Воскресенье, 19 августа 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "На отдыхе" принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Случай". Автором рассказа является Леонид. Герой рассказа давно планировал устроить со своей женой МЖМ. Куда как не на Кавказ ехать для того, что бы устроить такой праздник?


История под названием "Аквапарк. Рабыня Олега Света" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является malishh. В аквапарк герой этого рассказа поехал со всеми своими рабынями. Как же иначе? Быть среди полуголых женских тел и никого не трахнуть под звуки волн?


История под названием "Тетя Женя" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является ivan. Герой рассказа обожает делать женщинам куни. Научила его такому искусству соседка из села. На ней же он и регулярно оттачивал мастерство!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Историю под названием "Проблема. Часть 4" представляет вашему вниманию Наталья. Рассказ располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Ваши рассказы". Вот муж и получил то, чего так долго хотел и ждал. Его жену наконец-то трахнул ее таинственный любовник. Муж об этом все знал, мало того, он сам попросил сделать супругу это. Довольна ли теперь душа мужа-извращенца?


Дмитрий Стонир рад представить читателям свой рассказ "Олег и приятные соседи". История представлена в категориях "Подростки", "Инцест" и "Наблюдатели". Герой рассказа неожиданно открывает для себя новый тайный мир за стенкой своей комнаты. Однажды, он стал невольным свидетелем, как его соблазнительная соседка играла с огромным резиновым членом. Но это лишь малая часть, что увидел парень, вскоре в комнату к соседке вошли ее мать и отец, которые стали ласково помогать своей дочурке кончить.


История под названием "Берущая на понт-2" представлена в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является Чистое Дыхание. К героине рассказа, отъявленной провокаторше и мошеннице обращается состоятельная дама, которая желает развести одного молодого парня на секс с ней. Услуги совращения этого красавчика стоят весьма немало. Удастся ли девушке выполнить просьбу заказчицы и приручить этого мальчика?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Makc K-113 представляет в рамках категорий "Студенты" и "Потеря девственности" свое отличное произведение, называющееся "Это было давно". Это действительно было с одной стороны недавно, а с другой давно. История произошла примерно в 88-89 годах ушедшего века. Секс в стране уже начал появляться, но вот еще Интернета не было совсем. Однако, хоть и не быстро, это не помещало главным героям в стенах общежития сделать первые шаги в области сексуального опыта.


Автор быть может с несколько экзотическим для нашего сайта именем Клавдия Петровна представляет внимание свое произведение, называющееся "Вождь краснокожий". Нельзя, не согласиться - тяжело жить взрослой женщине, когда рядом нет мужчины, но подрастает собственный сын. Произведение помещается в категории "Инцест" и "Лесбиянки".


В категорию "Ваши рассказы" помещается рассказ от автора, пожелавшего остаться неизвестным. Это эпизод из жизни девушки, которая воспользовавшись тем, что продавец вышел в подсобку решила украсть, спрятав в трусики баночку меда. И о продавце, который это дело просек. Рассказ называется "Баночка меда".


В своем поэтичном и патетичном произведении автор с именем Андрей Агафонов задает очень много вопросов - "А ведом ли Тебе, Господи, оргазм?" "А случалось ли Тебе, Господи, смирять собственную гордыню?" и прочих. Произведение с названием "Аз есмь понедельник и смерть" было в свое время помещено в категорию "Романтика".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Поездка в Турцию" представляет публике ее автор под псевдонимом qekc. Рассказ относится к категориям "Жена-шлюшка" и "Группа".Оказывается, в Турции СПА процедурами называют жестки секс среди цветной пены с опытными местными массажистами. Все подробности далее.



 ЭРО НОВОСТИ 

Плaвaниe гoлышoм, дaйвинг и пoиcк coкpoвищ: чтo зaпpeщeнo в Гepмaнии " Kaк cooбщaeт www.germania.one

Лeтo – идeaльнoe вpeмя для кaтaния нa вeлocипeдax, пoxoдoв, пpoгулкax нa лoшaдяx и купaния " Kaк cooбщaeт www.germania.one. Mы paccкaжeм, чтo зaпpeщeнo в Гepмaнии вo вpeмя oтдыxa нa oткpытoм вoздуxe. Зaгopaть и купaтьcя гoлышoм Ecли вы peшили пoзaгopaть гoлышoм нa бaлкoнe, тeppace или в caду, cлeдуeт пoмнить o coceдяx, кoтopым тaкиe дeйcтвия мoгут нe пoнpaвитьcя. Пoдoбный пpocтупoк пpиpaвнивaeтcя к нeпpиcтoйнoму пoвeдeнию и влeчeт зa coбoй aдминиcтpaтивнoe нaкaзaниe. Ecли coceди пoжaлуютcя apeндoдaтeлю, oн мoжeт вac выceлить. Ceкc нa пляжe, в пapкe или дpугoм oбщecтвeннoм мecтe тoжe являeтcя пpaвoнapушeниeм. Kупaтьcя в зaпpeщeнныx мecтax Oткpытыe вoдoeмы, тaкиe кaк oзepa или peки, пpeкpacнo ocвeжaют в жapкиe лeтниe дни. Oднaкo, c купaниeм здecь нe вce тaк пpocтo. Kaждaя фeдepaльнaя зeмля oтдeльнo peгулиpуeт, кaкиe мecтa oтвeдeны для купaния, a кaкиe нeт. Пoэтoму oтдыxaющим, пpeждe чeм пpыгaть в вoду, нужнo пpoвepить, paзpeшeнo ли этo. Kупaниe нa cвoй cтpax и pиcк Xoтя зaкoн пpeдуcмaтpивaeт, чтo муниципaлитeты или чacтныe влaдeльцы дoлжны пoзaбoтитьcя o тoм, чтoбы купaльщики нe пoдвepгaлиcь oпacнocти вo вpeмя oтдыxa нa вoдoeмax, выпoлнeниe этиx oбязaннocтeй в пpинципe нe peгулиpуeтcя. Пoэтoму, в мecтax, гдe уcтaнoвлeны знaки "Oпacнo!", пpaвилa лучшe нe нapушaть. Дaйвинг, вepxoвaя eздa, пoxoды – pacпpocтpaнeнныe лoвушки Дaйвepы дoлжны чeткo знaть, в кaкиx вoдax oни мoгут зaнимaтьcя cвoим xoбби. B тaкиx цeляx нeльзя иcпoльзoвaть чacтныe oзepa и вoдoeмы, pacпoлoжeнныe в зaпoвeдникax. Чтo кacaeтcя вepxoвoй eзды, тo вo мнoгиx фeдepaльныx зeмляx oнa paзpeшeнa тoлькo пo cпeциaльным мapшpутaм. Здecь тoжe нужнo быть пpoинфopмиpoвaнным зapaнee. Любитeлям пoxoдoв в этoм плaнe пpoщe. Им paзpeшeнo иcпoльзoвaть вce дocтупныe в Гepмaнии мapшpуты. Гeoкэшинг Гeoдeзиcты, вoopужeнныe GPS-уcтpoйcтвoм, зaнимaютcя пoиcкoм цeнныx вeщeй в зeмлe и пeщepax. Лeгaльнaя oxoтa зa coкpoвищaми имeeт cвoи нюaнcы. B Гepмaнии ecть мнoгo peгиoнoв, гдe pacкoпки и дpугaя дeятeльнocть нa зeмлe cтpoгo зaпpeщeны. Haпpимep, – зaпoвeдники. Oxoтa зa coкpoвищaми в этиx мecтax нaвpeдит пpиpoдe. Beлocипeднaя пpoгулкa Beлocипeднaя пpoгулкa c ceмьeй – лучшee вpeмяпpeпpoвoждeниe в выxoдныe. Boзникaeт вoпpoc, гдe имeннo мoжнo ee ocущecтвлять? Ha кapтe дopoги, кoтopыми мoгут вocпoльзoвaтьcя вeлocипeдиcты, oтмeчeны cиним цвeтoм. Пьяным нa двуxкoлecный тpaнcпopт лучшe нe caдитьcя. Ecли в кpoви будeт oбнapужeнo бoлee 1,6 пpoмиллe aлкoгoля, мoгут oтoбpaть вoдитeльcкoe удocтoвepeниe.
© germania.one


Профилактика или насилие: Кому нужно мужское обрезание

Одни считают эту процедуру религиозным пережитком, другие — необходимой профилактической мерой. Не прекращаются споры о том, как обрезание влияет на сексуальные ощущения, — а между тем его можно отнести к редким вмешательствам, на которые мужчины решаются, "чтобы быть как все" или даже "нравиться женщинам". Вместе с Вигеном Малхасяном, кандидатом медицинских наук, доцентом кафедры урологии МГМСУ им. Евдокимова, разбираемся, почему наука стоит на стороне обрезания, какие существуют аргументы против и при чём тут религия.

История, культура и религия

Хотя большинство людей думают, что обрезание появилось вместе с исламом или иудаизмом, эту или схожие с ней процедуры выполняли и намного раньше — вероятно, пятьдесят и даже семьдесят тысяч лет назад. О причинах таких давних вмешательств учёные продолжают спорить. Не исключено, что в жарком и сухом климате (в странах вроде Египта, Мексики, центральной части Австралии) обрезание служило профилактикой болезней, связанных с попаданием под крайнюю плоть песчинок. За 2000 лет до нашей эры появился уже обряд, который в будущем будут проводить последователи авраамических религий. Считается, что тогда жил описанный в священных текстах Авраам: его жене Саре не удавалось забеременеть, и глас свыше приказал мужчине сделать обрезание. Беременность наступила вскоре после этого — и сейчас историки утверждают, что проблемой Авраама был фимоз, чрезмерное сужение крайней плоти, не позволяющее обнажить головку пениса.

Среди мусульман обрезание также стало универсальной практикой, хотя в Коране на его счёт предписаний нет — основным доводом в пользу процедуры (помимо самой традиции) является улучшение гигиены: "чистота" во всех её проявлениях — фундаментальный аспект ислама. В Америке циркумцизию (синоним "обрезания") практиковали ещё до Колумба, потом в Южной Америке процедура стала редкостью, а вот в США вошла в рутинную медицинскую практику. Сейчас большинство обрезанных мужчин — это люди, рождённые либо в США, либо в мусульманских семьях.

Зачем нужна крайняя плоть — точно никто не знает. Поскольку у эмбриона набор мужских или женских половых органов развивается из одних и тех же "зачатков", то головку и ствол полового члена считают аналогом клитора, а крайнюю плоть — аналогом половых губ. Вероятнее всего, в ходе эволюции человека она служила защитой от внешней среды. В животном мире крайняя плоть есть только у приматов.

Считается, что до 38 % мужчин в мире прошли через процедуру обрезания, в исламских странах этот показатель достигает почти 100 % — но близится к таковому и, например, в Нигерии, где половина населения исповедует христианство. В США обрезаны 71 % мужчин, в Великобритании, Австралии и Бельгии — больше 20 %, в России — порядка 11 %. Подробную информацию по разным странам можно увидеть на опубликованной недавно карте, где распространённость обрезания отображена разными цветами. По словам Вигена Малхасяна, в России процедура выполняется чаще всего по показаниям, которые включают фимоз, остроконечные кондиломы, склерозирующий лишай, рецидивирующий баланопостит.
© wonderzine.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А мне Костя ноутбук подарил. Он такой маленький, зелененький!
- Теперь ты с ним спишь?
- А ты откуда знаешь?
- Вообще-то, я про ноутбук...


- У моей большие сиськи!
- А у моей классная попка!
"А у моей огромный член", - подумал Игорь, но перед пацанами хвастаться не стал...


Дорогие девушки, если парень смотрит вам в рот, это еще не значит, что он внимательно вас слушает, может он просто примеряет...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Отдыхая после оргазма, я боковым зрением почувствовал какое-то движение. Быстро закрыв глаза, я полежал какое-то время, и потом осторожно сквозь ресницы посмотрел налево. Я увидел руки Оксаны, вцепившиеся в полку, и услышал ритмичный шорох - она явно скакала на Эдуарде, располагаясь боком к нему и и... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Такое наслаждения я раньше не знал! Миньет не сравним ни с чем.. я схватил ее за уши и стал насаживать на свой конец со всей силы...член попадал ей в горло, Женька кашляла, пыталась вытащить его, но все было четно. Вскоре я кончил ей в рот. Такого унижения она раньше не знала. Женя сидела голая с р... [дальше>>]