Четверг, 01 сентября 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

От нечего делать главная героиня - юная сучечка приняла предложение подруги - сходить за незабываемым сексом к кавказцам, которые вначале дерут, как сидоровых коз, покрывают все тела своим белым сиропом, а потом зато хорошо платят. История называется "Делать нечего!". Ее автор Надя. Категории размещения "А в попку лучше" и "Экзекуция".


Автор с забавным псевдонимом неважно неважно, вместо имени и фамилии, в категориях "Подростки" и "Эротика" представляет свое произведение с названием "Ксюша". Эротизм внутренней свободы и внешнего очарования юной, ей богу, королевки! Ба, а королева то голая!


В категориях "Подростки" "Гомосексуалы" читайте сегодня продолжение истории от автора с именем Ник Борзов. Рассказ называется "В больнице. Часть 2". Дав раз, наш главный герой дает и сейчас. Вначале из-за угрозы разоблачения перед врачами дает другим пацанам, постарше.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Большое и серьезное произведение (к тому же учитывая, что это еще и отрывок) в свое время было помещено в категорию "Экзекуция". Произведение в котором много боли и крови - еще бы, ведь балом правят вампиры. В свое время на суд читателей эту увлекательную историю представил Night Dark. Ее название "Вампиры (отрывок)".



 ЭРО НОВОСТИ 

Cекс и романтика с возрастом все важнее

Секс и романтика с возрастом становятся более значимыми для супружеских отношений, чем ранее.РСН пишет, что, согласно проведенному в Великобритании исследованию, которое охватило тысячу пар разных возрастов, для супругов, возраст которых не превышает 34 лет, сексуальное удовлетворение для них значит куда меньше, чем для представителей старшего поколения. А вот для людей, входящих в возрастную группу 35-45 лет, секс и романтика как раз являются едва ли не основным залогом счастливой семейной жизни - для обоих полов, только у женщин показатели чуть выше.
Когда женщине переваливает за 45, состояние влюбленности для нее, как ни странно, становится самой важной вещью в жизни. А отношение к сексу и у мужчин, и у женщин с 35-тилетнего возраста не меняется вплоть до 55, а у некоторых и до 65 лет.
И, наконец, самый удивительный результат исследования: интерес к сексуальным связям вне брака, то есть к адюльтеру, у женщин самый высокий в период с 55 до 65 лет.
© fanker.org


Хорватия: озабоченный осел изолирован

Сексуально озабоченный ослик выгнан администрация национального заповедника Telascica Хорватии в наказание за неумеренную страсть на необитаемый остров. Поводом для высылки послужили обращения в администрацию парка посетителей. Им не очень то нравилось каждый раз, подходя к загону с ослами, наблюдать, как Ага занимается сексом с очередной подружкой. По данным администрации, в среднем ослик занимался сексом 16 раз в день с разными ослицами из своего стада. Также посетителей расстраивало, что из-за этой неуемности ослиных желаний остальные ослики, жившие в парке, стали угрюмыми и неприветливыми, ведь теперь их заботило не общение с посетителями, а то как бы спрятаться от Аги. По данным администрации, после исчезновения Аги, ослики опять стали дружелюбными и жизнерадостными. Представитель администрации также сообщил, что Ага будет жить на острове, пока не успокоится.
© Stulchik.Net


В Зимбабве влюбленная парочка сгорела от любви

В Зимбабве влюбленная парочка буквально "сгорела от любви". Пока не известно почему, но горячий зимбабвиец и не менее жгучая его избранница почему-то решили предаться плотским утехам в трансформаторной будке. Причем в очень тесной и металлической.

Результат экстремального любовного эксперимента в городе Булавайо не стал неожиданностью - войдя в раж, двое дотронулись до оголенного провода и погибли от электрического разряда, пишет Итар-Тасс.

Прохожие узнали о происшествии после того, как от разряда в трансформаторной будке произошел сильный взрыв. Оба "экспериментатора" получили смертельные ожоги. В результате трансформатор тоже сгорел, и целый квартал на время оказался без электроэнергии.

Впрочем, как оказалось, жителям Булавайо к этому не привыкать - как ни странно, но секс в трансформаторной будке становится все более популярным в городе. Некоторое время назад там при аналогичных обстоятельствах тоже погибла парочка. Это создает постоянную головную боль городским властям, которые не успевают чинить трансформаторы.
© Trud.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мадам, вы так прекрасны в этом туалете!
- Хам! Закройте дверь!


Муж с похмелья. Жена:
- Может, опохмелишься?
- Hе хочу.
- Может, солененького?
- Hет.
- Может раздеваться?
- Hу, разденься, может, вырвет.


Пpосыпается мyжик с большого бодyна. Садится на кpовать, обхватывает головy pyками и стонет:
- Вчеpа была пятница... Завтpа сyббота ... ГОСПОДИ! А что же сегодня?!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Таких красавиц на нашем фронте не было. Но... Есть одно "но". Боюсь, милая прелесть, что я не дойду живым до машины, твои женихи и ухажёры просто пристрелят меня - весь зал хохотал. А если серьёзно, собирайте добровольцев и на фронт. Повоюем! А такие связисты нам нужны, мы отбили у немецких диверс... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Одежды на ней не было, черные волосы были растрепаны. Она лежала на спине, а сверху на неё навалился мужик, который трахал её с ленцой. Андрей Валерьевич заметил, что гламурная соседка постепенно начала подмахивать задом насильнику. Его же жену трахали сразу трое коллекторов. Один из них лежал на по... [дальше>>]