Пятница, 18 августа 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Rindziko рад представить читателям свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". История называется "Приключения Алика и его друзей в Аргентине-2. Часть 3". Парень отлично влился в ряды одного из южноамериканских племен. Теперь он может трахаться со всеми свободными его представительницами, пока не выберет себе жену.


Александррр рад представить читателям свой рассказ под названием "В гостях у друга". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "А в попку лучше". Эти двое теперь больше не друзья. Конечно, как могут быть просто друзьями два парня которые только что отодрали друг друга в задницу?


История под названием "Алина. Часть 2" представлена читателям в категориях "Служебный роман" и "Случай". Автором рассказа является Dimon. Герой рассказа любит секс, особенно по дружбе. Одну такую подругу он нашел прямо на работе и вот уже четыре раза как доставил удовольствие своей подружке.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

RedFox-005 представляет первую часть своего рассказа "БляDSкий американский колледж-1", из категорий "Студенты" и "По принуждению". В американском колледже 2 года назад появился очень требовательный и похотливый преподаватель. Теперь единственный способом для каждой хорошенькой девушки сдать экзамен - заняться с учителем сексом прямо в кабинете. О всех сексуальных похождениях преподавателя расскажет его видеоархив.


Денис Орлов в категориях "Случай" и "Свингеры" представляет свой новый рассказ "Поездка из ресторана домой. Часть 1". Муж и жена едут из ресторана домой после ужина с друзьями семьи. Еще в ресторане обоим стали приходить в голову сексуальные фантазии. По дороге домой они уже не в силах себя сдерживать и предаются любовным ласкам прямо в такси. Таксист с завистью смотрит на то, что происходит на заднем сидении и изрядно возбуждается. Он мечтает присоединиться к влюбленной парочке. Суждено ли сбыться его фантазиям?


Аня представляет вашему вниманию свой рассказ, принадлежащий к категории "Я хочу пи-пи". История называется "Зеленоглазое такси". Две девушки знакомятся на пляже с парнями. В конце концов, девушки оказываются в гостях у одного из них, где приятно болтают и играют в карты. Одна из подруг очень нравиться хозяину квартиры, лаская девушку, он пытается развести ее на секс. Девушке удалось перебороть себя и устоять перед мужскими ласками, но, как оказалось, это не все испытания в этот вечер для нее. В такси по дороге домой ей жутко хочется в туалет. Удастся ли девушке с честью выйти и из этой ситуации?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Остальное" помещается отличное произведение от автора с псевдонимом Орли. Рассказ называется "Супружеские забавы". А вот у этой супружеской пары, прожившей вместе достаточное время куда как больше проблем. К своим 36 годам главная героиня выглядит не очень соблазнительно - "трое детей не прибавили красоты и упругости сиськам и жопе, да и если быть откровенной, влагалище у нее стало просто огромным, муж и раньше жаловался, что его хрен - как карандаш в стакане, а уж в последнее время он и просто перестал ее трахать". Казалось бы, все потеряно безвозвратно, но нашелся-таки способ вернуть сексуальный интерес в отношения.


В категории "Гомосексуалы" и "Случай" помещается рассказ от автора с именем Санек. Рассказ называется "Случай в маршрутке". Случилось так, что главному герою нужно было ехать далеко-далеко в пригород на маршрутке, случилось так, что к концу маршрута они остались в микроавтобусе с водителем одни, случилось так, что их интересы оказались одинаковыми - гомосексуальными.


В категорию "Экзекуция" помещается опус от автора с псевдонимом Sharp. Рассказ называется "Работа 2 (продолжение)". Девочка главного героя работает секс-секретаршей в одной фирме - ее безбожно дерут на службе во все дырочки, а когда она приходит домой, молодой человек невероятно заводясь от того, что с ней произошло за день, вносит и свою лепту.


В категорию "Экзекуция" в свое время было помещено интересное произведение от автора с именем Евгений. Рассказ называется "Защита диплома". Нерадивый студент после защиты диплома зашел в гости к своей строгой руководительнице, где за все доставленные во время учебы сложности, он наказал ее, а вовсе не она его.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Rindziko4 рад представить публике свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". История называется "Приключения Алика и его друзей в Аргентине-2. Часть 4".Парень полностью проникся сексуальными традициями туземцев. В племени он полностью раскрыл свою сексуальность и достиг новых горизонтов удовольствия.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые выяснили, сколько калорий можно сжечь во время секса

Секс — лучший способ похудеть, уверяют учёные из Италии. Они подсчитали, сколько калорий теряет организм во время занятий сексом. Выяснилось, что больше 300. Результаты исследований были опубликованы в научном журнале ToDay News Ufa. Итальянские учёные посчитали, что активный секс позволяет избавиться от 300 калорий за 15 минут, это приблизительно столько же, сколько за 1 час прогулки медленным шагом. Однако для похудения с помощью секса нужен партнер, который готов на эксперименты и освоение новых поз. Польза секса для похудения очевидна, однако далеко не всегда это занятие способствует избавлению от лишнего веса. Занятия любовью вряд ли помогут похудеть, если из-за них сбивается правильный режим сна. Довольно часто партнеры предпочитают после секса перекусить, что также не только не способствует похудению, но даже может стать причиной набора новых килограммов. Специалисты предупреждают, что если вы собираетесь таким образом бороться с лишним весом, не стоит воспринимать секс только как физическое упражнение, важно помнить о психоэмоциональном фоне, который также заряжает энергией и способствует сгоранию калорий. Однако главное – контролировать интенсивность нагрузок и правильный выбор поз. К сожалению, секс — это самый приятный способ похудеть, но не самый эффективный. Так, при плавании организм сжигает 460 калорий, а при беге или езде на велосипеде до 850. Тем не менее, секс полезен не только как средство похудеть, он необходим и для выработки многих важных гормонов, таких, например, как эндорфин и адреналин. К тому же, он вызывает положительные эмоции и избавляет от расстройств, стрессов и тревог. Именно поэтому депрессии лучше не заедать, а заниматься сексом.
© gazetadaily.ru


До чего может довести отказ от алкоголя

Пить или не пить – вот в чем вопрос!

Мы расслабляемся по пятницам после трудной недели на работе, позволяем себе пропустить бокальчик-другой, встретившись с друзьями, отмечаем дни рождения и прочие праздники за бутылочкой чего-нибудь такого. А что будет с нами, если вообще не употреблять алкогольных напитков?
Здравствуй, стройность

Если перейти на соки, чай и газировку, то довольно скоро вы обнаружите, что досадные подушки на боках уменьшаются, открывая чужим взорам вашу восхитительную талию. Ведь во-первых, как ни странно это звучит, многие слабоалкогольные напитки довольно калорийны.

В банке пива примерно 154 ккал; в порции джина с тоником примерно столько же, а пинаколада – вообще бомба: 425 ккал. Во-вторых, сам по себе алкоголь подстегивает аппетит и заставляет нас съедать больше, чем мы позволили бы себе на трезвую голову. Исследования показывают, что те, кто запивают еду алкоголем, съедают на треть больше, чем те, кто пьют во время еды чай, кофе или воду.
Упругие мышцы

Пропадаете часами в спортзале, стараясь добиться упругости для своих округлостей? Если при этом вы каждый вечер позволяете себе стаканчик-другой коктейля, ваши старания не скоро увенчаются успехом.

Дело в том, что алкоголь подавляет выработку гормона роста. Вы зря думаете, что раз вы уже повзрослели, он вам не нужен: этот гормон отвечает за увеличение мышечной массы. А еще алкоголь замедляет синтез некоторых белков в организме – а белки опять же необходимы для крепких мышц.

Прощай, холестерин

С одной стороны, бокал красного вина в день повышает уровень "хорошего" холестерина и снижает уровень "плохого". С другой стороны, если этим бокалом не ограничиваться и добавить к нему хотя бы еще один, все будет ровно наоборот: "плохой" холестерин подскочит, а уровень "хорошего" упадет.

Парадоксально, но факт. Если вы, как и многие вокруг, не останавливаетесь на одном бокале в сутки, отказ от вина приведет ваш холестериновый баланс в норму.
Бодрость и работоспособность

В любом алкогольном напитке куча всевозможных сахаров. Не удивительно, что после коктейльной вечеринки уровень глюкозы в крови может зашкаливать. Результат – скачки настроения, упадок сил, головные боли, головокружения, сниженная концентрация…

Всего две недели без спиртного – и вы, как те ребята из пионерлагеря, будете бодры и веселы. И обретете способность долгое время сосредотачивать внимание на чем-то одном.
Сон как у младенца

Отказавшись от алкоголя, вы удивитесь, каким бодрым и отдохнувшим вы чувствуете себя по утрам. Нет, речь не об отсутствии похмелья – тем более что у тех, кто пьет по чуть-чуть, его обычно и не бывает.

Просто спиртное снижает выработку в нашем организме мелатонина – важного гормона, отвечающего за смену фаз сна и бодрствования, за наши внутренние часы. А также вызывает такое неприятное состояние, как апноэ сна – временное приостановление поверхностного дыхания; это приводит к тому, что в мозг не поступает должного количества кислорода, и в результате, даже проведя ночь в хорошо проветриваемом помещении, вы наутро чувствуете себя так, словно спали в душной комнате.
Повышение влечения

Да, без алкоголя чаще возникает желание. Бытует мнение, что спиртное повышает либидо; не совсем так – оно снижает стыдливость. Подвыпившую девушку легче склонить к близости – но не потому, что она сильнее хочет, а потому, что у нее притуплено ощущение реальности. Так что если вы отказались от выпивки и начали ощущать себя секс-бомбой – это нормально.
Птица счастья нынешнего дня

Не удивляйтесь, если мир заиграет новыми красками, музыка станет более благозвучной и вообще вы начнете чувствовать себя более счастливым – это все работает отказ от спиртного. Как ни странно это звучит, алкоголь – мощный депрессант, снижающий уровень серотонина в крови.

Решая "запить" трудную ситуацию, вы оказываете самому себе медвежью услугу. Да, алкоголь притупляет реакцию на действительность – но в перспективе он способен вызвать депрессивное состояние.

Если верить исследованиям, уже через 45 минут после первого выпитого бокала количество серотонина в крови падает до того уровня, который характерен для людей, страдающих депрессией. Вывод: иногда для того чтобы быть счастливым, достаточно просто не пить.
© eg.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Телефонный звонок в женское общежитие:
- Здравствуйте, Зою можно?
- Всех можно


Садится на женский пляж летающая тарелка. Вылезают двое. Их обступают отдыхающие.
- Ой, скажите, а у вас все там такие красивые? - говорит девушка по-смелее.
- Всэ! Но тарэлка есть только и Гиви и у мэня!


Встретились две соседки.
- Из четырех ухажеров, бывающих у моей дочери, только один хорошо воспитан.
- А как ты это определила?
- Только он один, когда они закрываются с дочерью в комнате, не вешает фуражку на дверь комнаты.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она была готова. Я за ранние приказал слугам приготовить большой столб с бронзовыми цепями и кольцами захватов для тонких рук эльфиек эти гордые выскочки из своих темных лесов всегда так высокомерно смотрят на людей. С презрением относясь к нам и к нашим сношением, в тоже время сами ярятся от того ч... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Нет никакого античного юноши, белокурого с мускулистым животом, кубиками, и его скрытый под крайней плотью фаллос мне больше никогда не приснится. Снова всё пойдет своим чередом, наезды дальнобойщика, крем для интимных мест и долгая упорная добыча искры желания под одеялом, или в ванной с напором во... [дальше>>]