Среда, 23 августа 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "История о том, как я с одноклассницей прогулял школу. Часть 3" представлен публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko. Эта смазливая соседка слишком долго ходит целкой! нужно сделать из нее, наконец, женщину. Герой рассказа слишком долго этого ждал!


Светлана с радостью делится с публикой своим рассказом под названием "Дневник 1. Знакомство". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Случай". Герой рассказа давно жаждет мужского члена. Он очень волнуется, ведь сложно предугадать каким окажется его первое знакомство с эти мужским агрегатом.


История под названием "Курорт Урзуф" представлена читателям в категориях "Ваши рассказы" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Буритос. Зря оставил герой рассказа свою жену отдыхать без него на море. Эту красотку тут же облюбовали офицеры в отставке и начали пристраивать к ее прелестям свои мозолистые члены.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Читайте новый рассказ с названием "На Канары!"от автора RedFox-005, размещенный в категорях "Подростки" и "А в попку лучше". В рассказе описана довольно забавная ситуация. Молоденькая девушка Лора очень сильно мечтала найти богатого мужа и уехать на экзотический остров. В результате она нашла экзотического хачика Аслана, который наобещал девице золотые горы и сделал из нее секс-рабыню.


Автор Нюта представляет новый рассказ "Оргия в гостях", размещенный в категориях "Группа" и "По принуждению". Эта история рассказывает о влюбленной паре, которая была настолько ненасытна в сексе, что решила развлечься по-взрослому. Для этого они пригласили к себе домой двух гостей - приятеля Костю и почти нецелованную девушку Лизу.


Читайте новый рассказ "Шлюшка сама развелась" от автора флабио флабио, размещенный в категории "Свингеры". Автор рассказывает короткую, но насыщенную сексуальными излишествами историю одной молодой парочки. Их ждет бурная подготовка к тому, что они задумали. После исполнения желаний, муж станет описывать в Интернете то, что видит - как его жена занимается сексом с его другом.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Rindziko рад представить публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Фетиш". История называется "История о том, как я с одноклассницей прогулял школу. Часть 4".Герой рассказа - настоящий друг! Трахнул соседку - поделился с друзьями. А те и рады, ведь такая щедрость редко встречается.



 ЭРО НОВОСТИ 

Обама раскрыл пол двойни Бейонсе

Среди светских обозревателей переполох. Появились слухи о рождении двойни у звездной пары Бейонсе (Beyonce) и Джей-Зи (Jay Z). Представители артистов отмалчиваются, а тем временем бывший президент США Барак Обама (Barack Obama) обмолвился о том, что пара ждет девочек.

Джей-Зи стал первым рэпером, имя которого включено в Зал Славы авторов песен. Накануне в Нью-Йорке прошла торжественная церемония, и в ходе мероприятия транслировалось поздравительное видеообращение Обамы, политик обмолвился о том, что певец ожидает рождения дочерей.

Сам музыкант церемонию пропустил. По некоторым данным, в это время артист находился рядом с женой в Лос-Анджелесе - у Бейонсе якобы начались роды. По слухам, на свет появились мальчик и девочка. Но официального подтверждения пока нет.

Напомним, о беременности Бейонсе объявила в феврале, опубликовав эффектную откровенную фотосессию под названием "У меня три сердца" на своем сайте.

Звездная пара также воспитывает пятилетнюю дочь Блю Айви (Blue Ivy). Ранее певица рассказывала, что когда была беременна первенцем, испытывала целую гамму эмоций. "Это было потрясающе. Я чувствовала, что Бог дал мне шанс принимать участие в рождении самого настоящего чуда".
© kleo.ru


Болезнь Чарли Шина женщин не пугает

В 2011 году актёр стал ВИЧ-инфицированным, но это не мешает ему заводить роман за романом

Долгие годы Шин вел разгульный образ жизни. Бывало, спускал на проституток за ночь по $10 тысяч. Пока не заразился смертельным вирусом. Последние пять лет Чарли принимает самые современные нанопрепараты, и, по его словам, болезнь отступила. Как уверяет распутник, сейчас он не представляет опасности для своих секс-партнерш. И телочки ведутся.

На днях 51-летний Шин представил очередную герлфренд - 26-летнюю модель Джулию Стамблер. С ней он отметил в итальянском ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике 12-летие дочери Лолы. Мама девочки, актриса Дениз Ричардс, отсутствовала.
Прикинь!

На четверых детей от двух бывших жен Чарли платит ежемесячно $110 тысяч алиментов.
© eg.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сидит ворона на дереве. Видит - по тропинке лис идет.
- Эй, лис, я тебя боюсь!
- Это еще почему?!
- А вдруг ты меня сейчас поймаешь и изнасилуешь...
- Да как такое может быть, когда ты на дереве сидишь?
- Ну, так я сейчас спущусь.


Разговаривают жены двух военнослужащих:
- Знаешь, мой муж в таком возрасте - и уже импотент!
- Да? А мой-то дурень, все еще сержант!


Встречаются две приятельницы:
- Я слышала, ты позировала известному художнику.
- Да, картина называется "Ева и змея".
- А с кого же он рисовал Еву?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Буквально выдернув госпожу из халата, она уложила её в ванне и впилась в её рот поцелуем, одной ру-кой играя с соском, а другую запустив между ног. Не ожидавшая подобного Леди не оказала никакого сопро-тивления, а спустя минуту было поздно: и её тоже захватила страсть. Она стона и визжала, извиваясь... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наряд из цветов был снят, Наташка приняла на кровати позу спящей Венеры. В отличие от меня, она была весьма просвещенная девушка, лежала вполне классически, ее музыкальные пальчики правой руки тихонько теребили золотистый пушок, а левая, согнутая в локте, была закинута под голову. Лицо Наташка обрат... [дальше>>]