Пятница, 04 августа 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Любовь за запреткой-9" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Marina_de_Sad. На женских зонах тоже есть свои петухи, а точнее удовлетворительницы. Ведь нужно как-то бороться с женским недотрахом?


Алекс77 рад представить публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". История называется "Случай на даче". Живя целое лето на даче, отец так соскучился по своей дочери, что когда она приехала его навестить тут же набросился на девушку со стоящим членом. Изголодался, бедняга!


История под названием "Карнавальная ночь" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Фетиш". Автором рассказа является George Stark. Карнавал - праздник, наполненный тайнами и сюрпризами. Иначе как назвать, когда два незнакомых кавалера в масках сношают на театральном балконе подвыпившую женщину?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем ivanovsm представляет новый рассказ "Как я стал сучкой. Часть 2" , размещенный в категориях "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Экзекуция". Вторая часть рассказа показывает нам в какую ситуацию попал герой. Его увлечение связыванием привело к тому, что его оттрахал вор. Зато хоть ничего не украл.


Читайте произведение с названием "Неделя у тещи. Часть 3", размещенное в категориях "Измена" и "Это славное слово - миньет". Автор рассказа Oldman. Это уже третья часть рассказа про "ремонт" у тещи. Герой узнал несколько интересных подробностей о жизни тещи, и даже испытал их. А вечером они отправились в кино, но далеко не за тем, чтобы смотреть фильм.


Новый рассказ с названием "Как я стал женщиной. Часть 10" от автора с именем Иван Бондарь появился в категориях "Эротика" и "Жено-мужчины". В этой части рассказа героиня снова попадает в новый мир. Теперь она очутилась у киргизов. А для них встретить такую девушку было несказанным счастьем. И они решили сразу же испытать ее прелести в деле.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Подростки" и "Случай" помещается опус от автора с именем BB2002. Рассказ называется "На вокзале". Случай этот произошел с главным героем во время ожидания поезда - он спустил в зале ожидания в шаловливую ладошку молодой развратной поблядушки, с которой познакомился 5 минут назад.


В категорию "Бисексуалы" помещается рассказ от автора с именем Septeme. Рассказ называется "Старое вино". Две семейных пары решили совместно отдохнуть в баньке. И отдохнули. Посексовались. Во всех мыслимых комбинациях, даже о банщике на забыли.


В категорию "Измена" помещается рассказ, повествующий о переживаниях главного героя, желающего испытать что такое изменившая жена до того, как она изменила и о переживаниях, которые накрыли его после. Рассказ называется "Начало". Его автор Алекс.


И еще один рассказ в сегодняшнем обновлении о том, как взрослые люди пробуют что-то первый раз в области сексуальной жизни. Главные герои этого рассказа, помещаемого в категорию "Группа", первый раз попробовали секс втроем. Рассказ так и называется "Первый раз втроем". Его автор Виктория.


В категорию "Юмористические" помещается довольно забавный опус от автора Роман. По объему это произведение уж никак по аналогии с именем автора романом не назовешь, скорее эдакая саркастическая писулька-записулька. Рассказец на тему как в жизни бывает и называется незамысловато "Как это бывает". Хотя если честно, то так в жизни в общем-то не бывает.


В категорию "Случай" помещается рассказ от автора с именем Slava. Рассказ называется "Соседка Ира". Когда молодому парню чуть за двадцать, а соседке Ире чуть за сорок может ли между ними возникнуть сексуальное притяжение? Кажется глупый вопрос, ведь без этого притяжения вряд ли был бы этот рассказ.


В категорию "Гомосексуалы" в свое время было помещено произведение от автора с именем Абдула. Рассказ называется "Глеб". Не так уж легко бывает найти вот так вот на улице молодому даже симпатичному человеку сексуальную партнершу. Тем более сексуального партнера. Так, что по всему, главному герою улыбнулась удача.


Также сегодня мы вспоминаем помещенное некогда в категорию "Ваши рассказы" произведение называющееся "Грусть" от автора с именем Mourad. Главный герой, по совместительству автор, хотя на самом деле наоборот, предается воспоминаниям, а вместе с ними и грусти. Видимо есть, почему взгрустнуть.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Любовь за запреткой-10" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Marina_de_Sad.Героиня рассказа буквально влюбилась в язычок одной из своих сокамерниц. И кто ей на свободе будет доставлять такое удовольствие? Вот это любовь за запреткой!



 ЭРО НОВОСТИ 

В США троих друзей арестовали за секс на крыше

В США троих подростков "застукали" во время секса на крыше.

24-летняя Аманда Хоули, 26-летний Кевин Венбрукс и 29-летний Джоэл Бегер были задержаны в Ворвике, штат Пенсильвания, за публичный секс на крыше.

На поведение молодых людей пожаловался сосед из дома напротив, сообщает Daily Mail.

Сначала любовники утверждали, что пришли на крышу полюбоваться восходом солнца.

Позже двое из них признали свою вину, и только Кевин Венбрукс продолжал утверждать, что они всего лишь целовались и были полностью одеты.

Как выяснилось позже, молодые люди были абсолютно уверены, что на крыше их никто не заметит. Появление полицейских стало для них полной неожиданностью.

Всем трем участникам событий предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка.
© podrobnosti.ua


Учёные: без секса можно стать кровожадным убийцей...

учёные французского национального института выяснили, что самые опасные вредители для сельского хозяйства Франции отказались от стандартных форм размножения, после чего стали опасны для растений.

Известно, что в настоящее время они повреждают и уничтожают около пяти процентов всего мирового урожая культурной агропродукции. Учёные долго не могли понять, как отказавшись от секса и мейоза, паразиты стали настолько опасны...

Уточняется, что зона охвата червей, выросла пропорционально их агрессии после изменения сути репопуляции.

Напомним, ранее iReactor писал о том, что ученые узнали, сколько живут бактерии вне организма человека...
© inforeactor.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Регистрация новорожденных.
- Кто папочка малыша?
- Вася Жук из Сосновки.
- О Господи! Опять Вася Жук. Сегодня вы уже седьмая женщина, которая регистрирует своего ребенка от Васи Жука. Вот, полюбуйтесь: Машенька Жук из Антоновки, Феденька Жук из
Покотилова, Симочка Жук из Бердичева...
- Да что вас так удивляет? У него же велосипед!


Каждый день Сара говорила Абраму:
- Понимаешь, дорогой, приснился мне сон, будто бы я родила черного ребенка. Лежит он в колыбели и курит трубку.
Наконец пришло время рожать.
- Родила?
- Родила.
- Черный?
- Черный.
- Трубку курит? Нет, не курит. Уф, слава Богу!


Встречаются два еврея.
- Как дела?
- Плохо.
- Что такое?
- Моя жена спит с лордом Балтимором.
- Это плохо.
- Правда, я сплю с его женой.
- Это хорошо!
- Ничего себе хорошо! У меня от него уже двое детей.
- Это плохо.
- Но у него от меня тоже двое детей.
- Так вы же квиты!
- Какие квиты! Я ему делаю лордов, а он мне делает евреев!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ключ от наручников супруга неосторожно оставила на даче, полагая, что самостоятельно их все равно не растегнуть, если руки разведены в стороны на метр. Я хотя и баба сейчас, но технических навыков пока не лишился. Ключ я аккуратно зажал в тиски, зубчиками наружу-с одной рукой это не просто, а затем,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пизда Леночки тянулась как резиновая и через некоторое время эти два монстра уже с чавканием шлепали в ней пытаясь двигаться и не вываливаться из нее. Леночка от такого сумасшедшего секса потерялась и вела себя какпослушная спермоемкость, не думая о последствиях, она позволяла делать с собой все что... [дальше>>]