Вторник, 16 сентября 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Эротика" помещается красивое произведение об отличном летнем дне из жизни молодой влюбленной пары. Гуляя в парке под дождем, они стали свидетелями группового секса, после чего побежали на крышу своего дома, чтобы там обсохнуть и выплеснуть накопившуюся страсть. Рассказ называется "Ливень". Его автор Володя.


В категорию "Инцест" помещается опус от автора с псевдонимом Недотёпа. Рассказ называется "Помощь". В семье главного героя, молодого человека приятной наружности, случилось так, что его еще молодая мать, узнав об измене супруга со своей лучшей подругой, выгнала последнего из дома. Женщине с огромным сексуальным потенциалом стало трудно обходиться одной.


В категорию "Гомосексуалы" помещается опус от автора с именем Вэлл. Рассказ называется "Анальное очко". Наверняка многие понимающие слэнг читатели смогут прочитать название рассказа, как "масло масляное" и, не дай бог, отвернуть нос и не прочесть произведение. На самом деле произведение повествует об карточной игре в очко на право завладеть анусом противника.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категории "Ваши рассказы" и "Лесбиянки" было помещено произведение от автора, практически ставшего легендарным на нашем сайте - от автора с именем Вална. На этот раз мы вспоминаем рассказ Валны, называющийся "Вечеринка на работе", в котором она описывает эту необычную вечеринку в фирме, где она работала секретаршей, вечеринку на которую шеф запретил являться в старой одежде и сам отоварил как следует - по последнему слову сексуальной моды.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Я хочу пи-пи" будет помещен необычный и странный опус от автора с псевдонимом me. Рассказ называется "Ты знаешь". Ха-ха, неизвестно где и когда, но непреодолимое желание однозначно настигнет тебя и тогда - ой, что тогда будет.



 ЭРО НОВОСТИ 

Робби Уилльямс хочет стать неизвестным

Было время, когда Робби Уиллиамс (Robbie Williams) сравнивал себя с Мадонной и Майклом Джексоном, считая, что он круче их обоих. Он собирал огромные стадионы и упивался жизнью мегазвезды. И вот ему надоело. "Ты думаешь, что крут чрезвычайно, а на самом деле ты не можешь посмотреть на себя со стороны", - говорит он, - "Ты хватаешь поклонниц за волосы и тащишь их на сцену - и они счастливы! Наступил момент, когда я понял - хватит".
В своем безумном образе жизни Робби Уиллиамс винит наркотики и секс. Он признался, что слишком часто употреблял "экстази", когда был моложе. О своем пристрастии музыкант рассказал в интервью британской радиостанции. "Когда ты принимаешь "экстази", твой мозг вырабатывает огромное количество серотонина, и ты чувствуешь себя счастливым и самым крутым. А потом все заканчивается, потому что запасы серотонина не безграничные. И вот наступает самая страшная депрессия. Казалось бы, у меня все есть, о чем депрессировать? Просто у тебя целый день словно самый страшный на свете грипп, ты даже пошевелиться не можешь".
Возможно, он повзрослел, но самый сексуальный певец Англии собирается "завязать" с беспорядочными связями и завести семью. Он уже придумал имена для своих четверых детей - первого будут звать "Санни" ("Солнышко"), независимо от того, будет это девочка или мальчик.
© fashion-monitor.com


Женщинам Индии не до секса

Социологический опрос, в ходе которого в 10 городах были опрошено 2305 женщин в возрасте от 19 до 50 лет, выявил, что индийские женщины мало интересуются половой жизнью. Вот что говорят об этом цифры - только 8% индиек занимаются любовью ежедневно, 25% гражданок Индии к сексу в любом виде просто равнодушны. Остальные жительницы родины Кама Сутры в большинстве своем считают это занятие непристойным. Так, чуть меньше половины респонденток заявило, что никогда не занимались оральным сексом и не желают говорить на эту тему. Три четверти женщин страны отрицательно относятся к мастурбации. А 64% женщин сообщили, что не одобряют добрачные половые связи. Как считают исследователи, общей сексуальной апатией индийки поддерживают патриархальный строй в семье. В частности, большинство замужних женщин сообщили, что никогда не изменяли супругу, но совершенно спокойно относятся к его "походам налево".
© Stulchik.Net


В Испании арестованы пятеро россиян

В результате операции "Бриллиант" испанских правоохранительных органов по пресечению нелегального ввоза иммигрантов в страну, в провинциях Валенсия, Аликанте, Мурсия и Альбасете задержаны пятеро граждан России, сообщает РИА "Новости".
По информации пресс-службы жандармерии испанской провинции Аликанте, на след арестованных полиция вышла еще в 2002 году. По данным испанских властей, россияне составляли преступную группу, организаторы которой вербовали в Санкт-Петербурге желающих работать в Испании без оформления трудового контракта. Взимая с клиентов в среднем по 500 евро, арестованные перевозили их на автобусах.
"Задержанные, используя налаженную систему контактов с испанскими предпринимателями, пристраивали затем своих клиентов на работу на полях, стройке, в сфере услуг, а также принуждали женщин заниматься проституцией", - утверждается в пресс-релизе жандармерии.
Все россияне предстанут перед испанским судом по обвинению в нарушении закона об иностранцах, в создании преступной группы и торговле людьми.
© Lenta.Ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женский конгрес долго заседал по вопросу:
"Каким словом можно заменить понятие "половой член"?"
И пришел к выводу, что больше всего подойдет слово "мир".
Почему?
Потому что "в наших руках он крепнет".
Муж неожиданно возращается домой. Жене приходится спрятать любовника под кровать. Он лежит там тихо. Вдруг малыш, который все это наблюдал, подползает к кровати и, заглядывая под нее, спрашивает:
- Сто, не дысыс? А как дысал, как дысал!


Жена возвращается из-за границы. Там их группу водили на стриптиз. Муж интересуется:
- Действительно ли это так ужасно, как у нас пишут?
Жена говорит:
- Да я тебе покажу, - включает радиолу и медленно раздевается.
- Действительно, гадкое зрелище,- говорит муж.


Муж неожиданно возращается домой. Жена распахивает окно и кричит либовнику:
- Прыгай!
- Ты что! Здесь же 13 - й этаж!
- Прыгай, сейчас не до суеверий!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Вот и думай - или по соседям мыкаться каждый раз, как помыться надо. Или один раз - и ты со всеми удобствами, приезжает муж - ты ему: смотри, мол, жена твоя постаралась, всё для дома! - Машка засмеялась, обняв подругу. Потом посмотрела на неё и сказала ехидно: - Или ты честная порядочная жена и пл... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Моя попа продолжала содрогаться в агонии, я думал что меня просто насадили на черенок, я безвольно лежал под ним в женском белье и тихо плакал в подушку понимая свою судьбу и то, что стал отныне его девочкой которую можно без проблем трахать когда угодно и куда угодно, что ж я сам докатился до этого... [дальше>>]