Пятница, 26 сентября 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Служебный роман" помещается интересное произведение с названием "Наша кобра". Его автор Tano. С одной стороны главному герою не повезло - ему пришлось отвозить домой с вечеринки в ресторане, напившуюся 58 летнюю начальницу. С другой, когда бы еще в жизни он смог бы испытать подобные сексуальные переживания?


В категорию "Экзекуция" помещается опус от автора с именем Роман Лезгинский. Рассказ называется "Первая порка Дашки". Первая порка Дашки произошла уже отнюдь не в самом детском возрасте. Мать выпорола девушку в присутствии ее школьных друзей, находясь в состоянии страшнейшего гнева из-за того, что узнала, что дочь хотела совратить ее любовника, в ее же отсутствие.


В категорию "Остальное" помещается опус от автора с именем мисти. Рассказ посвящен сексу через Интернет и называется "В вирутальности реальность". Ведь дело в том, что в данном случае это были не просто словесные фантазии, в чате в привате одна девчонка сумела лишить другую анальной девственности и пристрастить к сексу в попочку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Ваши рассказы" и "Остальное" в свое время было помещено произведение от автора с именем Alex Maximov. Рассказ называется "Валюша". В жизни главного героя ярко выражено присутствует отвращение к этой женщине, к Валюше, но стоит только накатить неясному сексуальному возбуждению, как никого лучше, чем она не находится в памяти.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Свингеры" будет помещен очень приятный рассказ от автора с именем Юрий Градусов. Опус называется "В полумраке". Рассказ о том, как женщина, по нынешним меркам довольно скованная в постели, начинает вдруг в свои 34 года раскрепощаться, приобретая широту взглядов. Раскрепощаться, очень пугаясь этого.



 ЭРО НОВОСТИ 

Нальчик. Беременная женщина скончалась в консультации от анафилактического шока

В одной из женских консультаций города при введении лекарства с помощь капельницы от анафилактического шока скончалась 38-летняя женщина, находящаяся на 9-м месяце беременности, ребенок также погиб. У нее осталось двое детей, а ее 12-летний сын ночью разбил окна женской консультации.
© REGIONS.RU


Не слишком моногамные молодые англичане

Очередное исследование сексуального здоровья, проведенное в Британии, показывает, что за последний год британские мужчины, перешагнувшие порог 20-летия, вдвое чаще, чем их ровесницы, меняли сексуального партнера. Почти каждый второй мужчина и каждая пятая женщина в возрасте от 20 до 24 лет по их словам, за последний год имели связь с несколькими партнерами. Что касается контрацептивов, то таблетки и презервативы больше популярны среди молодых женщин, чем пожилых. При этом женщины младше 50 больше полагаются на гормональные таблетки (25%), чем на презерватив партнера-мужчины (20%). Менее одного процента женщин младше 50 лет пользуются женским презервативом. Стерилизованы были примерно 11% женщин младше 50 лет; среди мужчин младше 70 лет о вазектомии заявили 18%.
© Stulchik.Net


"Роллинг стоунз": как мы докатились до жизни такой

Книга написана на основе воспоминаний "роллингов"
Издательство Weidenfeld Nicolson выпускает в свет книгу, которая называется "По словам "Роллинг стоунз"".
Это автобиография легендарной британской рок-группы, написанная со слов самих роллингов.
Мик Джаггер, Кит Ричардс, Чарли Ваттс и Ронни Вуд рассказывают о том, как музыка изменила их жизнь, а также о том, как их личная жизнь повлияла на творчество "Роллинг стоунз" и в целом на рок-музыку 20 века.
О "Роллинг стоунз" написаны десятки книг и тысячи статей. Однако читатели книги узнают о приключениях рок-музыкантов от них самих, поскольку повествование в ней идет в основном от первого лица, вернее, от четырех первых лиц.
В то время как "Битлз" предлагали взяться за руки, "Стоунз" переходили прямо к делу и говорили "давай проведем эту ночь вместе"

Вебсайт "Роллинг стоунз"
Приключений в истории "роллингов" было более чем достаточно - приключений забавных и грустных. Были счастливые неожиданности, тяжелые трагедии. И конечно же, были такие тривиальные, набившие оскомину многим рок-музыкантам вещи, как женщины, вино и наркотики.
Мик Джаггер и Кит Ричардс учились в одной начальной школе, а потом, в 1960 году, случайно встретились в Лондоне. Мик учился в Лондонской школе экономики, а Кит - в художественном колледже. Если бы не та встреча с Китом, Мик, возможно, стал бы приличным человеком - банкиром, например. И "Роллинг стоунз" никогда бы не появились на свет.
К Мику Джаггеру и Киту Ричардсу вскоре присоединился Брайан Джоунс, который в 16-летнем возрасте уже был отцом двоих незаконнорожденных детей.
Необузданный секс всегда был неотъемлемой частью имиджа "роллингов". Этим они с самого начала отличались от своих конкурентов - "Битлз". "В то время как "Битлз" предлагали взяться за руки, "Стоунз" переходили прямо к делу и говорили "давай проведем эту ночь вместе", - сказано на вебсайте "Роллинг стоунз".
В июне 1969 года Брайан Джоунс объявил о том, что он уходит из группы. А через месяц его нашли мертвым - он утонул в своем бассейне. Одни говорят, виноваты наркотики, другие - что Брайана убили. В память о покойном "роллинге" Мик Джаггер на концерте в лондонском Гайд-парке прочитал отрывок из поэмы Шелли, а потом открыл клетку и выпустил на свободу тысячи бабочек.

Старость - не радость?
У Мика Джаггера заболело горло
К середине 80-х годов "роллинги" уже воспринимались как престарелые рокеры, не желающие уходить на покой. Газетчики упражнялись в сарказме, описывая любовные похождения Мика Джаггер, который на протяжении всей своей сознательной и несознательной половой жизни отличался неуемными аппетитами. В результате в настоящий момент у Мика семеро детей.
Месяц назад Джаггеру исполнилось 60 лет. Свой юбилей он отметил в "боевой обстановке": "Роллинг стоунз" вот уже несколько месяцев находится на гастролях - видимо, последних.
В среду "роллинги" отменили концерт в Амстердаме из-за того, что у Мика заболело горло. А до этого они разочаровали фанатов в Испании - и опять из-за Джаггера, у которого обнаружилось воспаление гортани.
Сегодня в британской прессе все чаще появляются едкие, насмешливые статьи о морщинистом рокере, который вместе с тремя своими сверстниками продолжает скакать по сцене и наслаждаться жизнью.
Приятно, что в своей автобиографии члены "Роллинг стоунз" рассказывают о себе с иронией и сарказмом - эти качества крайне необходимы дедушкам рок-н-ролла.
© news.bbc.co.uk



 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

Интересная логическая игрушка на flash. Просто на 5 минут развеять мозги и еще раз пройти увлекательную процедуру захождения шариков в черную дыру.



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Чем отличается умный мужчина от глупого? Глупый рассказывает анекдоты про блондинок, а умный их трахает!
© прислал Devil


Выходит зять ночью на кухню и видит: теща поставила кастрюлю с борщом и справляет туда малую нужду. Зять кричит:
- Что же вы делаете! Мы же его едим!!!
Теща, поднимаясь и натягивая трусы:
- Злые вы! Уйду я от вас...


Генерал приказал собирать грибы, выстроил полк цепью и прочесывает окрестности. Голос из цепи:
- Товарищ генерал, а бледные поганки берем?
- Берем!
- Так они ж ядовитые!
- Сказано: берем, теще все равно что жрать...


По улице идет грязный-прегрязный мужик.
- Мужик, ты что такой грязный?
- Да с паровозом целовался.
- Ты что, дурак?
- Да нет, тещу домой отправил!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Будучи на долго отлученным от цивилизации я не мог удержаться и с мыслью "Ух ты!" рискнул - "протиснулся" в толпе максимально близко к ней. Тыльная сторона ладони моей опущенной вниз левой руки привычно легла на ее левую ягодичку, плотно обхваченую лайкрой, упругую, слегка холодноватую. Жду секунду ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через несколько секунд Коля начал бурно кончать, испытывая один из самых сильных оргазмов в своей жизни. Сергей Иванович ебал его до самого последнего мгновения его экстаза, пока судорожные подергивания маленького тельца под ним не прекратились, и мальчишка не обмяк всем телом. После этого учитель о... [дальше>>]