Вторник, 09 сентября 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Фетиш" помещается история, которая называется "Дорожная история". Ее автор Arlond. Дело было так - главная героиня ехала с мужем по трассе на машине, где та сломалась. До пункта назначения они решили добираться на попутке, которой стала дальнобойная фура, водитель которой дал главное героине такое, что она просто сбежала с ним от своего мужа.


В категорию "Инцест" помещается опус от автора с псевдонимом Недотёпа. Рассказ называется "Мой любимый доктор". Уже в подростковом возрасте главный герой рассказа что-то сильно приболел простудой, и его молодая и красивая мама работавшая в поликлинике пустилась на экстравагантное лечение.


В категорию "Странности" помещается интересный, мало того, что о странностях, но к тому же еще и сам по себе странный рассказ. Опус называется "Инсект вумен". Его автор latexf. Мужчины нашей взрослой главной героини далеко не всегда могут понять ее сексуальных пристрастий и поэтому она решается на очень-очень необычный подарок для себя из секс-шопа.


В категорию "Измена" помещается опус от автора с именем Vlad Tepes. Рассказ называется "Однажды в Мурманске". Ну просто ненавидел таки главный герой подругу своей жены, а после того, как она оболгала его вдвойне усилил свое чувство. Но, как говорится, от любви до ненависти один шаг, оказывается и наоборот.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Экзекуция" в свое время было помещено произведение-зарисовка на тему взаимоотношений раба и Госпожи. Для своей любимой женщины, для своей Госпожи, раб согласен на все, ему хоть и больно, но приятно терпеть удары розгой, а потом как только возможно удовлетворять ее в сексе. Рассказ называется "Моя любимая поза". Его автор Елена.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Эротика" будет помещено произведение, называющееся "Я художник" от автора с псевдонимом Bron. С точки зрения профессионализма у главного героя рисовать на обнаженном женском теле получается, может быть, чуть и хуже, чем создавать рекламные плакаты, но любит он это дело больше.



 ЭРО НОВОСТИ 

Каждый десятый английский болельщик предпочитает футбол сексу

По данным очередного опроса, значительная часть английских футбольных болельщиков готова отказаться от занятий сексом ради возможности понаблюдать за игрой своих любимцев. 10 процентов почитателей футбола в Англии признали, что от игры они получают большее удовольствие.
Сайт SkyNews рекомендует девушкам, чей возлюбленный без ума от новичка премьер-лиги - клуба "Вулверхэмптон", выйти на трансферный рынок и поискать ему достойную замену. Ибо именно фанаты "Волков" занимают первую строчку в рейтинге футбольных аскетов. Почти половина из них без раздумий променяют постель даже на телевизор.
Зато только 2 процента болельщиков "Соутгемптона", занимающие последнее место в рейтинге, в списке личных приоритетов поставили футбол выше любви. Организаторы опроса затрудняются, чем объяснить этот факт - низким качеством игры или красотой женщин южного побережья.
Вот данные опроса болельщиков английской премьер-лиги
1. "Вулверхэмптон" 40%
2. "Болтон" 18%
3. "Манчестер Сити" 16%
4. "Арсенал" 13%
5. "Ливерпуль" 12%
6. "Челси" 11%
7. "МЮ" 9%
.. .. ..
20. "Соутгемптон" 2%
Опрос также показал, что сторонники "Вулверхэмптона" возглавляют и рейтинг потраченного на футбол времени. Они наблюдают за игрой в среднем 1263 часа за сезон, против 142 часов у портсмутских болельщиков.
© NEWSru.com


Депрессивны и несексуальны

Учёными установлена весьма любопытная корреляция между степенью сексуальной удовлетворенности женщин ее социальной активностью, а также наличием любимой профессии. Так, по данным Фридриха и Штарке, в сравнении с домохозяйками, работающие женщины, особенно занятые умственным трудом, обладают более высокой сексуальной реактивностью, хорошо развитым эротическим воображением, а также более частотной и насыщенной сексуальной жизнью. Увы, причинная связь факторов - влияние активного и творческого стиля жизни на сексуальность - совершенно не изучена, хотя это весьма важно для понимания природы женской сексуальности. Но по крайней мере становится понятно, почему статус домохозяйки год от года теряет среди женщин былую популярность. Сейчас ведь быть домохозяйкой не только не модно, но и не престижно. А некоторые современные девушки, предпочитающие генеральным уборкам и мексиканским телесериалам профессиональную карьеру, жизненный оптимизм и творческий подход к сексу говорят вообще категорично: "Быть домохозяйкой во сто крат хуже, чем быть проституткой. Последняя хотя бы имеет профессию!"
© Stulchik.Net


В Германии совокупляющиеся ежики снова напугали пожилую женщину

Немецкие полицейские, прибыв по вызову, вместо грабителя обнаружили пару совокупляющихся ежиков. Этот случай произошел в Дюссельдорфе, передает Ananova.
Полиция была вызвана напуганной пожилой немкой. 50-летняя женщина услышала в саду "крайне подозрительный шум". Решив, что к ней в дом собирается залезть грабитель, она вызвала полицию.
Полиция, прибывшая на место происшествия, грабителя не обнаружила.
В рапорте, который подали две женщины-полицейские, приехавшие по вызову, говорится, что "шум был вызван двумя ежами, увлеченно совершавшими шумный половой акт".
Это не первый подобный инцидент в Германии. В 2002 году 72-летнюю немку уже пугали два влюбленных ежика.
Насмерть перепуганная 72-летняя жительница небольшого городка Майнтал рассказала по телефону об истошных криках отчаяния и боли, раздававшихся из-за ее дома.
На место предполагаемого преступления были высланы два полицейских, которые прочесали район, прилегающий к дому пожилой немки. Вместо страшных находок, которых они ожидали, стражи порядка наткнулись лишь на парочку ежей, которые собирались вступить в половую связь.
"Мы обнаружили ежей, - заявили в полиции города. - Они еще не дошли до самого главного, но явно к этому готовились. Брачные игры шли полным ходом".
В Новой Зеландии на любвеобильных ежиков была устроена настоящая облава. После того, как в полицию поступило сообщение о странных звуках, доносящихся из леса, 8 вооруженных полицейских с собаками начали лес прочесывать. Нетрудно догадаться, кого они в конце концов там обнаружили.
© NEWSru.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж неожиданно возращается домой. Жене приходится спрятать любовника под кровать. Он лежит там тихо. Вдруг малыш, который все это наблюдал, подползает к кровати и, заглядывая под нее, спрашивает:
- Сто, не дысыс ? А как дысал, как дысал !


Жена будет ночью мужа :
- Мне холодно!
Муж встает и приносит второе одеяло
Через некоторое время :
- Мне жарко!
Муж встает и открывает окно. Еще через некоторое время:
- Я хочу мужчину!
- Ну, дорогая! Где же я тебе в два часа ночи найду мужчину?


Разговаривают два друга.
- Представляешь, я что-то со всем зарапортовался.
Вечером в постели дал жене три рубля.
- Ну, ты даешь! А она что?
- А она взяла!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Настало время обеда. Госпожа отвела меня в соседнюю смежную комнату, оказавшуюся процедурной. Приказав мне лечь на банкетку, она стала ставить мне клизму...Было залито почти 2 литра. Мой живот просто разрывался...в голове была только одна мысль...об унитазе. Госпожа, усмехнувшись, приказала мне вста... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РУКОВОДСТВА"




Историки утверждают, что первый презерватив был кожаным и носил его фараон Тутанхамон. В этом можно убедиться, посетив Национальный музей в Каире. Потом в ход пошли бычьи пузыри, слепая овечья кишка. Более того, недавно выяснилось, что кондомами пользовались и древние римляне. Археологи нашли в одно... [дальше>>]