Пятница, 25 августа 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "История о том, как я с одноклассницей прогулял школу. Часть 5" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является Rindziko. Эти ребята в буквальном смысле дорвались до секса. Теперь им стало уже все равно - пихать свой член в киску подружке или брать в рот у лучшего друга.


История под названием "Сбылась мечта идиота-1" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Тема. Рассказ редкостного подкаблучника почитать приятно, улыбка до ушей и для себя уроки с выводами на будущее сделать можно. Так что читаем, делимся опытом.


Автор под псевдонимом Буритос рад представить публике свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Ваши рассказы". История называется "Курорт Трускавец. Часть 2". Герою рассказа нравиться смотреть за тем как его жену трахает прямо за сараем незнакомый старик. Член от этого зрелища колом стоит!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем RedFox-005 представляет свой новый рассказ с названием "Шофер хозяина", размещенный в категории "По принуждению". Тося, так зовут главную героиню рассказа, девушка с трудной судьбой. Начала она свою трудовую деятельность с торговли телом, потом ей пришлось много и тяжело работать на заводе. Но вот, кажется, ей повезло - она устроилась прислугой к обеспеченному мужчине. Но это только кажется, поточу что теперь приходится выполнять не только свои прямые служебные обязанности. Да еще и шофер Петро постояннодомогается.


Автор Sveta представляет продолжение замечательного рассказа "Попутчица. Часть 2", размещенного в категориях "Подростки" и "Лесбиянки". Этот рассказ является продолжением истории о двух девушках, случайно оказавшихся попутчицами в ночном экспрессе. После бурных ласк Кристина делится с подругой своим сексуальным опытом, который получила благодаря летней подработке в супермаркете.


Читаем новое стихотворное произведение от автора Serge Eastrin с романтичным названием "Падшая звезда", помещенное в категорию "Поэзия". Автор описывает свои размышления о девушке, которая выглядит доступной, да и ведет себя также. Он заставляет задуматься о том, что ее ждет дальше в этой жизни, при этом все раздумья автора свершаются во время соития с девицей.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается "Приключение" от автора с именем Pchelka. Приключение, в которое главная героиня, женщина после сорока, почти не верит - вот так вот откуда ни возьмись, почти как из-под земли, перед ней появился внимательный и страстный любовник, с которым она обрела столько счастливых минут.


В категорию "По принуждению" помещается рассказ о беспределах, которые начал вытворять следователь военной прокуратуры в ведомственной квартире домоуправления в своем доме с обнаруженной там бомжихой. Рассказ называется "Соседи". Его автор Tomas.


В категорию "Ваши рассказы" помещается опус от автора с именем Mary. Рассказ называется "Мой Андрей". История эта случилась около полугода назад. Тогда автор только познакомилась с Андреем и слабо себе представляла, на что он способен в постели. Надо отметить, что он ее не разочаровал.


Отличное произведение помещается в категории "Служебный роман" и "Измена". Это рассказ от автора с именем Владимир. Рассказ называется "Вторая". Много лет главный герой жил, не изменяя жене - его удерживала от этого высокая моральность. Также он исповедовал принцип "Не трахай там, где работаешь, не работай там, где трахаешь". Но однажды в командировке все это оказалось несущественным.


В категорию "Поэзия" помещается приятный стихотворный опус от автора с псевдонимом UserNet. Рассказ называется "Внутри тебя горит свеча". Внутри любимой, с которой сейчас находится главный герой, сейчас горит свеча, с которой вот-вот закапает раскаленный мужской воск.


Задумавшись, что же не хватает ей в своей личной жизни, главная героиня осознала, что если у нее есть Ее Мужчины, то очень-очень не хватает Ее Женщины. И с этим нужно что-то делать. Произведение, называющееся "Мне не хватает" помещается в категорию "Лесбиянки". Автор рассказа veronika.


В свое время в категорию "Экзекуция" был помещен довольно жесткий рассказ, называющийся "Осы, как средство воспитания". Отец застал сына за занятием мастурбацией в сарае, где он запрещал ему это делать, мотивируя тем, что тот может быть искусан осами. В наказание за ослушание отец наказал сына осами.


В категорию "По принуждению" в свое время было помещено произведение от автора с именем Юрий Никитин. Рассказ называется "Буря в пустыне (отрывок из "Империя Зла")". Захваченные в заложники американцы должны терпеть выходки своих мучителей - религиозных террористов.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом botanik рад представить читателям свой новый рассказ под названием "Ангелинa". История располагается в категориях "Наблюдатели" и "Случай".Все думали из этого парня выйдет отличный космонавт, или на крайний случай астроном. Но в результате получился обычный вуайерист!



 ЭРО НОВОСТИ 

Брэд Питт извинился перед Дженнифер Энистон

Брэд Питт попросил прощения у Дженнифер Энистон. Так он проходит программу психотерапии, предполагают СМИ.

Актёр Брэд Питт извинился перед бывшей супругой за то, что изменил ей 12 лет назад. Тогда они еще были в браке, однако на съёмочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит" у Питта закрутился роман с Анджелиной Джоли. У Брэда Питта и Дженнифер Энистон не было детей - обе беременности актрисы закончились выкидашами. Пара подала на развод 2 октября 2005 года.

Поклонники Брэда Питта и Дженнифер Энистон не понимают, почему извинений пришлось ждать 12 лет. Однако, как сообщают СМИ, Брэд Питт, вероятно, проходит психотерапию в рамках "12 шагов" антиалкогольной программы.

С извинениями Брэд Питт уже несколько раз обращался к Энистон сразу после развода с Джоли. Многие предположили, что это знак - Питт скоро вернется к "первой бывшей". Однако Дженнифер Энистон не сразу приняла извинения, но позже сообщила, что все же простила Брэда Питта.
© metronews.ru


Главу семьи секс-беженцев из Германии в Ставрополе встретили казаки с шашками

Глава семейства секс-беженцев из Германии Евгений Мартенс, как и обещал, посетил Ставрополь. Напомним, русский немец Евгений с супругой и десятью детьми больше не хочет оставаться жить в ФРГ. Он, как верующий баптист, категорически не согласен с тем, чтоб его дети посещали уроки секс-просвещения в школе.

Мартенсы уже однажды пытались перебраться в Россию. Первоначально семья обосновалась в глубинке Новосибирской области. Там им выделили старый ветхий дом в деревне Кыштовка, малопригодный для жилья. Мартенсы приняли решение возвращаться в Германию. На решение о бегстве повлияло и то, что, как им показалось, органы опеки хотят забрать у семьи дочь. Та повредила ногу при падении с кровати и после этого случая в дом к Мартенсам приходили с проверкой чиновники. Поэтому семья в спешке вновь вернулась в Германию.

О судьбе немецких беженцев узнал ставропольский правозащитник Владимир Полубояренко. Он пригласил Мартенсов приехать на Ставрополье и поселиться в его огромном четырехэтажном доме в пригороде краевого центра. И вот Евгений Мартенс приехал посмотреть на Ставрополь и на свой возможный будущий дом. Глава большого семейства дал в краевом центре пресс-конференцию для местной, федеральной и иностранной прессы - встречу с Евгением посетил даже представитель известного немецкого журнала "Шпигель".

- Я приехал сюда на поезде из Москвы. Пока приехал один. Меня встретили казаки, подали по местному обычаю хлеб-соль на шашке, - рассказал Евгений Мартенс. - Я в восторге от мест, которые увидел, я в восторге от Ставрополя, это чистый и ухоженный зеленый город.

Евгений рассказал, что увиденное на Кавказе заметно отличается от того, с чем ему довелось столкнуться в Новосибирской области.

- Там все было неподготовлено, все было не так, как мы себе представляли. Надо было печку дровами топить, например. Семья очень мерзла, - поделился Евгений. - Мы с женой были недовольны жизнью там, дети тоже. Настроение родителей ведь всегда передается детям.

Евгений признается, что в последние годы не раз бывал в России - стране, где родился и жил до того, как его в 14 лет мать и отец увезли в Германию.

- На Ставрополье я ощутил себя на родине, почувствовал, что меня сюда тянет, - пояснил Мартенс. - Конечно, про Кавказ мне говорили многое, в том числе, нелестное и неприятное, но я Кавказа не боюсь. Добрые люди ведь везде есть.

По признанию Евгения, предложения обосноваться в России ему поступали из разных концов страны. Но Ставрополье он предпочел еще и потому что здесь, как он полагает, весьма слабы позиции ювенальной юстиции и изъятие детей государством не грозит.

- Чума ювенальной юстиции не должна укорениться в России. Я каждого из своих десяти детей ценю как единственного. И не хочу, чтоб государство у меня забирало кого-то из сыновей или дочерей, - рассказал Евгений. - Органы опеки в Германии могут зайти в дом, посмотреть, что в холодильнике нет йогурта, и на этом основании изъять ребенка из семьи! Я за себя в таком случае не ручаюсь. Представьте, что будет, если вы пытаетесь забрать у медведицы медвежат, что будет в таком случае?

Не хочет Евгений, конечно же, и чтоб его дети в школе ходили на уроки секс-просвещения.

- В Германии с этим школьники сталкиваются уже с 4-го класса. Двух моих дочерей заставляли ходить на уроки секс-просвещения, - вспоминает Мартенс. - Когда одна отказывалась, ее насильно пытались отвести на это занятие, а потом заперли в учительской и засчитали прогул урока. Меня из-за этого потом арестовали дома на глазах детей и соседей. Мою жену и меня наказали штрафом. Мне говорили: "Уезжай из Рейн-Вестфалии в другой регион Германии, например, в бывшую ГДР". Но какая разница? Ювенальная юстиция в Германии есть или будет повсюду.

Евгений уверен, что родители должны сами решать, когда рассказывать детям о сексе. Оптимальным возрастом для подобных бесед он считает 13-14 лет. Да и подходить к теме нужно деликатно.
© stav.kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что— то еще лучшее. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все преумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую— нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна.


Одинокая женщина звонит в эскорт— службу:
— Скажите а у вас есть накачанные мужчины?
— Конечно!
— А накачанные и красивые?
— Все такие!
— А накачанные красивые и стильные?
— Есть!
— А вот из этих накачанных красивых и стильных есть такие, которые долго не кончают?
— Есть!
— А есть такие чтобы долго, долго, долго, долго не кончали!
— Есть такой, берёте?
— Да! Давайте!
Полчаса спустя. Звонок в дверь. Она открывает, а там стоит накачанный красивый молодой, весь от Кавалли и Гуччи, даже носки Бриони и так далее. Заходят в спальню, она ложится на кровать, а он в это время отшвыривает цветы, и начинает все на себе рвать. Костюм в труху, рубашку на тряпки, всё рвёт на себе. Она у него спрашивает:
— Что вы делаете? Зачем вы рвете всю одежду?
— Да потому что когда я кончу, все это уже выйдет из моды!


Садится женщина в такси на заднее сиденье, и забрасывает ноги таксисту на плечи.
— Не понял!!!
— Между прочим, эти ноги некоторые целуют!
— Ну и что! У меня некоторые член сосут, мне его что — на капот повесить?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И вот мы уже на месте. Ну что, вместе будете писать или по очереди, спросил Мишка. Вместе, сказали мы хором. Ну тогда начинайте, только чтобы нам все видно было. Мы со Светой переглянулись, и встали напротив пацанов. Я подняла свое платьице а Светка юбку. На нас на обеих были беленькие детские труси... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И он тыкнул своими грязными яйцами ей в рот. Она не стерпела такой наглости и со всей силы укусила этот отвратный вонючий отросток, по запаху напоминающий тухлую сосиску.... [дальше>>]