Понедельник, 21 августа 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Rindziko рад представить публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Фетиш". История называется "История о том, как я с одноклассницей прогулял школу. Часть 1". Когда за стенкой живет твоя давняя подружка, То дело секса с ней остается лишь вопросом времени. Парень уже успел продемонстрировать ей свои яйца. Теперь она точно не устоит!


Автор под псевдонимом Фикрайтэр рад представить публике свой новый рассказ в категориях "Инцест" и "Фетиш". История называется "The Simpsons. Часть 3". Гомер Симпсон теперь уже не может удовлетворить свою жену. Хорошо, что в семье есть еще один подрастающий мужчина. Барт всегда готов залезть под юбку к матери.


Историю под названием "Серёга и его жизнь на хуторе. Часть 1" представляет публике ее автор Dimon. Рассказ принадлежит к категориям "Случай" и "Ваши рассказы". Герой рассказа - бывший бандит, то теперь пришлось завязать и он отправился в далекий поселок в качестве сельского врача. С таким прикрытием любую сельскую бабу можно легко затащить в постель!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ "БляDSкий американский колледж-4" представляет вашему вниманию автор под псевдонимом RedFox-005. История принадлежит к категориям "По принуждению", "Студенты". В данной части истории мы знакомимся с сообразительной русской девушкой Машей, собственно, благодаря которой общественность и узнала все шокирующие сексуальные похождения преподавателя американского колледжа.


Oldman представляет вашему вниманию рассказ из категорий "Случай" и "По принуждению". История называется "Искусство требует. Часть 1". В рассказе описан случай, произошедший с обычной провинциальной девушкой. На улице ее заметил режиссер местного театра и предложил роль в пьесе. В назначенное время она явилась в театр, где узнала, что в спектакле она будет играть изнасилованную женщину. Неужели девушке предстоит быть реально изнасилованной прямо на сцене театра?


Вашему вниманию представлен рассказ под названием "Простуда. Часть 1", принадлежащий к категориям "Свингеры" и "Группа". Главный герой рассказа скучает в душном городе, пока его жена отправилась на отдых. И вот на выходных его приглашает на дачу друг. Как оказалось на дачу с парнями поехала и жена друга - подлечить простуду в баньке. О русском национальном способе борьбы с женской простудой при помощи двух членов и бани читайте в этом рассказе.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Интересное произведение о летнем отдыхе на пляже двух друзей помещается в категорию "Подростки". Приятели, молодые ребята, пришли на пляж насладиться красотой полуобнаженных женских тел. Но не только зрительную жажду смогли утолить друзья - и им перепал кусочек п#здятинки. Рассказ называется "Жаркое лето". Его автор Leon.


В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Evgen. Рассказ называется "Учительница". Юный главный герой на переменке вдруг вот взял и в учительской оттрахал молоденькую учительницу литературы. Такое, скажите, бывает? Конечно же, даже очень часто, по крайней мере, в мечтах.


В категорию "Свингеры" помещается произведение с названием "Провинциальный свинг. Часть 1". Автор рассказа Михаил Парфенов. Главное это чувства, эмоции, человеческие стремления, а происходит ли это в столице или в провинции не столько важно, хотя иногда такие подробности бывают занятны.


В категории "Гомосексуалы" и "Инцест" помещается произведение о двух братьях-близнецах, у которых выдалось нелегкое детство, но которые нашли в себе силы строить свое будущее и о том, как общее стремление сплотило их в прямом смысле этого слова. Рассказ называется "Близнецы". Его автор russ.


А в категорию "Лесбиянки" помещается произведение, называющееся "ALICHE - начало, налала" от автора с именем Aliche. История любви и страсти девушки по отношению к другой девушке. Действительно, красивая и немного чарующая история.


В категорию "Наблюдатели" помещается опус от автора с именем Кость. Рассказ называется "Наблюдатель поневоле". Это, действительно, самая настоящая неволя, по которой будешь наблюдать, ведь если твоему взору открывается онанирующая сестра, а тебя ничто не выдает.


В категории "Эротика" и "Измена" в свое время была помещена интересная зарисовка от автора с именем Лев Гунин. Опус называется "Заводная кукла (Отрывок из романа)". Грустное и сладкое мечтательно-созерцательное произведение, которое доставит удовольствие ценителям.


В категории "Ваши рассказы" и "По принуждению" в свое время был помещен очень интересный рассказ. Рассказ называется "Клиника особого профиля". Его автор скрывается под псевдонимом Игорь625. История медсестры одной из институтских клиник в которой царят очень интересные сексуальные порядки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Подростки" и "Фетиш" пополнились новым рассказом под названием Rindziko. История называется "История о том, как я с одноклассницей прогулял школу. Часть 2".После того, как соседка героя этого рассказа увидела его голые яйца, стоя на своем балконе, она уже не могла спокойно спать. Эти розовые шары ей буквально снились!



 ЭРО НОВОСТИ 

Версия следствия: мужчина представился девушкой, чтобы заработать на интимном видео

За месяц в управлении Следственного комитета по Минску возбудили три уголовных дела по подозрению в вымогательстве через интернет, сообщил официальный представитель УСК по Минску Алексей Климович. Схема преступлений была одинаковой во всех случаях: со страницы девушки злоумышленник заводил переписку с мужчинами и предлагал заняться виртуальным сексом. Следователи выясняют личность анонима - есть версия, что за лицом девушки скрывался мужчина.

Затем из социальных сетей общение, уже более близкое, переходило в скайп, при этом видео с интимными подробностями записывалось. Следствие не исключает, что откровенное видео с участием девушки, которое аноним показывал мужчинам в скайпе, было записано заранее.

Дальше мужчинам выставляли счет: около $100 за то, чтобы компрометирующий ролик не оказалось в интернете. Мужчины перечисляли деньги, но вымогательства продолжались - злоумышленник требовал отправлять деньги снова и снова. Как только переписка прекращалась - видео размещали в интернете.

- Согласно полученным сведениям, регистрация и управление электронными кошельками, на которые перечислялись деньги, осуществлялись с территории Украины, - рассказал представитель СК.

Сейчас следователи и сотрудники МВД выясняют, кто стоял за перепиской в соцсетях, и разыскивают злоумышленника. Возбуждено три уголовных дела по ч. 1 ст. 208 УК ("Вымогательство").
© kp.by


Почему нужно мастурбировать чаще

Мастурбация - это источник физических, умственных и эмоциональных преимуществ.

Почему вы должны заниматься этим делом, а иногда и два раза в день?
В дополнении к сексуальному удовольствию, мастурбация также предлагает духовные, моральные и физические преимущества.
Вот некоторые из причин:
1. Мастурбация - чэто более чем естественно

Мастурбация является естественным процессом и это научно доказано!
Читайте также: Несколько удивительных фактов о мастурбации

2. Это помогает удовлетворить наши сексуальные побуждения

Мы все имеем право на сексуальное удовольствие. Напомним, что сказал греческий философ Диоген, который не колеблясь мастурбировал в общественных местах, "Ах! Если бы только можно было потереть живот, и удовлетворить голод". Достаточно сказал?
3. Источник эвакуации стресса

Это время релаксации, один на один, так что вы не можете делать это плохо, так как это наше тело. Помимо ментального аспекта, онанизм приводит к оргазму, что позволяет нашему организму глубоко расслабиться.
5. Это образовательно

Одиночные удовольствия вовлекают изучение нашего личного удовольствия и это только улучшит секс с вашим партнером!
Читайте также: Что мужчинам не нравится во время секса?
6. Это хорошо для здоровья

Да, онанизм это хорошая "сердечно - сосудистая тренировка". Удовольствие выпускает эндорфины, которые положительно влияют на наше настроение. Это снижает кровяное давление, борется с инфекциями у женщин и раком простаты у мужчин. Чего же мы ждем?
7. Это самые долгие отношения, которые у вас есть

Наше тело - это первая и вечная любовь. Доктор Сьюзен М. Блок говорит в связи с этим: "Самые длинные отношения - это с самим собой, так почему бы не сделать их как можно более приятными?".
© womanel.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приятельница интересуется у подруги:
- Что-нибудь оригинальное подарили на день рождения?
- Да, часы с Плейбоем!
- Ну и как?
- Хорошие, только встают часто


- А давай я тебя в ухо трахну...
- Так я же оглохну!
- Ну так вчера же не онемела.


- Нет-нет, Альберт! - говорит девушка. - Ни одного поцелуя до свадьбы!
- Ну, хорошо. Только ты мне скажешь, когда выйдешь замуж?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Тогда теперь я! - произнесла она, сдёргивая стринги, затем сделала шаг в сторону, и возвышаясь над молодым человеком, словно страус, присела над дыркой, задрала юбку и с громким шипением зажурчала. Молодой человек стеснялся, но не мог позволить себе пропустить такое неожиданное зрелище. К его доса... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Игнасия двигала задом и слегка покачивала бёдрами из стороны в сторону. Кончили мы вместе и очень бурно. Игнасия шепнула мне - "Пойдём обратно". Через несколько минут мы уже были в постели. В эту ночь мы не спали. Возбуждённый увиденным, а ещё больше самой Игнасией, я обладал ей несколько раз, кажды... [дальше>>]