Четверг, 03 августа 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Любовь за запреткой-8" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Marina_de_Sad. Женщины в тюрьме дико изголодались по ласкам! Удовлетворить свой пыл каждая из них предпочитает своим проверенным способом. Кто-то любит самодельный страпон, а кто-то горячий язычок.


История под названием "Командировка в Белоруссию" представлена читателям в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Прощальный минет перед командировкой - настоящий талисман для парня. Без этого поездка точно будет неудачной, так что вставить в рот соседки - важнейшее дело!


Историю под названием "Света" представляет публике ее автор под псевдонимом botanik. Рассказ принадлежит к категориям "По принуждению" и "Случай". Решил герой рассказа сравнить в сексе двух сестер. А тут как раз сестра его жены напилась до безрассудства. Что ж, бегом проводить эксперимент!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем ivanovsm представляет новый рассказ "Как я стал сучкой. Часть 1" , размещенный в категориях "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Экзекуция". Герой этого рассказа издавна начал увлекаться темой связывания. Однажды он решил дать волю своим желаниям. Но забыл закрыть дверь. Воришка, зашедший в дом за добычей, получил еще и хороший бонус..


Читайте произведение с названием "Неделя у тещи. Часть 2", размещенное в категориях "Измена" и "Это славное слово - миньет". Автор рассказа Oldman. В продолжении рассказа автор показывает нам героя и его тещу, развлекающихся друг с другом. Пока жена и ребенок на отдыхе, герой, хоть и не полностью по своей воле, но трахает тещу. А она и рада.


Новый рассказ с названием "Как я стал женщиной. Часть 9" от автора с именем Иван Бондарь появился в категориях "Эротика" и "Жено-мужчины". Героиня нашего рассказа, попав в новый мир прижилась там. Однажды ее выкупил один влиятельный барин. Она ему очень приглянулась. И, несмотря на ее юный возраст, трахал безбожно. И не только трахал...



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Любовь за запреткой-9" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Marina_de_Sad.На женских зонах тоже есть свои петухи, а точнее удовлетворительницы. Ведь нужно как-то бороться с женским недотрахом?



 ЭРО НОВОСТИ 

62-летний Брюс Уиллис снялся в сцене секса с голой брюнеткой

62-летний актер Брюс Уиллис снялся в новой картине Once Upon A Time In Venice. На видео, которое появилось в сети, звезда "Крепкого орешка" занимается сексом с Джессикой Гомес.

Австралийская красавица позирует обнаженной в кадре с актером.

"Да, ему 60, он возраста моего отца, поэтому это несколько странно, - рассказала актриса о работе с Уиллисом в интервью Daily Telegraph in Australia - Я просто подумала:" невероятно, я с Брюсом Уиллисом прямо сейчас и мы работаем вместе ".
© gazeta.ua


Эксперт объяснил, как во влагалище жительницы Коми попал бильярдный шар...

Редакция "Политэксперта" с просьбой о комментарии нелепого инцидента в Сыктывкаре, где женщине после времяпрепровождения в бильярдном клубе шар угодил между ног и там застрял, обратилась к одному из ведущих петербургских гинекологов, имя которого не раскрывается в силу просьбы респондента....

По словам специалиста, речь идет о довольно неординарном случае. Отвечая на вопрос о возможном пути попадания шара диаметром 6,8 см в интимное место, собеседник предположил, что вероятнее всего речь идет о форме извращения в сексуальных отношениях пары и глупой случайности. Особенно учитывая факт обильного распития ими спиртных напитков во время пребывания в бильярдной.

Если бы действия были намеренно садистскими, поясняет врач, повреждения оказались бы очень серьезными, а женщина в результате курьезного инцидента фактически не пострадала, шар был извлечен в больнице...
© politexpert.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Нана встречает подругу с детской коляской и заглядывает внутрь.
- Точная копия папочки!
- Вот именно! А мой муж утверждает, что сын похож на него.


- Твоя жена такая же очаровательная, как и прежде? - спрашивает Жорж у своего приятеля, с которым давно не виделся.
- Да. Но теперь это отнимает у нее на полтора часа больше.


Отец говорит пришедшему сыну:
- Вот тебе алименты. Передай маме, что это последняя выплата, и посмотри, какие у нее будут глаза.
Мать приняла деньги и просит:
- Сходи к отцу, поблагодари и скажи, что ты не от него, а от дяди Коли. И посмотри, какие у него будут глаза.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У неё есть фактически официальный любовник, так модно сейчас в высшем свете, такой высокий лощёный майор Генерального штаба Румынии, очень красивый мужчина и очень страстный мачо. От красоты Светозары он сразу "поплыл" и теперь просто в раю - такие вот красивые детки получились! Но вот жениться на н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ну а мне кончить - Валя. чуть смущаясь предложила свою полную попку. Я аккуратно и обильно смазал её тугую дырочку, а она и не такая тугая. И не менее аккуратно вошёл в неё - Валя тихо охнула. Шелковистая кожа её ягодиц просто обожгла меня - Валя вновь издавала сладострастные стоны в такт моим фрикц... [дальше>>]