Пятница, 30 сентября 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

И снова в категории "Ваши рассказы" наш гость - автор с именем Yes. Опус, помещаемый сегодня называется "Игра (начало). Часть 3". Проснулся главный герой сегодня, как и всю последнюю неделю, от того, что Настя сосала его член. Но это не так то и важно, ведь сегодня конец теплым странам, пора возвращаться на родину - и вот тут то девушка и предлагает интересную игру.


История о самой удивительной поездке главной героини в закрытый клуб, который находится далеко в лесах загородом. Ну что можно рассказать про это заведение - здесь трахаются и не только, здесь все двери открыты, и ты можешь войти в любую комнату и либо остаться наблюдать, либо присоединиться. Произведение помещается в категории "Бисексуалы" и "Группа". Его автор Тапочка. Рассказ называется "Классная руководительница. Часть 1".


В категориях "Измена" и "Наблюдатели" представляем Вашему вниманию продолжение истории о главном герое, о его сексуальной жене и соседе-грузине. Вначале тот факт, что его женушку пользуют нашего героя возбуждал, но потом все это поднадоело и тогда произошло то, что произошло. Автор с псевдонимом Бармен представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Жена напрокат. Часть 2".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

"Ночное совращение" называется рассказ, который в свое время в категории "Инцест" представила на читательский суд автор с именем Кристя. Когда главная героиня была юной чувственной (впрочем, и сейчас она, думается, еще ого-го), и неопытной девушкой, тогда и произошла эта история в спальне с собственным дядей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Ваши рассказы" читайте очередной рассказ от автора с псевдонимом Yes. Оральные игры в духе Настеньки на любой вкус - В произведении "Игра (примеры). Часть 1". Выбирайте! Редакция уже выбрала наиболее понравившиеся.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мария Ефросинина готова сыграть Мишу в фильме "Юлия"

Телеведущая Мария Ефросинина на проходящей в настоящее время на ForUme онлайн-конференции ответила на вопрос читателей относительно того, при каких условиях она согласилась бы сыграть роль в фильме "Юлия".

В частности Ефросинина ответила: "Ну разве что, Мишу. Мне вообще кажется, что подобные идеи возникают у людей, которые не знают, как извратиться на этой политической теме".


"Я даже не выделяю свое время, чтобы об этом думать, а тем более интересоваться, как обстоит дело со съемками. Хотя, в наше новое шоу уже дала согласие приехать актриса, которая имеет отношение к фильму", - подчеркнула Ефросинина.

Ранее ForUm сообщал, что в Москве завершились съемки 26-минутного фильма "Юлия".

Это история о некой украинской девушке Юлии со знаменитой косой на голове и видном грузине Мише. Финансирует проект депутат Госдумы Алексей Митрофанов. Он же писал сценарий, а продюсирует картину Александр Валов - гендиректор "Вездеход-продакшн".

В главных героях легко угадываются премьер Украины Юлия Тимошенко и президент Грузии Михаил Саакашвили. Исполнитель роли Миши - Ален Мелик-Григорян (он, кстати, армянин), а роль Юли досталась актрисе Елене Бонд. В свое время она завоевала титул "Миссис Москва".

Первоначально в фильме должна была сниматься участница проекта "Дом-2" Лена Беркова. Но ей от съемок пришлось отказаться. Ее маме, проживающей в Украине, стали угрожать.

Не снялся в фильме и сын Митрофанова Иван, на чем настаивал папа. Но депутату удалось протащить в картину группу "Мин нет", которую он сам же и продюсирует. Девушек из этой группы Миша встречает на трассе, когда едет на подмосковную дачу Митрофанова, где его ждет Юлия, и у них же берет диск с песней про оранжевое небо. Он решает подарить диск Юлии. Хотя первоначально планировал презентовать ей бриллиантовое кольцо. А она, услышав песню, говорит: "Я чувствую запах Майдана", начинает возбуждаться, и у них происходит первый контакт.

Затем действие разворачивается в бассейне. Как уверяет продюсер короткометражки Александр Валов, получилось смешно. Особенно когда Миша, поглаживая Юлю по голове, нечаянно оторвал ей косу. Обнаружив, что коса ненастоящая, он с горечью понимает, что украинцы его "опять надули".

А главной интригой фильма стал разговор героев про Буша. Юля все время пытается узнать, что же он сказал Мише. Но тот, опасаясь прослушки, обещает сообщить ей это лишь в вертолете, куда они и перемещаются. Здесь Юля пытается добиться от Миши орального секса. И тут выясняется, что к ширинке Мишиных штанов... прикреплена прослушка!

Как сложится судьба киноэпопеи, пока неизвестно. Но уже сейчас ею заинтересовались польские и японские кинопрокатчики. Но, видимо, первыми зрителями политэротики стараниями Митрофанова станут все-таки депутаты российской Госдумы.
© ForUm


Расплатись за знания сексом

Неутешительная статистика из столицы Либерии. Здесь 80% жительниц оказывают сексуальные услуги, чтобы заплатить за свое образование. Делают они это для того, что образование для многих здесь это единственный способ выбраться из бедности. "Школа стоит слишком дорого для тех, у кого нет поддержки, - говорит восемнадцатилетняя Анита. - Иногда я встречаюсь с парнями, которые дают мне деньги, а иногда попрошайничаю на улицах". Что касается мужчин, они не охотно помогают девушкам с обучением даже и на таких условиях, предпочитая покупать услуги девушек лет 12, поскольку они просят меньшие суммы, более уступчивы и здоровее своих старших сестер.
© Stulchik.Net


Америка: лицеи переполнены беременными

Моника Селби в свои 18 лет мечтала провести последний год в лицее, готовясь к поступлению в университет, а не сидеть на курсах Ламаза, занимаясь пеленками и бутылочками с сосками. "С утра до вечера я плачу, - говорит Моника, которая на шестом месяце беременности, - потому что я знаю, что только я виновата в том, что оказалась в таком положении".
Психологи и социальные работники не считают, что она должна так уж каяться. Моника на самом деле не одинока в своем положении: в ее лицее Timken Senior High School, штат Огайо, 64 студентки в возрасте от 15 до 18 лет (13% из 490 учениц) начнут новый учебный год, ожидая рождения ребенка.

В то время как их подруги будут проводить время в подготовке к экзаменам, в праздниках и музыке, Моника и другие 63 девушки должны будут покупать платья для беременных и придумывать имя младенцу. Статистика этой школы, расположенной в сердце старого шахтерского города, как кажется, противоречит утверждениям администрации Буша, которая заявляет, что политика, проводимая в последние годы правительством, должна привести к снижению рождаемости среди тинейджеров.

"Timken Senior High School - самое честное учебное заведение в этом отношении, в отличие от других американских лицеев", - утверждает Джей Грин, председатель департамента по реформам образования университета Арканзаса и автор исследования, свидетельствующего о настоящей эпидемии подростковых беременностей.

Timken Senior High School, в которой обучается около 1000 студентов, представляющих все социальные слои периферийных районов девятого по величине города Огайо, - лишь вершина айсберга. Из исследования Грина следует, что в сегодняшней Америке беременность констатируется у 20% подростков женского пола в городских центрах и у 14% в пригородах. Грин считает: "Городские школьницы не пользуются контрацептивами, потому что в случае чего они с экономической и социальной точки зрения теряют меньше, чем их ровесницы из пригорода".

С началом нового учебного года ситуация в Timken Senior High School возбудила в стране дискуссию. Возникает вопрос, является ли сложившееся положение следствием недостаточного сексуального воспитания в школе или игнорирования элементарных правил контроля над рождаемостью. Некоторые во всем винят отмену табу на внебрачное материнство. Многие обвиняют "пуританскую" политику Буша.

"Школьное сексуальное воспитание, основывающееся на воздержании, является недостаточным и очень часто приводит к эффекту бумеранга", - говорит Джоанн Хинтон, чья 16-летняя дочь Ракель Хинтон через месяц сделает ее бабушкой. "Настало время снять шоры с глаз, - продолжает она, - и признать, что наши дети занимаются сексом. В подобной ситуации будет более умным обеспечить их профилактическими средствами".

Но эта идея резко отвергается администрацией Буша, которая с 2001 года по сегодняшний день израсходовала лишь в штате Огайо на программы по пропаганде воздержания от секса 32 млн долларов.
© inopressa.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сидит субботним утром семья, завтракают...
Вдруг у взрослых желание SEXуальное разыгралось, они быстренько перемигнулись ...
Жена тут же встает из-за стола и говорит:
- Что-то у меня аппетит пропал, я доедать не буду.
И поднимается на второй этаж, в спальню.
Муж быстренько доел, вскочил и тоже бегом в спальню.
Дети никак не поймут, что с родителями происходит. Старший говорит младшему:
- А ну-ка сбегай на второй этаж, посмотри, что там такое.
Младший поднимается, потом возвращается бегом, садится за стол и начинает быстро-быстро есть. Старший спрашивает:
- Что случилось, чего это ты так быстро ешь?
- Там наверху, тех, кто не доедает, папа в жопу ебет...


Решили две гея завести ребенка. Родить никак. Нашли бабу, осеменили ее. Как полагается , через 9 мес. родился ребенок. Геи вне себя от счастья прилетают в роддом. Там крик стоит ужасный, сто детей орут и только один молчит и мило улыбается. Геи спрашивают медсестру, где их сокровище. Она указывает на того, который молчит и улыбается. Геи озабоченно спрашивают: "А почему все кричат, а он молчит и улыбается?"
Медсестра:
"А вы вытащите соску из жопы, тогда и закричит."


Cyдят бoкcepa зa тo, чтo oн cвoю жeнy чyть ли нe дo cмepти избил, зacyдили, cпpaшивaют пocлeднee cлoвo, чтoб eщe пpoкoммeнтиpoвaть coбытия:
Б: Hy, чe, пpихoжy дoмoй, вce нopмaльнo, вce oтличнo, нy, чe, вpyбaю тeлик, фyтбoл, вce нopмaльнo, вce oтличнo, нy, чe, жeнa yжин пpинecлa, вce нopмaльнo, вce oтличнo,
нy, чe, ceлa pядoм, paccкaзывaeт чe-тo, вce нopмaльнo... (пayзa)
Cyдья: Hy?
Б: Hy и oткpылacь...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы с Леной стали целоваться и тереться друг о друга. Потом мама повернулась ко мне спиной, прижавшись попочкой к моему лобку. Госпожа кинула мне искусственный член, и я, взяв маму правой рукой за грудь, левой стала засовывать член в ее вагину. Лена завела руку за спину и я почувствовала ее пальцы в ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вот значит через неделю, мы были на КПП, выпили изрядно, приводит другого наша предыдущая шлюшка. Мы предложили ему сразу взять в рот, он естественно не знал чего его позвал предыдущий. Он оказался, пришлось его отпиздить, и когда он вставал с пола мы к горлу приставили штык нож, и дали выбор или он... [дальше>>]