Понедельник, 08 сентября 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Очень необычное произведение помещается сегодня в категорию "Остальное". Это рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом love_girl. Рассказ называется "Новый взгляд на личную жизнь героев Толкина". Вроде люди, вроде эльфы, вроде еще кто они живут в квартирах, пользуются телефонами и Интернетом. Любят друг друга - и это главное!


В категорию "Случай" сегодня помещается вовсе не поездатая, но автобусная история. А это значит, что все происходит куда более стремительно и опасно, ведь и маршрут короче и пассажиров вокруг море, давка. Рассказ называется "Автобус". Его автор Mojo.


Рассказ с названием "Необычная поездка" от автора с псевдонимом Художник помещается в категорию "Бисексуалы". Главный герой очень напряженно работал на своей работе из-за чего и расстался со своей девушкой, потом поехал в отпуск в гости к другу на родину, где произошло много для него нового и интересного. Когда вернулся, через некоторое время, у него снова появилась подруга, но тот интересный голубой эпизод с другом так и не стереть в памяти, и не хочется.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Романтика" в свое время было помещено произведение от автора с именем Классик. Рассказ называется "Я себя ненавижу". Главный герой - человек, с которым случаются самые невероятные случаи, в которых он реализует себя на все 100. Но вот однажды попал в историю, в которой жалеет, что поступил несколько слабовато по его мнению.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Фетиш" будет помещена история, называющаяся "Дорожная история". Ее автор Arlond. История о том, что дальнобойщик может дать женщине, из-за чего та запросто сбежит с ним от своего мужа.



 ЭРО НОВОСТИ 

Кого из знаменитостей любят за красивые глаза?

В Британии проведен необычный опрос. Самые красивые глаза на островах - у принца Уильяма. Так решили жительницы Соединенного королевства, отдавшие принцу не только свои сердца, но и 40% голосов.
Однако, отвечая на вопрос, чьи глаза они хотели бы иметь сами, британки не были так единодушны. Только 1% голосов достался супруге премьера Чэрри Блэр.
А большая часть британок проголосовала за актрису Сару Джессику Паркер - модную писательницу Керри из сериала "Секс в большом городе". Между прочим, глаза Керри Брэдшоу очаровали не только "мужчину ее мечты", но еще и половину мужского населения королевства.
Многие из них проголосовали и за звезду "Ангелов Чарли" Дрю Бэрримор. При этом очень многие британцы не отказались бы иметь глаза Джека Николсона.
Также, как оказалось, многие из них оценили и глаза бывшего президента США Билла Клинтона. Об этом сообщает НТВ.
© ntv.ru


Поселения пенсионеров-гомосексуалистов

В сообществах пенсионеров мы часто видим смещения соотношения полов в сторону женщин - так устроила природа, что женщины часто живут дольше своих мужей. Если же Вы пройдитесь по площадкам одного из клубов недалеко от Форт-Майерса, во Флориде, то, скорее всего, не увидите ни одного мужчины, зато увидите, что это не мешает 300 женщинам вести активную социальную жизнь, устраивать соревнования по теннису днем и танцы по вечерам. Дело в том, что они принадлежат к первому в США крупному сообществу пенсионеров, в котором преобладают лесбиянки. Таких мест раньше не было, сейчас же открытие домов для сообществ пенсионеров с нестандартной сексуальной ориентацией внезапно превратилось в модную тенденцию. От Бостона до Санта-Фе десятки застройщиков предлагают строительство деревень для таких пенсионеров. Все эти фирмы претендуют на часть рынка, который представляют около двух миллионов гомосексуалистов старше 65 лет, и ожидается, что к 2030 году их численность удвоится.
© Stulchik.Net


В Австрии разбился воздушный шар. Выжившая девушка в больнице родила девочку

При падении воздушного шара в Австрии погибли 2 человека. Об этом сообщили в австрийском отделении Красного Креста. Трагедия произошла в четверг в районе населенного пункта Кастен (федеральная земля Нижняя Австрия).
Из троих воздухоплавателей в живых при падении осталась только жена одного из погибших. Находящаяся на 8-м месяце беременности 28-летняя женщина получила ранения средней степени тяжести. Она была доставлена на вертолете в больницу ближайшего крупного города Санкт-Пельтена, где родила девочку, сообщает РИА 'Новости'.
Жандармерия Нижней Австрии ведет расследование происшедшего.
© NEWSru.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж и жена в постели. Жена и так к мужу и эдак. Он не реагирует абсолютно. Тогда жена говорит ему:
"Милый, ну что же ты как бревно лежишь?"
Он в ответ:
"Любимая, знаешь, что румынские гимнастки на бревнах вытворяют?"


Ну чё, ребята, соблазним на троих?


- Можно ли играть в городки в телефонной будке?
- Можно, если женщина ставит фигуры, а мужчина кидает палки.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ведя мою жену в танце Андрей что-то нашептывал ей на ушко, сначала Наташа слушала его чуть напряженно, но он видимо травил анекдоты или что-то в этом роде, так как постепенно улыбка стала появляться на лице моей супруги все чаще и чаще. Она даже немного расслабилась и стала проще относиться к создав... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я не до конца еще осознавая произошедшего, сначала пытался освободиться из его объятий. Но он просто взял мои руки, и положив их вдоль тела, прижал коленками и кончиком языка провел мне по губам. Ещё больше меня убило то, что я не мог ничего сделать с собой! Сначала я думал что свихнулся, и что мне ... [дальше>>]