Воскресенье, 07 сентября 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Клизма" помещается опус от автора с именем Jane. Опус называется "Запор". Вначале перед глазами читателя предстают мучения и переживания главного героя от невозможности толком покакать, потом от посещения врача, а потом...


В категорию "Инцест" помещается интересное произведение от автора с именем Сергей Маринин. Рассказ называется "Пьяный мачо". Пьяный мачо в этой истории вовсе не плакал, испытывая как хорошо бывает. Правда может быть встреча с нашей героиней у него произошла как раз до встречи с героиней песни Земфиры.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "Эротика" была помещена эдакая заграничная история о пляже, вилле, кафе, автомобиле и бурном сексе, свободном во всех отношениях. Рассказ называется "Знакомство за завтраком". Именно его и хватило для того, чтобы продолжить более детально в постели.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Остальное" будет помещено очень необычное произведение. Это рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом love_girl. Рассказ называется "Новый взгляд на личную жизнь героев Толкина". Согласитесь, интересно увидеть как живут эльфы и волшебники в городских квартирах и общаются с помощью современных средств коммуникаций, которые и есть самое настоящее волшебство.



 ЭРО НОВОСТИ 

Курникова поможет вернуть былую славу Патайи

Российская теннисистка Анна Курникова приняла персональное предложение Министерства туризма Таиланда участвовать в рекламе популярного курортного городка Патайя. Анна станет послом Патайи - так определил ее функции представитель министерства.
В начале ноября этого года Курникова проведет показательный матч против первой ракетки Таиланда Тамарин Танасугарн. Этот матч, по убеждению организаторов, будет способствовать развитию местного тенниса и, конечно, привлечет множество туристов. Шоу запланировано на 9 ноября, но теннисная прима прибудет в Патайю тремя днями ранее.
За время своего пребывания на тайском курорте, славящемся великолепными пляжами, но последнее время прибредшем дурную репутацию благодаря процветающей там секс-индустрии, Анна примет участие в съемках рекламного фильма, призванного представить местный колорит в лучшем свете.
Матч Анны Курниковой с Тамарин Танасугарн зрители смогут увидеть сразу после финала в одиночном разряде женского теннисного турнира WTA Volvo Women's Open, сообщает Ananova со ссылкой на агентство Associated Press.
Напомним, что в этом году Анна уже получала аналогичное предложение. Индонезия планировала пригласить теннисную звезду на турнир, который пройдет осенью на острове Бали, с целью привлечения иностранных туристов, покинувших один из самых знаменитых курортов Юго-Восточной Азии после теракта 12 октября, в котором погибли около 200 человек. Организаторы хотели устроить грандиозный бал с участием теннисных звезд, показом мод и фейерверком.
© NEWSru.com


За секс-успехами в спортзал

Ученые дают мужчинам новую пищу для размышлений и надеются, что те поймут их правильно. Речь идет о новых исследованиях, результаты которых дают еще один повод для мужчин заниматься спортом. Ведь, как оказалось, физические упражнения могут продлить срок активной сексуальной жизни. Ученые надеются, что на этот раз, для того чтобы уберечь свою потенцию, на занятия спортом решатся даже те мужчины, которые не делали этого ради защиты своего сердца. И ведь это стоит того, ведь в результате исследований было обнаружено, что у мужчин старше 50 лет, продолжающих активно заниматься физическими упражнениями, риск развития импотенции на 30 процентов ниже, чем у неактивных в этом смысле представителей. По мере старения мужчин, шансы на развитие эректильных дисфункций увеличиваются. Но, как оказалось, физическая активность замедляет этот процесс.
© Stulchik.Net


История контрацепции: от папируса до презерватива

В Торонто открылась уникальная выставка, посвященная контрацепции, история которой насчитывает тысячелетия
Многие думают, что предохранение от беременности и прочих последствий сексуального контакта началось в 1960-х годах, когда была изобретена противозачаточная таблетка. Музей Контрацепции в Торонто доказывает, что это не так: контролировать рождаемость люди научились тысячи лет назад.
На выставке в штаб-квартире фармацевтической компании в Торонто представлены более 600 презервативов, разнообразных губок, колпачков, чашечек и прочих приспособлений. Это крупнейшая в мире коллекция подобного рода. Многие способы поистине смертоносны, тогда как некоторые вполне эффективны, считает Петра Гудхед, куратор выставки.
Желание предотвратить беременность возникло еще у Онана, который впервые прервал половой акт - это описано в Старом Завете, в книге Бытия. Полторы тысячи лет назад в Древнем Египте использовали листочки папируса, а также тампоны из водорослей, смягченный соком акации и медом.
А вот в Индии использовали экскременты крокодилов и слонов, которые обладали высокой кислотностью, которая также губительна для сперматозоидов.
Способы предохранения от беременности, использовавшиеся в средние века, особой эффективностью не отличались. Это были в основном амулеты из ушной серы осла, яички горностая, косточки черной кошки, которые прикладывали к бедру женщины сразу после полового контакта. К более прогрессивным методам относятся презервативы из кишок овцы, золотые колпачки, усыпанные драгоценными камнями и морские губки, пропитанные лимонным соком. Лимон пользовался особой популярностью у самого Казановы, который использовал половинку лимона в качестве вагинального "колпачка". Куда более губительны для здоровья соли свинца, которые принимали внутрь китайские женщины - очевидно, без особого успеха. От стерильности до смерти - один шаг. Немногим лучше пессарий, маточное кольцо, который представлял собой шестиугольный кусок дерева и который использовался в: 1930-х годах.
Современные странности контрацепции - конфетные обертки, которыми пользуются австралийские серферы, пластиковая пленка и крышки от чайничков, вставляемые в виде диафрагмы. Будущее контрацепции представлено на выставке противозачаточным спреем, которым нужно брызгать в нос. Есть в коллекции и необычные презервативы, включая самый первый, на упаковке которого значится "Анти-детский кондом" ("Anti-baby condom", Janssen-Ortho).
Коллекцию собрал бывший президент фармацевтической компании Ortho Pharmaceutical Перси Скуй (Percy Skuy). Выставка уже побывала в Дании, Германии, Франции, Греции, Сингапуре, Швейцарии, а в следующем году отправится в Великобританию.
© fashion-monitor.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пришел мужик в бордель. Дали ему комнату, ну и, конечно, девочку. Сидят они, мужик открывает бутылку вина, а путана спрашивает:
- Слышишь, мужик, а ты кто?
- Я депутат!
- Так что сначала делать будем: трахаться или собирать подписи?!


Стоит девушка на дороге и ловит такси.Тут останавливается машина и девушка прости таксиста его подвести домой.Доезжают до назначенного места и тут девушка говорит:
-Вы знаете у меня нету денег, может натурой расплачусь??
-Ну хорошо...Отвозит он ее на дачу. И тут девушка его просит что бы он ее сделал в жопу,тот соглашается! Короче трахнул ее и говорит:
-Ну как вам одесские таксисты??
-А как вам (снимая с головы парик)московские пид$$$сы???


Молодожены летят в самолете после медового месяца. Он:
- Я тебя хочу.
Она:
- Ты что, столько людей.
Он:
- А мы потихонечку, ты сядешь сверху, будешь подниматься и спрашивать: "А вы откуда?" и садиться.
Она встает и спрашивает "А вы откуда?", женщина отвечает: "Из Ленинграда." Она опять встает и спрашивает: "А вы откуда?", мужчина отвечает: "Из Ленинграда". Она, убыстряя темп:
- Как я рада, как я рада, что вы все из Ленинграда.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ты распахиваешь дверь, в твоих глазах читается возьми меня. Я приближаюсь, беру тебя за влажную от воды голову и начинаю яростно целовать. Пытаюсь засунуть свой язык как можно глубже, ты мне не уступаешь. Ты уже обнажена, скинуть с тебя халатик было не так сложно. Мои руки блуждают по твоей спине, о... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через минуту я почувствовал, как его елда, разрывая мои внутренности, устремилась в меня. Боль была жуткой и я закричал. Член тут же покинул мою дырку и его руки стали мять мои булки, чтобы немного успокоить. Его ладонь мягко скользила по промежности, доставляя мне несказанное наслаждение. Еще через... [дальше>>]