Четверг, 10 августа 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Приключения Алика и его друзей в Аргентине. Часть 5" представлен читателям его автором Rindziko. История находится в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". Подумать только! Криштиану дал отсосать парню, приехавшему на отдых в Аргентину. К счастью, это успели заснять местные предприимчивые ребята и выложить в интернет.


Алекс77 рад представить публике свой рассказ в категориях "Поэзия" и "Юмористические". История называется "Такой невероятный корпоратив". Герой рассказа отлично погулял на корпоративе. Проснулся к огромной страстной женщиной, которая требует продолжения. И как теперь спастись от приставаний этого динозавра.


Marina_de_Sad рада представить читателям свой рассказ под названием "Арийки из Маниловки-2", представленный в категориях "Фетиш" и "Подростки". Эта девушка буквально рождена для проституции. У нее уже появился первый постоянный клиент - кавказец из Нальчика, который готов драть эту сучку часами.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Ilia Zlotnikov представляет новый рассказ "Смежные балконы. Часть 1" , размещенный в категориях "Подростки" и "Группа". Герой рассказа после очередной проверки, прибывшей к нему в офис, пригласил симпатичную проверяющую к себе. Она согласилась и после секса герой заметил движение на соседнем балконе. Оказывается их подслушивала соседская дочь. Вопреки запретам родителей, ей хотелось мужчину.


Читайте произведение с названием "Игра. Часть 2", размещенное в категории "Гомосексуалы". Автор рассказа Виктор Власов. В продолжении рассказа автор рисует нам игры героя и его друга. Друг, играющий роль Хозяина в этих играх снова заставляет своего приятеля отсасывать и подставлять свою дырку для члена. Тот подчиняется и даже решается пойти дальше - теперь он ищет себе нового настоящего Хозяина на сайте знакомств.


Новый рассказ с названием "Вечеринка со старшими пацанами. Часть 2" от автора с именем Воспитанный Саша появился в категориях "Гомосексуалы" и "Группа". В продолжении рассказа показано, что герой умееет не только отсасывать члены старших парней, но и охотно подставляет им свою нежную попку. Они от нее просто в восторге. Еще бы, ведь не каждый день им выдается такая возможность.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Верно будет сказать про главного героя, что такой случай ему пережить довелось, что будет помнить его до седых волос. А ведь дело было так - он молодой парень ехал в поезде в одном купе с красивой и сверхсексуальной грузинской парой, ехал поступать в военное училище. Надо заметить, что их сексуальность не обошла его стороной. Рассказ помещается в категорию "Случай". Его автор ПСБ. Произведение называется "Дорога".


Пока муж в отъезде Лариса и Олег продолжают погружаться в пучину игр, связанных с женским доминированием. Сегодня Олег уже катает Лару на себе в специальном седле и вылизывает ей ножки. Обо всем этом повествует нам Nick Jonson в своем произведении называющемся "Олег. Часть 2", помещаемом в категорию "Экзекуция".


В категории "Поэзия" сегодня еще одно упоминание о женомужчинах. И снова от автора с именем Алексей SSATOR. На этот раз опус называется "Случай". Ну не дают шимейлы покоя главному герою, причем настолько, что в туалете, где он справлял нужду пристал к молодому парню.


В категорию "Потеря девственности" помещается нежное и чувственное произведение от автора с псевдонимом Flower. Рассказ называется "Мой милый мальчик". Ник автора во многом отражает сущность главной героини - она словно нежный цветок, который при помощи очень внимательного и заботливого партнера постигает новые для себя радости в жизни.


В категории "Группа" и "Свингеры" помещается опус автора с именем Отец. Рассказ называется "После баньки". Банька судя по всему не только распалила главных героев, но и позволила смыть с себя двум молодым семейным парам все предрассудки - и вот через некоторое время после того, как все попытались лечь спать по отдельности началось.


В категорию "Ваши рассказы" помещается с одной стороны довольно невзрачный, но с другой довольно интересный рассказ от автора с именем dal. Рассказ называется "Началось только от того, что представил". Рассказ о том, как юный главный герой во многом благодаря шантажу первый раз в жизни попробовал гомосексуальный секс. Интересен язык повествования - чем-то он напоминает всхлипывания.


В категорию "Случай" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Виталий Статин. Рассказ называется "Только хорошее". Благодаря тому, что встреча главных героев - молодого мужчины и женщины чуть постарше в купе поезда была единственной в их жизни они в памяти друг о друге оставили только хорошее.


В категории "Ваши рассказы" и "Случай" было помещено произведение от автора с именем Dimi. Рассказ называется "Необычный врач". Решив обратиться к своей участковой врачихе после института, главная героиня попала на прием к замещающему ее врачу, практикующему странные методики комплексного осмотра сексуальных девушек.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Rindziko рад представить читателям свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". История называется "Приключения Алика и его друзей в Аргентине. Часть 6".Приехав впервые на отдых в Аргентину, герой рассказа тут же нашел новых друзей. Ведь трахаться и брать в рот тут любят многие!



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые: сколько секса надо женщине для полного счастья

Не так давно исследователи задались вопросом, сколько секса нужно женщине для полного счастья? Результаты проведенных исследований оказались просто поразительными! Оказывается, женщину сексом испортить нельзя, и чем больше его в жизни женщины, тем лучше.

Как сообщает женский сайт Woman to woman, результаты анонимного секс-опроса, который был проведен Ассоциацией американских психологов, показали, что большинство опрашиваемых женщин на вопрос, сколько им необходимо секса в жизни, чтобы чувствовать себя сексуально полноценной, ответили: "Чем больше, тем лучше!". В опросе принимали участие женщины из самых разных слоев населения в возрасте от 28 до 55 лет.

Коллеги из других стран, узнавшие об эксперименте американских психологов, решили повторить данный эксперимент у себя на родине. Подобным секс-опросам подверглись женщины Англии, Франции, Германии, Италии и России. Каково же было изумление исследователей, когда во всех странах испытуемые женщины, словно сговорившись, отвечали хором одно и то же. Догадываетесь, что? Они все твердили: "Чем больше, тем лучше!". И это, похоже, не преувеличение!

Ох уж, эти загадочные женщины! Кто бы мог подумать, что они настроены на секс не меньше, чем представители сильной половины человечества?

Однако, по мнению исследований, количество секса, необходимого женщине для здоровья, зависит от возраста. Приведем цифры.

Женщинам в возрасте от 20 до 25 лет необходимо заниматься сексом 4 раза в неделю.

От 25 до 30 лет - 3 раза в неделю.

Женщинам от 30 до 40 лет всего 2 раза в неделю.

От 40 до 50 лет – не больше 1 раза в неделю.

От 50 до 60 лет достаточно 1 раз в 2 недели,

От 60 лет и старше - не меньше 1 раза в месяц.

Однако, это количество секса, как оказалось, – лишь минимум, от которого женщина способна ощутить себя вполне полноценной и вполне здоровой. А сколько секса нужно женщине, чтобы почувствовать себя счастливой? Ответ на этот вопрос очень индивидуален, однако, самый распространенный все-таки: "Чем больше, тем лучше". Многие спросят: "Разве, дело только в количестве?", и будут, безусловно, правы. Однако, есть золотое правило, которое гласит, что количество рано или поздно перерастает в качество. Поэтому, если вас что-то не устраивает в сексе, не переставайте им заниматься, и, рано или поздно, получите желанный результат! У каждой женщины есть шанс улучшить качество своего секса, если не унывать, а приложить терпение и фантазию. Если же не будет количества, то и говорить не о чем!
© novayagazeta-ug.ru


Во время секса человек теряет до 200 калорий – ученые

Занятия сексом и страстные поцелуи способствуют похудению, к такому выводы пришли ученые, сообщили "Актуальные новости".

"Любовники теряют калории не только во время занятия сексом, но и во время прелюдии", - сказано в сообщении.

Отмечается, что чем разнообразнее действия партнеров перед половым актом, тем больше калорий они теряют. При этом соблазнительность движений и страсть тоже влияет на растрату энергии.
© rostovgazeta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Алло, это секс по телефону?
- Да, а вам исполнилось восемнадцать лет?
- Да, тетя!
- Хорошо внучек, сейчас варежку довяжу и начну ахать!


- Леха, как дела?
- Андрей, ангина задолбала, не могу вылечить!
- А меня жена сексом вылечила!
- Андрюха, а она сейчас дома?


- Подруга, а правда, что у мужиков только один секс на уме?
- Нет, эти козлы сначала жрать хотят!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Зарычав как зверь, Миша стал с силой вгонять в меня свой член, от каждого его движения я вздрагивал и громко стонал, боли уже не было, было лишь одно удовольствие, я убрал руки от своего члена и полностью отдался члену друга. Уж не знаю, сколько времени Миша драл меня как сучку, рыча и то, ускоряя т... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На Аньке, все это смотрелось как сексуальный бондаж, и имело вид нескольких цепочек, соединенных в узлах большими кольцами. От металлического сегментированного ошейника две цепочки тянулись к грудям, раздваиваясь и обходя их в виде ромбов скрепленных между собой, которые образовывали контур вообража... [дальше>>]