Воскресенье, 26 августа 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Аленка рада поделиться своим рассказом с читателями под названием "Секс без границ. Часть 4". История находится в категориях "Группа" и "Фетиш". Говорят к этому парню очереди выстраиваются за повторным трахом. Неужели весь секрет в члене толщиной с руку?


История под названием "Воспоминания бравого капитана-7" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Романтика". Автором рассказа является Алекс77. Герой рассказа снова встретил любовь давно минувших лет. Искра страсти снова промелькнула между ними, и переросла в бурный фонтан похоти и секса.


Автор под псевдонимом Porcupine представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Одна Десятая Лошадиной Силы. Часть 7". Если пропустить по телу электрический ток, то заниматься сексом станет еще приятнее? именно это исследуют и проверяют на героине этого рассказа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Plenniza представляет вашему вниманию рассказ "Как забавляется садистка. Часть 2". История находится в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Что дороже, большое количество денег или собственная сексуальная невинность? Героиня рассказа выбрала деньги и простилась со своей невинностью. Девушку взяли силой сразу семеро молодых горячих парней.


Александр Фетисов представляет вашему вниманию рассказ под названием "Становление Госпожи. Часть 1". История находится в категориях "Экзекуция""Подростки". Герой рассказа встречается со своей любимой девушкой уже несколько месяцев. Естественно, на протяжении всего этого времени они уже успели вдоволь натрахаться и изучить тело друг друга. Теперь парень хочет открыть ей главную свою тайну - он любит, когда девушки его унижают.


История под названием "Еще одна победа - 2" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Micro Writer. Вот и наступило утро. Оба пассажира купе просыпаются и перебирают в голове события минувшей ночи. А ночка выдалась действительно жаркой. Два самца трахнули несколько раз друг друга в попку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с псевдонимом Pchelka традиционно в категории "Эротика" представляет очень эротичное произведение. На этот раз это рассказ с названием "Поход в театр". Главный герой приходит к главной героине (они собираются в театр), но она увлекается одеванием, а он наблюдением за ней, в итоге все заканчивается очень интересно. Произведение называется Поход в театр.


Рассказ с названием "Фантазер" представляет Вашему вниманию Харитон Лампочкин. Интересные, хотя и различные, ощущения, пережил главный герой со своей женой - весь секрет в том, что одни и те же события они увидели по-разному. Вот что значит иметь богатую фантазию. Произведение помещается в категорию "Случай".


Автор с именем Максимка представляет Вашему вниманию свой рассказ, называющийся "Достоинство". Однажды наш почти что непорочный главный герой пришел устраиваться на работу и в процессе собеседования среди прочих своих достоинств решил особо выделить мужское. Рассказ помещается в категорию "Ваши рассказы".


Произведение от автора с псевдонимом Мечта, называющееся "Zaika" было в свое время помещено в категорию "Поэзия". Это вовсе никакое не Киркоровское произведение и даже не пародия на него, нету здесь ничего слезливого и от "крошки моей" - настоящий рэп со сбивающимся ритмом, с эротическим уклоном.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Секс без границ. Часть 5" представлена публике в категориях "Группа" и "Фетиш". Автором рассказа является Аленка.Два парня освободили девушку из сексуально плена, но она до такой степени привыкла обрабатывать члены, что и со своими спасителями решила расплатиться сексом!



 ЭРО НОВОСТИ 

Ксения Собчак отреагировала на слухи о второй беременности

О второй беременности Ксении Собчак заговорили еще в начале марта этого года, когда она баллотировалась на пост президента РФ. Журналистка вела себя очень эмоционально во время предвыборной кампании, к тому же она стала носить одежду преимущественно свободного кроя, что только усиливало подозрения окружающих. Сама Ксения неоднократно давала понять, что поздравлять со второй беременностью ее рано. Она делилась в соцсетях фотографиями в купальниках и нарядах по фигуре. На эту тему недавно высказывалась и мама медиадивы. 67-летняя Людмила Нарусова заявила, что хочет еще внуков, но вот предполагаемое интересное положение дочери отказалась комментировать. На днях сама Собчак решила расставить все точки над i. Знаменитость записала новую инстаграм-историю: на видео она читает статью о своей беременности в одной из российских газет. "Сколько всего интересного! Ксения похорошела, светится", — цитировала источник супруга Максима Виторгана. Она посмеялась над этой информацией и дала понять, что не знает человека, который связался с журналистами и рассказал им эти небылицы.
© woman.ru


Грудное вскармливание: советы маме, как правильно кормить ребенка грудью

Тема грудного вскармливания – огромна и неисчерпаема. И мы были бы наивны и априори неправы, если бы попытались уместить в одном материале все аспекты этого сложного вопроса. Так что статей о том, как правильно кормить грудью, будет несколько, и эта – только первая из них. В ней речь пойдет о том, как наладить грудное вскармливание новорожденного, как часто прикладывать малыша к груди, как и для чего сцеживать молоко, а также как добиться "отмены" ночных кормлений…

Как правильно кормить грудью ребенка: начало грудного вскармливания Как "созревает" грудное молоко. Молочные железы женщины, готовящейся к родам, начинают перестраиваться еще в период беременности. Каждая дама в положении замечает это – грудь "наливается", значительно увеличивается в размерах и становится более плотной.В первые 2-3 дня после рождения малыша молочная железа "выдает" не молоко как таковое, а так называемое молозиво – это первичное молоко, которое довольно сильно отличается по составу и жирности от более зрелого молока.Молозиво крайне полезно для новорожденного крохи и играет ключевую роль в грудном вскармливании – оно содержит высочайшую концентрацию белков, микроэлементов и жирорастворимых витаминов, но при этом бедно углеводами. Такой "коктейль" обеспечивает максимальную иммунную защиту младенца, заселяет его кишечник первичной микрофлорой, питает малыша и хорошо усваивается.

Поясняет Ирина Рюхова, консультант по грудному вскармливанию ассоциации АКЕВ и автор книги "Как подарить малышу здоровье. Кормим грудью": "Первое прикладывание при грудном вскармливании — это признание существования друг друга, первое знакомство, оно обязательно должно состояться хотя бы в первые сутки после родов. Кроме того, молозиво – это естественное и наиболее полезное для новорожденного питание в первые дни, которое обеспечивает малышу максимальную защиту от болезней и рост. Наконец, молозиво из-за своей пониженной жирности немного слабит, что позволяет очистить кишечник ребенка от мекония (первого стула). Таким образом кишечник ребенка избавляется от скопившегося в меконии билирубина. Это минимизирует опасность развития желтухи новорожденных".Молозиво вырабатывается в относительно малом количестве – всего около 20-30 мл за одно кормление. Но, в отличие от зрелого молока, молозиво вырабатывается постоянно, а не сессиями. Природа задумала этот механизм для того, чтобы мать как можно чаще прикладывала малыша к груди в первые дни после рождения. Для чего? Для того чтобы малыш постоянно сосал грудь, раздражая тем самым сосок. Чем активнее происходит раздражение соска – тем быстрее начнется выработка зрелого молока. И не только быстрее – но и больше.
© woman.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень - девушке:
- Ну почему я должен за тобой бегать, а не ты за мной?
- Потому что из нас двоих сиськи есть только у меня!


В автосервисе:
- В машине потолок прожгли сигаретой! Нужен срочный ремонт!!
- Срочный ремонт необходим, когда потолок женскими шпильками истыкан, а вас можно в порядке очереди.


Жена уехала одна на курорт. Через неделю муж звонит:
- Сегодня ночью проснулся с огромным желанием....
- И что? Как справился?
- Да легко! Представил тебя - и отпустило....





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Испытание оргазма является необходимым условием правильного развития человека. Именно в такие моменты все энергетические центры нашего организма меняют свои значения. Энергия поднимается и происходит своеобразный энергетический душ. Когда же энергия скапливается на самом верху, то за счёт этого прои... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Однажды уговорил ее на свинг-вечеринку - это стоило мне неимоверных усилий. Но ей не понравился ее партнер, и после этого она мне еще месяц выговаривала, что я извращенец, заставляю ее встречаться с какими-то уродами, и все такое. Словом, не найдя понимания в семье, я стал искать развлечений на стор... [дальше>>]