Среда, 16 августа 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Приключения Алика и его друзей в Аргентине-2. Часть 1" представлена читателям в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Rindziko. Герои рассказа утверждают, что по джунглям лучше всего гулять голыми. Так и яйца не потеют и потрахаться можно в любой момент.


История под названием "Чудесная помощь другу. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Алекс77. Клубника в буквальном смысле сделала отличный вечер этим молодым людям. Обычная ягода, а групповой секс выдался "на ура"! Все подробности далее.


История под названием "Шерстяные плавки-8" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является argojuli. Герой рассказа - заядлый любитель шерстяных плавок. Стоит ему увидеть девушку в таком странном нижнем белье, как член тут же стоит колом!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Студенты", "Группа" и "Свингеры" читайте рассказ от автора RedFox-005 под названием "Ромочка-4". Два друга просыпаются после очередной студенческой вечеринки с одинаковым желанием отлить. В туалете один из них обнаружил их подругу Юлю, которая не прочь сделать парням утренний минет. Все прелести утреннего группового секса в туалете красочно описаны в данном рассказе.


Вашему вниманию представлена очередная часть рассказа "Наваждение. Часть 3", автором которого является Олег Якубицкий. История принадлежит к категории "Юмористические". Сексуальное раздвоение личности не давало главному герою рассказа покоя, и он решил обратиться в инновационную клинику. Первое занятие прошло бесподобно – доктор прописал процедуру избавления от спермы, которую проводила хорошенькая медсестра. Лечение проходило методом минета и занятия сексом. Но медсестра неожиданно ушла в отпуск и за лечение пациента взялся непосредственно врач, которого звали Иван Дулин.


Рассказ под названием "Сходила в гости" представлен в категориях "Свингеры", "Группа". Автор рассказа скрывается под псевдонимом ataman61.84. Муж всегда не был против посиделок своей жены у подруги. Он даже не возражал когда она оставалась ночевать у своей приятельницы. До некоторого времени такие посиделки не отличались чем-нибудь особенным от обычных дружеских бесед, но однажды навестить подругу пришли трое молодых людей. Перед мужскими соблазнительными телами женщины просто не могли устоять и домашние посиделки превратились в групповую оргию.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Приключения Алика и его друзей в Аргентине-2. Часть 2" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Rindziko.Сексуальная жизнь этого парня уже никогда не станет прежней. Стоило ему съездить в отпуск в аргентину, как мир похоти и разврата буквально перевернулся.



 ЭРО НОВОСТИ 

Far Cry 5 удивила фанатов животным сексом

Анонсированная игра Far Cry 5 намного больше внимание будет уделять животным — некоторые из них смогут стать напарником протагониста, а другие даже смогут заниматься сексом, выяснили журналисты.

Известно, что одним из животных-компаньонов станет собака Boomer, которая атакует противников и даже приносит главному герою их оружие. Разработчики из Ubisoft Montreal представили видео, посвященное четвероногому помощнику.

Однако в ролике демонстрируется максимально натуралистичное поведение других обитателей игрового мира — когда игрок останавливает машину и выглядывает в окно, то можно разглядеть, как бык взбирается на корову и спаривается с ней.

Фанаты отметили, что видят подобную реалистичность в играх франшизы впервые — животные всегда присутствовали в серии Far Cry, однако вели себя довольно благопристойно. При этом пока неясно, будет ли новый натурализм распространяться на других обитателей новой игры.

Far Cry 5 выходит 27 февраля 2018 года на PS4, Xbox One и персональных компьютерах. Главному герою предстоит сражаться с адептами религиозного культа, которые обосновались в одном из штатов США.
© info.sibnet.ru


Полуобнаженная Ирина Шейк – В Сети появилось фото из личного архива Мерта Атласа и Маркуса Пигготта

Вчера мы видели, как Ирина Шейк разгуливала по рынку в Санта-Монике и покупала фрукты. Ири находится в прекрасной форме.

Напомним, что россиянка порадовала своего бойфренда 42-летнего британского актера Брэдли Купера, родив в марте девочку, которую счастливые родители назвали Леа де Сейн Купер.

А вот Ирина решила нас порадовать архивной фотографией, которую сделал самый знаменитый дуэт фэшн-фотографов – Мерт Атлас и Маркус Пигготт (кстати, день работы фотографов стоит 150 000 долларов).
© style.news.am



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У Бриджит Бордо спросили:
- Что для вас является самым большим удовольствием?
- Рюмку коньяку - до, и сигарету - после.


- Во сколько порядочная девушка ложится в постель?
- В восемь, потому что в десять ей надо быть дома.


- Вы не думаете, мадам, что в кино сейчас слишком много секса и насилия?
- Не знаю, я в кино смотрю на экран, а не на то, что творится в зале.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Валера подвез тележку к кровати и устроился между нами. На подносе я заметила упаковку презервативов, и от их вида сердце чаще забилось в груди. Сейчас начнется... Разлив по бокалам вино, мужчина подал их нам. - Остается вопрос, с какого цвета начать.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Милая! Ну что же мы делаем! Ты мне нужна! Только ты одна, и ночью и днем и во сне и наяву я думаю только о тебе! Останься. Скажи, что я тебе нужен, мне нужно услышать только эти слова, дай мне понять, что тоже не можешь без меня! Мы рушим все, все, что еще даже и не начиналось, рушим даже не попроб... [дальше>>]