Понедельник, 22 сентября 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается произведение автора с именем И. Толстый. Рассказ называется "Маркиза Зад". Бывают такие мужики, которые ну просто жить не могут без баб, из-за них они проблемы наживают, с помощью них же их решают. Наш главный герой как раз из таких.


В категорию "Остальное" помещается опус от автора с именем metrix. Рассказ называется "Виртуально". Бывает вагинально, бывает орально, а бывает и анально. Но не каждая соглашается на каждый из вариантов. Но еще бывает и виртуально, там куда меньше преград. Рассказ называется Виртуально.


В категорию "Случай" помещается, поверьте, очень интересное произведение от автора с именем Nika. Рассказ называется "В гостинице". Они познакомились через Интернет - она даже никогда не видела его фотографии, он видел ее только на фото в обнаженном виде, но так сильно их желание встретиться. И вот она торопиться в гостиницу к своей мечте и тут с ней случается случай.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Ваши рассказы", "По принуждению" и "Экзекуция" в свое время был помещен рассказ от автора с псевдонимом Dimi. Рассказ называется "Бедная Вика". Автор никак не затрагивает вопроса денег. Вика девушка очень даже богатая красотой и сексуальностью, но после всего того милицейского беспредела, который ей довелось пережить, ее однозначно можно назвать бедной.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Давно известно, что частенько в тихом омуте черти водятся. Завтра в категории "Группа" Вы сможете прочесть рассказ, в котором раскрывается один из возможных вариантов, как вышедшая замуж девственницей женщина становится дорогой профессионалкой. Автор рассказа SSG**. Рассказ называется "Компьютер".



 ЭРО НОВОСТИ 

Бразильца, у которого болело ухо, врачи по ошибки сделали бесплодным

Жителю Бразилия, пришедшему в местную больницу из-за того, что у него болело ухо, по ошибке сделали вазэктомию, медицинскую операцию по иссечению семявыносящего протока, после которой человек хотя и может совершать половой акт, однако лишается способности к оплодотворению. Дело в том, что малограмотный крестьянин перепутал свою фамилию с фамилией другого пациента, которого врачи собирались прооперировать, сообщает Reuters.
Доктор Хосе Карлос де Еспирито Санто, сотрудник одной из клиник юго-восточного штата Минас-Жерайс, заявил, что 39-летнему крестьянину Вальдемару Лопес де Мораэсу в операционном зале сделали вазэктомию, которая первоначально предназначалась для другого пациента - Альдемарп Апаресидо Родригеса.
"Врач сначала произнес фамилию, и крестьянин просто перепутал ее со своей. Но самое странное заключается в том, что у него не возникло ни малейшего подозрения, когда врачи стали подготавливать к операции соответствующий участок его тела, который никак не связал с ушами", - рассказывает доктор.
Впоследствии незадачливый пациент объяснил, что в момент подготовки к операции он был уверен, что воспаление уха затронуло, в том числе, и его половые органы.
© NEWSru.com


Новый противозачаточный пластырь

Evra - так называется новое противозачаточное средство, которое вот-вот должно поступить в распоряжение медиков и женщин. Средство содержит все, что есть в обычной противозачаточной гормональной таблетке, но на этот раз это не таблетка, а "почтовая марка" как называет французы или "заплатка", как говорят другие. И действительно, средство представляет собой нечто вроде лейкопластыря, доставляющего в организм через кожу точно те же гормоны, что содержатся в современных таблетках второго поколения. Стоимость средств практически одинаковая - около 10 евро в месяц. С медицинской же точки зрения это противозачаточное средство ничем не отличается от других, оно обладает той же эффективностью и теми же небольшими побочными эффектами (несколько повышенный, особенно у курящих женщин, риск получить тромбоз). Разница в новом способе применения, который позволит бороться с главной "болезнью" контрацепции - забывчивостью. Действительно, пропуск очередной таблетки - широко распространенное явление, которое сильно уменьшает эффективность контрацепции, поскольку современные таблетки содержат очень слабые дозы гормона. "Пластырь" же нужно "принимать" (наклеивая на кожу) лишь раз в неделю. Помимо этого, трансдермическое действие средства происходит автономно от системы пищеварения с ее "сбоями", из-за которых женщина не всегда знает, надежно ли она защищена.
© Stulchik.Net


Российские врачи разделили "удвоенного" мальчика

Врачи Иркутской области провели уникальную операцию - им пришлось отделить новорожденного младенца от второго недоразвитого плода. Мальчик родился с редкой патологией - у него было "второе" тело с руками и ногами, но без головы. Недоразвитый плод жил за счет здорового ребенка. Если бы не хирургическое вмешательство, ребенок бы погиб.
Вместе с тем беременность Натальи, матери мальчика, протекала без осложнений. Несколько раз она проходила ультразвуковое обследование. Врач районной больницы не выявил у женщины никаких отклонений.
Операция продолжалась 2 часа, предугадать ее исход было невозможно. Выяснилось, что второй плод также имеет кишечник. Медики не могли с уверенностью сказать, взаимодействуют ли между собой внутренние органы младенцев. В итоге врачам удалось отделить новорожденного от второго плода. Сейчас за малышом, которого назвали Никитой, ведется круглосуточное наблюдение.
Каудальное удвоение - как называется подобная патология - крайне редко встречается в медицинской практике. До сих пор в научной литературе было описано только 12 таких случаев.
© ИА REGNUM



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Некий человек по имени Ператин со слезами сказал своему сыну и соседям: "В саду у меня растет дерево, приносящее несчастье: на нем повесилась первая моя жена, затем вторая и, наконец, третья, и потому я в неутешном горе". Один из слышавших его жалобы, по имени Аррий, сказал: "Я удивляюсь, что ты горюешь в подобных обстоятельствах. Дай мне, будь добр, три побега этого дерева, и я раздам их соседям: пусть у каждого будет сук, на котором могла бы повеситься его жена". Так Ператин и поступил.


У одного актера была уродливая жена. Однажды в дождливый, пасмурный день она спросила его: "Как нам провести этот день с наибольшей пользой?" Он ответил ей: "Развестись и разделиться".


Жена спрашивает мужа:
-- Почему ты не носишь обручальное кольцо?
-- В такую жару!..





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На кухне стоит теплая вода добавь туда соли и масла с мылом и залей в баллончик полллитровый. А я в аптеку за свечками. Да сказала Айнёка клизма это серьозно и пошла выполнять задание тети Раи. Рая вернулась и баллон был готов. так ложись на бок к стенке и притяни свои ножки к подбородку. Я выполнил... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Завороженный сын не мог оторваться от этого зрелища. Слегка растянутые, темного цвета малые половые губы, прикрывавшие вход в алое углубление, из которого сочилась прозрачная смазка. Чёрные небольшие но хорошо вьющиеся волосики широкой полосой покрывали лобок, а также росли и по краям больших губ. В... [дальше>>]