Вторник, 22 августа 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Подростки" и "Фетиш" пополнились новым рассказом под названием Rindziko. История называется "История о том, как я с одноклассницей прогулял школу. Часть 2". После того, как соседка героя этого рассказа увидела его голые яйца, стоя на своем балконе, она уже не могла спокойно спать. Эти розовые шары ей буквально снились!


Фикрайтэр рад представить публике свой рассказ под названием "The Simpsons. Часть 4", расположенный в категориях "Инцест" и "Фетиш". Никто не в курсе, а семейка Симпсонов - те еще развратники! Здесь трахаются все со всеми, без стыда и зазрения совести. Все подробности в этой истории.


Dimon спешит поделиться с публикой своим рассказом под названием "Серёга и его жизнь на хуторе. Часть 2". История принадлежит к категориям "Ваши рассказы" и "Случай". Новый сельский врач пользуется у дам повышенным спросом. Видимо, на руку ему играет его бандитское прошлое.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Группа", "Измена", "Случай" читайте рассказ с названием "По течению". Автор рассказа - RedFox-005. Как же сложно женщине, когда ее муж в длительном отъезде, а если разлука длиться уже год – то выдержать Практически невозможно… Она и не выдержала. Жара, берег речки, приятная компания и вот уже верная жена занимается страстным сексом с двумя малознакомыми мужчинами. Обо всех подробностях читайте в рассказе.


Автор с именем Oldman представляет продолжение произведения "Искусство требует. Часть 2", помещенное в категориях "Служебный роман" и "Наблюдатели". Начинающая актриса Светлана всего лишь хотела получить долгожданную работу в театре. Она и не знала через какие испытания должна пройти. Сначала долгие, утомительные, но к удивлению Светы возбуждающие пробы, а потом жаркий прием на работу в кабинете главного режиссера.


Читайте продолжение рассказа "Простуда. Часть 2" автора Jonni, помещенного в категорию "Группа" Автор продолжает рассказывать историю о семейной паре - Паше и Юле, которые почти потеряли интерес к сексу. Но на помощь им приходит верный друг, голова которого наполнена массой идей. Друзья отправляются на дачу и там предаются безудержной любовной терапии.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "По принуждению" помещается интересный литературный опус от автора с псевдонимом Steg. Рассказ называется "Aмазонкa". Она кралась за этими шестерыми, чтобы отомстить за смерть своего возлюбленного. И вот они остановились на ночлег кажется можно воплощать в жизнь задуманное.


Интересная история помещается сегодня в категорию "Остальное". Это рассказ от автора с именем Желанная. Произведение называется "Адское семя". Секс с молодым могильщиком на кладбище, куда главная героиня пошла навестить могилы бабушки и деда, стал почти что самым сильным впечатлением в жизни.


К главному герою, профессиональному фотографу, поступил вызов на выезд к заказчику. Во время встречи в кафе, солидный мужчина объяснил, что хочет, чтобы сделали хорошую фотосессию его секса с двумя женщинами. Рассказ помещается в категорию "Группа". Его автор Роман Рой. Произведение называется "Выезд к заказчику".


В категории "По принуждению" и "Лесбиянки" помещается рассказ, называющийся "Охотница". На город опустился вечер и изнывающая от сексуального желания, она вышла на охоту. На этот раз жертвой стала сексапильнейшая девчонка, желающая сняться у ночного клуба.


В категорию "Эротика" помещается опус от автора с именем Nefertiti. Рассказ называется "Приятный вечер". Приятный, полный нежности и внимания по отношению друг к другу, вечер провели главные герои. Очень жаль, что все произошло через Интернет, но в духовном плане это было самое полноценное общение.


В категорию "Романтика" помещается опус от автора с именем Стервозный Ангелочек. Рассказ называется "С любимым". Самая настоящая ода сексу с любимым человеком. И вправду, друзья, тот кто испытал это никогда не забудет, а тот кто еще находится на пути, искренне желаем обрести.


В категории "Ваши рассказы" и "Юмористические" в свое время была помещена забавная история от автора с именем Roman V. Nikitenko. Опус называется "Сага о кроватях, и не только...". История взаимоотношений главного героя, его женщин и ревнивой кровати.


В категорию "Ваши рассказы" также в свое время было помещено произведение от автора с именем Д. Ведер. Рассказ называется "Четвертый раздел". Придя на работу в один из самых престижных московских банков, главному герою необходимо было завизировать документ у начальницы юридической службы, на поверку оказавшейся неудовлетворенной молодой женщиной.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "История о том, как я с одноклассницей прогулял школу. Часть 3" представлен публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko.Эта смазливая соседка слишком долго ходит целкой! нужно сделать из нее, наконец, женщину. Герой рассказа слишком долго этого ждал!



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые знают, что лучше сжигает калории – секс или езда на велосипеде

Ученые из Италии решили выяснить, какое количество калорий тратится во время сексуальных утех. Оказалось, что 200 в течение часа.

В процессе этого исследования принимались во внимание не только те калории, которые "сгорали" во время непосредственно полового акта, но также и те, которые "уходили" во время раздевания партнёров, страстных поцелуев, ласк и объятий, сообщается в научном журнале ToDay News Ufa.

Разумеется, секс — весьма приятный способ "сбросить" лишние калории, однако не самый эффективный. К примеру, при быстрой ходьбе тратится около 300 калорий, при плавании в среднем 450. Больше всего энергии забирают бег или езда на велосипеде. При правильной нагрузке человек может потерять до 800 калорий.

А вот секс исследователи советуют использовать по назначению: для продолжения рода, выработки в организме необходимых для здоровья гормонов и в качестве приятного "общения" с любимым человеком.
© ufanotes.ru


Подростковый возраст продлили до 25 лет

Ученые пришли к заключению, что подростковый возраст современных людей делится на три этапа, последний из которых длится до 25 лет. По их мнению, вплоть до этого рубежа происходит формирование головного мозга.

С предложением о том, что подростковый возраст должен быть продлен, выступили британские психологи, проинформировало издание "OaNews". Специалисты, считают, что интеллектуальное и физическое развитие человека в этот период жизни проходят три этапа: ранний (12-14 лет), средний (до 17 лет), а также поздний (до 25 лет).

"Именно до 25 лет у человека будет изменяться эмоциональная зрелость, а также его суждения и самооценка. В 20 лет к этому добавятся гормональные изменения. Такое понимание взросления человека поможет не "пробегать" детство", - приводится в издание мнение авторов идеи.

Ученые считают, что современные дети слишком поспешно взрослеют, чему в немалой степени способствуют технологии, делающие доступной любую информацию. В раннем возрасте дети осваивают опыт "взрослых" привычек, например, курения, алкоголя и секса.

При этом, отмечают специалисты, современный социум поощряет культуру инфантилизма – взрослые и родители стремятся к тому, чтобы оградить детей от любых трудностей в жизни, относятся к детству как к чему-то сказочному, оторванному от "грубой" реальности. Изучение навыков современных людей говорит о том, что зачастую простые бытовые умения оказываются неосвоенными из-за чрезмерной родительской опеки – люди оказываются не в состоянии справиться с простыми задачами, а самостоятельное приготовление пищи скоро окончательно превратится в редкий дар, подчеркивают эксперты.

Ранее исследования показывали, что у детей из малообеспеченных семей гораздо раньше наступает пубертат по сравнению с ровесниками из более благополучных в экономическом аспекте семей. Бедность является стрессом, который может запустить взросление, не отвечающее физиологическим параметрам ребенка, из-за специфического влияния на гормоны.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Какой ужас! Каждый год у меня ребенок!
- А вы пробовали года два не встречаться с мужем?
- Пробовала, не помогает.


Первое января. Звонок подруги:
- Галка? Ну как провела новый год?
- А! Как обычно, в постели...
- И много было народу?


- Милый, ты меня любишь?
- А что я сейчас делаю?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Да, я согласна. Это очень заводит. Только чур ничего слишком грубого. - Лиза тоже хотела попробовать, мысль о беспомощности интриговала. Её вульва буквально покраснела и источала смазку от безумного возбуждения. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Завороженный я смотрю на неё! И на коленях поддвигаюсь к ней. Аромат пьянит. Хочу попробовать её на вкус. И вот мой язык касается твоих губ. Нежно скользят по ним, губы смыкаются на капюшоне клитора и нежно его посасывают. Твои руки опускаются на мою голову и вжимают её в себя. Мммм. Как же это вкус... [дальше>>]