Среда, 01 августа 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ловкая засада" представлена читателям в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа является Диаблекс. Смазливая соседка отлично подходит для роли преданной рабыни герою этого рассказа. Для начала необходимо заманить ее к себе домой, а уж потом научим ее служить.


История под названием "Запретная Любовь. Часть 2" представлена публике ее автором под псевдонимом Pashka75. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Инцест". Мама героя этого рассказа находится в полном замешательстве! Ее сын тайно дрочит в ее грязные трусики. Что теперь делать? Может дать этому извращенцу насладиться ее телом?


Юлиана является автором рассказа под названием "Фетиш". Эта история принадлежит к категориям "Фетиш" и "Это славное слово - миньет". Героиня рассказа познакомилась со странным персонажем на сайте знакомств. Он очень любит ласкать женские ножки, особенно в грязных чулках.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Черниговские каникулы. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Т. П. Семенова. Герой рассказа отдыхал летом в деревне. Свою страсть к подглядываниям парень удовлетворял, наблюдая за деревенскими бабами. Но вот, однажды, он поплатился за свои проказы и искупался в луже дерьма.


Олег Якубицкий представляет читателям рассказ под названием "А в попку лучше? Или подмышка Певицы. Часть 3". История находится в категориях "Юмористические" и "А в попку лучше". Анальный секс легко переходит в другие виды сексуальных утех, например, когда любовник засовывает член между грудей женщины. Пожалуй, сейчас таким приемом мало кого удивишь. А что вы скажете о сексе в подмышку?


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет читателям рассказ "Уролог". История находится в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Однажды на приеме у уролога у молодого парня встал член при виде голой попки младенца на фотографии. Врачиха не упустила такую возможность для шантажа и использовала героя рассказа в своих корыстных секс-целях.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Юмористические" помещается в меру смешное и довольно ироничное произведение от автора с именем Ordos. Название опуса "Сказ о том как наивных компьютерщиков делают". Целый вечер перед главным героем девушка крутила задницей, а он фанат компьютерный ни на что не ведется. Пришлось целую клоунаду разыгрывать. Но ничего ради того, чего хочется можно что угодно сделать. Ну хочется в данном случае секса девчонки в этим несчастным.


Автор с многообещающим псевдонимом женатый представляет Вашему вниманию душещипательную историю о том, как они с другом и со своими женами выпивали однажды и жены, напившись до отрубона, находясь в спящем состоянии, изменили своим мужьям, которые допились всего лишь до потери совести. В категории "Измена" и "Группа" помещается рассказ с названием "В гостях у друга".


Про рассказ автора с именем Мурашка можно сказать - история одного секса. Пусть не совсем обычного. Вначале были SMS, потом гости и пиво, а потом незабываемая ночь и уход, пока ОНА спит. А что делать - "Вот такая история". Рассказ помещается в категорию "Случай".


А вот пришел черед вспомнить чем несколько лет назад радовала нас Светлана Лебедева. Сегодня мы вспоминаем ее произведение "Клуб друзей", помещенное в категорию "Группа". История о том, как главная героиня при помощи еще двух подруг решили организовать новосибирский клуб любителей группового секса.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "В гостях у Светы. Часть 1" располагается в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является malishh.Героиня рассказа влюблена в странного паренька. Он трахается с собственной мамкой и теткой. Кроме того, он желает что б будущая свекровь ему отсасывала при первой необходимости!



 ЭРО НОВОСТИ 

Нижегородская продавщица прокалывала иностранным фанатам презервативы

Продавщица из Нижнего Новгорода улучшала генофонд страны с помощью проколотых презервативов для иностранцев.
Как стало известно, 62-летняя женщина таким образом заботилась о генофонде страны. Продавщица прокалывала презервативы, которые продавала иностранным болельщикам, прибывшим в города в рамках чемпионата мира по футболу. По мнению женщины, российские мужчины обладают плохим генофондом. Она отметила иностранцев, которые хорошо выглядят.Женщина прокалывала средства контрацепции. Таким образом она хотела увеличить количество забеременевших от иностранцев россиянок. "Все равно им в удовольствие, а нашим женщинам хоть ребенок нормальный достанется", - оправдывается местная жительница.Женщина, по всей видимости, забыла о риске заражения венерическими заболеваниями. После инцидента местную жительницу попросили уйти с места работы по собственному желанию...
© politexpert.net


Эвелина Бледанс потеряла новорожденную дочь

Героиней последнего выпуска программы Андрея Малахова "Прямой эфир" стала известная актриса Эвелина Бледанс.

Артистка впервые призналась, что у нее трое детей - два сына и дочь, однако девочку она потеряла во время родов.

В 1993 году молодая актриса вышла замуж за своего коллегу, участника комик-труппы "Маски" Юрия Стыцковского. На момент свадьбы Эвелина находилась на 4 месяце беременности.

Незадолго до родов Юрий отослал жену к родителям в Ялту, чтобы она дышала морским воздухом и набиралась сил перед родами. Однажды глубоко беременная Бледанс одна пошла гулять в парк возле дома. У 24-летней девушки и в мыслях не было, что кто-то может напасть на женщину с большим животом. Однако такой подонок нашелся. Между ним и актрисой завязалась борьба. К счастью Бледанс удалось вырваться из цепких лап насильника. Из-за душевного потрясения у Эвелины начались преждевременные роды. Когда она пришла в себя, врачи сказали, что девочка родилась мертвой.

Актриса тяжело переживала потерю ребенка. Именно из-за этого распался ее первый брак, который продлился всего несколько месяцев. А недавно в студию Андрея Малахова позвонила девушка и заявила, что она дочь Эвелины. Однако тест ДНК исключил их родство.
© uznayvse.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Почему мужчину тянет к женщине?
- Откуда вылез, туда и тянет


- Папа, пап, а я откуда взялся?
- Всем понятно, откуда ты взялся, а вот какого хрена я туда полез? Источник:

- Что есть у 40-летней женщины между титьками, а у 20-летней - нет?
- Пупок.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Две прекрасные, обворожительный письки приятно и тепло тёрлись друг об друга, толкая яйца и изредка касаясь тела. Мальчики слегка постанывали, а Тутмос даже запустил на мгновение палец между четырёх сплетённых ног и так ласково тронул это удивительное, райское место, что Рамзес вздрогнул и дёрнулся ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Коленки Литы были плотно сжаты, я мягко, но настойчиво ткнулся ладонью между ее ног и через несколько секунд она поддалась. Я погладил пушистую челку на ее лобке, пощекотал внутренние стороны ее бедер, кожа на которых была еще влажной после этого дерева... я почувствовал что-то вроде ревности к этом... [дальше>>]