Суббота, 26 августа 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом botanik рад представить читателям свой новый рассказ под названием "Ангелинa". История располагается в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Все думали из этого парня выйдет отличный космонавт, или на крайний случай астроном. Но в результате получился обычный вуайерист!


История под названием "Сбылась мечта идиота-2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Тема. У парня задница буквально разрывается. Присесть больно! А все от того, что он сильно провинился перед женой, а та порет его теперь всю неделю.


Историю под названием "Я Вася" представляет публике ее автор под псевдонимом Буритос. Рассказ принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Студенты". Ну и шалаву выбрал герой этого рассказа себе в жены. Кажется, к окончанию университета она уже дала нескольким сотням мужиков. Что ж, опытная зато...



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Читайте новый захватывающий рассказ "На живца" от автора RedFox-005, помещенный в категорию "Группа". Молодой парень попал, как кур в ощип, а поначалу все казалось так обыденно и пресно. Он познакомился со скромной девушкой и стал жить в ее доме на правах гражданского мужа, однако, это было только началом истории. Оказалось, что в комплекте с дочкой шла ее мама.


Читайте продолжение рассказа "Попутчица. Часть 3" от автора Sveta, размещенного в категориях "Подростки" и "Лесбиянки". Это третья часть рассказа и в ней мы узнаем как развлекались две попутчицы дальше. Автобус остановился на дозаправку и остановка была довольно длинной, так что девочкам ничего другого не оставалось кроме как пойти в туалет на станции.


Автор Олег представляет новое произведение, которое называется "Охотник", размещенное в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Это темная история пронизанная насилием и злом. Молодая парочка приехала в лес на машине, желая развлечься. Они даже не предполагали, что там их ждет охотник на людей, у которого как раз наступило открытие сезона охоты.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Larka рад представить публике свой рассказ "Тайна прошлого" в категориях "А в попку лучше" и "Ваши рассказы".Захотелось как-то медсестре анального секса. Да так сильно, что задница буквально огнем горела! Что ж, приступим к тренировкам.



 ЭРО НОВОСТИ 

Алексею Панину грозит 12 лет тюрьмы

Актер Алексей Панин, несмотря на публичные извинения, может понести суровое наказание за обнародованное видео с публичной мастурбацией в женском белье.

Бывшая жена актера и мать его дочери Нюси использовала скандальное видео в свои целях и обратилась к адвокатам с намерением отсудить у Панина право опеки над девочкой и лишить его родительских прав.

Писательница Лена Ленина встала на защиту актера.

— Бывшая Лешина жена подоспела со своими адвокатами, которые хотят отобрать у несчастного Леши единственный смысл жить и быть хорошим — его дочку Нюсю. Что с ним станет тогда, трудно даже представить. А ведь с образом жизни мамы Нюсе тоже не очень повезло, по слухам. Кстати, с Нюсей я тоже знакома и даже подарила ей маленького беленького щеночка чихуахуа. Тогда Леша пришел к нам с Нюсей на открытие сотого салона в сети студий маникюра Лены Лениной и сам радовался этому подарку, как ребенок. Очень милая девочка, она совершенно очевидно любит своего папу, и это ее сознательный выбор. Многие требуют лишить его родительских прав. И его положение становится опасным. Особенно, если некоторым его ярым противникам удастся доказать, что его ужасные видеозаписи видели дети, то тогда Алексею может грозить по 135-й статье до 12 лет тюрьмы. Я надеюсь, что среди его судей найдется немало тех, кого порой тоже одолевали разные сексуальные фантазии, хоть и не случалось возможности или смелости их реализовать, и которые снисходительно отнесутся к талантливому актеру, лауреату Государственной Премии за роль в фильме "Звезда", к человеку с пороками и недостатками. Хоть и нельзя будет ему давать читать воскресные проповеди, — заявила Лена.

Также светская львица призналась, что Алексей Панин пытался вовлечь и ее в свои сексуальные фантазии.

— Однажды Алексей приехал ко мне в гости в Москве, и нам удалось поговорить с ним по душам. Он, воспользовавшись откровенностью нашего разговора, попытался завербовать меня в свой лагерь свингерров и уговаривал такими примерами, что я была даже шокирована степенью его сексуальной свободы и широтой его эротических горизонтов. Для тех, кто любит видеть между строк, сразу оговорюсь: мы никогда не вступали ни в какие близкие отношения кроме чисто дружеских. Меня пугало и то, что он уже совсем почти не ест, а только выпивает и курит. Я не знакома с его матерью, но мне хотелось ей позвонить и уговорить повлиять на него. Мне не удалось за один сеанс сделать его вегетарианцем и поборником здорового образа жизни, а ему, к счастью, не удалось, вовлечь меня в свою веру.
Каждый раз, когда я видела его новое шокирующее видео в Интернете, то в зоофилическом контексте, то в эксгибиционистском, то в гомосексуальном, мне было жутко. Жутко за то, что может сделать с ним и его актерской репутацией очередное обнародование его интимных проделок. И тот факт, что многие другие творят за закрытыми дверями спален вещи похуже, не успокаивал. Ведь то, что позволено Юпитеру, то нельзя Быку. Что дозволено любому, не разрешено публичному человеку, ибо публичный должен быть достойным примером. Особенно отец девочки, — заявила Ленина.
© russianshowbiz.info


Еще одна молодая красивая учительница арестована из-за секса со старшеклассниками!

Пора бить тревогу: с каждым годом на свободе остается все меньше молодых красивых учительниц, которые занимаются сексом с учениками!

Все началось со скандального дела 30-летней учительницы английского из Флориды, которую хотели осудить на 22 года за связи с учениками.

Затем была история с волгоградской учительницей, которую также хотели посадить за секс с учеником — правда, на этот раз "всего" на 4 года.

А ведь речь не о совращении детей, а практически о гуманитарной помощи: вспомни себя в 16 лет! (А если тебе 15, попробуй представить себя через год.) Гормоны заходятся в адской пляске, и помочь может только связь с более опытной, но еще молодой и красивой женщиной. Ну и что, что она еще и учительница!

Впрочем, как-то мы раздухарились. Перейдем к сути вопроса.

25-летней учительнице математики Эрин Маколиффе из Северной Каролины были предъявлены обвинения в связях с тремя старшеклассниками: двумя 17-летними и одним 16-летним. Только посмотри на эту злостную нарушительницу закона!

Эрин грозит 5 лет тюремного заключения (штраф в 20 тысяч долларов она уже заплатила).

И это, конечно, очень глупо. Более чем уверены, что ее "жертвы" не только не возражали, но и будут вспоминать Эрин всю жизнь с теплой улыбкой. Хорошо бы еще, чтобы учительница, когда ее будут вспоминать, не сидела в тюрьме.
© maximonline.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если мужчина пригласил на чай с тортиком, значит, ты и без водки самая красивая.


Ссорятся двое супругов: - Ты хоть бы посуду за собой помыл, скотина ты такая! - Да не могу вот... Копыта мешают!


Съел чесночка всего лишь зубчик, все бабы разбежались вдруг, как много нечисти, однако, развелось вокруг.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Не пантуйся, ты не первый с кем я трахаю мою шаловливую жену... ... Если хочеш поболтать. то потом. А сейчас давай потрахаем эту пухлую клюшку. -сказал я и приступил трахать жену в ротик. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Денег у моей семьи почти не было и я решила отучиться и уехать в столицу за деньгами и хорошей работой. Хоть моя мама и папа обычные люди но выросла я у них красавицей. Моя внешность как у классной куколки грудь 3 размера рост 170 см брюнеточка и с изумительной попкой как орех ходила я на танцы до 1... [дальше>>]