Пятница, 09 сентября 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Клизма" сегодня привычно жжот автор с именем ivan ivanov. Сегодня там размещен его рассказ, называющийся "Валя в больнице. Часть 1". Уже взрослая девушка, с прелестными прелестями, попала в пикантную ситуацию - из-за сломанной ноги, с которой она лежит в больнице она не может сама сходить в туалет, а медсестры сегодня нет, за нее медбрат, причем, между нами, явно озабоченный. Ах да, в туалет то сходить хочется.


Члены трех кавказцев-грабителей (грабителей ли?) активно шуруют во всех дырах привязанной к кровати главной героини. Вот так вот муженек, приготовил сюрприз, о котором сам не ожидал. Да и кто ожидал то? В категории "По принуждению" и "Группа" помещается история от автора с именем XXL. Опус носит название "День Святого Валентина. Часть 3".


Интересный, но совершенно не необычный случай произошел в жизни главного героя - он проснулся с чувством сильного желания. Его член стоял, как кол, а яйца были полны молодой спермы. Такое происходит с каждым парнем, находящимся в возрасте главного героя. Правда то, что произошло, когда он поехал на пляж - уже происходит далеко не со всеми. Историю с названием "Сильное желание" в категории "Случай" представляет Serg Kirillov.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "А в попку лучше" некогда был помещен рассказ от автора с именем И. Федоров. Произведение называется "Оазис". Рассказ молодой сучки любовницы, скорее даже не какого-нибудь миллиардера, а высокопоставленного чиновника из правительства, о том, какой она красивый однажды приготовила ему интимный сюрприз, о том почему ему понравилось в этом сюрпризе не все.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Клизма" Вы сможете прочитать продолжение истории от автора с именем ivan ivanov, которая называется "Валя в больнице. Часть 2". Медбрату мало смотреть просто как девушка тужится - ему хочется побольше пообщаться с ее промежностью - поставить клизму вот выход для его фантазии.



 ЭРО НОВОСТИ 

Сколько стоит Tарзан

Этому бизнесу в нашей стране всего пять лет. Его основателем можно смело назвать известного всей стране Тарзана. С его легкой руки мужской стриптиз быстро прижился на российских просторах.
Сегодня в столице модно, когда тебя в аэропорту из командировки встречает не муж, а стриптизер; модно вместо банального отдыха на даче выезжать на пикник в окружении накачанных красавцев, модно ездить на Бали не с бойфрендом, а с танцором из стрип-клуба и небрежно кидать подругам за чашкой кофе: а у меня роман со стриптизером. Правда, заканчиваются эти романы очень быстро...

АНЕКДОТ ДНЯ
Курортный город. Объявление по радио:
- Внимание! Аттракцион "Наташа Королева" работает с 10 часов.
Пауза. Через некоторое время:
- Повторяю. Аттракцион "Тарзанка" работает с 10 часов.

"Он положил свою руку на мою и шепнул мне на ухо: "Ты самая лучшая". Мы вышли из клуба и долго гуляли по ночной Москве, а потом поехали ко мне домой. Утром он поцеловал меня на прощание и сказал: "Приходи к нам еще". Я бы не против, только вот с деньгами у меня сейчас туго, а ночь со стриптизером стоит 50 штук", - жалуется моя подруга.
И я сочувственно киваю.

В Москве новая мода - крутить романы со стриптизерами. Раньше этим увлекались лишь дамы преклонного возраста. Теперь на go-go-boys подсели молодые и привлекательные девушки, к тому же не бедные.
- В последнее время молодые девчонки к нам зачастили,- рассказывает танцор стрип-клуба Александр (21 год, кличка Рыбак, в стриптизе уже полгода. - Авт.). - Девичники устраивают, дни рождения. Чаще всего это мажорки или женщины лет 30-35, успешные в бизнесе либо получающие хорошие карманные деньги от богатых мужей. Придумали себе новое развлечение - встречаться со стриптизером, ходить с ним на светские мероприятия. Думают: "Наташе Королевой можно, а я чем хуже?" Кстати, с нее и началась мода на танцоров стриптиза.
По словам Саши, многие девушки берут мальчиков из клуба с собой в отпуск. За "аренду" красавчика заведению платят от 5000 у.е., все расходы на спутника дама, разумеется, берет на себя. Отдых в компании загорелого красавца, который выполняет все твои прихоти под завистливые взгляды курортниц? За это можно все отдать!
- Женщины во время шоу входят в какой-то транс, могут раздеться догола и залезть в бассейн к нашим парням (правда, за отдельную плату. - Авт.). У нас есть один танцор. Ему ничего не нужно делать, он выходит на сцену, и бабы уже сходят по нему с ума. Им не жаль выложить за ночь с ним
2-3 тысячи баксов.
- Разве романы с клиентками не запрещены?
- Да ребята только для этого сюда и идут! Это же связи, полезные знакомства. Если на тебя запала богатая клиентка - ты в шоколаде. Она сюда постоянно приходит, тратит здесь кучу денег (тебе за это процент), покупает тебе одежду и обувь, дарит дорогие подарки. Пока ее богатый папик где-нибудь в Норильске или Тюмени в командировке, она тут с подружками оттягивается.
Но несмотря на радужные перспективы, серьезные отношения в этой профессии только мешают.
- Ты обязан строить глазки всем гостям клуба, а не только своей девушке. Иначе оштрафуют, - жалуется Рыбак. - Если тебя застукают в другом клубе вместе с ней, тоже штраф - тратить деньги твоя девушка должна только там, где ты работаешь. Особенно если вы познакомились на работе. К тому же при своей благоверной приходится танцевать с другими, а ей это неприятно. В общем, на работе можно ставить крест.
Если повезет с богатой покровительницей, стриптиз можно бросить и открыть свой бизнес. Но это мало кому удается, чаще ребята просто уходят в другую профессию - текучка в нашем деле большая. А если нет - спиваются. Таких тоже немало. Я знаю парней, которые работают по пять лет. Это несчастные люди с нездоровой психикой.
- А выгодно жениться здесь можно?
- На моей памяти такого еще не было. Чаще всего женщина, когда получает мальчика, тут же его бросает, потому что его больше не надо завоевывать, выкупать, не надо ревновать к другим. Интерес пропадает. Ей лучше пойти в клуб и снять новенького.
Чего хочет женщина
Интересно, чем же так привлекают успешных и уверенных в себе девушек и женщин парни с шестом? Об этом мы решили спросить арт-директора столичного стриптиз-клуба для женщин Елену БАКАЕВУ. Вот уже пять лет она придумывает стриптизерам номера и обучает их искусству соблазнения.
- Никто так не умеет ухаживать, как стриптизер, - рассказывает Елена. - Женщин привлекают постоянная ревность, переживания, бурные эмоции. К тому же приятно обладать тем, кого хотят все вокруг. Всех своих мальчиков мы заставляем загорать, делать эпиляцию, качаться, смазывать тело кремами, чтобы его приятно было трогать.
- Вы знаете рецепт стопроцентного соблазнения?
- Здесь все построено на эмоциях: запах, взгляд, прикосновения. Искусство мужского стриптиза - дать понять женщине, что, даже если ОНА платит, это ТЫ ее выбрал. Все женщины любят подчиняться, несмотря на свой статус, возраст и материальное положение. Когда танцор подсаживается за столик, смотрит в глаза и говорит: "Ты сегодня такая красивая, давай с тобой потанцуем", - она тает.
Помимо силы женщине нужна романтика, так что каждая встреча должна быть обставлена с должным антуражем: свечи, цветы и так далее. Мужчина должен говорить сто комплиментов в минуту и не сводить с объекта восхищенных глаз.
На такую удочку сложно не попасться. Елена и сама когда-то побывала в этой шкуре - пережила бурный роман с подчиненным.
- Искусство заниматься сексом, дарить подарки, говорить комплименты - это профессия стриптизера. Женщины к такому быстро привыкают, а отказаться от этого сложно. Я смогла с этого наркотика слезть, так как работаю в этой сфере и давно разгадала подобный тип мужчин.
Мы сидим в полутемном зале ночного клуба, где идет репетиция ночного шоу. Обнаженный по пояс блондин приносит нам минеральную воду.
- Котик, и кофе принеси, - отдает распоряжение моя собеседница и продолжает: - Женщины, попав сюда, чувствуют, что за деньги могут все, что они теперь хозяйки положения и могут выбрать кого хотят. Им это нравится. К тому же нигде она не получит столько мужского внимания, как в стриптиз-клубе. Эти ощущения настолько сильные, что многие дамы начинают заигрываться, искать здесь постоянных романтических отношений, но их ЗДЕСЬ не бывает. Здесь - кабинет врача, в который вы вошли, полечились и вышли. Обратно, в нормальную жизнь.
Вы не представляете, сколько женщин влюбляется в наших мальчиков, сколько денег здесь оставляют! Если я вам назову суммы, вы не поверите. Милые мои женщины, ведь это всего лишь игра. Нельзя в этом растворяться!
- Но вы умело подсаживаете на такую "любовь" своих клиенток.
- Это мой бизнес.
По словам Елены, все дамы, всерьез увлекающиеся эксгибиционистами, имеют проблемы личного характера: "Не может женщина в трезвом уме и здравой памяти сказать: "Я люблю стриптизера!"
- А Наташа Королева?
- Ну: тут другое. У Тарзана всегда был выбор, он сам себе принадлежит, а не клубу или хозяину. Он приехал, отработал и уехал. А здесь ребята всю ночь должны развлекать гостей.
- Стриптизер и проститутка - одно и то же?
- Нет, что вы! Мальчики всегда могут отказаться. Но я не могу за всеми уследить. Здесь масса кулуарных комнат, есть номера, сауна. А что делается в этих комнатах - личное дело мальчиков и наших гостей.
Мечта Буратино
Кстати, ни геев, ни бисексуалов в подобные клубы работать не берут, как бы виртуозно они ни снимали плавки. Елена говорит, что геи не умеют заводить женщин - "блеску в глазах нет". К тому же помимо танцев мальчики должны уметь выполнить любой женский каприз.
- Покупая парня, клиентка может сделать с ним все что хочет. Чаще всего заказывают эротический массаж. У нас все ребята умеют его делать. Ну, не тайский, конечно, а больше похожий на ласки, петтинг. Хотя есть у нас и пара настоящих массажистов. Еще в нашем меню есть графа "каприз эгоистки". Дама может устроить себе "1000 и одну ночь", может сыграть свадьбу прямо в клубе: с настоящим сотрудником загса, нашим мальчиком в роли жениха и первой "брачной" ночью. У нас была клиентка, которая попросила, чтобы все танцоры надушились своим личным парфюмом, а потом с завязанными глазами по запаху выбирала себе парня на ночь.
Еще в меню есть: "романтическое свидание со стриптизером в душе - 30 минут - 5000 рублей", "увольнение стриптизера на 8 часов - 50 000 рублей", "романтическая прогулка по ночной Москве со стриптизером - 5 часов - 30 000 рублей", "проводы домой - 3 часа - 20 000 рублей".
"Интересно, это где же надо жить, чтобы тратить на дорогу три часа?" - подумала я, закрывая папку.
- Если клиентка хочет секса, ты не имеешь права отказаться, - поясняет Александр. - Ведь деньги уже заплачены. Бывают случаи, когда женщина, оплатив всю ночь, просто с тобой разговаривает или ты делаешь ей массаж, танцуешь, и все. Но это редкие исключения. Иногда мы тянем время, если клиентка нам не нравится. Иногда женщина так напивается, что ее действительно только и нужно - до дома довести. Но обычно здесь работают те ребята, у кого с ЭТИМ проблем нет. К тому же все молодые, 19-28 лет.
Кстати, в клубе можно купить всех, от охранника у дверей до главного менеджера. Отказался - уволен. Стриптизеров также могут уволить за разговоры с гостями о зарплате или внутренних отношениях в клубе, за некорректное общение, мат и излишне выпитое.
- Обычно женщины сами предлагают мальчикам алкоголь: им не хочется, чтобы трезвый человек наблюдал за их пьяным разгулом. Однажды какая-то дама напилась и стала кричать на ребят: "Вы все проститутки, вас всех можно купить". Я подошел к менеджеру, спрашиваю: "Что делать?" А он: "Ничего, просто сиди и соглашайся со всем, что она говорит", - вспоминает Саша.
- Личная жизнь у вас такая же бурная, как работа?
- У мальчиков с шестом нет нормальной личной жизни. Вся она здесь. Какой девушке понравится, что ее парень всю ночь проводит в обществе богатых дамочек, готовых на все? Да и времени нет - у нас один выходной, за который надо отоспаться, привести себя в порядок, в 6 вечера начинаются репетиции, а к 12 уже подъезжают гости.
Большинство стриптизеров - бывшие танцоры. Есть бывшие охранники, менеджеры. Львиная доля ребят приходит с улицы, думая, что это легкий заработок. Однако сами не понимают, в какие кабальные условия попадают.
Иногородним танцорам клуб снимает жилье, где ребята живут по пять человек в комнате. Кормят молодых и здоровых ребят всего два раза в день. Остальное зависит от их умения понравиться гостям. Немудрено, что на клиенток ребята смотрят голодными глазами в буквальном смысле.
Больше половины сумм, которые отваливают богатые клиентки за свидания и приват-танцы, уходит хозяевам клуба. Так что в итоге получается не так уж много. А если ты не пользуешься спросом и тебя никто не "выкупает" и не "заказывает", то зарплата твоя уменьшается, а могут и вообще уволить. За каждую клиентку идет борьба. Конкуренция среди мужчин очень жесткая, тем более что каждый месяц на контракт приходят новые танцоры. Условия работы в подобных заведениях ничуть не лучше, чем в борделях: раз в два месяца медицинская проверка, а если тебя "выкупили", надо исполнить все прихоти клиентки. А они могут быть разные.
- Однажды меня попросила одна дама надеть на мужское достоинство хрустальную вазу и с ней танцевать. "Если ваза разобьется - вычту из твоих денег", - говорит. У меня после этого танца неделю эрекции не было.
- Обычно эту профессию выбирают мужики без амбиций, - говорит Елена. - И если парень задержался в этой профессии, значит, он больше ни на что не способен и грош ему цена.
- Но ведь Тарзан сделал себе имя и деньги в этом бизнесе.
- Хорошо, что ему попалась Королева - красивая, обаятельная, да еще со связями. Она поможет ему заняться чем-то другим. А талант у Тарзана, безусловно, есть, раз он из прапорщика сумел превратиться в секс-символ. К тому же он хороший актер, и если откроет свою школу стриптиза, то станет миллионером, потому что туда выстроится очередь.
- Неужели так много желающих стать стриптизерами?
- Просто куча мужиков хочет сегодня иметь в женах вторую Наташу Королеву - красивую и богатую. При этом самим ничего не делать. Они мне напоминают Буратин в Стране дураков.
© Московский Комсомолец


Изобретена секс-машина

Три года житель Сербии создавал своего "непревзойденного сексуального помощника", теперь же он занят поиском западных женщин, которые были бы готовы испытать его изобретение. К сожалению найти для этой цели соотечественницу не удалось. Агрегат работает от 380-вольтового двигателя, симулирует секс и имеет искусственный пенис длиной 19 сантиметров. Вот такой анонс дает своей разработке мужчина: "Моя секс-машина имеет искусственный пенис, который может совершать 180 движений в минуту. Мужчина может двигаться с такой интенсивностью лишь на протяжение пяти секунд, однако машина может делать это столько, сколько захочет женщина. К тому же, приспособление выпускается с устройствами управления для регулировки скорости и интенсивности".
© Stulchik.Net


Жительница Брюсселя выставила мужа на продажу

Двадцатиоднолетняя жительница Брюсселя предлагает всем желающим воспользоваться своим мужем: на одном из интернет-аукционов выставила супруга на продажу - правда, только на время.
Как сообщает Het Nieuwsblad, причина столь оригинального решения не в том, что Надя Менфройд устала от Денниса: просто ей хочется иногда побыть одной, прогуляться по магазинам или сходить в кино.
"Поскольку я не хочу, чтобы Деннис был предоставлен самому себе, - объясняет Надя, - я предлагаю арендовать его".
Супруг ничего не имеет против и заявляет, что для своей нанимательницы сделает все, кроме секса.
"Конечно, я бы предпочел, чтобы какая-нибудь леди пригласила меня на обед, - мечтательно говорит он. - Но если потом она захочет, чтобы я помыл посуду, подстриг газон или погулял с собакой, я не буду возражать".
Надя уже получила несколько писем от потенциальных "покупательниц". Некоторые из них интересуются, умеет ли Деннис гладить, и лишь одну женщину заинтересовало, хорошо ли он целуется.
© KMnews



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж с женой обсуждают, кого приглашать на новогодний вечер.
- Ивановых позовем?
- Обязательно. Такие люди милые, интеллигентные, так рассказывают всегда интересно.
- А Марата?
- Ну, как же без Марата? Гитара, душа компании...
- А Шурика?
- Да ну его, зануду невоспитанного. Скучный он, ни юмора, ни вкуса, ни такта. Помнишь, как-то на групповуху его позвали? Так мало того, что пришел бука букой, так еще и весь вечер свою жену имел.


Что это?
Общеизвестная штучка длиной около 10-13 см приятна как для мужчин, так и для женщин. Обычно пребывает в висящем состоянии и всегда готова к действию. На одном конце у нее короткие, пушистые волосики, а на другом дырочка. Когда в употреблении (почти всегда добровольном и с охотой) двигается иногда медленно, иногда быстро в теплой, сочной полости туда-сюда много раз. Движения ритмичные и пульсирующие, как и полагается в хорошо смазанных поверхностях. Когда в конце концов штучка вынимается из полости, она оставляет за собой сокоподобную, липкую субстанцию, которую надо смыть с полости и с тела штучки. После того как все сделано, штучка возвращается в первоначальное висящее положение, готовая к новым действиям и с надеждой достичь еще одного кульминационного состояния два, а то и три раза в этот день. Но чаще намного меньше...
ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Как вы уже все догадались, ответ это не что иное, как ЗУБНАЯ ЩЕТКА.


Муж с женой приходят к сексопатологу. Жена обращается к доктору:
- Доктор, помогите... У мое мужа - активная импотенция! Доктор:
- Сколько лет работаю, никогда про такое заболевание не слышал! Что это? Жена:
- Смотрите, доктор. И начинает медленно и эротично раздеваться. Ну, у мужа, естественно, реакция очень бурная и качественная. Доктор:
- Ну, какой же он импотент! Жена (грустно):
- А теперь, доктор, попробуйте отогнуть от пупка.


Приходит женщина с ребенком к врачу. Врач осмотрел дитя и спрашивает:
- Он на грудном вскармливании или на искусственном?
- На грудном! - отвечает баба.
Доктор:
- Раздевайтесь.....Снимите лифчик....!
Врач долго мнет сиськи и выдает:
- Хм.... так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден!
Баба:
- Вообще-то я его тетя, но я так рада, что зашла...!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Затащили на перемене, и пообещали отбить внутренние органы, если буду сопротивляться. До этого момента я даже сама не целовалась (меня целовали только одноклассники во время изучения моего тела, но сама я никогда и никого не целовала) . Со мной особо не церемонились. Плеву порвали резко и насухо. Мн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




С другой стороны он также понимал, что если сейчас не зайти и не перекрыть воду, то можно слегка подтопить соседей, а в этом тоже нет ничего хорошего. В итоге Сергей все-таки подошёл и резко открыл дверь, уже представляя картину, которая его ждёт. Аня была настолько шокирована тем, что в чужом доме ... [дальше>>]