Четверг, 23 августа 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Секс без границ. Часть 1" представляет публике ее автор Аленка. Рассказ относится к категориям "Фетиш" и "Группа". Герой рассказа решил проверить дырки своей девушки на прочность и позвал друга составить компании и поработать в качестве второго члена.


Автор под псевдонимом Алекс77 рад представить читателям свой рассказ под названием "Три плюс два". История находится в разделах "Группа" и "Случай". Парень отправляется в командировку, а тут такое счастье! В своем купе он смог отжарить по дороге сразу двух прелестным самочек. Кстати, их мужья были не простив.


Автор под псевдонимом Porcupine представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Одна Десятая Лошадиной Силы. Часть 4". Для проведения дальнейших испытаний над телом героини из этого рассказа придется хорошо разработать ее задний проход для введения туда довольно большого предмета.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Игрушка на всю жизнь. Часть 3" представлена в категориях "По принуждению", "Экзекуция" и "Фетиш". Автором рассказа является Океан. Героиня рассказа совершенно случайно оказалась в полной власти незнакомого Господина. Он обращался с ней как с животным, бил, издевался, извращался как мог. А ведь во всем этом виновата сама девушка, она так любила игры со связыванием.


Автор под псевдонимом Кайя представляет вашему вниманию рассказ "Падение последних бастионов". История принадлежит к категориям "Романтика" и "А в попку лучше". Нужно же хоть как-то лишить свою супругу невинности, если с девственностью своей щелки она попрощалась уже до тебя. Герой рассказа, находясь в подобной ситуации, решил сорвать анальную целку своей жены.


Рассказ под названием "Детские шалости. Часть 4" представлен в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Писсака. Насосавшись друг у друга в бане, два друга продолжили свои секс-эксперименты. Для начала они обоюдно поссали в рот друг другу, а теперь решили пожертвовать невинностью своих задниц.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Эта история началась с того, что брат главной героини попал в очень нехорошую ситуацию - по молодости он сотворил глупость, за которую его могли запросто засадить лет, эдак, на пять. А так как живет главная героиня без отца, то она с мамой искала любые способы, чтобы как-то его спасти. Вызвался им помочь один из следователей. Произведение с названием "Во имя спасения. Часть 1" помещается в категории "По принуждению" и "Группа". Его автор Регина.


В категории "Экзекуция" автор с именем Олег Развратов представляет Вашему вниманию свое произведение, называющееся "Дело Хозяйское". У главного героя есть хозяева - муж и жена. Он всячески помогает им по хозяйству и в постели, а они унижают его и думают - а не продать ли?


Автор может быть с чуть легкомысленным псевдонимом ромашка представляет Вашему вниманию отличное произведение о самом сильном чувстве на Земле! Конечно же о любви! В какой-то момент своей жизни главная героиня поняла, что наравне с парнями, ей так же нравятся и девушки. В 19 лет ей безумно хотелось познакомиться с очень красивой девушкой, которая училась с ней в институте. В итоге я нашла способ сблизиться с ней. В категорию "Лесбиянки" помещается рассказ, называющийся "Реальная история любви".


Свои "Воспоминания о детском садике" помещал в свое время в категорию "Группа" автор с именем Alex Hard. Нет, речь идет вовсе не о сексе в нежном возрасте. Два друга уже служат в армии, а женщина, которую они идут драть работает в этом самом детском садике.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Секс без границ. Часть 2" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Группа". Автором рассказа является Аленка.Герой рассказа абсолютно не жалеет делиться телом своей девушки с малознакомыми парнями. Ему нравится, когда в сексе присутствует много свежих людей.



 ЭРО НОВОСТИ 

Эдриен Бронер вновь шокирует общественность

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер в очередной раз шокировал общественность своей эпатажной выходкой. В своих социальных сетях американец опубликовал видео, в котором проходит через весь свой дом и прыгает в бассейн. Лишь в самом конце зритель понимает, что по ходу всего этого видео Бронер был полностью обнаженным.

Эдриену уже не впервой шокировать болельщиков своим голым видом. Ранее он засветился таким же образом в промо-передачах перед боем с Маркосом Майданой, а также попал в громкую историю, когда в интернет попало хоум-видео боксёра, на котором тот занимается сексом.

Естественно, в комментариях к данному ролику люди немедленно принялись пытаться убедить Бронера и настаивать его на путь истинный, требуя более серьёзно относиться к боксу и прекратить разнообразные вечеринки.
© fightnews.info


Пользователи пытаются связать зад Трампа с запросом "российский трубопровод" в поиске Google

Пользователи Reddit пытаются вывести в топ поисковых запросов Google фотографию с играющим в теннис президентом США Дональдом Трампом, снятым сзади. Юзеры хотят, чтобы картинка отображалась при введении запроса "российский трубопровод" (russian pipeline). Об этом сообщает "Лента.Ру".

"Российский трубопровод. Пусть это будет первым изображением, которое люди увидят, введя в Google "российский трубопровод"", – написал автор поста с ником GucciGameboy.

Чтобы связать снимок со словосочетанием "российский трубопровод", пользователи принялись повторять эту фразу под фотографией множество раз. Некоторые публиковали громоздкие посты, где фраза Donald Trump Russia Pipeline повторялась сотни раз подряд. Пост набрал 84 тысячи одобрительных голосов. По состоянию на полдень 19 июля юзерам пока не удалось заставить Google показывать зад Трампа по запросу russian pipeline.

Пост вырвался в топ Reddit, получив множество одобрительных реакций и язвительных комментариев в адрес Трампа. Пользователи обсудили физическую форму президента и его трусы. Некоторые писали, что его фигура напоминает мешок, набитый творогом. "Не удивительно, что ему приходилось платить за секс с 1990-х годов", – иронизирует пользователь

Превращение России в элемент борьбы за власть в США не сулит ей ничего хорошего
Кое-кто шутил, что заметил на ягодицах Трампа инициалы российского президента Владимира Путина. "У этих бедер могло бы быть много детей", – пишет NotADoucheBag.

Настроенные против политики Трампа пользователи напомнили, что, по оценке главного врача Белого дома Ронни Джексона, американский президент обладает превосходным здоровьем и мог бы дожить до 200 лет, если бы в прошлом соблюдал правильный образ жизни.
Часть американцев ополчилась на Трампа после того, как во время встречи с Путиным в Хельсинки 16 июля тот не стал высказываться о вмешательстве России и лично российского лидера в выборы главы государства, на чем настаивают американские спецслужбы. Вместо этого во время переговоров хозяин Белого дома заявил, что в плохих отношениях между государствами виноваты обе стороны.
Уже после переговоров Трамп назвал Путина виновным во вмешательстве России в американские выборы в 2016 году.
© panorama.am



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты пригласил на ужин Нину? Мне кажется, она - шлюха!
- Я тоже на это надеюсь.


Объявление.

Сексуально озабоченный хочет познакомиться с сексуально беспечной.


- Куда катится мир? Даже на безобидное "я хочу завести собаку" девушки отвечают "лучше меня заведи"...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда садишься на большой член неопытного партнёра, чувствуешь себя канатоходцем. Мышцы спины и таза работают сообща и помогают испуганному очку пропустить внутрь неизбежное, руки служат опорой вместо ног, живот исполняет восточный танец. Баланс! - вот что беспокоит тебя до тех пор, пока твои ягодиц... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ну, дела, я ушам своим не верю, - моя кузина блядь, которая строчит мужикам минет у дырки в туалете, и предлагает мне заняться тем же. Но как же мне хотелось отдрючить ее. Интересно, а Джина не может подменить ее, а может Брэнди?... [дальше>>]