Четверг, 16 августа 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Как из гетеро я стал Би" представляет публике ее автор под псевдонимом Sawa. Рассказ находится в категориях "Бисексуалы" и "Случай". Парням сильно не хватает девчонок. дошло до того, что они сели рядом друг с другом и принялись надрачивать члены у того, кто сидит рядом.


История под названием "Рабыня Олега. Мечты сбываются. Часть 3" представлена публике в категориях "Инцест" и "Фетиш". Автором рассказа является malishh. Мама выступает в роли рабыни у собственного сына! такое встретишь не часто, но этим двум нравится. Секс у них стал еще ярче, чем был прежде.


Svartur Fugl является автором рассказа под названием "Егор и Карина. Часть 3". История представлена в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". Всем феминисткам посвящается этот удивительный рассказ. Парню девчонка отрезала яйца, а в итоге в тюрьме оказался он, и, надо сказать, пользовался большим спросом у заключенных.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Наталья представляет читателям рассказ под названием "Проблема. Часть 1". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Ваши рассказы". Муж тайно мечтает о том, чтоб кто-то совратил его жену и трахнул прямо у него на глазах. Супруга узнала об этих фантазиях и решила превратить их в действительность. Получится ли у нее именно то, чего так давно хотел любимый супруг?


Рассказ под названием "День здоровья. Часть 4" представлен в категориях "Группа" и "Служебный роман". Автором истории является Oldman. Пора своих сослуживиц приучать к анальному сексу. Благо ситуация располагает - получилась небольшая передышка после оргии на природе. Влагалища девушек уже были здорово растянуты, а на их попки до этого момента еще покуситься никто не осмеливался.


Вашему вниманию представлен рассказ "РЖД 08 Мая 2011", который находится в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором истории является Чистое Дыхание. Хорошо известный нам герой продолжает свое путешествие по миру Реального Женского Доминирования. Парень не устает придумывать все новые и новые щекотливые ситуации, в которых его имеют по полной властные сильные женщины.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Группа" помещается забавное произведение о двух подружках, которые ходят на закрытые вечеринки для солидных господ, пробираясь туда всеми правдами и неправдами, для того, чтобы банально сняться. О том, как это происходит, о том, что их ждет после съема и читайте в рассказе от автора с именем John Doe, называемом "ХХХ".


Рассказ-откровение от автора с псевдонимом shu-star помещается в категорию "Потеря девственности". Название произведения "Здравствуй, "Папа"!". Новый "папа" главной героини, весьма предприимчивый мужик - когда жена отсутствует дома, он находит подход для нахождения взаимного удовольствия с падчерицей.


Традиционно в категорию "Поэзия" помещается опус от автора с именем Танука. Название произведения "Моя семья". Когда главная героиня была юной и жила с родителями, ей приходилось прятать свои наклонности и желания. Зато теперь, живя с мужем они могут жить так как хотят и их увлечение BDSMом их право.


Очень старенький (как никак уже почти седой 1981 год) рассказ от автора с именем Владимир Юровицкий в свое время был помещен в категорию "Остальное". Название опуса "Да не хочу я!". Баба ломается, но потихонечку сдается. Слишком уж убедительный аргументы в шутливой форме приводит главный герой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "С двоюродной сестрой на море" представляет публике ее автор Izvrashenka. Рассказ принадлежит к категориям "Измена" и "Лесбиянки".Героиням этого рассказа так наскучила семейная жизнь, что они оставили дома детей и мужей, а сами отправились на лесбийский курорт.



 ЭРО НОВОСТИ 

США выступили против поддержки грудного вскармливания. Им помешала Россия

С 21 по 26 мая в Женеве проходила 71-я сессия Всемирной ассамблеи здравоохранения. В ней принимали участие делегации из всех 194 государств — членов ВОЗ. Среди документов, которые рассматривали участники, была резолюция, направленная на поощрение грудного вскармливания. Ожидалось, что делегаты одобрят ее быстро и легко.
"Это равносильно шантажу"

В резолюции говорилось, что молоко — самое здоровое питание для детей и полезно для здоровья их матерей. Документ также призывал страны прекратить "ненадлежащие формы продвижения сбыта продуктов питания для детей грудного и раннего возраста".

Делегация Соединенных Штатов попыталась изменить эту резолюцию. Они предложили убрать призыв "защищать, поощрять и поддерживать грудное вскармливание". Также они предложили отказаться от идеи ограничения "продвижения сбыта" продуктов для маленьких детей.

Когда это не удалось, делегация США перешла к угрозам. Изначально резолюцию о грудном вскармливании выдвинул Эквадор. Представители США пообещали, что если делегация Эквадора не отзовет резолюцию, Вашингтон примет торговые санкции и прекратит военную помощь этой стране. В итоге резолюция была отозвана.

Об этом The New York Times рассказали дипломаты и чиновники, которые принимали участие в обсуждении. Этот факт подтвердили "более дюжины" участников из разных стран, каждый из которых пожелал остаться анонимным.

"Мы были потрясены. Мы не понимали, как такой маленький вопрос, как грудное вскармливание, может спровоцировать такой резкий ответ", — сказал эквадорский чиновник, который захотел сохранить анонимность.

"То, что произошло, равносильно шантажу. США диктовали условия, пытаясь опровергнуть почти 40-летний научный консенсус в отношении наилучшего способа защиты здоровья младенцев и детей", — сказала Патти Рандалл, стратегический директор британской группы интересов Baby Milk Action.
Резолюцию все-таки выдвинули

Защитники грудного вскармливания попытались найти другую страну, которая могла бы выдвинуть резолюцию. Однако представители стран Африки и Латинской Америки не решались взять на себя эту роль, опасаясь возмездия от США.

В итоге резолюцию выдвинула Россия, к ней присоединились Ботсвана, Канада, Гамбия, Грузия, Гана, Кения, Мексика, Мозамбик, Намибия, Непал, Пакистан, Панама, Сенегал, Сьерра-Леоне, Шри-Ланка, Таиланд и Замбия.

"Мы не хотели геройствовать. Но мы чувствовали, что это неправильно, когда большая страна пытается давить на очень маленькие страны, — сказал анонимный представитель российской делегации. — Особенно по проблеме, которая действительно важна для остального мира".

The New York Times пишет, что России США не угрожали. Но других делегатов приглашали на встречи, которые растянулись на два дня. В итоге этот проект резолюции был принят.

На встрече в Женеве присутствовали лоббисты из компаний по производству искусственного детского питания. Однако неизвестно, как повлияла их работа на решение США. Государственный департамент не стал официально комментировать этот случай.

"Резолюция в первоначальном виде создавала ненужные препятствия для матерей, стремящихся обеспечить питание своим детям, — отметил представитель Министерства здравоохранения и социальных служб США. — Мы признаем, что не все женщины могут кормить грудью по разным причинам. Эти женщины должны иметь выбор и доступ к альтернативам, их не должны осуждать за это". Также в ведомстве отметили, что не запугивали Эквадор.
Так кормить грудью полезно?

Сейчас ВОЗ пишет, что грудное вскармливание является идеальным способом обеспечения детей раннего возраста питательными веществами, необходимыми для их здорового роста и развития.

"Практически все матери могут кормить своих детей грудью при условии, что они получают точную информацию и поддержку со стороны их семей и системы здравоохранения, — говорится в памятке организации.

Молозиво, желтоватое липкое грудное молоко, вырабатываемое в конце беременности, рекомендуется ВОЗ в качестве совершенного продукта питания для новорожденных детей, а к кормлению необходимо приступать в течение первого часа после родов.

Рекомендуется проводить исключительное грудное вскармливание в течение первых шести месяцев, а затем вместе с надлежащим прикормом продолжать грудное вскармливание до двух лет или старше".
© 42.tut.by


Короткий и бесстыдный секс сотрудников киевского радио выложили в Сеть

В Сеть слили пикантное видео, как развлекаются сотрудники киевского радио, пока аудитория наслаждается популярным треком.

Сотрудники "Радио Максимум" устроили оргию прямо на столе в радиостудии под камерой видеонаблюдения. Кто выложил видео в Сеть, неизвестно, но поклонники радиоволны смогли во всей красе увидеть ведущих, так сказать, за "работой".

Видео с сексом на рабочем месте прокомментировал продюсер "Радио Максимум" Вячеслав Демин. С его слов, кто-то решил поделиться в социальных сетях кадрами жаркого, но недолгого свидания. Никакой осуждения его комментарий не содержит. Означает ли это, что продюсер поощряет такие "корпоративные отношения", остается загадкой.
© u-f.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вова, это мама. Что ты делаешь?
- Ко мне одноклассница пришла.
- Что за одноклассница?
- Ну Вика, мы с ней дружим.
- И чем вы там занимаетесь, интересно?
- Дружбой!


А вот будь Красная Шапочка немного пораскованнее, волк ее, возможно, и не съел бы! По крайней мере сразу!


- Папа, а это правда, что у взрослых словарный запас больше, чем у детей?
- Конечно правда. Ведь они больше читают книг.
- Тогда почему в фильмах для взрослых они так мало разговаривают?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Настало время обеда. Госпожа отвела меня в соседнюю смежную комнату, оказавшуюся процедурной. Приказав мне лечь на банкетку, она стала ставить мне клизму...Было залито почти 2 литра. Мой живот просто разрывался...в голове была только одна мысль...об унитазе. Госпожа, усмехнувшись, приказала мне вста... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РУКОВОДСТВА"




Историки утверждают, что первый презерватив был кожаным и носил его фараон Тутанхамон. В этом можно убедиться, посетив Национальный музей в Каире. Потом в ход пошли бычьи пузыри, слепая овечья кишка. Более того, недавно выяснилось, что кондомами пользовались и древние римляне. Археологи нашли в одно... [дальше>>]