Суббота, 19 августа 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Rindziko4 рад представить публике свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". История называется "Приключения Алика и его друзей в Аргентине-2. Часть 4". Парень полностью проникся сексуальными традициями туземцев. В племени он полностью раскрыл свою сексуальность и достиг новых горизонтов удовольствия.


История под названием "Санаторий. Часть 1" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Автором рассказа является sabl2005. У этого гинеколога весьма странные методы лечения бесплодия. для этих целей он использует молодого голого парня с пробиркой спермы в руке.


Историю под названием "Как тёща меня сексу учила" представляет публике Dimon. Рассказ принадлежит к категориям "Случай" и "Это славное слово - миньет". Герой рассказа успел трахнуть свою теще раньше, чем собственную жену. И такие чудеса случаются. Все подробности далее.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Вашему вниманию представлен рассказ под названием "БляDSкий американский колледж-2". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Студенты". Автор рассказа - RedFox-005. В данной части рассказа мы знакомимся с новыми интересными подробностями уголовного дела о сексуальных похождениях американского преподавателя со своими студентками. Видеоматериалы по данному делу настолько реалистичны что нет ни одного следователя у которого бы не наблюдалась эрекция при их просмотре.


Денис Орлов представляет вам свой рассказ под названием "Поездка из ресторана домой. Часть 2". История принадлежит к категориям "Свингеры" и "Случай". Муж и жена решили не упускать шанс заняться сексом втроем и пригласили в сауну подвозившего их таксиста, который изрядно возбудился во время поездки. Непосредственно в сауне муж учит молодого таксиста как нужно удовлетворять таких богинь, как его жена.


В категориях "Инцест", "Потеря девственности", "Наблюдатели" представлен рассказ "Когда-то много лет назад". Автором рассказа является Сидор Сидоров. В нашем мире постоянно происходят интересные ситуации, некоторые из них носят сексуальный характер. Вот, например, в этом рассказе описан случай, как парень лишился девственности с собственной спящей матерью, а при этом его отчим наблюдал за этим действом и давал дельные советы.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Юмористические" помещается замечательный опус от автора с именем Олег Якубицкий. Рассказ называется "Гинеколог". В результате чьей-то шутки главному герою пришлось взять на себя роль гинеколога. Чтобы узнать, что из этого получилось, прочтите рассказ до конца.


В категорию "Измена" помещается занятное произведение от автора с именем контрол. Рассказ называется "Театралы". Босс жены главного героя пригласил супругов в театр, чтобы лучше познакомиться. Также в театр пошли жена босса и его молодой сын. Ну, а потом, что говорится, все смешалось в доме Облонских. Одним словом, во всех мыслимых комбинациях они друг с другом перетрахались.


В категорию "Остальное" помещается лог чата, во время которого между двумя людьми - мужчиной и женщиной, произошло нечто обжигающее. Читая это произведение, мы не читаем рассказ о наблюдателях, а сами становимся таковыми. Автор опуса bestone. Рассказ называется "Виртуальный секс".


В категории "Инцест" и "Группа" помещается произведение для тех, кто любит погорячее. Главный герой, набирающий сексуальную силу молодой человек, отправляется в гости к своей старшей сестре на море, где начинает сексуальные игры с ее дочкой, в которые после втягиваются и сами родители девушки. Рассказ называется "Летний отдых". Его автор Mihailo.


Нечто, что вполне можно назвать эссе, помещается в категорию "Гомосексуалы" сегодня. Произведение называется "Белый танец". Его автор WhiteClapper. Рассказ о том, до чего доводит любопытство и как выбранная однажды пассивная роль преследует в дальнейшем.


В категорию "Группа" помещается красивый и очень эротичный рассказ от известного Вам всем автора с псевдонимом kazanovva. На этот раз произведение называется "Вечер втроем. ч 2. В ванной". Главный герой, его друг и роскошная, умная женщина, которая ну просто не может устоять перед их на самом деле чарующей сексуальностью.


В категорию "Эротика" в свое время было помещено произведение от автора с именем Ч. Ледницкий. Рассказ называется "В гамаке". Рассекая на своем новеньком Нисане по трассе вдоль берега океана, главный герой посадил к себе, голосующую у дороги симпатяжку.


В категории "Ваши рассказы", "Потеря девственности" и "Группа" в свое время был помещен опус от автора с псевдонимом Alek Flame. Действительно, огненные страсти пережил во время своего отпуска с молодым племянником главный герой - они познакомились с двумя симпатичными сестричками, которые на деле оказались мамой с дочкой. Рассказ называется "Отпуск с племянником".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Приключения Алика и его друзей в Аргентине-2. Часть 5" представлена читателям в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Rindziko4.Парень очень интересуется жизнью индейцев. Сейчас ему выдался отличный шанс узнать подробнее об их сексуальных традициях и даже принять в них участие.



 ЭРО НОВОСТИ 

Школьница соблазнила 39-летнего одноклассника матери

В хуторе Верхнечеренском Клетского района Волгоградской области 15 июня было раскрыто преступление простив половой неприкосновенности несовершеннолетней. В растлении 14-летней девочки обвиняется 39-летний мужчина.

Вместе с тем следствие установило, что школьница сама соблазнила подозреваемого. Он является одноклассником ее матери. О возрасте девочки ему было известно.

"Установлено, что девочка сама проявила симпатию к мужчине. Она пришла с ним познакомиться и оказывала знаки внимания", – цитирует источник в правоохранительных органах региона "Блокнот Волгограда". Мужчина не устоял против девичьих чар. Сейчас и он, и девочка говорят о том, что любят друг друга, но уголовной ответственности хуторянину это избежать не поможет.

Уже возбуждено уголовное дело по статье "Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста". Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы. Как вскрылась интимная связь и кто написал заявление в полицию, не раскрывается.


К сожалению, это не первый подобных случай в текущем году. Напомним, зимой в одной из элитных гимназий Москвы разразился секс-скандал. Преподавательница английского языка была уволена после того, как стало известно об ее интимной связи с 17-летним школьником.

Как писали Dni.Ru, ранее громкий скандал разразился вокруг учебного заведения для одаренных детей "Лига школ". В Сети появилась информация о том, что на протяжении 25 лет преподавательский состав учебного заведения, включая директора, домогался своих учеников.
© dni.ru


В Волгограде в июне задержали и осудили двух педофилов

Оба случая произошли в начале месяца.

Как сообщает ИА "Городские вести" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Волгоградской области, 48-летний житель Кировского района, Константин Сидак, под видом подростка общался в социальных сетях с девочками возрастом от 10 до 13 лет.

– С июля по декабрь 2015 года он совершил действия сексуального характера в отношении пяти девочек, – рассказала старший помощник прокурора области Ольга Токарева. – Мужчина рассылал им фото симпатичного подростка, втирался в доверие, а потом начинал писать о сексе. В итоге он просил, чтобы девочки присылали ему свои фотографии в обнаженном виде. Суд приговорил 48-летнего мужчину к 13,5 годам колонии строгого режима. Об этом стало известно 2 июня.

Уже 5 июня стражи порядка задержали другого педофила в Котельниковском районе. 58-летний житель хутора Захарова надругался над 12-летним школьником.

– По данным следствия, днем 12 мая мужчина попросил школьника помочь ему по хозяйству, – рассказала ИА "Городские вести" старший помощник руководителя управления (по СМИ) СУ СКР по региону Наталия Куницкая. – Он заманил его к себе в дом, обещая заплатить за работу. Когда же мальчик зашел, он накинулся на ребенка и связал его. После этого мужчина надругался над подростком.

Мальчик сопротивлялся, в итоге он укусил насильника. По каким-то причинам мужчина отпустил ребенка. О случившемся подросток сразу же рассказал родителям, а те, в свою очередь, обратились в полицию. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, педофил арестован и заключен под стражу. Свою вину мужчина уже полностью признал.

Пожалуй, одним из самых громких дел за последние несколько лет стадо задержание 54-летнего педофила, в прошлом учителя истории, бывшего депутата волгоградского горсовета от КПРФ, Юрия Бабкина. Его поймали в 2010 году. В квартире насильника следователи нашли множество дисков с детской порнографией и дневник, где он записывал все имена своих жертв. Бабкин развращал малолетних мальчиков несколько лет. Сейчас он отбывает наказание в колонии строгого режима.
© gorvesti.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена с любовником лежат в постели, вдруг заходит муж.
- Все ясно! Я здесь лишний!
- Почему, дорогой? Как раз вовремя. Этот уже скоро заканчивает.


- Слушай, я уже два месяца не имел женщину.
- Так у тебя же жена.
- Ты бы еще маму вспомнил.


Лежит девушка на пляже, загорает. Подходит мужик:
- Девушка, можно вас трахнуть?
- Какая наглость!!!
- Hу нет - так нет, я пойду...
- Hет, об отказе не может быть и речи, но какая наглость!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Эти люди познакомили меня с девушкой по имени Ольга, которая узнала, что я решила продать автомастерские и магазины. При встрече она мне сказала, что давно хотела вложить свободные деньги в доходное предприятие и её люди узнали, что я решила продать бизнес мужа, посоветовали ей вложить в него деньги... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я словно оказалась в розовой пелене в полнейшем оцепенении, не в состоянии не на какие действия и позволяя обращаться с собой как с вещью. А трое мужчин продолжали жестко трахать меня. Останавливались они только для того чтобы поменяться местами. Постепенно боль в попке стихов. А ещё черезпару минут... [дальше>>]