию". И, надо сказать, не зря боялась.


Давно и хорошо знакомый Вам автор с именем Харитон Лампочкин представляет Вашему вниманию свой новый рассказ, который называется "Грибники". Помещается история в категорию "По принуждению". Главный герой со своей женой и старым, как выяснилось охочим до чужих жен соседом, пошли погулять в лес. И может быть все бы и обошлось, если бы рядом не появился этот лет 50 бритый мужичок, который сумел все обставить к своему удовольствию.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Бисексуалы", "Группа" и "Подростки" помещается рассказ, носящий название "Пара из метро". Его автор Rawn. Грустный главный герой ехал в метро, как заметил молодую красивую пару, которая не просто смотрела, а просто-таки пялилась на него. Потом девушка решилась подойти. Одним словом, бисексуалы обрели друг друга.


Чего только, судя по рассказам, сексуального-невероятного не случается в транспорте. Вот и на этот раз с героем произошел такой "Случай". Рассказ помещается в одноименную категорию. Произведение называется незатейливо - "Автобус". Но вот, то что произошло между героем и симпатичной страстной девушкой - случается, вероятно, не на каждом маршруте. Автор рассказа Берег.


В категорию "Ваши рассказы" помещается рассказ от автора с именем Саня. Произведение называется "Порка мальчика". Может быть, это произведение и не такое затейливое, как некоторые другие, зато правдивое - главному герою хотелось романтики - получил, а в добавок к ней еще и мощную порку.


В свое время в категорию "По принуждению" было помещено произведение, называющееся "Любовные извращения". Произведение, в котором вначале трудно, что либо понять, потому как сон мешается с явью, но, тем не менее, которое интересно читать.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом ss324 представляет читателям свой рассказ "Репетитор. Часть 5" в категориях "А в попку лучше" и "Подростки".Если парень достанет из ануса своей преподавательницы осколки - ему дадут полизать влажную щелку. Вот такой мотивирующий челендж.



 ЭРО НОВОСТИ 

Бойфренд Адрианы Лимы станет папой.

Бразильская супермодель Адриана Лима после расставания с бойфрендом Джо Томасом уже была замечена с сыном Клинта Иствуда Скоттом, футболистом Сами Хедирой и игроком в рэгби Джулианом Эдельманом.
С последним их познакомили общие друзья, но только начавшийся роман может так же внезапно закончится: спортсмен узнал, что станет отцом. Матерью будущего ребёнка является его бывшая возлюбленная модель из Швеции Элла Роза, которая уже находится на шестом месяце беременности.
В отцовстве Эдельмана она не сомневается и готова даже на ДНК-экспертизу и признание им её малыша через суд. Нужна ли Лиме эта драма, или она оставит бывших возлюбленных самостоятельно разрешать сложившуюся ситуацию, покажет время.
© starslife.ru


В самой многодетной семье Британии родился 19-й ребенок

В самой многодетной семье Великобритании родился 19-й ребенок, сообщает The Sun. Сью и Ноэл Рэдфорды назвали дочь Фиби Уиллоу. Девочка весит 3,6 кг.

41-летняя Рэдфорд не исключает, что 19-й ребенок в семье будет не последним. "Никогда не говори "никогда", – сказала она.

Самому старшему ребенку Рэдфордов 27 лет, самому младшему (если не считать Фиби) – 13 месяцев. Еще одного малыша семья потеряла, когда Рэдфорд находилась на 23-й неделе беременности.


Отмечается, что семья живет не на льготы или пособия – у Рэдфордов есть собственная успешная пекарня.

Ранее сообщалось, что супруги знакомы с детства. Впервые Сью забеременела в 14 лет. Она решила оставить ребенка, поскольку и она сама, и Ноэл после рождения были переданы на усыновление.
© gazeta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Супружеская пара на приеме у сексопатолога:
- Доктор, что мне делать?! Он у меня какой-то извращенец, все пытается меня трахнуть то в пупок, то в подмышку, то в ухо, то в рот.
- Та-а-к, а вы ему очки надевать не пробовали?


- Ты знаешь - виагра, оказывается, очень сильно влияет на зрение...
- Как?!
- После её приема на женщин смотришь совершенно другими глазами!


Молодожены, первая брачная ночь.
- Дорогая, ты знаешь, я что-то не могу. Помоги мне руками…
Проходит 3 часа и никак.
- Слушай, дорогой, у меня уже руки болят.
- А какого ж хрена ты с больными руками замуж выходишь?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я даже застонал от боли, но, озверев и вспотев от усилий, начал все сильнее пихать девочку тазом, пока, наконец, залупа не пролезла внутрь туго обжавшей ее сухой пещерки. Я зарычал от боли и поддал задом, проталкиваясь целиком, до кровавых синяков сжимая попу малявки. Я ебал ее, ебал, почти не испыт... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Какое-то время родители стояли и молча, невидимые в темноте, смотрели, как Сережка вытирает Светке волосы. Вадим очнулся в тот момент, когда с груди дочки упало полотенце: ... [дальше>>]