Понедельник, 28 августа 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Тайна прошлого-2" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Larka. Отлично эта тетка отметила свое пятидесятилетие! В разгар праздника ее поимели во все щели на лесной полянке шестеро молодых хулиганов.


Чертенок рад представить свой рассказ, расположенный в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Я остаюсь после уроков". Эта история раскрывает нам секрет отличной мотивации к спорту. Героиня рассказа была вовсе не спортивной девушкой, однако тренер смог это исправить с помощью своего члена.


Автор под псевдонимом Сладкая представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Случай". История называется "Секс-игрушка". Девушке ничего больше не осталось как продаться одногруппнику. Хорошо хоть сумму выторговала не малую, да и парень симпатичный вроде...



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Читайте новый рассказ от автора RedFox-005 с названием "Оплата", помещенный в категорию "Это славное слово - миньет". Надежда никогда не была отрадой для глаз парней, но и сказать о том, что у нее никого не было тоже нельзя. Когда она пришла на очередной медпрофосмотр случилась неожиданность - у Нади не хватило денег для оплаты услуги. Растеряться, она не растерялась и предложила доктору себя, но вот хватит ли у нее умения расплатиться?


Читайте первую часть нового произведения от автора Oldman с названием "Июль 1941. Часть 1", размещенного в категории "Случай". Это начало истории о новобранце Павле и санинструкторе Нине. Молодые люди отстали от своих и оказались в тылу немцев. Мало того, что им предстоит добираться до своих, так еще прошел дождь и они вымокли до нитки. Пашка - парень из медвежьего угла и опытная девушка Нинка укрылись от непогоды и изучают друг друга.


Автор Олег представляет новый рассказ с названием "Попалась", размещенный в категориях "Группа" и "По принуждению". Автор рассказывает историю из преступного мира. Трое тертых парней, прошедших службу в Афганистане и Чечне, а также занимавшихся торговлей и криминалом приехали в город по делам. Но им стало скучно от платных женщин и захотелось по-настоящему кровавых развлечений.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Отличное произведение от автора с псевдонимом ЧУЛЫМ помещается в категорию "Остальное". Рассказ называется "Сексуальный транзит". Рассказ одного ныне высокопоставленного чиновника из разряда президентской номенклатуры о его молодости, когда после ВУЗа по блату меня определили главным специалистом в очень богатое хозяйство, возглавляемое Героем Соцтруда СССР и когда безудержно тянуло на сексуальные приключения.


В категорию "По принуждению" помещается рассказ от автора с именем Elena Bondarenko. Рассказ называется "Из телефонной будки". Главную героиню, угрожая болевым приемом, похитили два рослых парня к себе в квартиру, прямо из телефонной будки, из которой она собралась позвонить своему парню.


В категории "Романтика" и "Лесбиянки" помещается опус от автора с именем Max. Название рассказа "Прочти и подумай". История главной героини, рассказанная своей взрослой знакомой-танцовщице из любимого кафе, записанная по просьбе последней. Действительно, когда выскажешься бывает легче.


В категории "Остальное" и "Романтика" в свое время было помещено произведение от автора с именем И. Иванов. Рассказ называется "Татьянино танго". "С самой свадьбы Виктор с Татьяной не расставались больше чем на день-два. А тут возьми да и пошли начальство Виктора на двухнедельные курсы по повышению квалификации. Первый день и второй Таня еще кое-как крепилась. А вот уже на третий день полезли в хорошенькую Танину головку разные соблазнительные мысли и так захотелось мужниной ласки, что просто терпеть невмоготу". Ну и понеслось!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием Макс представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автор рассказа скрывается под псевдонимом "Никак".Эта девушка подарила на день рождения парню свою девственность. Но оценит ли такой подарок этот похотливый поддонок.



 ЭРО НОВОСТИ 

Сексологи назвали преимущества и недостатки секса втроём

Секс втроем подойдёт далеко не каждой паре. Многие считают это отвратительным, но с каждым годом количество пар, предпочитающих необычный формат полового акта, становится выше. Сексологи рассказали, чем может грозить секс "ж+м+ж" или "м+ж+м".

Во-первых, привлечение ещё одного человека в половой акт в большинстве случаев заканчивается тем, что пары расстаются или же просто не могут больше вступать в интимную близость. Это связано с тем, что далеко не каждый сможет наблюдать, как вторую половинку ласкает кто-то другой. Кроме этого, если это формат "м+ж+м", то мужчины в большинстве случаев не меняют презерватив, а просто забирают тот, которым пользовался другой партнёр, что недопустимо во время секса втроём. Одновременное анальное и вагинальное вхождение, по мнению сексологов, может привести к раздражению кожи или же образованию венерических заболеваний, либо геморроя. Кроме этого, секс втроём приводит к психическим расстройствам или же сменой характера человека.
© vladtime.ru


Сотни обнаженных балерин сфотографировались в центре Нью-Йорка

Сотни балерин разделись по всему миру для грандиозной фотосессии "Из Нью-Йорка в Лондон". Фотограф Джордан Меттер показал жизнь актеров после выступлений и грациозность их тел.

Балерин фотографировал ночью на улицах городов в США, Канаде и Европе. Среди танцоров есть украинка. Остальные представительниц из США и Европы, сообщает Daily Mail.

"На съемку одной фотографии уходило меньше минуты. Мы репетировали в одежде перед каждым снимком. При съемках к нам неоднократно подходили полицейские и спрашивали, что здесь происходит, но ни разу не задерживали", - пояснил Джордан.

Для каждого фото все актеры должны были затаить дыхание и замереть на 40 секунд. Есть сложные позы, где приходилось держать вертикальную планку, но на фото этого не видно.

Меттер начал свой проект "Танцоры среди нас" с того, что попросил члена танцевальной труппы Пола Тейлора, чтобы тот сделал несколько ходов в неожиданном месте. Для съемки трюка танцор, одетый в костюм и галстук, в нужный момент подпрыгнул в воздух на платформе метро Таймс-сквер. В этом первом кадре фотограф разглядел что-то магическое.

Тогда он решил снять серию таких снимков. Передать страсть, радостную эйфорию, искренние эмоции и настоящую жизнь. Мастер, с энтузиазмом воплотивший свой проект, говорит, что основная идея "Танцоров среди нас" заключается в общении.

"Моменты искренней страсти так часто заменены цинизмом, скукой и равнодушием. Когда я играл со своим сыном, то задумался о создании фотографий, которые показали бы мир его глазами. Люди в изображениях были бы живыми в текущий момент, выражали бы в эмоциях все аспекты повседневной жизни. Нам нужно больше таких позитивных проектов. С каждым изображением зритель чувствует визуальную магию, замороженную камерой", - говорит фотограф о своей работе.
© gazeta.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Люся, ты девственница? - С одной сторны, да...


После покупки товара приходит из интернет-магазина на электронку сообщение: "Нам было очень хорошо с Вами, cпасибо". На что это они намeкают?


Парням на заметку - девушку надежнее искать не в библиотеках, кино или театрах, а в бассейнах или на пляжах, они там без макияжа и одежды.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она широко раскинула ноги, юбка задралась выше трусов. Тонкие кружевные трусики были надеты поверх широкого обтягивающего белого шёлкового пояса м резиками. Пальцами она отвела материю со своей промежности и стала бесстыдно ласкать себя. Я увидел, что она была полностью бритая. Глаза Елены были уже ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Обычно Балдман имел девок прямо в своем кабинете, не сильно заботясь о комфортности "жертвы": раскладывал на столе, ставил рачком или пялил у стенки - как ему было сподручнее. За редким исключением, мог пригласить кого-нибудь к себе домой, но это бывало не часто. Пытаясь разнообразить секс, иногда о... [дальше>>]