Вторник, 15 августа 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Marina_de_Sad рада представить читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Подростки". История называется "Арийки из Маниловки-6". Такими темпами все женщины этого села превратятся в проституток! А зажгла эту искру одна шаболда, которая пару лет назад уехала на заработки в Столицу и теперь поделилась своими успехами.


Алекс77 рад представить читателям свою рифмованную историю под названием "Прерванный полёт". Стихотворение представлено в категориях "Юмористические" и "Поэзия". Собирая фрукты и яблоки советуем быть осторожными, чтоб не повторять историю героя из этого стиха, который чуть было не оставил свои яйца на ветке вишни.


Автор под псевдонимом argojuli рад представить публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Фетиш". История называется "Шерстяные плавки-7". Шерстяные плавки творят чудеса. Стоило парню их надеть на пляж, как он тут же подцепил девушку и теперь они оба кайфуют в ближайших кустах.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

RedFox-005 представляет вашему вниманию продолжение рассказа "Ромочка-3". История принадлежит к категориям "Группа" и "Студенты". Повествование ведется от лица друга Ромы, которого последний приглашает к себе домой. В квартире парни оказываются не вдвоем, а в компании с симпатичной блондинкой, которая сразу же начинает ласкать Рому, делая ему минет. Поделится ли Роман с другом наслаждением, которое дарит его члену эта блондинка?


Категория "Юмористические" пополнилась свежим рассказом "Наваждение. Часть 2". Автором истории является Олег Якубицкий. Лев Михалыч продолжает зажигать во сне со своими симпатичными коллегами, прямо на рабочем месте. Но это и не мудрено! У кого бы не возникло подобных фантазий, работай он сплошь в окружении девушек?


Вашему вниманию представлен рассказ "Про столик", при надлежащий к категориям "Случай", "Странности". Автором рассказа является человек под псевдонимом Diamond. Главная героиня рассказа привыкла еще со школы узнавать о новых веяниях в сексе от своей подруги. Однажды после разговора с приятельницей на тему БДСМ, девушка решает испробовать все прелести таких сексуальных фантазий лично на себе. Что ждет девушку на пути к неизведанному, вы узнаете если прочтете этот рассказ до конца.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Приключения Алика и его друзей в Аргентине-2. Часть 1" представлена читателям в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Rindziko.Герои рассказа утверждают, что по джунглям лучше всего гулять голыми. Так и яйца не потеют и потрахаться можно в любой момент.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мужчина с ножом ограбил секс–шоп на западе Москвы

Неизвестный мужчина кавказской внешности, угрожая продавцу ножом, украл из кассы секс-шопа в Москве пять тысяч рублей. Об этом сообщил "360" источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел около 15:10 рядом со станцией метро "Молодежная". Мужчина зашел в магазин "Интим" и начал угрожать продавцу ножом. В результате он взял из кассы пять тысяч рублей и ушел. На вид злоумышленнику 40?45 лет, а одет он был в коричневую куртку.

Полицейские ведут поиск мужчины.
© 360tv.ru


Новый телохранитель Ким Кардашьян - ее новый любовник

Ким Кардашьян наняла охранника после ограбления в парижском отеле, произошедшем осенью прошлого года.

Теперь телезвезду сопровождает крепкий мужчина. Последние фотографии, опубликованные в сети, указывают на то, что Кардашьян и ее телохранителя связывают не только деловые отношения. Пропуская Ким вперед, мужчина трогает знаменитую попу.

Видимо, у Канье Уэста появился конкурент. Имя телохранителя не называется. Поклонники Кардашьян уже нарекли ее охранника секс-символом.

Напомним, в октябре 2016 года Ким Кардашьян ограбили в одном из отелей Парижа. Преступники связали звезду и забрали деньги и украшения.
© novostiua.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка парню:
- Ну, что ты заладил: секс, секс... В музей сводил бы, что-ли...
- Трахаться в музее?! А что, прикольно.


— Давай вирт)) Тебя возбуждает голая девушка?
— Конечно.
— Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок?
— Андрюха что ли? Нормально поживает… Машину себе купил недавно, а что?


Юноша каждый день приходит к любимой девушке, несмотря на запрет ее родителей. Однажды их застает отец девушки.
- А вы кто такой? - грозно спросил тот.
- Я ... я ее брат, - пролепетал юноша.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Водку я налил в стакан, накрыв его кусочком чёрного хлеба по русскому обычаю и поставил в угол колокольни, туда где мы с Оксаной нашли обертку от немецкого шоколада и " козью ножку". Рядом положил несколько сигарет, спички и остальную закуску. Все что было у меня в пакете, собранным тётей Оксаной и ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Дорогуша, ни один ковбой: ни один настоящий ковбой не даст трахнуть свою тёлочку без возмещения. Я одна из женщин Мака, и я заменю тебя на это время. Мак уже стоял рядом. Шейла подняла на него глаза, и они подёрнулись поволокой. Она оцепенела, как олень в свете фар. На лбу выступил пот. Мак крепко... [дальше>>]