Суббота, 09 сентября 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Для того, чтобы был подписан контракт главная героиня, замужняя женщина, невероятно сексапильная и аппетитная должна полностью подставлять свои дырочки мужикам. А ей не хочется, но ей это надо. В категории "По принуждению" читайте историю с названием "На работе". Автор опуса mcgregor mcgregor.


В категории "Случай" читайте опус от автора с именем икс. История называется "Медсестра". У главного героя был фимоз - полностью не открывалась головка. Здесь не повезло. Он пошел в врачу и его стали лечить и то как это случилось - про это можно сказать повезло.


В категории "Инцест" представляем Вашему вниманию рассказ для утонченных ценителей семейного секса. Действующие лица - вся семья и мама с папой и дочки с сыновьями и все предаются разврату и греху. Опус называется "Жарко на даче". Его автор funtik.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Пушистики" читайте опус от автора с именем Mr_Phantom. История называется "Игрушка". Главный герой стал игрушкой в лапах десяти девочек-лисиц. Не просто так - их мать уже взрослая лисица когда-то была игрушкой для него.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Подростки" и "Это славное слово - миньет" не пропустите произведение о том, как молодая девушка попробовал член взрослого мужчины и ей это понравилось! Рассказ называется "Навеянное воспоминание". Его автор Анастасия.



 ЭРО НОВОСТИ 

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины?

Бум интернет-свиданий привел к вымиранию концепции "спутника жизни", заявляют ученые в работе, которая будет опубликована на этой неделе.

Вместо того чтобы искать одного-единственного мужчину на всю жизнь, женщины теперь подбирают разных партнеров для разных этапов своей жизни, проходя путь от легкомысленных двадцатилеток до 50-летних дам в поисках мальчика-игрушки, пишет The Independent.

В рамках одного из первых полноценных исследований феномена интернет-свиданий, проведенного Дурхэмским университетом, был выявлен фундаментальный сдвиг в том, как женщины строят отношения с мужчинами. Представление о том, что один и тот же мужчина должен быть в состоянии справляться с ролью любовника, мужа и отца на протяжении всей жизни, ушло. По словам Джуди Ричардс, автора исследования, интернет привел к тому, что женщины ощутили большую потребность в свободе.

Она сравнивает эту тенденцию с тем, как "заказываешь начинку для пиццы". "Все больше женщин начинают воспринимать свидания и отношения гораздо более рационально, - говорит Джуди Ричардс, научный сотрудник отделения социологии. - Мыльный пузырь романтического идеала лопнул, и его заменил более реалистичный подход, когда женщины выбирают разных мужчин для каждой стадии своей жизни".

Выводы в ее работе, которая называется "Любовь в сети", сделаны на основе подробнейших собеседований с женщинами в возрасте от 48 до 62 лет. Они воспринимают средний возраст как период, когда они обладают большей свободой, многие из них ищут более молодого партнера, отвергая сверстников как "стариков, закосневших в своих привычках".

В сегодняшней Великобритании действуют более 150 агентств интернет-свиданий, и этот феномен сопровождается ростом числа бессемейных британцев. Ожидается, что к 2010 году 40% домашних хозяйств будут вести одиночки.

Стадия первая: в поисках развлечений

Карен Салем, 30-летняя журналистка, познакомилась с двумя своими последними бойфрендами по интернету и живет с нынешним бойфрендом Полом уже шесть недель.

"Я начала знакомиться по интернету в 20 лет, большинство моих друзей делают это. Это проще и удобнее. Я думаю, что выбор разных мужчин для разных этапов жизни становится обычной практикой. Мы хотим строить отношения на своих условиях - выбирать тех мужчин, которые нам нравятся, а не мириться со вторым сортом".

Стадия вторая: В поисках "того самого мужчины"

Жули Бимиш, 39 лет, продавец, пережила серию неудачных романов и собирается на этой неделе впервые пойти на свидание с мужчиной, с которым познакомилась через интернет.

"Когда я была моложе, мне нравились мужчины другого типа, с которыми было весело, но с возрастом начинаешь искать семейного мужчину. Интернет предоставил женщинам возможность играть на равных. Немногие женщины обладают достаточной уверенностью, чтобы сделать первый шаг и завязать разговор с кем-то лично, но в интернете это сделать легче".

Стадия третья: в поисках молодого мужчины

Клэр Макнамара, 38 лет, директор компании. Регулярно знакомится с мужчинами по интернету с тех пор, как несколько лет назад развелась с мужем.

"Я думаю, дело в том, что с возрастом становишься избирательнее. Меня больше привлекают молодые парни. Мой жизненный опыт подсказывает, что мужчины старшего возраста слишком расслабляются. Сейчас женщины более независимы в финансовом отношении, и устаревший страх стать залежалым товаром больше не актуален".

Стадия четвертая: В поисках пристанища

Селия Рекорд, 44 года, адвокат. Друзья уговорили ее завязать знакомства по интернету и попробовать снова войти в увлекательный мир свиданий, после того как в апреле прошлого года ее брак распался.

"Вы знаете, по разным причинам мужчины рассматривают вашу краткую биографию на сайте знакомств с мыслью о том, чтобы с вами встретиться, и некоторые из них действительно хотят серьезных отношений. Самое странное во всем этом, что это работает. Я только подхожу к той стадии, когда я хотела бы остепениться и вступить с кем-то в длительные отношения".
© Inopressa.Ru


Секс лучше денег!

Интересный подсчет совершили экономисты Дартмутского колледжа совместно с Университетом Уорика (Великобритания). Оказывается - регулярный секс делает человека столь же счастливым, как и дополнительные $50 000 в год. Конкретные коэффициенты выглядят следующим образом - увеличение частоты сексуальных контактов с раза в месяц до раза в неделю вызывает такое же количество счастья, как увеличение годовой зарплаты на $50000. Исследование охватило около 16 000 американцев, опрошенных в 1990-е годы. Руководитель новозеландского "отделения сексуальной терапии" Робин Салисбери сказала: "Я работала для клиентов, которые были намного богаче меня, и увидела, что богатство не делает людей счастливыми. Людям нужен более регулярный секс для душевного удовлетворения".
© Stulchik.Net


Почему ноги?

Что более всего бросается в глаза, когда рассматриваешь этрусские или греческие вазы с изображением бегущих атлетов? Ноги.

За что Марь Ванна удалила из класса Вовочку из "бородатого" анекдота? За то, что мальчик был сражен красотой ног музейной статуи. Что уж говорить о мужчинах, которые, провожая взглядом женщину, в первую очередь смотрят на ее ноги, "достраивая" все остальное. Именно ногам можно, пожалуй, отдать пальму первенства в части завлекающих телодвижений. Мужчинам, кстати, они тоже не чужды. Сильный пол почти никогда не сидит, сжав ноги, наоборот - ноги расставлены. Но, оказывается, вовсе не в силу физиологических особенностей: так традиционно (сознательно?) демонстрируется область гениталий с намеком на хороший секс и: плодовитость.

Женщины пошли дальше: они изобрели несколько поз для обозначения своего желания. Вот она сидит, подогнув одну ногу под другую, "указывая" коленом на того, кто ей интересен:

А уж если она покачивает полускинутой туфелькой или вдруг, как бы забывшись, ныряет в нее и выныривает, то совершает абсолютно сексуальное действие, которое А.Пиз называет "фаллическим". А доктор Шефлен определяет состояние человека, готового к сексуальному контакту, по тесно сжатым ногам, которые создают ощущение повышенного мышечного тонуса.

Кстати, эксперименты показали, что дамские ножки, обутые в туфли на высоких каблуках, часто расцениваются мужчинами как объект интересный, но опасный, агрессивный и, значит, сексуально не очень привлекательный.

Как бы там ни было, красивые, длинные ноги - гордость женщины. И установлено: длина этой части тела зависит от наследственно-географических показателей.

Так, жительницы теплых, влажных краев, что недалеко от экватора, обладают более короткими ногами, чем те, кто обитает в саванне или в холодных широтах. Ноги негритянки одного роста с белокожей женщиной будут на 3 см длиннее, колени - менее заметными, бедра - более длинными, икры - красивее очерченными и гармонирующими со стройными лодыжками.

Вообще длинноногая женщина та, у которой соотношение ноги и туловища составляет более 1,05.

Зато считается: более коротконогие женщины стоят на земле твердо и уверенно, в отличие от длинноногих, проблемы решают сами легко и быстро, в том числе и сексуальные. Заметьте: решают сами! Счастливые в любви женщины красиво "носят" свои ноги: походка легка, женщина ступает, высоко подняв голову. У несчастливицы робкий взгляд, носки ступней направлены внутрь.

Кстати, размер и форма ступней влияют на сексапильность женщины. Идеально, но редко, когда длинные ноги сочетаются с маленькими ступнями. Последние особо привлекательны для мужчины, если они узки и заострены к указательному пальцу. С плоской, прямоугольной ступней надо "бороться": придавать выгодную форму ногтям, не пользоваться ярким лаком, подумать о цвете и качестве колготок. А также о том, следует ли кокетничать, покачивая полускинутой туфелькой.

Гораздо большей проблемой становится сама форма ног, коих различают 3 типа: х-образные, о-образные и прямые.

Х-образные, сходясь к коленному суставу, хорошо маскируются и узкими брюками, и даже короткими юбками и считаются "нестрашным" отклонением от идеала.

О-образные ноги - наиболее неприятный тип, и "спрятать" их можно, пожалуй, только за очень широкими брюками.

Но и обладательницы прямых ног не всегда могут торжествовать и выставлять их напоказ: мужчину не привлекут ни искривление в колене, ни толстые, "непородистые" щиколотки, ни худосочные, невыразительные икры. На помощь в любом случае надлежит звать "колготочную индустрию". Ведь неслучайно давным-давно установилось правило: даже в жару без чулок на улицу - ни-ни! Тогда и не очень красивые ноги привлекут внимание, разбудят фантазию, а также желание чулочки (колготочки) снять:

Сек сексом, а ученые из Бристольского университета выяснили: красивые женские ноги не только призывно манят мужчину и навевают сексуальные фантазии.

Оказывается, мужское подсознание, воспитанное многовековым опытом, указывает своему обладателю: хорошенькая женская ножка - относительная гарантия жизнеспособности и здоровья будущего ребенка. Каждый сантиметр дамской ноги увеличивает вес новорожденного на 22,1 грамма.

Тогда возникает проблема: где "брать" длинноногих? На радость мужчинам британцы решили: таковых надо: выращивать. Да вот беда - в нужном возрасте девчонки хотят быть худыми, перестают есть, что положено, а это ведет к коротконогости.

Вероятно, некогда известный композитор Юрий Лоза сейчас только вздохнул бы. Строчка одной из его песен - ":девочка-весна с длинными ногами" - может вызвать только, пожалуй, улыбку.
© SuperСтиль


Рынок жилья в Москве ждет катастрофический обвал цен

В 2006 году рост цен на московском рынке недвижимости достиг невиданных масштабов. При всеобщем ажиотаже темпы подорожания квартир превысили 2% в неделю, а в апреле достигли 10% в месяц, что является абсолютным рекордом за всю историю столичного рынка. Тем не менее, стало очевидным, что весенний рост цен на жилье происходил уже в большей степени на эмоциях. Эта подтверждается снижением темпов роста цен примерно в три раза в течение мая-июня этого года. Если же дефицит предложения по-прежнему будет сохраняться, то рост цен на жилье продолжится до конца года и создаст реальную угрозу для возникновения жесткой кризисной ситуации и обвала цен в следующем году. Разработанная компанией "Интерглобус" программа "Качели цен", моделирующая поведение рынка в условиях ажиотажного спроса/предложения на основании более 60 факторов, прогнозирует откат стоимости в среднем до $700 за квадратный метр.



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Заходит обнаженная женщина в трактир и говорит хозяину:
- Кружку пива! И что вы на меня такими глазами смотрите, вы что, голых женщин не видели? Трактирщик и отвечает:
- Да я вот просто думаю - откуда вы деньги доставать будете!


Ночь. Жена прижемаясь к мужу просит ВОЗЬМИ меня
Муж. Спи дура - я никуда не еду


Встретились 3 мужика.
Превый: "Я свою жену на Гаваи отправил."
Второй: "А я на побережье черного моря."
Третий: "А я свою сам трахаю!"


Поссорился на днях с женой. На следующий день просыпаюсь, жена уже ушла, на столе завтрак: лежит два раздавленных яйца и мелко-мелко искромсанная сосиска. Мда, намек понял...
В обед заехал в магазин - купил пилотку и степлер... Тоже намекать буду...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




от умничка - но она совсем не играла, видимо была сильно возбуждена, а этот мужчина и сам приболдел, когда я, повернув Алину к нему спиной, задрал ей платье сзади выше трусиков. Смотрю через плечо девушки - а тот агент стоит в полном ступоре и на её попку так уставился. Ну всё - клиент приплыл. Пото... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




...Я приподнялась намереваясь проделать с Юлей то же самое но она почему то отказалась и поцеловав меня еще раз отправилась в душ. Через пару минут я решила последовать ее примеру. Войдя в дущевую, перед моим взором открылось прекрасное зрелище. Она стояла полностью обнаженная, по ее загоредому телу... [дальше>>]