Четверг, 22 сентября 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор, скрывающийся за псевдонимом herex, неподдельно радует нас своим литературным произведением, которое называется "Голая учительница". В классе все заняли свои места, как вдруг раскрылась дверь и туда вошла учительница, голая учительница, нет не прикрываясь, а как ни в чем не бывало. Но это, скажем так, еще далеко не все. Рассказ помещается в категорию "Подростки".


Автор с именем reltajm в категории "Гомосексуалы" представляет читательскому вниманию свой опус. Воспоминания о том, как все так получилось в жизни, восходят истоками к первому опыту и другу, который, не разделяя подобной страсти, оказался, единственным, кто не предал. Рассказ называется "Ларик".


Пьяная Наташка, немного упираясь, хотя, так как, процесс уже, что называется пошел, все больше руками в диван, чтобы члены скользили уверенней начинает понимать какого интимного характера бывают съемки и зачем на съемках нужна съемочная бригада. Рассказ называется "Недотрога. Часть 5". Его автор Ivan Ivanov. Помещается он в категории "Измена" и "Группа".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Снега уже не было, но была еще весна! Да, определенно не это. Главный герой с приятелем выпивали, бегали то в магазин, то в туалет, то снова выпивали, а так, как ребенка и жены дома не было, то было решено вот так вот вдруг испытать на себе радости голубой любви. В свое время в категорию "Гомосексуалы" был помещен рассказ с названием "Первый раз".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

То, что испытал главный герой рассказа от автора с именем herex, что говорится, дай бог испытать каждому. Брел по ночному городу, ничего не искал, увидел вывеску "Альтер-массаж". Зашел, испытал. Эх! Рассказ будет завтра помещен в категорию "Случай".



 ЭРО НОВОСТИ 

Полина Волошина: Осторожно, женщина-жертва!

Представьте себе ситуацию. Лев видит зебру. Он догоняет ее, валит на землю, и вдруг зебра набрасывается на льва и рвет его в клочья. В мире животных такое невозможно, потому что все очень четко поделено: есть хищник и есть жертва.

Все по-честному. Зебра никогда не съест льва, так же как и трава никогда не съест зебру. И только у людей жертва часто оказывается волком в овечьей шкуре.

Жертва слаба, чем выгодно выделяется на фоне эмансипированных женщин без проблем. У жертвы проблемы есть, и их много. Рядом с ней каждый мужчина чувствует себя сильным и нужным. Женщины-жертвы явились в этот мир как спасение от тех самых феминисток, кастрировавших мужчин своей самостоятельностью. Только с ними мужчина снова становится мужчиной. С ними феминистки снова становятся несчастными одиночками, которых никто не берет замуж. Все встает на свои места. Справедливость торжествует, пока:

Пока на смену эйфории не приходят первые тревожные симптомы. Вы решаете ее проблемы, она вам благодарна, но что-то не так. Почему-то проблемы не убывают, а будто растут в геометрической прогрессии. К тому же все чаще возникает непонятное чувство вины, хотя вы ничего плохого не сделали. Даже наоборот. Вы делаете еще больше, а ваша девушка становится еще несчастней. Положите весь мир к ее ногам, и она будет рыдать, потому что мир не идеален. Очень скоро ваша жизнь превратится в кошмар, прервать который можно, лишь разрушив отношения, но не у каждого хватит сил на такой поступок.


"Мужчина обречен на долгие мучения, соболезнования от друзей, упреки мамы и злорадный смех бывших любовниц" Бросить жертву так же сложно, как бросить ребенка на съедение чудовищам. Коварный вирус zhertva.exe прописался в лобной доле головного мозга и оказывает давление сразу на два важнейших нервных центра - жалость и самолюбие. "Без тебя она погибнет", - говорит он, заставляя утирать скупую мужскую слезу. "Ты нужен ей", - говорит он, заставляя чувствовать себя полноценным мужчиной. Параллельно происходит разрушение "жесткого диска" под названием "здравый смысл". "Зараженный" мужчина обречен на долгие мучения, соболезнования от друзей, упреки мамы и злорадный смех бывших любовниц. Такого не пожелаешь и врагу.

Откуда берутся эти монстры? Растение Dionaea muscipula растет в почве, бедной минералами. Именно поэтому природа предусмотрела другой вариант получения полезных веществ. Dionaea muscipula научилась есть насекомых и получила название "венерина мухоловка". Так и женщина, недополучившая любви, будет стремиться пополнить ее запасы самым зверским способом. Виновата ли венерина мухоловка в том, что она пожирает мотыльков? Нет. Виновата ли женщина в том, что она высасывает все соки из своего мужчины? Тоже нет. И та и другая избрали этот "некрасивый" способ ради сохранения жизни.

Самопожертвование женщины вещь добровольная, но не безвозмездная - за свои страдания она потребует компенсации, будь то кольцо с бриллиантом, обязательный секс перед сном или даже вынос мусора сутки через трое. Волшебная мантра "Я ради тебя" повторяется по поводу и без. "Я ради тебя задержалась на работе. Я ради тебя приехала. Я ради тебя сделала. Я ради тебя не сделала". Женщина жертвует всем самым дорогим ради любимого для того, чтобы потом ткнуть его носом в этот "жертвенный алтарь" с вопросом: "А что ты для меня сделал?"

К тому же быть жертвой - самая выгодная модель поведения. Плакать и жалеть себя, обвиняя всех вокруг в недостаточной любви, - просто, удобно и приносит максимальное количество дивидендов.


Самопожертвование женщины вещь добровольная, но не безвозмездная

Жертвуя собой, женщина создает иллюзию принятия на себя всех проблем, на самом деле перекладывая проблемы на плечи "негодяя", которому потом это все расхлебывать. Профессиональная жертва способна совершать настоящие подвиги, как то: отказ от карьеры, детей, родителей, друзей, любимой работы. При этом надо понимать, что ни одна нормальная женщина не способна отказаться от всего этого ради даже самого любимого мужчины. Значит, отказ был выгоден самой жертве. Значит, все обвинения, что "самоотверженные подвиги" были совершены только ради вас, являются ложью во спасение. Во спасение Ее Величества Жертвы.

Как на это реагирует мужчина? Вызывает ли такое поведение страх и трепет? Захочет ли он сейчас же, сию же минуту восполнить любимой потраченные на него нервные клетки и сделать все то, чего от него так долго ждали? Здесь все зависит от мужчины. Слабый попытается загладить свою вину. Створки мухоловки захлопнутся, пищевые железы начнут вырабатывать "желудочный сок", разлагая несчастного на минеральные вещества, - и поминай как звали. Здоровый мужчина скорее всего не заметит этих жертв. А после того как ему на них в вежливой или грубой форме укажут, недоуменно пожмет плечами и спросит: "А зачем? Зачем ты задержалась на работе? Зачем приехала? Зачем сделала? Зачем не сделала?" Мужчина задаст эти вопросы и добьет козырным: "Кто тебя просил?" И женщина, несчастная и обезоруженная, опустит руки. Потому что никто не просил. И тут - либо начать добровольный курс реабилитации, либо пуститься во все тяжкие, на войне как на войне.

Суть самопожертвования непонятна мужчине. И слава Богу. Вряд ли мужчине придет в голову переспать с женщиной, вызывающей у него отвращение. Зато для некоторых женщин секс с неприятным мужчиной вполне нормальная практика. Переспав с уродом, женщина вызовет дополнительный прилив жалости к самой себе. Унижая себя, она вознесется - ведь страдания облагораживают. Странно, но это придаст ей силы.

Именно женщинам свойственно самоубийство понарошку - недорезанные вены и недопередозировка снотворного. Страшно сказать, но некоторые выбирают этот способ для того, чтобы привязать мужчину еще крепче или не дать ему уйти. Для достижения своих целей. И это действует.

Она может разогнаться в машине без тормозов, лежать раздетой на снегу или уйти ночью из дома. Что происходит в этот момент в голове жертвы? "Меня никто не любит. На меня не обращают внимания. А как они будут плакать и винить себя, если со мной что-то случится!" Она так и видит себя униженной, растерзанной, несчастной. И как ОН убивается от стыда и вины, как Он заваливает ее цветами, вымаливает прощение, как Он носит ее на руках. "Сможешь ли ты когда-нибудь простить меня?"


Если от вашей помощи вы сами испытываете удовлетворение и радость - все хорошо, если чувство вины - дела плохи

Это будет победа. Великая победа, ради которой стоит рискнуть здоровьем. Гарантия счастливой жизни на веки вечные. И женщина рискует. Она не думает, что эта провокация может материализоваться. Все эти подсознательные фантазии об изнасиловании, избиении, аварии и пневмонии - заигрывания со смертью, которая не всегда понимает шутки. И не дай Бог в эту ночь на нее нарвутся подонки, не дай Бог тормоза так и не сработают, не дай Бог пневмония окажется с летальным исходом. Нет, нет, нет. Она не хочет умирать. Кому тогда достанется его любовь? Мраморной плите с указанием дат рождения и смерти? Это неправильно. Но не всегда можно повернуть назад. Желательно задуматься об этом до того, как машина врежется в бетонный забор. Желательно вообще не садиться в эту машину.

Так как же правильно обходиться с жертвами? Надо понимать, что жертва - это психологический террорист. Поэтому никаких уступок и переговоров. Другой вопрос - как отличить профессиональную жертву от нормальной женщины с проблемами (а проблемы есть у всех женщин)? Тут все просто - внимательно следите за своим психическим самочувствием. Если от вашей помощи вы сами испытываете удовлетворение и радость - все хорошо, если чувство вины - дела плохи.

Но хватит ужасов. Как у любого явления, у самопожертвования есть обратная сторона медали. Эта функция была дана женщинам в дополнение к инстинкту материнства. Женщине "прописали" умение жертвовать собой ради потомства, и в этом свете все выглядит гораздо более благородно. Жертвуя собой, женщина доказывает свою любовь, и очень часто подобные истории становятся красивыми легендами о настоящей любви и преданности. Так что главное - знать меру и не использовать этот талант во вред окружающим. Задача женщины сохранять любовь. И ключевое слово здесь не "сохранять". И уж точно не "сохранять всеми возможными способами".
© Взгляд


От секса парки защитит крапива

Сотни человек регулярно уединяются в скверах, где предаются любовным утехам. Что делать? Джос Эверс, главный смотритель парка Het Twiske в Амстердаме дает ответ - для избежания подобных вещей надо использовать жгучую крапиву и колючий чертополох. По словам Эверса в хорошую погоду, смотрители обнаруживают порядка 10-15 парочек в день. Причем почти никогда их не удается застать врасплох, ведь современные технологии в виде мобильной связи и дух сообщничества среди любителей аутдора делают свое дело - все они предупреждают друг друга, не позволяя создать толкового прецедента.
© Stulchik.Net


Бисексуальных мужчин не бывает?

Одних людей тянет к женщинам, других к мужчинам. А некоторых, если верить Зигмунду Фрейду, Альфреду Кинси и миллионам тех, кто называет себя бисексуалами, влечет к обоим полам. Но авторы нового исследования сомневаются в том, что бисексуальность существует, по крайней мере, мужская.

Исследование, проведенное группой психологов в Чикаго и Торонто, подтверждает мнение скептиков, не верящих в то, что бисексуальность является определенной и устойчивой сексуальной ориентацией.

Эти критики утверждают, что люди, называющие себя бисексуалами, обычно гомосексуальны, но они неоднозначно относятся к своей гомосексуальности или просто не желают в ней признаваться. "Либо ты голубой, либо обычный, либо лжец", - заявил один гей.

В ходе нового исследования психологи оценивали модели генитального возбуждения в ответ на изображения мужчин и женщин. Они обнаружили, что мужчин, называющих себя бисексуалами, на самом деле возбуждает либо один пол, либо другой, но обычно мужчины.

Это самое масштабное исследование, дающее основание считать, что у 1,7% процентов мужчин, называющих себя бисексуалами, модели возбуждения радикально отличаются от заявленных ими желаний.

"Изучение сексуальной ориентации целиком основано на том, что люди говорят о себе сами, а в этом исследовании применены четкие психологические параметры", - заявила д-р Лайза Даймонд, профессор психологии и гендерной идентичности Университета Юты, не принимавшая участия в исследовании.

Различие между тем, что творится в душе у человека, и тем, что происходит с его телом, отметила она, является головоломкой, "которую еще предстоит разгадать, и она ставит вопрос о том, что мы имеем в виду, говоря о желании".

"Мы предполагаем, что все имеют в виду одно и то же, - добавила она, - но теперь мы получили свидетельство того, что это не так".

Еще несколько ученых, видевших работу, которая принята к публикации в журнале Psychological Science, заявили, что, прежде чем сделать ясные выводы, исследование необходимо повторить, увеличив количество мужчин.

Бисексуальные желания иногда преходящи и пока малоизученны. Частота бисексуальных влечений у мужчин и женщин тоже различна. "Последнее, что нам надо, - заявил д-р Рэндалл Шелл, профессор клинической медицины Университета Колумбии, - это чтобы психотерапевты, увидев исследование, начали говорить бисексуалам, что на самом деле они находятся на пути к гомосексуальности".

Он добавил: "Мы почти ничего не знаем о сексуальной ориентации и идентичности", чтобы делать выводы.

В ходе эксперимента психологи Северо-западного университета и Центра по изучению зависимости и душевного здоровья в Торонто разместили рекламные объявления в газетах для геев и альтернативных изданиях, чтобы набрать 101 молодого мужчину. 33 из них называли себя бисексуалами, 30 заявили о своей обычной ориентации, а 38 - о гомосексуальности.

Ученые спрашивали мужчин об их сексуальных желаниях и оценивали их от 0 до 6 по шкале сексуальной ориентации, где значения от 0 до 1 указывали на гетеросексуальность, а от 5 до 6 - на гомосексуальность. Бисексуальность располагалась посередине.

Сидя в одиночестве в лаборатории, мужчины смотрели эротические фильмы с участием только женщин и только мужчин.

Используя датчик, фиксирующий сексуальное возбуждение, ученые увидели то, чего они и ожидали: геев возбуждали мужчины и меньше возбуждали женщины, а гетеросексуальные мужчины возбуждались при виде женщин, а не мужчин.

Но у мужчин, называвших себя бисексуалами, модели возбуждения не совпадали с заявленным ими влечением и к мужчинам, и к женщинам. Примерно у трех четвертей этой группы модели возбуждения были идентичными моделям геев, а у остальных оказались неотличимыми от гетеросексуалов.

"Вне зависимости от того, были эти мужчины геями, бисексуалами или обычной ориентации, их возбуждение было в четыре раза сильнее" при виде либо одного, либо другого пола, заявил Геральф Ригер, аспирант факультета психологии Северо-западного университета, руководивший исследованием.

Хотя около трети мужчин в каждой группе не возбуждались, смотря фильмы, отсутствие у них реакции не меняет общую картину, добавил Ригер.

Но другие ученые и некоторые бисексуалы говорят, что метод оценки генитального возбуждения слишком груб и не учитывает всего богатства сексуального притяжения, которое включает в себя эротические переживания, привязанность, восхищение.

Социальное и эмоциональное влечение являются очень важными элементами бисексуального влечения, заявил д-р Фриц Клейн, сексолог и автор книги "Бисексуальный выбор".

"Говорить на основе этого исследования, что мужской бисексуальности не существует, на мой взгляд, было бы преувеличением, - заявил д-р Гильберт Хердт, директор Национального центра изучения сексуальности в Сан-Франциско. - Возможно, настоящих бисексуалов среди мужчин меньше, чем мы думаем, но если исследователи правы, почему эта тема так часто встречается в фильмах, романах и телешоу. Это коллективная фантазия? Не думаю".

Около 1,5% американок называют себя бисексуальными. И женщинам легче продемонстрировать бисексуальность. В статье, опубликованной в ноябре той же группой американских и канадских ученых, авторы пишут, что у женщин, называвших себя бисексуальными, возбуждение вызывали и мужчины, и женщины.
© Inopressa.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Гуляет как-то студент физмата со своей подругой. Ну, и решил ей как-нибудь намекнуть, мол, пора бы нам перейти на более тесные отношения. И вот он ей заявляет:
- А ты знаешь, что такое вакуум?
- Нет.
- Ну, представь, что мы с тобой целуемся. Я всасываю в себя воздух, ты всасываешь в себя воздух, между нашими губами образуется такое безвоздушное пространство, аж губы невозможно оторвать друг от друга! Вот это и есть вакуум. Поняла? А подруга отвечает:
- Вот меня как-то один матросик имел, так когда он вынимал свою штуковину, мне в задницу всю простыню всасывало! Вот это был вакуум!


На уроке физики Марьиванна деток спрашивает:
- Ребята, кто мне скажет, что это такое - вибратор Герца? Молчание.
- Машенька? Молчание.
- Петечка? Молчание... Вовочка тянет руку:
- А это, Марьиванна, тот самый вибратор, который этот еврей Герц бабе своей подарил!


Мужик пришел в новый публичный дом и спрашивает:
- Женщины есть?
- Нет.
- А мужчины есть?
- Нет.
- А порнушка есть?
- Нет. Мужик удивляется:
- А что же у вас есть?
- Енот. Мужик взял енота и пошел в кабинет. На следующий день он опять пришел и спрашивает:
- Ну че, сегодня-то у вас есть женщины?
- Нет.
- А мужчины?
- Нет.
- Ну а порнушка? Работник с гордостью отвечает:
- А вот порнушка сегодня есть! Отменная!
- Какая?
- Двухчасовой фильм "Мужик с енотом!"





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Аккуратно поставив меня на коленки, погладив попочку, спинку и шейку сзади, завоевал своё расположение у меня. Опять немного поводя головкой по входу в киску, он решительно ввёл весь его и остановился. Я вскрикнула, замерла, услышала несколько ласковых слов в свой адрес, и ... мы продолжили. Нежный ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В комнате он повалил меня на кровать и стал гладить мою попку, потом опустился вниз и начал лизать мне яички. Мне опять стало хорошо и хуй начал твердеть. Я понял что он хочет и был не против. Саша повернул меня к себе попой и начал потихоньку вставлять хуй. Когда головка почти вошла, я резко придви... [дальше>>]