Воскресенье, 06 августа 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Rindziko представляет читателям свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". История называется "Приключения Алика и его друзей в Аргентине. Часть 1". Парень весьма сильно волнуется перед полетом. Поэтому как нельзя кстати оказался минет от незнакомого негра в туалете аэропорта.


История под названием "Полгода после армии. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Алекс77. Решил герой рассказа подготовить своих друзей к трудной службе в армии. Для этого он первым делом разработал их задницы.


История под названием "Юля в Новый год" представлена читателям в категориях "Служебный роман" и "Случай". Автором рассказа является gost71. Новый год парень отметил весьма приятно. Все веселье закончилось сексом с новой коллегой и горячим спуском в ее горло.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Читайте произведение с названием "Как я стал сучкой. Часть 4", размещенное в категориях "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Экзекуция". Автор рассказа ivanovsm. Герой рассказа уже почти смирился с тем, что насильник трахает и унижает его. Каждый день. Он стал его собственной сучкой. В каждой части рассказа описываются все новые ухищрения насильника.


Новый рассказ с названием "Неделя у тещи. Часть 5" от автора с именем Oldman появился в категориях "Измена" и "Это славное слово - миньет". В этой части рассказа, в то время как главный герой трахает собственную тещу, она рассказывает ему еще об одном сексуальном приключении, произошедшем с ней на работе. Накал страстей от всего этого настолько изматывает главного героя, что он засыпает аж до следующего обеда.


Автор с именем Иван Бондарь представляет новый рассказ "Как я стал женщиной. Часть 12" , размещенный в категориях "Эротика" и "Жено-мужчины". Продолжение серии рассказов о главном герое, ставшим женщиной таинственным образом. В этой части рассказывается как любит своего киргиза наша теперь уже героиня. Он радует ее отличным сексом, она отплачивает ему первоклассным минетом. Позже она дарит ему самый драгоценный подарок - наследников.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Группа" помещается опус от автора с именем Карина. Рассказ называется "Когда-то это должно было случиться". Нежное утро выходного дня с любимым в постели, продолжение дня отдыха в аквацентре - в джакузи, сауне, бассейне и два мужчины одновременно - ее и его друг. Да, когда-то это должно было случиться.


Отличный рассказ от автора с псевдонимом Koshak, называющийся "С братом, стоя раком" мы с радостью помещаем в категории "Гомосексуалы" и "Инцест". Красивое, немного романтичное по-настоящему литературное и по-настоящему произведение. История подросткового лета в деревне, где главный герой пытался развивать отношения со своим двоюродным братом, вскружившим ему голову.


В категорию "Ваши рассказы" помещается необычная зарисовка-откровение. Это рассказ от автора с псевдонимом Братик о его на протяжении десятков лет длящихся сексуальных взаимоотношений с родной сестрой. Рассказ называется "В этом году будет 42 года".


В категорию "Лесбиянки" помещается опус от автора с именем Алисия. Рассказ называется "Любить тебя такая боль". Действительно, как кто-то хорошо подметил, любовь без боли это не любовь, это кайф, но когда у тебя любовь в которой к тому же нельзя признаться тогда вот действительно ТАКАЯ боль.


В категорию "Я хочу пи-пи" сегодня помещается обалденное произведение. Рассказывая о нем невозможно говорить - "девушка так терпела, бедняжка так хотела пи-пи", потому как нет наверное более смачного зрелища, чем наблюдать как молодая хохлушка с крепким и большим задом и титьками обоссывается споткнувшись и упав на пол коридора, три метра не добежав до туалета. Рассказ называется "Там-тарам-тарах тетя". Его автор Тритон.


В категорию "Случай" помещается описание случая из жизни главного героя, когда в магазине сотовой связи он встретил сексапильнейшую девушку и под предлогом показать телефон повез ее к себе домой трахать. Как выяснилось после, она и пришла в салон сотовой связи так вызывающе одевшись именно для того, что с ней произошло, а не для того, чтобы купить телефончик. Рассказ называется "Девушка в красном". Его автор Mr. Prezident.


В категорию "Случай" в свое время было помещено очень интересное произведение от автора с именем Stas. Рассказ называется "Белая ночь", но действие рассказа происходит не в Питере и не летом. Действие рассказа разворачивается в заснеженную предрождественскую ночь между двумя людьми, которые поняли что не смогут провести ее друг без друга.


В категории "Ваши рассказы" и "Романтика" некогда был помещен рассказ от автора с именем Анна Абрамова. Рассказ называется "Мираж". Вот бывает сидишь так и думаешь: "Почему так одиноко и тоскливо вокруг? И рядом с тобой нет того человека, которого ты ждешь всю свою жизнь... Где же он?" И вдруг он раз и появляется в твоей жизни, а потом вдруг раз и исчезает. Что это? Мираж!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Rindziko рад представить читателям свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". История называется "Приключения Алика и его друзей в Аргентине. Часть 2".Парень отправляется в Аргентину на отдых. Эта жаркая страна тут же жарко встретила его и шокировала развязным поведением местных.



 ЭРО НОВОСТИ 

Житель Бобруйска вывозил девушек на Кипр для занятия проституцией?

Правоохранительные органы Республики Беларусь задержали сутенера, сообщает БЕЛНОВОСТИ.

По данным пресс-службы УВД Могилевского облисполкома, задержанным оказался житель Бобруйска 1981 года рождения, который ранее был неоднократно судим. Теперь в отношении него снова заведено уголовное дело – на этот раз по ч.1 ст.14 и ч.2 ст.171 УК Беларуси.

Как выяснили сотрудники управления по противодействию торговле людьми, бобруйчанин пытался вывезти на Кипр двух белорусок, которым пообещал "райские" условия проживания и несколько тысяч долларов каждый месяц за занятие проституцией. С девушками мужчина знакомился в сети Интернет.

На данный момент пока известно лишь о двух бобруйчанках, которых пытались вывезти за границу. Ранее девушки проституцией не занимались.
© obzor.lt


Участников гей-парада в Киеве избили после завершения акции

Группа неизвестных напала на участников "Марша равенства" в Киеве, два человека пострадали, сообщила в воскресенье пресс-служба полиции столицы Украины.

По данным полиции, это произошло на Контрактовой площади через три часа после окончания марша. Пострадавшим вызвали "скорую" помощь, которая доставила их в больницу.

"Столичные полицейские задержали одного из злоумышленников, которые набросились на участников "марша равенства"… Предварительно установлено, что группа неизвестных подбежали к мужчинам, брызнули одному в лицо газовым баллончиком, а другому нанесли телесные повреждения", — говорится в сообщении.

Задержанного доставили в управление полиции, у него изъяли балаклаву, нож, газовый баллончик и капу. Правоохранители ищут других нападавших.
© mixnews.lv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сижу на работе, читаю анекдоты про секс, сзади кошачьим шагом подходит шеф и говорит:
- Козлов, вы, наверное, давненько не испытывали оргазм, зайдите ко мне в кабинет!


Женщина на приеме у психолога:
- Моей дочке скоро исполнится шестнадцать лет, можно будет с ней говорить на темы секса?
- Конечно, говорите, узнаете много нового и интересного!


- Доктор, а от секса можно похудеть?
- Можно, если узнает муж!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Перед нею вдруг выпрыгнуло что-то почти страшное! Во-первых, это был первый член другого мужчины после свадьбы, и, значит, первая близкая измена! первая измена! Во-вторых, он был действительно страшен - не то, чтобы слишком длинный, но и не маленький, длиннее, чем мужа. Но, главное, очень толстый, т... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И мы поверили,... ОНА поселилась у Него дома, в "НЕМ" и была счастлива. И я был счастлив.... Когда я приходил к Нему Они вместе бросались мне на шею, и мы целовали друг друга, а потом втроем пили на кухне чай, или пиво.... Уходя, домой, прощаясь, я знал - ЕЙ не будет плохо. Ведь ОНА не одна, ОНА с Н... [дальше>>]