Воскресенье, 10 сентября 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главная героиня еще подростком ездила с мамой в Крым. Тогда же она и попробовала мужского члена. Именно на вкус потому как тогда у нее состоялся первый сексуальный опыт и это был именно опыт орального секса. Ах, да самое главное - ей понравилось! Читайте рассказ "Навеянное воспоминание" от автора с именем Анастасия в категориях "Подростки" и "Это славное слово - миньет".


Главный герой он такой - выдающейся внешности не имел никогда, но девушкам нравился своим умом и основательным снисходительно-философским подходом ко всему. В общем, говоря прямо пользовался у них успехом. И трахал уже не только тех, кто давали, но и тех кого хотел, среди которых была и главная стерва факультета Алена. В категории "По принуждению" и "Студенты" помещается рассказ от автора с именем John Doe. Опус называется "Из-за Алены".


В категории "Фетиш" всех любителей и почитателей девичьих стоп очень токовым произведением на эту тему порадует автор с именем Денис. У его девушки очень твердые, жесткие пятки и очень приятный запах раздается от пальчиков ножек. Произведение называется "Моя босоногая".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главная героиня приличная девочка, встречалась с отъявленной шпаной по имени Илья. Ей запрещали, а она встречалась все равно. Однажды у него дома они занялись сексом. И тут вдруг к ним присоединилась его мать. В категории "Группа" и "Инцест" в свое время было помещено произведение от автора с именем Павел П.. Опус называется "Алкоголь и инцест".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Зоофилы" и "Наблюдатели" Вы сможете прочитать историю от автора с именем Надя. Она, взрослая женщина увидела как-то своими глазами как молодую деваху трахает кобель в кустах. Опус называется "Девчонка".



 ЭРО НОВОСТИ 

Наркотики действуют на мужчин сильнее

Амфетамины воздействуют на мужчин в три раза сильнее, чем на женщин. К таким выводам пришли американские исследователи в результате эксперимента с участием добровольцев, принимавших стимуляторы амфетаминового ряда.

В ходе опыта, проведенного в лаборатории Медицинской школы Джона Хопкинса в Балтиморе, было установлено, что при приеме эквивалентных доз амфетаминовых стимуляторов головной мозг мужчины выделяет в три раза больше нейромедиатора дофамина, вызывающего ощущение эйфории, чем мозг женщины.

По мнению координатора исследовательского доктора Гари Уэнда, полученные его командой данные способны объяснить большую по сравнению с женщинами склонность представителей "сильного пола" к злоупотреблению наркотиками.

В ходе лабораторных исследований, проведенных ранее, было доказано, мозг мышей разного пола вырабатывает разные количества дофамина под действием одинаковых доз наркотиков.

Для измерения уровня вырабатываемого мозгом дофамина, ученые использовали вещество под названием Раклоприд С11 (Racloppride C11), способное вступать в реакцию с дофаминовыми рецепторами, однако остающееся в свободном состоянии, если эти рецепторы уже взаимодействуют с дофамином. Уровень свободного Раклоприда C11 можно измерить методом позитронно-эмиссионной томографии головного мозга.

В исследовании принимали участие 28 мужчин и 15 женщин. После приема стимуляторов участникам проводилась позитронно-эмиссионная томография 5 отделов головного мозга, причем в 4 из 5 отделов зафиксированный уровень дофамина был выше у мужчин.

Кроме того, участникам было предложено самостоятельно оценить интенсивность таких признаков наркотического опьянения как улучшение настроения, эйфория, возбуждение, а также беспокойство, подозрительность и головокружение.

Субъективные ощущения всех симптомов, за исключением головокружения, были интенсивнее у мужчин.

"Тот факт, что субъективные ощущения участников соответствовали биологическим показателям, подтверждает теорию, согласно которой мужчины подвержены действию наркотиков в значительно большей степени, чем женщины", - полагает доктор Уэнд.

По мнению Уэнда, выявленные в ходе исследования закономерности могут определить влияние особенностей полов на развитие таких заболеваний как болезнь Паркинсона, шизофрения, синдрома Туретта и др.
© Mednovosti


От принца-гомосексуалиста отказались родители

После того, как единственный наследник индийской династии Раджпипла признался в своей нетрадиционной сексуальной, родители отказали ему от дома. Гохила дал интервью, в которое родители не поверили и долго настаивали на том, что оно сфабриковано. Однако при очередном разговоре с родителями он смог убедить их в том, что это так.. После этого его мать опубликовала в прессе заявление, в котором сообщила, что ее сын "лишается прав наследника имущества Раджпипла". Кроме того, она пригрозила судом любому, кто напишет о ней как о "матери Манвендры". Сам принц заявил на это, что он нисколько не жалеет об утраченном наследстве и о том, что родители отказали ему от дома, так как он нашел вторую семью среди гомосексуалистов штата Гуджарат. Манвендрасингх долгие годы тайно финансировал службу помощи людям с нетрадиционной ориентацией в своем штате.
© Stulchik.Net


Женщины везде живут дольше мужчин

Женщины обогнали мужчин по продолжительности жизни во всех странах мира, сообщает British Medical Journal.

Согласно данным, опубликованным Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 2002 году, на тот момент средняя продолжительность жизни мужчин была выше, чем у женщин только в шести странах мира: Непале, Ботсване, Зимбабве, Лесото, Бангладеш и Свазиленде. Исследование, проведенное профессором Дэнни Дорлингом из Университета Шеффилда, показало, что с тех пор ситуация изменилась, и в мире больше не осталось стран, где мужчины жили бы дольше женщин.

"Я собирался нарисовать карту с указанием стран, где женщины умирают раньше мужчин, и я не смог найти ни одного места, где складывалась бы подобная ситуация", - сообщил Дорлинг в интервью BBC. - "Главная причина в том, что во многих странах роды стали более безопасными".

По мнению исследователя, основной причиной низкой продолжительности жизни женщин являлась высокая материнская смертность (число умерших матерей на 100000 родившихся живыми детей).

Показатели материнской смертности во всех странах уменьшились, однако остаются высокими. К примеру, в Великобритании во время беременности и родов умирают 6-10 матерей на 100000 родившихся живыми детей, причем большинство из этих женщин погибают в автоавариях и в результате других несчастных случаев. Для сравнения, в Эфиопии материнская смертность составляет примерно 1000 на 100000 родившихся живыми детей, а в Бангладеш - 1800 на 100000 родившихся живыми. Ежегодно в развивающихся странах во время беременности и родов умирает примерно 500000 женщин.

Тем не менее, по данным Дорлинга, даже в этих странах мужчины живут меньше женщин.

Более низкая продолжительность жизни мужчин связана, прежде всего, с большей распространенностью курения. Вредная привычка наиболее сильно влияет на смертность от рака легких и сердечно-сосудистых заболеваний.

Кроме того, мужчины более склонны к риску, чем женщины: быстрее водят машину, чаще ввязываются в драки и принимают участие в войнах, чаще злоупотребляют алкоголем.

Тем не менее, в ряде стран разрыв между продолжительностью жизни мужчин и женщин начал сокращаться. Эта тенденция наблюдается, к примеру, в Западной Европе, где женщины живут дольше мужчин, начиная с 1890х годов. Причиной стало, прежде всего, увеличение числа курящих женщин, убежден Дарлинг.
© Lenta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Бональная история.
Приходит любовник к любовнице и неожиданно возвращается муж.
Жена ничего другого не придумав, прячет любовника в подпол.
Муж день дома, два дома, три дома, только на четвертый день уезжает.
Жена открывает подпол и кричит: "я вся твоя в лучах рассвета"
Из подпола тихий голосок: "П*ды не надо, хлеба-хлеба"


Мужик на приеме у сексопатолога:
- Доктор, у моей жены странная реакция на оргазм...
- Не волнуйтесь, многие женщины в этом момент стонут, кричат, царапаются, некоторые даже кусают...
- Вот и я о том же, доктор, а моя просто проглатывает и как-то обиженно на меня смотрит.


встречаються два новых русских, один хмурый и грустный, второй спрашивает:
- че такой хмурый?
- да вот 20 лет с женой в браке, и не удовлетворяем друг друга...
- а ты как я попробуй: встаньте в любимую позу, и в процессе, когда чувствуешь, что кончаешь, выстрели холостым в воздух, у вас все сжимаеться и оба кончаете, охрененно...
- ну, попробую...
через некоторое время опять встречаються, первый начинает месить советчика, типа ты че падло насоветовал?...
второй, в юшке , спрашивает,
- ну че случилось, то?
- ну встаем мы в любимую позу, как только делоо подходит к концу, я по твоему совету холстым стреляю...
- и че?
- мало того, что эта сука мне в рот нассала, так она еще и хуй погрызла...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Огонь бушевал во мне, хотелось ещё и ещё: И тут накатила такаая волна, думала я взорвусь, о да я кончила, первый раз в жизни. Секс до этого раза померк в моей памяти, как я жила без этого. Это был единственный мужчина в моей жизни, который доводил меня до оргазма. Мы встречались ещё много раз, и каж... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Некоторые женщины избегают пить сперму, даже считают это вредным для своего здоровья. Но это - глубокое заблуждение. Об этом пишет такое компетентное издание, как "Мистер Икс" , да я и сама имела возможность в этом убедиться. Солоноватая, со специфическим привкусом сперма всегда благотворно действуе... [дальше>>]